Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#81
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
короче залил на свой сайт, вот ссылка:
http://www.e-studio.kz/index-6.html
  • 0

#82
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я в Edius через прокодер 3 сжимаю в *wmv

Сообщение отредактировал Thomson: 13.09.2008, 12:22:31

  • 0

#83
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я в Edius через прокодер 3 сжимаю в *wmv

спасибо, только в эдике неработаю, прога не слишком сложная по сравнению с премьером?
  • 0

#84
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Не сложнее чем премьер.
Эпоха премьера прошла... Пора переходить например на Эдик.
  • 0

#85
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Азер и Алина


посмотрел наконец-то, прикольный ролик, хорошая динамика, грамотная съемка\монтаж, есть небольшие огрехи (напишу позже), но на них в принципе при просмотре не обращаешь внимания.

Вы в чём кодите?

Canopus ProCoder 2
  • 0

#86
Ixus

Ixus
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята скиньте мне в ЛС, пожалуйста, контакты свадебных фото и видео операторов. Сроки поджимают, а вопрос еще не решен.
  • 0

#87
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Фото-видео услуги, если интересует скиньте в личку телефончик! :-)
  • 0

#88
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='fragole' date='07.08.2008, 20:04' post='6269666']
Уважаемый Thomson, так вот именно Фокусник, уверяю вас, и пользуется такими, как вы сказали "спецэффектами" типа невеста на руке и сердечко на дереве... Вся съемка шаблон за шаблоном. Так что же вы тогда поддерживаете?
Первое - это не спецэффекты, а визуальный обман зрения, во вторых на мой взгляд вам будет не по карману взять эксклюзив ( в чём я впрочем и убедился), Или придумать самим что-то новенькое, поделиться своими идеями чтобы их воплотили( ведь в первую очередь это ВАША СВАДЬБА!!!), а не сидеть делая умные лица ничего не понимая в нашей работе и спрашивать почему у вас слишком чёткое изображение, а нет -ли у вас чего-нибудь похуже?.
Если тебя просят клиенты сьделать то-что они хотят, как вы себе это представляете, сказать молодожёнам, что нет, я так снимать не буду :spy: Фокусник
  • 0

#89
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[quote name='puls' date='22.09.2008, 02:03' post='6552413']
[quote name='fragole' date='07.08.2008, 20:04' post='6269666']

Если тебя просят клиенты сьделать то-что они хотят, как вы себе это представляете, сказать молодожёнам, что нет, я так снимать не буду :-) Фокусник
[/quote]
Полностью поддерживаю, качество и уровень готового фильма во многом зависит и от самих молодожёнов. Попробуй сделать что-нибудь необычное, рискуешь быть непонятым в лучшем случае, в худшем придётся переделывать, хотя у нас такого никогда не было. Думаю нужно заранее обговаривать характер съёмки и последующего монтажа.
  • 0

#90
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
iStorm и puls - давайте дружить с тэгами от цитат, это не так сложно!

  • 0

#91
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Можно попросить вас открыть новую тему Фото видео обмен опытом, сотрудничество?
  • 0

#92
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Такой форум уже есть
http://vse.kz/index....?act=SF&s=&f=23
  • 0

#93
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Почитал :D Это для начинающих. Про бытовуху разговор вести не вижу смысла. Спасибо за инфо. Просьба остаётся в силе. :D
  • 0

#94
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Thomson а мона узнать почему эпоха премьера прошла :D?
  • 0

#95
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Можно попросить вас открыть новую тему Фото видео обмен опытом, сотрудничество?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Открывали и не раз.. Все сводилось к десяткам никам одних и тех же конкурентов, поливающих друг друга грязью. Почитайте последнюю темы, для примера.

  • 0

#96
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Поливать грязью - это тема этой ветки ("Видеоработы свадебных операторов., Предлагаю обсудить."), а в той ветки, о которой просят, тема другая, - советы и обмен опытом. Я думаю оч нужная вещь.
  • 0

#97
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
В этот раз оператор был стар и слаб.
Нужен вообще рейтинг операторов.
  • 0

#98
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Не вижу смысла премьер 6,5 менять на что-нибудь другое. Под едик ещё очень слабый набор эффектов. Есть конечно и плюсы, но не столь значительные чтобы их ставить на первое место. В принципе каму в чём удобно! :-)
  • 0

#99
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Новые модели Canon линейки HDV HX A1 и G1 размером меньше, легче и дешевле флагманской модели CANON XL H1, хотя по характеристикам не отстают от нее. Во всех трех моделях применяются одинаковые три матрицы ПЗС 16:9, процессор DIGIC DV II, возможность имитации кино 25F. Все три модели снабжены двумя XLR-входами с ручным контролем записи звука, снимают фотокадры на SD-карту, питаются от одной серии аккумуляторов BP-950G/970G, имеют пользовательские настройки до 23 параметров и пишут 1080i HDV на кассеты. Компьютерное управление Canon Console работает со всеми тремя моделями. Только файлы пользовательских настроек, которые можно записывать на SD-карту, несовместимы у XL H1 и камер XH серии, поскольку на последних добавились новые настройки.

Кто уже работал на этих камерах? Плюсы , минусы сравнение. :-)
  • 0

#100
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Canon линейки HDV HX A1 и G1


Хорошие камеры, минусы такие - не полное HD, очень часто ломаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.