Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#141
VIPBenz

VIPBenz
  • Гость
  • 21 сообщений
To yvan
можно Ваши контакты в личку, благодарю)
  • 0

#142
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
iStorm, на Вашем сайте не включается ни один ролик. :D
  • 0

#143
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Honey,
Проверял, всё включается, нажимаете кнопку плей, затем паузу и подождите полной загрузки ролика, чтоб комфортнее смотреть было, если у вас вообще не включается, то у вас в системе не установлен флеш-плеер, скачать и установить можете по ссылке: adobe.com

Сообщение отредактировал iStorm: 22.12.2008, 11:39:57

  • 0

#144
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Женя, это тебе плейер нужно обновить, который у тебя на сайте используется.
  • 0

#145
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Yvan
Вроде последний скачивал, у тебя тож проблемы с открытием были? Сейчас же поищу поновее.
  • 0

#146
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Honey,
Проверял, всё включается, нажимаете кнопку плей, затем паузу и подождите полной загрузки ролика, чтоб комфортнее смотреть было, если у вас вообще не включается, то у вас в системе не установлен флеш-плеер, скачать и установить можете по ссылке: adobe.com

Я флеш-плеер обновила - все равно не включается. А посмотреть очень хочется :beer:
  • 0

#147
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я извиняюсь за сложившиюся ситуацию, у меня со всех компов идёт, на разных конфигурациях, попробуйте через другой браузер Опера или Firefox, я попробую попозже поменять у себя плеер, если хотите то вот прямая ссылка на скачивание одной из последних работ, но данный формат файлов проигрывается через ZoomPlayer:
свадебный клип
Еще раз извиняюсь.
  • 0

#148
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
У меня опера, все равно не могу просмотреть.. А что если просто выложить прямые ссылки на все работы?
Или копирайт?

Сообщение отредактировал Thomson: 22.12.2008, 13:55:02

  • 0

#149
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вы меня пугаете :beer: , значит многие не могут посмотреть видео на сайте. Ужас, что я узнаю об этом только сейчас. Обязательно все переделаю.
Томсон, какой уж тут копирайт, шутите что-ли:
парад невест
костя-оля
Azer-Alina
Renat-Zulya
Vitalya-Valya-Dance

Устал писать, этого достаточно, наверное, кстати картинка где должно быть видео появляеться хоть?

Сообщение отредактировал iStorm: 22.12.2008, 14:13:45

  • 0

#150
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ну вот это другое дело! Спасибо.

Сообщение отредактировал Thomson: 22.12.2008, 14:14:57

  • 0

#151
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну вот это другое дело!

тогда напишите, что нравиться и что не нравиться, мне интересно, можете в личку или на соответствующем форуме.
  • 0

#152
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ок! Как скачаю просмотрю, потом в ЛС напишу.
  • 0

#153
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ребята, проверьте, пожалуйста сейчас, поменял плеер, кроме "Трейлер к LoveStory" там соотношение сторон меняется, там оставил старый.
  • 0

#154
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
iStorm, я поняла)) Если через IE сайт смотреть - все работает, а вот через FireFox - нет.
  • 0

#155
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ну хорошо хоть так. :beer:

Сообщение отредактировал iStorm: 22.12.2008, 14:48:52

  • 0

#156
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Через оперу работает.
  • 0

#157
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
спасибо, что проверили, оч. признателен.
  • 0

#158
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Женя, да ты так не пугайся. Дело всего лишь в том, что недавно вышло обновление адобовского флеш-плейера и у него конфликт с твоим плеером на сайте (у меня тоже самое было). Видео не проигрывалось только у тех, у кого был обновлен адобовский флеш-плейер. Сейчас посмотрел, все работы грузятся, кроме "Константин и Ольга. Трейлер к LoveStory". У меня Mozilla.
  • 0

#159
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а я думал, что косяковый сайт сделал и ни кто мне не сказал
  • 0

#160
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Вы меня пугаете :bored: , значит многие не могут посмотреть видео на сайте. Ужас, что я узнаю об этом только сейчас. Обязательно все переделаю.
Томсон, какой уж тут копирайт, шутите что-ли:
парад невест
костя-оля
Azer-Alina
Renat-Zulya
Vitalya-Valya-Dance

Устал писать, этого достаточно, наверное, кстати картинка где должно быть видео появляеться хоть?


мне очень нравится музыка на сайте myart.kz, так вот вы не поскажите кто поет эти песни (первые 2)???))) и еще ооооочень понравились фотографии на этом сайте, как я поняла это одна студия))) а вы бы не могли дать расценки на love-story???
сколько раз заходила к вам на сайт и не могла посмотреть видео((( а сейчас скачала видео, которое вы тут выложили и мне оооооочень понравилось (особенно подборка музыки). не могли бы вы еще выложить, а то у меня с сайта не получается посмотреть (постоянно прерывается) :-)

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 22.12.2008, 19:26:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.