Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#301
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Предлагаю всех пользователей, которые постят в Ивашкиных темах плюсовать и отправлять в ридонли, может быть тогда этот беспредел прекратиться, так как этому расклонировавшемуся типу будет не интересно создавать темы, не получающие отклика (пользователи не захотят получать плюсы)

Имеются ли у мадемуазель соображения относительно легитимности присвоения авторства Ивашки той или иной теме?
Иначе говоря: по каким параметрам определять будем? По "ребятам"? ;)
  • 0

#302
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Имеются ли у мадемуазель соображения относительно легитимности присвоения авторства Ивашки той или иной теме?Иначе говоря: по каким параметрам определять будем? По "ребятам"?

а хз как определять будем, у меня любая новая тема в ЛЧ и Флейме с автором, обладающим колвом постов меньше 100 вызывает подозрение, да и потом, пусть даже не Ивашка и не его клоны, но пользователи уже будут задумываться над тем, что они постят.

Сообщение отредактировал nastyak: 12.08.2008, 21:26:35

  • 0

#303
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а хз как определять будем, у меня любая новая тема в ЛЧ и Флейме с автором, обладающим колвом постов меньше 100 вызывает подозрение, да и потом, пусть даже не Ивашка и не его клоны, но пользователи уже будут задумываться над тем, что они постят.

в смысле, плюсовать только за то, что постят вообще? :) и то, что не подпадает под Правила?
даже я не такой зверь ;)

зы: в ЛЧ уже года два просто не захожу. там давно ловить нечего.
  • 0

#304
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Имеются ли у мадемуазель соображения относительно легитимности присвоения авторства Ивашки той или иной теме?Иначе говоря: по каким параметрам определять будем? По "ребятам"?

а хз как определять будем, у меня любая новая тема в ЛЧ и Флейме с автором, обладающим колвом постов меньше 100 вызывает подозрение, да и потом, пусть даже не Ивашка и не его клоны, но пользователи уже будут задумываться над тем, что они постят.

:-)
РыдалЪ!
Пользователи на ЦТ уже лет 7 минимум как не задумываются о том, что пишут! :) А в ЛЧ и подавно. ;)
Есть мнение: бесполезно это. Забанить диапазон IP НацБанка-Ивашка будет гадить через анонимные прокси или вечером из дома, с динамики Магалайна.
Либо есть еще один вариант: выделить специально обученного моератора, единственной задачей которого будет отслеживание ВСЕХ топиков на ЦТ с единственной целью-обнаружить и забанить новый клон Ивашки.
Однако, тут есть пара моментов: этот модератор очень быстро съедет с катушек, а если и не съедет, то расходы на поддержание его морального и физического здоровья будут астономическими! :)
  • 0

#305
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

в смысле, плюсовать только за то, что постят вообще?

в новых темах, не одобренных к обсуждению модератором, да.
или, как вариант, вообще заблокировать функцию создания новых тем, во всех форумах кроме барахолки, в остальных же форумах - создание тем только модераторами по письменному запросу.
  • 0

#306
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

в смысле, плюсовать только за то, что постят вообще?

в новых темах, не одобренных к обсуждению модератором, да.
или, как вариант, вообще заблокировать функцию создания новых тем, во всех форумах кроме барахолки, в остальных же форумах - создание тем только модераторами по письменному запросу.

:) Еще сделать все сообщения премодерируемыми надо. :D
  • 0

#307
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:) Еще сделать все сообщения премодерируемыми надо. :D

аха, и тогда модераторы вообще повесяцца...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.08.2008, 16:31:09

  • 0

#308
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Или увеличить количество сообщений к примеру до 25 после которых он может открывать тему, за 25 сообщений я думаю можно будет понять Иваш это или нет!!!
  • 0

#309
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Или увеличить количество сообщений к примеру до 25 после которых он может открывать тему, за 25 сообщений я думаю можно будет понять Иваш это или нет!!!

Это ему не поможет. Таким как он, надо модерировать мозг.
  • 0

#310
Life VOYAGER

Life VOYAGER
  • Гость
  • 10 сообщений
и всетаки зря так сделали, что новый человек не может создать новую тему.... :-)
вот я например, выступаю от лица компании, нам нужно сделать постоянную ветку о новых вакансиях, а теперь я вынуждена шарить по всему форуму что бы ее создать... ООЧЕНЬ НЕ УДОБНО!!!
думаю что появиться много флейма и закрытие интересных тем
:-) :(
  • 0

#311
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и всетаки зря так сделали, что новый человек не может создать новую тему.... :-)

очень плохо, что тему можно создать имея всего лишь 5 полезных сообщений. давно хочется, что бы цифра эта раз в 10 увеличилась...

вот я например, выступаю от лица компании, нам нужно сделать постоянную ветку о новых вакансиях,

это называется реклама, которую необходимо согласовывать с хозяевами...

а теперь я вынуждена шарить по всему форуму что бы ее создать... ООЧЕНЬ НЕ УДОБНО!!!
думаю что появиться много флейма и закрытие интересных тем

думаю, что за много флейма у вас появится несколько плюсов и ридонли дней на 10 или 30, смотря сколько вы нафлеймите...
  • 0

#312
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а теперь я вынуждена шарить по всему форуму что бы ее создать...

ну как вариант, еще можно быстро написать модератору ветки :-) и он разместит ваше объявление.
  • 0

#313
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Размещение рекламы на сайте - Рекламное агенство "New Line Media" .

буковку "Т" пропустили в слове АгенТство :(
  • 0

#314
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

буковку "Т" пропустили в слове АгенТство :)

спасибо :(
  • 0

#315
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

а хз как определять будем, у меня любая новая тема в ЛЧ и Флейме с автором, обладающим колвом постов меньше 100 вызывает подозрение, да и потом, пусть даже не Ивашка и не его клоны, но пользователи уже будут задумываться над тем, что они постят.

нт, вообще заблокировать функцию создания новых тем, во всех форумах кроме барахолки, в остальных же форумах - создание тем только модераторами по письменному запросу.

Я плакаль. Давно так не смеялся.
Как вы себе это представляете???
Типа хачу создать тему ХХХХХХ
а в ней написать ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
можно? :spy: :) :lol:
Жесть.

2 Вражина.
А я наоборот никогда не открываю темы по просьбе телезри случайных прохожих. Неужели трудно написать 5 нормальных постов.
  • 0

#316
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Я плакаль. Давно так не смеялся.

РыдалЪ!

ну я рада, что хотяб посмеялись все :smoke:
чтож, нельзя так нельзя.
  • 0

#317
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
а нельзя сделать так, чтобы страницы в теме листались большими охапками, а не по одной-две штуки?
Дело в том, в одной длинной теме в 500 стр. хотел открыть 250-ю страницу и терпения не хватило. А из поиска открывает тему с первой страницы, а не со страницы с нужным сообщением.

Можно, например, сделать так: маленькие темы листаются по 1-2 страницы; большие по 1-10 страниц?

Или чтоб из поиска открывалась нужная страница?

#318
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а нельзя сделать так, чтобы страницы в теме листались большими охапками, а не по одной-две штуки?
Дело в том, в одной длинной теме в 500 стр. хотел открыть 250-ю страницу и терпения не хватило. А из поиска открывает тему с первой страницы, а не со страницы с нужным сообщением.

Можно, например, сделать так: маленькие темы листаются по 1-2 страницы; большие по 1-10 страниц?

Или чтоб из поиска открывалась нужная страница?

Рядом с цифрами есть ма-ааленькая стрелочка, при нажатии на которую вы можете ввести номер страницы директом :smoke:
  • 0

#319
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Рядом с цифрами есть ма-ааленькая стрелочка, при нажатии на которую вы можете ввести номер страницы директом :smoke:

ёпрст! как прекрасен этот мир!)))
огромное спасибо!

#320
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Или чтоб из поиска открывалась нужная страница?

А что мешает окрывать нужную страницу? Просто кликаете в указателе и хоть вам 26, хоть 500-тая
Усё, уже ответили.

Сообщение отредактировал Раф: 05.09.2008, 17:38:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.