Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#161
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

музыка на сайте myart.kz, так вот вы не поскажите кто поет эти песни (первые 2)???))) и еще ооооочень понравились фотографии на этом сайте, как я поняла это одна студия)))

Спасибо за отзыв. Мы разделили видео и фото в два направления, но в целом мы одна семья :(
Первая песня Alanis Morissette "Not as we"
ссылка
Вторая Maroon 5 "Won't go home without you"
ссылка

а вы бы не могли дать расценки на love-story???

вышлю в личку

скачала видео, которое вы тут выложили и мне оооооочень понравилось (особенно подборка музыки). не могли бы вы еще выложить, а то у меня с сайта не получается посмотреть (постоянно прерывается)

Конечно,
Парад Невест. Второй клип
LoveStory.Trailer
Sasha-Olya
Dulat-Alina

Сообщение отредактировал iStorm: 23.12.2008, 13:38:12

  • 0

#162
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
может быть здесь и выкладывалось это, но, по-моему, заслуживает того, чтобы обновить в памяти, или показать тем, кто еще не видел. Интересно ваше мнение.
  • 0

#163
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Я в шоке от своего оператора!!!!Свадьба была 4 октября,видео получили только сегодня!! Все немыслимые сроки прошли,а он нас все кормил завтраками.Дорогие женихи и невесты ,не платите всю сумму сразу,иначе потом концов не найдете((
а зовут оператора Алексей, телефон оканчивается на.. 2005,живет в районе Ботанического.
  • 0

#164
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
mirina, а результат-то как? Видео понравилось?
  • 0

#165
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Свадьба была 4 октября,видео получили только сегодня!!

Видимо заказов у пресловутого Алексея было много. Поэтому так долго.
Действительно, а результат какой? Понравилось? Надеюсь не зря два месяца ждали?

Сообщение отредактировал Thomson: 11.01.2009, 12:03:24

  • 0

#166
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

может быть здесь и выкладывалось это, но, по-моему, заслуживает того, чтобы обновить в памяти, или показать тем, кто еще не видел. Интересно ваше мнение.


Ну что сказать, это уровень, к которому хочется стремиться :)
Хотя видео оставило двоякое впечатление, кое-что мне в нем не понравилось, но в целом - все очень серьезно и на самом высоком уровне, один только кран чего стоит ;) .
  • 0

#167
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я в шоке от своего оператора!!!!Свадьба была 4 октября,видео получили только сегодня!! Все немыслимые сроки прошли,а он нас все кормил завтраками.Дорогие женихи и невесты ,не платите всю сумму сразу,иначе потом концов не найдете((
а зовут оператора Алексей, телефон оканчивается на.. 2005,живет в районе Ботанического.

Творческий процесс занимает много времени, от клиента требуется только терпение, в противном случае работы становятся шаблоном.
  • 0

#168
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
а цены (по всем пакетам) по ngstudio можно личку?
  • 0

#169
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Меня фотографировал сам Аяпов :shy:
  • 0

#170
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Меня фотографировал сам Аяпов :shy:

классные фотки, даже Каспий выглядит по гламурному на фотографиях Валерия, вот что значит грамотное освещение!
  • 0

#171
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Хочу поделиться - у нас была довольно скромная свадьба, но благодаря Фотографу осталась отличная память на всю жизнь. От фотографий все в восторге... :eek: :cry: Сделали очень быстро , отлично отредактировано, с интересными задумками...вобщем классно...кому интересно пишите в ЛС....скажу где можно посмотреть и могу дать контакты...и совсем не дорого вышло :-)
  • 0

#172
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Хочу поделиться - у нас была довольно скромная свадьба, но благодаря Фотографу осталась отличная память на всю жизнь. От фотографий все в восторге... :eek: :cry: Сделали очень быстро , отлично отредактировано, с интересными задумками...вобщем классно...кому интересно пишите в ЛС....скажу где можно посмотреть и могу дать контакты...и совсем не дорого вышло :-)

скиньет мне в ЛС контакты, где посмотреть фоты можно и в какую цену вам это обошлось, пожалуйста)))))
  • 0

#173
КарriZzz

КарriZzz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ : ОТ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ ДО КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТИМ-БИЛДИНГОВ!

ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ для КАЖДОГО РЕШИВШЕГОСЯ!

Доставьте ХЛОПОТЫ нам!
Мы проконтролируем - организуем, разработаем, придумаем, разовьём идеи.....НАЙДЁМ и ДОСТАНЕМ!

согласно требованиям форума все контакты - телефоны в личку....

#174
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
перебирусь в эту тему))) а вы не знаете где посмотреть работы фотографов и операторов с сайта www.nashasvadba.kz????
  • 0

#175
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

перебирусь в эту тему))) а вы не знаете где посмотреть работы фотографов и операторов с сайта www.nashasvadba.kz????

Позвоните им, они приедут с ноутбуком и всё покажут, а офис у них далековато, где-то около аэропорта. По-моему в инете они работы не выкладывают, а стоило бы. :(
  • 0

#176
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


перебирусь в эту тему))) а вы не знаете где посмотреть работы фотографов и операторов с сайта www.nashasvadba.kz????

Позвоните им, они приедут с ноутбуком и всё покажут, а офис у них далековато, где-то около аэропорта. По-моему в инете они работы не выкладывают, а стоило бы. :(

жаль((((((((
ну мне так особенно сейчас не надо, просто присматриваюсь пока...говорят что классно снимают и по-цене недорого получается, если в комплексе)))
  • 0

#177
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений


перебирусь в эту тему))) а вы не знаете где посмотреть работы фотографов и операторов с сайта www.nashasvadba.kz????

Позвоните им, они приедут с ноутбуком и всё покажут, а офис у них далековато, где-то около аэропорта. По-моему в инете они работы не выкладывают, а стоило бы. :(

Жень, а ты видел их работы? А то у меня недавно клиенты были, так они просили у меня скидку ссылаясь на эту студию, якобы они им обещали 3-ех камерную съемку с краном всего за 90 000 тг!!!??? Я в шоке, зачем так рынок демпинговать??? И у меня большие сомнения на счет этой студии, очень было бы интересно глянуть их работы.
  • 0

#178
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

говорят что классно снимают и по-цене недорого получается, если в комплексе)))

Их работы не видел, видел пару раз этих ребят в работе, что сразу бросилось в глаза - большие проф. штативы и на них очень маленькие камеры похожие на бытовые Handy, всё хотел подойти поближе, чтоб рассмотреть их, неполучилось. По-моему, главная фишка - это операторский кран в ресторане.
  • 0

#179
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


говорят что классно снимают и по-цене недорого получается, если в комплексе)))

Их работы не видел, видел пару раз этих ребят в работе, что сразу бросилось в глаза - большие проф. штативы и на них очень маленькие камеры похожие на бытовые Handy, всё хотел подойти поближе, чтоб рассмотреть их, неполучилось. По-моему, главная фишка - это операторский кран в ресторане.

lда у них этот кран есть))) моим знакомым все вместе обошлось 120 тыс. (фото+ 3 камеры+лав стори-800 фоток). и фотокниги у них от 1000$ причем хорошие))) сама не видела, надеюсь скоро посмотрю на их творение))))
  • 0

#180
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Жень, а ты видел их работы? А то у меня недавно клиенты были, так они просили у меня скидку ссылаясь на эту студию, якобы они им обещали 3-ех камерную съемку с краном всего за 90 000 тг!!!??? Я в шоке, зачем так рынок демпинговать??? И у меня большие сомнения на счет этой студии, очень было бы интересно глянуть их работы.

Очень интересно получается, так как у меня тож от них клиенты приходили и тож самое просили скидку, я вообще думаю, что это одни и те же клиенты. Демпинг надо сказать нереальный, а вот работы бы, да, посмотреть бы, но камеры, Вань, однозначно, вызывают сомнения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.