Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#221
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Короче, хотите ответа на ентот вопрос ? Всем смотреть аниме: Onegai Teacher !!!!! По теме !
  • 0

#222
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Короче, хотите ответа  на  ентот  вопрос ?  Всем смотреть  аниме: Onegai Teacher  !!!!!  По теме !


Да ну Рич брось. такого в риале не бывает.
  • 0

#223
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Але.............. Как это не бывает ??? Чччего не бывает ???? АЛЁ ?! Товарищъ ! А зачем тогда вообще эту темы завели ???? Нэ....
БЫВАЕТ! :lol:
  • 0

#224
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Але..............  Как это не бывает ???  Чччего не бывает ????  АЛЁ ?!  Товарищъ !  А  зачем тогда вообще эту темы  завели ????  Нэ....
БЫВАЕТ! :lol:


Такого как в Онегае не бывает.
Давай не будем превращать эту тему в разбор онегая,а? А то еще плюс поставят :-)

Вот меня всегда интересовало почему когда встречаются 25 и 28 это не так критично как к примеру 16-19? Разница то таже в 3 года, но если первое воспринемают нормально то последнее :lol:
  • 0

#225
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Чем старше люди, тем разница в возрасте смягчается и перестает быть такой очевидной. А в нэжном возрасте, даже несчастные 3 года очень заметны. Да, даже взять разницу 13-16 лет...как будто разные континенты.
  • 0

#226
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Давно здесь небыл! Рад что мая тема не теряется в дебрях форума! Она помогла мне и надеюсь поможет и другим!
И все таки я считаю (проверенно на личном опыте), что возраст это не помеха! Даже если девушка, женшина или дама старше партнера это есть гуд по некоторым физиологическим соображениям! В 3- 5 лет разница ничего не значит!
  • 0

#227
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

! Она помогла мне и надеюсь поможет и другим!


вотъ ! люди хоть осведомляют , что да как :)
а то мы все спорим, спорим.... теперь будем знать , что смысл в этом есть :)
  • 0

#228
Alisherka

Alisherka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да может,еще как!!!
  • 0

#229
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да может,еще как!!!

и что именно может ? помешать ? не помашать ?
  • 0

#230
-Aleks-

-Aleks-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :)


Может, у меня девушка, старше на пять лет.
  • 0

#231
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
...единственная возлюбленная и жена Толкиена Эдит была старше него на 3 года :eek: когда познакомились ему было 16, ей 19...
  • 0

#232
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :rolleyes:


Интересная тема была! :laugh: почитал с удовольствием хоть и заглохла она
давно!

Женщины по статистике живут дольше мужчина лет так на 5! Так что есть вероятность что жить бы будите долго и стастливо и умрете в один день. :bored:
  • 0

#233
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Так что есть вероятность что жить бы будите долго и стастливо и умрете в один день. 

ужас какой.. :(
получается, если хочешь исполнени слов священника, ищи жену постарше ! :shy: весело ;)
  • 0

#234
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
заметила за собой : когда завожу знакомство с парнем , без всяческих сомнений знаю , что он старше. словно , так оно и должно быть.. воть. в той же сети, к примеру.
это так.. мысли вслух...
  • 0

#235
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я думаю это совсем не проблема! Мне вот скоро 20-ник, а ощущения в душе на 17. У каждого свой биологический возраст. Конечно, с парнями постарше интересно, мыслят они разнообразно. Но это все от человека зависит. Тем более молодежь сейчас развивается не на шутку. Если девушка постарше на 2-3 года, ну так что же из этого? (больше не беру, потому что там ужу класс 8ой).Главное, чтобы было интересно и вы с ним "совпадали" на интеллектуальном уровне(да и во всех остальных желательно тоже) :rotate:
  • 0

#236
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
имхо порою от возраста ничего не зависит, мне может быть куда более интересно с парнем, который меня года на три младше, ведь интеллектуальное развитие не всегда зависит от возраста: 24-летний парень может оказаться куда более...хм... тупым, чем 17-летний пацан :rotate: хотя, мне интересно со всеми
  • 0

#237
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

вроде вопрос конкретно к жевушкам.
согласны ли вы любить человека, младше вас, и что в противном случае может вам помешать

Встречный вопрос:"а могли бы парни помладше проявить инициативу сами?или слабо?" :rotate:
  • 0

#238
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Далеко не слабо, тем более сейчас. Мне нужно было сделать один раз в жизни первый шаг, а теперь я впоне свободно могу завести знакомство и даже претендовать на большее с девушками/женщинами значительно старше себя. Например у меня сейчас есть подруга (жаль, что у нас только дружеские отношения :rotate:) которая на 10 лет старше меня.
  • 0

#239
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я думаю это совсем не проблема! Мне вот скоро 20-ник, а ощущения в душе на 17. У каждого свой биологический возраст...

Вот-вот.... у меня именно та ситуация.... я выгляжу намного моложе своего возраста..., а парень мой младше меня на 3 года..... разница вообще не чувствуется... и даже он в выглядит старше меня самой. :rotate:
  • 0

#240
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

имхо порою от возраста ничего не зависит, мне может быть куда более интересно с парнем, который меня года на три младше, ведь интеллектуальное развитие не всегда зависит от возраста: 24-летний парень может оказаться куда более...хм... тупым, чем 17-летний пацан  :)  хотя, мне интересно со всеми

балин...целый год прошел с этого поста...что сказать? сейчас я встречаюсь с молодым человеком, который на 9 лет старше меня....это ж надо ж так :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.