Перейти к содержимому

Фотография

Мультимедиа плееры TVIX/ISTAR/POPCORN/ICONBIT/DUNA и другие...обсуждение/сравнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1881
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Качайте с мизи.кз прошу с главтв и насладитесь номанным ТВ.
Учим речевку...

Товарищ попугай, идите в сад со своими речевками! :hi:
Кроме китайческого барахла ничего в руках не держал и начинает здесь орать не по теме. Вместо этого хоть одно слово умное сказал бы о том, в чем конкретно сила и круть или муть мизик-пизик йоперный театр...
Чо, приплатили чтоли за речевки местные kz продвигатели этого фуфела? :D

Прикольные бои одного китайского девайса против другого китайского девайса. :) Только не говорите, что на Тайване живут не китайцы. ;)

А может быть в Израиле живут тоже китайцы а не евреи??? :confused:
Судя по вашим рассуждениям это так, потому что Дюна вообще то это полностью израильская разработка. :D А сборку можно сделать хоть на северном полюсе это не суть как важно.

Вы хоть аргументируйте чем один девайс лучше другого.

Да как он аргументирует, если он не понимает ни х.. в этом? :fie:
По поводу аргументации по Дюне здесь расписывали очень много, вернитесь на несколько страниц назад и все увидите. :smoke:

Сообщение отредактировал Solderman: 11.03.2013, 13:07:18

  • 0

#1882
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Давайте!!! Давайте!!!
Флаг еще Вам в руки!!
Уж лучше посоветовали бы поставить прошу от IconBitа Там уж куда побольше сервисов и более смотрибельнее
А мизиковская вообще г...но полное! Или это фанат Глав ТВ? (За икру заплатили?)

Сообщение отредактировал mclaud_72: 11.03.2013, 13:03:25

  • 0

#1883
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кроме китайческого барахла ничего в руках не держал и начинает здесь орать не по теме

Ну а что в Дюне не китайского? Паяется всё роботами, которые одинаковые, стало быть и качество сборки одникаво китайское. Схемное решение - да, разное.

Вместо этого хоть одно слово умное сказал бы о том, в чем конкретно сила и круть или муть мизик-пизик йоперный театр...

А в чем сила Дюны? Обсирать конкурентов вообще не этично и в рекламной сфере порицается штрафами. Лучше приводите в качестве аргументов достоинства и преимущества.

#1884
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ну а что в Дюне не китайского? Паяется всё роботами, которые одинаковые, стало быть и качество сборки одникаво китайское. Схемное решение - да, разное.

Я уже сказал что именно, смотрите выше, могу повторить еще раз для тех кто в танке:
Дюна вообще то это полностью израильская разработка, а сборку можно сделать хоть на северном полюсе это не суть как важно. Судя по вашему в Израиле живут тоже китайцы а не евреи. :lol:

А в чем сила Дюны?

На предыдущей странице вам уже Elphnet втолковывал в чем - в софте в основном. ;)
Но вы так и не поняли судя по всему.

Обсирать конкурентов вообще не этично и в рекламной сфере порицается штрафами. Лучше приводите в качестве аргументов достоинства и преимущества.

Каких таких конкурентов???
Лично мне они вообще не конкуренты ни разу! А может быть и другим участникам, кто реально ощутил на себе "круть-муть" этих девайсов, например mclaud_72, тоже конкурентами вдруг стали? Не несите чушь, уважаемый :dont:
  • 0

#1885
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Дюна вообще то это полностью израильская разработка, а сборку можно сделать хоть на северном полюсе это не суть как важно.

Вот это как раз таки тоже важно. Ставить кондеры без запаса по напряжению и максимально упрощать схему (в ущерб стабильности) - это тренд все последние годы для азиатской сборки. И не важно китайский это производитель, европейский или американский.

Судя по вашему в Израиле живут тоже китайцы а не евреи.

То есть вы считаете, что евреям болше веры только потому что они евреи? ;)

На предыдущей странице вам уже Elphnet втолковывал в чем - в софте в основном. Но вы так и не поняли судя по всему.

Да я как раз таки понял.

Каких таких конкурентов??? Лично мне они вообще не конкуренты ни разу!

Вы производите медиаплееры? Поздравляю! :)
Для всех остальных производителей категории товаров одинакового назначения, иные производители той же категории товаров являются конкурентами.

#1886
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А в чем сила Дюны? Обсирать конкурентов вообще не этично и в рекламной сфере порицается штрафами.

Зомбик, тут туса продавцов, по-видимому. Дюну впаривают изо всех сил, т.к. ее нихто особливо не берет, т.к. недешего, а мизики , да и вааще кытайчеги - это дешевле при одинаковых результатах... Бывааает!
:)
Пошлость дюны, которую тута сравнивают с х5 , чо в нее диск даж не затулить, а это уже минус, из-за которого мона ее не брать....

Сообщение отредактировал showrun: 11.03.2013, 13:34:55

  • -1

#1887
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомбик, тут туса продавцов, по-видимому.

Видимо да, только представителей Мизика не видно. :)

Дюну впаривают изо всех сил, т.к. ее нихто особливо не берет, т.к. недешего

Ну это поправимо. Как маркетолог могу сказать, что продать можно почти всё. :)

а мизики , да и вааще кытайчеги - это дешевле при одинаковых результатах... Бывааает!

Именно поэтому в свое время и купил Мизик. Причем он мне и не особо-то нужен был как оказалось. :) А всё просто - они заявили фичу, которая меня заинтересовала. И не важно, что фича не работает, главное девайс продан. А вот Дюна что-то не подсуетилась. Хотя у них наверняка тоже такая фича есть и наверняка тоже не работает (судя по цене девайсов). :D

#1888
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

То есть вы считаете, что евреям болше веры только потому что они евреи? ;)

Нет, в основном не поэтому, а потому что евреи признанные лидеры в мире по софтовым разработкам, особенно в военной сфере. Их основной продукт, который они продают за границу на 40% является программным обеспечением. :dont:
В свое время работал с одной Израильской компанией разрабатывающей софт для виртуальных студий на основе конверсионных разработок. Между прочим, большинство мировых телеканалов их используют.
Ну а то что евреи являются избранным народом господним это ж не я придумал - так в библии написано :D
И даже то что они умные это никто не станет отрицать.

Пошлость дюны, которую тута сравнивают с х5 , чо в нее диск даж не затулить, а это уже минус, из-за которого мона ее не брать....

Читать чтоли не умеешь вообще? Моделей Дюны разных много здесь описывалось и в том числе с лотками для больших (Base 3D) и ноутбучных (Tv-303D) жестких дисков, "затуливайте" впихеривайте чо хотите делайте! Говорю же в руках не держал, а рассуждать горазд. :mad:

Именно поэтому в свое время и купил Мизик. Причем он мне и не особо-то нужен был как оказалось. :) А всё просто - они заявили фичу, которая меня заинтересовала. И не важно, что фича не работает, главное девайс продан. А вот Дюна что-то не подсуетилась. Хотя у них наверняка тоже такая фича есть и наверняка тоже не работает (судя по цене девайсов). :D

Ну вы же сами здесь сказали, что большинство лохи и покупают всякое дерьмо.
Однако есть не только лохи покупатели, если покупают Дюну, а ее покупают, как бы не хотелось тут утверждать обратное, судя по хорошим отзывам на форуме. Плохих пока что не встречал, за исключением голословных утверждений некомпетентных грамотеев в глаза ее не видавших. :smoke:
  • 0

#1889
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Пусть каждый останется при своем мнении и каждый выбирает товар по размеру своего кошелька. Я хорошо отношусь к Дюне и буть у меня деньги я бы выбрал его но пока финансы не позволяют поэтому выбрал бюджетный вариант и приобрел пока месси х5 это мой первый железный агрегат, ну и собсветнно вопрос к спецам и кто его уже щупал какую прошивку лучше на него закинуть и какие подводные камни есть, я так полагаю есть два варианти это от месси.кз с глав тв и от иконбита, жду советов
  • 0

#1890
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нет, в основном не поэтому, а потому что евреи признанные лидеры в мире по софтовым разработкам

Тут спорить не буду, сам лично сталкивался.
Но по аппаратной части они ведь совсем не лидеры.

Ну вы же сами здесь сказали, что большинство лохи и покупают всякое дерьмо.

Ну это не только я сказал. Это просто факты. :)

#1891
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

глав тв и от иконбита,

Главтв -харящеее!!! Иконбит - нехарящееее!!!!
  • -2

#1892
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ну и собсветнно вопрос к спецам и кто его уже щупал какую прошивку лучше на него закинуть и какие подводные камни есть, я так полагаю есть два варианти это от месси.кз с глав тв и от иконбита, жду советов

Сдается мне, что Measy X5 и iconBit Movie3D 800GL -- это клоны одного плеера, посему предположу, что прошивка от iconBita должна подойти
  • 0

#1893
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
мониторю эту тему и уже не раз встречается, что Дыня с 3D - это круть. А мне, к примеру, этот 3D ну ни в никуда не уперся ;) Нафига мне переплачивать за ненужную функцию ?
А по поводу прошивки - общался сегодня с представителем Measy - Иконбитую прошивку залить на них - не проблема, вот только она не читает образы DVD-iso.
Родная - читает. И блюрейные образы на-ура ест.
  • 0

#1894
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

глав тв и от иконбита,

Главтв -харящеее!!! Иконбит - нехарящееее!!!!

Вот Чудило! :faceoff:
Глав ТВ - это просто один из многих медиасервисов, который установлен и в прошивке от Iconbit в том числе одним из первых. И на многие другие плееры он легко ставится, такие как Dune, Xtreamer, O!play, Asus, в том числе и к Measy прикрутили одним из последних, потому что он на проце Реалтек.
:dont:
Поэтому если кричишь Глав ТВ -харящеее!!! кричи тогда и Иконбит, Dune, Xtreamer, O!play, Asus, - харящееее!!!! :D
Будет логично :idea:
  • 1

#1895
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

мониторю эту тему и уже не раз встречается, что Дыня с 3D - это круть. А мне, к примеру, этот 3D ну ни в никуда не уперся Нафига мне переплачивать за ненужную функцию ?

Аналогично, поэтому у нас и модели почти одинаковые. ;) Раз 3D не нужно, WiFi не нужно, игрушки и Андроид не нужно, то и платить за это смысла нет. Кому-то нужно, они и покупают с этими функциями.

#1896
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений


глав тв и от иконбита,

Главтв -харящеее!!! Иконбит - нехарящееее!!!!

Вот Чудило! :faceoff:
Глав ТВ - это просто один из многих медиасервисов, который установлен и в прошивке от Iconbit в том числе одним из первых. И на многие другие плееры он легко ставится, такие как Dune, Xtreamer, O!play, Asus, в том числе и к Measy прикрутили одним из последних, потому что он на проце Реалтек.
:dont:
Поэтому если кричишь Глав ТВ -харящеее!!! кричи тогда и Иконбит, Dune, Xtreamer, O!play, Asus, - харящееее!!!! :D
Будет логично :idea:


Ай маладца !!! Плюсъ в карму за слово умное !
  • 0

#1897
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

мониторю эту тему и уже не раз встречается, что Дыня с 3D - это круть. А мне, к примеру, этот 3D ну ни в никуда не уперся Нафига мне переплачивать за ненужную функцию ?

Аналогично, поэтому у нас и модели почти одинаковые. ;) Раз 3D не нужно, WiFi не нужно, игрушки и Андроид не нужно, то и платить за это смысла нет. Кому-то нужно, они и покупают с этими функциями.


Большинство покупает по принципу "Чтобы было...", а пользоваться многими фишками - упаси Боже...
  • 1

#1898
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

мониторю эту тему и уже не раз встречается, что Дыня с 3D - это круть. А мне, к примеру, этот 3D ну ни в никуда не уперся ;) Нафига мне переплачивать за ненужную функцию ?

Никто не заставляет брать вас модель Dune именно с поддержкой 3D, берите без 3D достаточно моделей Дюны продают. Вот например TV-301AW точно такая же как TV-303D только без поддержки 3D. Или дешевая модель TV-102AW, есть еще куча дюновских девайсов: Smart D1 например и пр.

А по поводу прошивки - общался сегодня с представителем Measy - Иконбитую прошивку залить на них - не проблема, вот только она не читает образы DVD-iso.
Родная - читает. И блюрейные образы на-ура ест.

А вот это гонево конкретное!
Они сами эти китайцы нихрена не знают и это кстати говорит об их профессионализме :D
У меня Айконбитовская прошивка стоит на Hdpro-x6 и без проблем читает ISO образы любые и HD и 3D в том числе, могу продемонстрировать в офисе если кто не верит. Или спросите тех кто брал эти аппараты, все используют именно Айконбитовскую прошивку. Здесь в теме много владельцев Hdpro-i6 и Hdpro-x6, они вам подтвердят. :smoke:
  • 0

#1899
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Elphnet, я Вас уважаю как грамотного и адекватного человека, хоть лично и не знакомы, только столь агрессивное продвижение Дыни вызывает столь же агрессивное отторжение. Лично мне, когда начинают навязывать пусть даже и нужную мне вещь, я в конечном итоге задаюсь вопросом - почему, а следующая мысль - а так ли мне нужна эта вещь ? С соответствующими выводами и неприобретением оной.... Как-то так...
  • 0

#1900
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
полезная полемика снова перетекает в писькоизмерения и гуаносрач холиварный...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.