Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#381
Гульнара

Гульнара
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
"Соверешнно не понимаю, что делать с мужиками младше меня больше, чем на 5 лет, кроме как время от времени пользоваться их гормональной активностью Они же глупые все, как минимум и странные какие-то. О чем с ними можно говорить??? Мне вполне хватает пары часов и пары фраз: "привет, приезжай во столько-то" и " пока, сама позвоню""

Скорее всего Вы не повстречали свою половинку, за которого отдали бы все на свете, даже свою жизнь. А мужчины для вас как предмет удовлетворения своих физиологических потребностей.
  • 0

#382
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Скорее всего Вы не повстречали свою половинку, за которого отдали бы все на свете, даже свою жизнь. А мужчины для вас как предмет удовлетворения своих физиологических потребностей.



Ну, прям уж там, только физиологических, что же я жывотное какое :lol: у меня эмоциональные потребности тоже есть, я ими пользуюсь иногда ;) Половинок и правда, не встречала, все больше какие-то целые попадались, может в этом проблема взаимопонимания??? Половинку можно заполнить чем-то своим, а с цельными не получается, не влазает, как ни пихай ;)
  • 0

#383
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Гульнара, пусть так оно и прдолжаецца до горизонта)
История из реала. Из моей школьно-студенческой жизни. Мой одноклассник женился на матери другого моего одноклассника. В 21 год, после армии. Не знаю как там счас, по лет 5 я помню они жили вместе...так што пути Господни неисповедимы..)

ну прям американский пирог.
  • 0

#384
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Ну,  прям уж там, только физиологических, что же я жывотное какое  ;) у меня эмоциональные потребности тоже есть, я ими пользуюсь иногда  :D Половинок и правда, не встречала, все больше какие-то целые попадались, может в этом проблема взаимопонимания???  Половинку можно заполнить чем-то своим, а с цельными не получается, не влазает, как ни пихай  :D

О !
... нужно сразу 2 -я половинками пользоваться . Запихать в одну чего-нибудь ну и в другую всё остальное ... ;) :lol:
Цельного только испортишь , а *половинки -уже *
ну вот , так и есть
  • 0

#385
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='snorg' date='18.10.2005, 18:01'][QUOTE]
О !
... нужно сразу 2 -я половинками пользоваться . Запихать в одну чего-нибудь ну и в другую всё остальное ... ;) :lol:
Цельного только испортишь , а *половинки -уже *
ну вот , так и есть[/QUOTE]

От ты манипулятор малолетний :D:) Учить будешь "опытную женщину" что и куда запихивать :D:) Ну ладно , уговорил, меняю одного 40-летнего на двух 20тилетних в разных районах ;)
  • 0

#386
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Соверешнно не понимаю, что делать с мужиками младше меня больше, чем на 5 лет, кроме как время от времени пользоваться их гормональной активностью  :lol:  Они же глупые все, как минимум и странные какие-то. О чем с ними можно говорить??? Мне вполне хватает пары часов и пары фраз: "привет, приезжай во столько-то"  и " пока, сама позвоню"  ;)


Честно говоря, в свое время думал, что это не они, а я ими пользуюсь. А оказывается мы пользовались друг другом совместно. Симбионисты, епть...

Моя жена старше меня, но разговоров столько, что даже часто не высыпаюсь...
  • 0

#387
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Моя жена старше меня, но разговоров столько, что даже часто не высыпаюсь...

учит жизни, неразумного, долго и нудно:lol:
  • 0

#388
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Не, ну ладно, 5 лет - это еще одно поколение, но вот больше. Ему еще на дискотеку хочется, пива с друзьями около подъезда, а ты уже предпочитаешь хороший ресторан и компанию близких друзей. Он Любовь и голуби не видел, а даже если и видел, то не понял ни фига. Ты уже ни за что не наденешь эту жуткий топик, а он ходит в брюках с вислой жопой, слушает невыносимую музыку и гогочет над комиксами. В компании твоих друзей выглядит как племянник чей-то, отчаянно скучает, а ты ловишь себя на мысли, что хочешь дать ему денег на билет в кино, что бы нормально пообщаться со своими. И только в постели все хорошо, нго и то, тебе не надо столько секса, столько такого секса, ты не хочешь каждый вечер, каждое утро и все выходные - у тебя куча дел, куча интересов. Тебя очень скоро начинает раздражать безалаберность (по твоим понятиям), бесцельность, категоричность, отсутствие манер и такта. Вообщем, это весло месяца три, а потом утомительно.
  • 0

#389
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Соля, как говорил известный персонаж известной книги известного афтара: "разруха не в клозетах, она в головах" (с)
так и здесь, "разность" проявляется не в возрасте, а в том же самом месте... ну, и еще в нескольких :lol:
  • 0

#390
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Не, ну ладно, 5 лет - это еще одно поколение, но вот больше. Ему еще на дискотеку хочется, пива с друзьями около подъезда, а ты уже предпочитаешь хороший ресторан и компанию близких друзей. Он Любовь и голуби  не видел, а даже если и видел, то не  понял ни фига. Ты уже ни за что не наденешь эту жуткий топик, а он ходит в брюках с вислой жопой, слушает невыносимую музыку и гогочет над комиксами. В компании твоих друзей выглядит как племянник чей-то, отчаянно скучает, а ты ловишь себя на мысли, что хочешь дать ему денег на билет в кино, что бы нормально пообщаться со своими. И только в постели все хорошо, нго и то, тебе не надо столько секса, столько такого секса, ты не хочешь каждый вечер, каждое утро и все выходные - у тебя куча дел, куча интересов. Тебя очень скоро начинает раздражать безалаберность (по твоим понятиям), бесцельность, категоричность, отсутствие манер и такта. Вообщем, это весло месяца три, а потом утомительно.

Ну что можно сказать, среди людей, которые постарше недостаток ?столько секса, столько такого секса? возмещается кое чем иным. Помню, как кто то из моих знакомых (1967 г.р.) сказал, ?хорошо тебе, тебе девку разговаривать не надо, трусики рассматривать не надо, романтику создавать тоже не надо! У тебя и так стоит, а я без всей этой хрени (романтики, вина, предварительных ласк и все такое) не могу сразу возбудиться, время требуется. И кенты мои как и я разговорами и юмором только завлекаем??
Среди моих ровесников тоже разные встречаются: и те, кто только фразами из Гайдаевских и Рязановских фильмов общаются, и те кто только РЭП признают. Мы все разные, мы все с причудами, как странные части различных конструкторов ЛЕГО. Кто то с кем то сходится, лишь потому что стыковочные узлы схожи, но при этом они из разных наборов, кто не сходится?
  • 0

#391
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соля, как говорил известный персонаж известной книги известного афтара: "разруха не в клозетах, она в головах" (с)
так и здесь, "разность" проявляется не в возрасте, а в том же самом месте... ну, и еще в нескольких ;)


Имка, Акидока:
Ну, естественно, я несколько утрировала, специально, для усиления эффекта :lol: Но суть не меняется от этого. Разные поколения- и с этим ничего не сделаешь, никакая страсть и мгновенно встающий член этого не сгладят. Лишь принесут временный, очень краткосрочный роман. Бывают исключения. Но очень редко, примерно так же, как и первая любовь становится счастливым браком. То есть, в принципе, не невозможно, но в реальность случается крайне редко. И дело не в том, что я перебрежительно отношусь к вам или, действительно, считаю всех моложе меня на 10 лет идиотами. А дело в том, что как бы мы не хотели это скрыть, но каждый возраст диктует свои условия. И то что интересно и весело 20 тилетним, для меня глупо и скучно. Но не потому что это 20 тилетние такие, а потому что я уже не такая как они. Как показывает опыт жизенный, для усепшных, долгих и счастливых отношений нужно, чтобы оба чувствовали себя "в своей тарелке", а 10-тилетняя разница делает нашу общую посуду для меня слишком мелкой и неудобной, а для него слишком глубокой и скользкой ;)
  • 0

#392
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Меня радует то, что я с женой оказался в "своей тарелке".
Во всяком случае я нахожу общий язык с ее знакомыми, а она с моими. У нас практически общие интересы, вкусы, взгляды на жизнь. Неспорю, что есть индивидуальные предпочтения, но они есть и у ровесников.
Возможно мы не от "мира сего", а может быть мы проще смотрим на жизнь и заморачиваемся вопросом разницы в возрасте.
  • 0

#393
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... оказывается мы пользовались друг другом совместно. Симбионисты, епть...

Айки...не пугай меня...это как? "симбицынисты" - это между мущиной и женщином или каждый сам за себя? А у меня с возрастом такое тоже неизбежно появицца? ... У Соли по-моему безопаснее все как-то с виду..)
  • 0

#394
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

  а 10-тилетняя разница делает нашу общую посуду для меня слишком мелкой и неудобной, а для него слишком глубокой и скользкой  :lol:


хорошее сравнение...
и все же не всегда дело только в возрасте...
  • 0

#395
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

... оказывается мы пользовались друг другом совместно. Симбионисты, епть...

Айки...не пугай меня...это как? "симбицынисты" - это между мущиной и женщином или каждый сам за себя? А у меня с возрастом такое тоже неизбежно появицца? ... У Соли по-моему безопаснее все как-то с виду..)


Гоша, ужас!!! что у меня на виду оказалось?? что-то вывалилось из выреза???? :lol:

Сообщение отредактировал Соль: 19.10.2005, 14:33:00

  • 0

#396
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

... оказывается мы пользовались друг другом совместно. Симбионисты, епть...

Айки...не пугай меня...это как? "симбицынисты" - это между мущиной и женщином или каждый сам за себя? А у меня с возрастом такое тоже неизбежно появицца? ... У Соли по-моему безопаснее все как-то с виду..)


Гоша, ужас!!! что у меня на виду оказалось?? что-то вывалилось из выреза???? :D


ЭТО УЖЕ НЕ ГОША!!! А САМ РУССЕ ФИШЕР :rolleyes: !!!
  • 0

#397
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Соля, как говорил известный персонаж известной книги известного афтара: "разруха не в клозетах, она в головах" (с)
так и здесь, "разность" проявляется не в возрасте, а в том же самом месте... ну, и еще в нескольких :D


Имка, Акидока:
Ну, естественно, я несколько утрировала, специально, для усиления эффекта :rolleyes: Но суть не меняется от этого. Разные поколения- и с этим ничего не сделаешь, никакая страсть и мгновенно встающий член этого не сгладят. Лишь принесут временный, очень краткосрочный роман. Бывают исключения. Но очень редко, примерно так же, как и первая любовь становится счастливым браком. То есть, в принципе, не невозможно, но в реальность случается крайне редко. И дело не в том, что я перебрежительно отношусь к вам или, действительно, считаю всех моложе меня на 10 лет идиотами. А дело в том, что как бы мы не хотели это скрыть, но каждый возраст диктует свои условия. И то что интересно и весело 20 тилетним, для меня глупо и скучно. Но не потому что это 20 тилетние такие, а потому что я уже не такая как они. Как показывает опыт жизенный, для усепшных, долгих и счастливых отношений нужно, чтобы оба чувствовали себя "в своей тарелке", а 10-тилетняя разница делает нашу общую посуду для меня слишком мелкой и неудобной, а для него слишком глубокой и скользкой :D

Соль!
Именно об этом я и говорю, каждый возраст диктует свои правила. И дело не в том, что мне тоже, действительно те кто старше меня на 10 лет, кажутся престарелыми маразматиками, или я пренебрежительно к ним отношусь. Просто совет человека ? не разбрасывайтесь кадрами. И не потому что, они не умеют уже быть такими как мы, а просто мы еще не стали такими как они. И та общая посуда, что для них становится слишком мелкой и неудобной, а для нас слишком глубокой и скользкой, помогает осознать эту разницу ? ибо молодые еще получают удовольствие от экстрима, а повзрослевшие его побаиваются?
Да и еще, радости от осознания того, что нас совсем не зная, все равно считают идиотами, не добавляется. Ибо зря поступили в магистратуру на специальность ?ядерной физики?, ибо все равно мы идиоты?

А про симбицистов. Гош, раньше это называлось другими словами - геронтосы и педосы)))...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.