Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#241
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
кстати было бы удобно если рядом с номерами страниц можно было вписать нужную страницу и перейти сраз на нее..
  • 0

#242
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Внизу где номера страниц, написано "13 страниц" и стрелочка вниз. Нажмите на нее и посмотрите. Поиском пользоваться надо.
  • 0

#243
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
спасибо :laugh:
  • 0

#244
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А можно на сайте разместить информер погодный от accuweather.com для Алматы?? http://netweather.ac...p...&traveler=0 вот тут код взять можно. Довольно точные прогнозы, все лучше нашего гидрометцентра...
  • 0

#245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а почему только для Алматы? давайте тогда уж сразу для всех городов РК! что мелочица-то? в верхней части будет табличко с информерами на каждый город. потом можно на районные центры ещё добавить... так глядишь и до посёлков дойдём...
или может сразу в "погодный" сайт переквалифицироваться?
  • 0

#246
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Я не предлагаю мелочиться :-) Алматы будет вполне достаточно. По мне лучше погодный банер видеть на главной странице, чем рекламный.
  • 0

#247
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Я не предлагаю мелочиться :-) Алматы будет вполне достаточно. По мне лучше погодный банер видеть на главной странице, чем рекламный.

Поставьте себе что-то, что подменяет баннеры.
  • 0

#248
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Я не предлагаю мелочиться :cry: Алматы будет вполне достаточно. По мне лучше погодный банер видеть на главной странице, чем рекламный.

...а погодный банер хозяевам принесет столько же денег, сколько рекламный? :-)
  • 0

#249
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я не предлагаю мелочиться :laugh: Алматы будет вполне достаточно. По мне лучше погодный банер видеть на главной странице, чем рекламный.

что за дискриминация по географическому признаку? :cry: :-)
  • 0

#250
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Закрыли тему погоды

  • 0

#251
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А сколько надо денег, чтобы перевести форум на новый движок? (серьезно).
  • 0

#252
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Думаю, что в районе 5-7к$
  • 0

#253
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Думаю, что в районе 5-7к$

Это только за программную часть, без железа? Немало, согласен.
  • 0

#254
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Может быть, я обращаюсь не совсем туда, но как бы сделать, чтобы в форуме "Братья наши меньшие" разговоры о кошках и разговоры о собаках имели постоянное место, а не уплывали постоянно. Один день не зайдешь - и все... скатилась вниз.
  • 0

#255
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А куда они уплывают? :D
  • 0

#256
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Может быть, я обращаюсь не совсем туда, но как бы сделать, чтобы в форуме "Братья наши меньшие" разговоры о кошках и разговоры о собаках имели постоянное место, а не уплывали постоянно. Один день не зайдешь - и все... скатилась вниз.

Наверное, вам стоит обратиться с просьбой закрепить темы в личку к модератором раздела "Братья наши меньшие" :)

А куда они уплывают? :D

Смею предположить, что на вторую страницу или еще куда дальше ))))))))
  • 0

#257
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Наверное, вам стоит обратиться с просьбой закрепить темы в личку к модератором раздела "Братья наши меньшие" :D

а давайте нах ваще все темы [выбираем нужный раздел] вверх прицепим - красота же будет! (с)

логически рассуждая, если люди будут писать в своей теме то она все время и будет вверху. если не будут писать то она и вверху не будет никому нужна (с)
  • 0

#258
Roa

Roa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В качестве предложения: можно ли добавить 2 форума "Утеряно" и "Найдено".
Думаю они будут очень актуальны. К примеру я когда нашла документы долго не могла найти телефоны бюро находок ГУВД, или казахстанский (хотя б алматинский) форум с подобной темой. Похоже люди просто считают - раз потерял то все. А у меня эти документы так до сих пор и валяются...
Вот теперь столкнулась с обратной сторной. Потеряла в аэропорту зарядку от Canon 350... Была бы рада если бы мне ее вернули. Мир ведь не без добрых людей.
  • 0

#259
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ИМХО бессмысленно создавать вторую "Пан и Ко".
  • 0

#260
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
когда я пишу что-то и потом нажимаю на Отправить или создать новую тему, форум глючит.. Создаюца либо 2-3 темы, либо 2-3 ответа. В чем проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.