Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#241
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

имхо порою от возраста ничего не зависит, мне может быть куда более интересно с парнем, который меня года на три младше, ведь интеллектуальное развитие не всегда зависит от возраста: 24-летний парень может оказаться куда более...хм... тупым, чем 17-летний пацан  ;)  хотя, мне интересно со всеми

балин...целый год прошел с этого поста...что сказать? сейчас я встречаюсь с молодым человеком, который на 9 лет старше меня....это ж надо ж так :(


Эт еще ничего. Меня угораздило увлечься мужчиной, который старше меня на 14 лет.... ;) И ничего, никаких проблем в отношения, тьфу-тьфу-тьфу, нет.. :)
  • 0

#242
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Кто больше :( ?
Я почти два года встречалась с мужчиной, который был на 20 лет старше меня. И ни капли не жалею.
  • 0

#243
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
и кому , спрашивается, разница в возрасте мешает? :(
  • 0

#244
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вот и я удивляюсь..Причем тут разница еще и в возрасте...
  • 0

#245
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Встречалась с человеком, старше меня на 10 лет.. Проблем из-за этого не было абсолютно. Всегда чувствовался взаимный интерес, не только физический-))
Было видно, что он всегда прислушивался к тому, что я говорю и не делал скидок на то, что я делаю; а человек он умный, эрудированный..
Сейчас до сих пор общаемся, хоть и влюбленность прошла, советуемся друг с другом..
Немного надуманные это проблемы, по-моему :(
  • 0

#246
sayra

sayra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А по-моему, это возрастные проблемы. Чем старше человек, тем меньше чувствуется разница в возрасте.
  • 0

#247
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А вообще, все зависит от человека и далеко не от его возраста. Можно быть кретином как в 20 , так и в 40 лет... :(
  • 0

#248
sayra

sayra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Браво! Но мне кажется, что любые люди с возрастом хоть немножечко мудреют. И относятся к друг другу уже по другому.
  • 0

#249
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У моих родителей 7 лет разница была, и ноу проблемс, я так даже ничего получился!
Муж должен быть старше жены, чтоб влиять на нее, если не умом так хоть опытом жизненным! Женщина должна чувствовать себя маленькой, глупой и беззащитной рядом со своим мужем!
  • 0

#250
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

У моих родителей 7 лет разница была, и ноу проблемс, я так даже ничего получился!
Муж должен быть старше жены, чтоб влиять на нее, если не умом так хоть опытом жизненным! Женщина должна чувствовать себя маленькой, глупой и беззащитной рядом со своим мужем!

Зашибись!!!
По-моему, как женщина, так и мужчина должны чувствовать себя нужными, любимыми, дорогими. А уважение должно БЫТЬ обязательно. А какое тут уважение, если один чувствует себя маленьким и глупым, а второй вскарабкался на педьестал и думает, что он умнее.
Ох, блин, мужики, мужики...Вечные дети.
  • 0

#251
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Жена должна любить мужа, а мужу она должна хотя бы нравиться, вот тогда брак будет счастливым! А вот эти ваши разговоры про равноправие, всего лишь запоздалая реакция перехода от матриархата к патриархату!
  • 0

#252
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

встречаются в жизни мальчишки по возрасту, но уже такие симпатичненькие, умеенькие, серьёзненькие (в меру)... :) прелесть.

прям как в магазине игрушек :(
  • 0

#253
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

подкалываем друг друга, типа "молчать, старуха :(" .

напрасно. когда-нибудь это вылезет боком, мне думается.
К тому ж, коль подкалываешь по этому поводу, значит мысль об это в голове-то вертиться. И тоже когда-то вылезет. Боком.
  • 0

#254
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

да, у меня знакомая в 17 лет за 37 летнего всерьез собралась замуж выходить. маразм крепчает


ну а почему бы и нет. в 37 лет ето уже сформировавшийся мужшина почти "генерал". и главное во многом без бытовых проблем

ну да.

А она сформировавшаяся генеральша? Меня терзают смутные сомнения :(
  • 0

#255
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Альпинка, те 21?!!! разница в два раза - это уже перебор. это больше будет "отцы и дети". я п сам не прочь общаца с молоденькими, но мне то не 40, а со школьницами как-то аморально :))

не видел ничего более аморального, чем то, что находится в голове у школьниц :(
  • 0

#256
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

у меня всегда были парни старше меня, ну или максимум ровесники, а в последний раз угораздило - на 4 года младше. да еще пытался жизни учить  :) меня на месяц хватило

типа "да как он, сосунок, посмел"?
М-да. Вот где кроется проблема-то.
Мужчина хочет быть мужчиной, а женщина смотрит в паспорт. А надо б ей хотеть быть женщиной.
Причем же тут возраст, позвольте осведомиться? :(
  • 0

#257
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

я встречалась с парнем, который был младше меня на 4 года (мне 22) и мы расстались из-за разницы в возрасте. он не уютно чувствовал себя в моей компании, т.е. в компании моих ровестников. вот такой вот дурак  :)

а мне вот что-то в спину дует, неуютно как-то. Дурак я :(
  • 0

#258
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Так что есть вероятность что жить бы будите долго и стастливо и умрете в один день. 

ужас какой.. ;)
получается, если хочешь исполнени слов священника, ищи жену постарше ! :) весело ;)

или подобрей, чтоб раньше времени в могилу не свела :(
  • 0

#259
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

У моих родителей 7 лет разница была, и ноу проблемс, я так даже ничего получился!
Муж должен быть старше жены, чтоб влиять на нее, если не умом так хоть опытом жизненным! Женщина должна чувствовать себя маленькой, глупой и беззащитной рядом со своим мужем!

сомневаюсь я про "ноу проблемс". "Проблемс" есть везде. А где есть разница в возрасте - есть дополнительный повод для "проблемс".

"Женщина должна чувствовать себя маленькой, глупой и беззащитной рядом со своим мужем" - в противовес этому отвечу, что женщина должна чувствовать себя любимой, желанной и зАщищенной рядом с мужчиной. И никогда не чувствовать себя глупой.
  • 0

#260
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А мой любимый возраст, как говорит моя подруга - минус 5 лет. Нк что не знакомство, так молодой человек младце меня на 5 лет. :( Одно время даже смешно было, как не спрошу, обязательно минус 5. Но надо сказать, что я была рада с одной стороны, что выгляжу совсем как-то не представительно, с другой стороны растраивало, все мечтала познакомиться с мужчиной значительно старше меня..... ;)
А теперь мой любимый мой ровесник :) Боже, как я рада, все таки не минус 5. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.