Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#201
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Нет. Просто есть категория мужчин, которые определяют долгосрочность отношений или готовность к созданию семьи именно по готовности стать матерью потенциальной претендентки на место жены. Я думаю, что для данного мужука дети играют важную роль, именно поэтому он предполагает долгосрочные отношения, а не кратковременный роман. И мне кажется, что первой встречной он такого вопроса не задал бы. Он наверно прежде чем спросить такое присмотрелся к той девушке?
А вапще, когда идет несостыковка в развитии тела и разума, тогда и стираются возрастные рамки. То есть я хотел сказать, что чем раньше взрослеет человек, тем его больше тянет к людям примерно равным по развитию.
  • 0

#202
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А вот у меня у подруги такая ситуация. Думали, думали, ни к чему не пришли. Может вы что посоветуете???
Ей 23, ему 29.
Так заведено, что отношения начинаются с ухаживаний, потом свадьба, а потом ребенок. Здесь же совсем другая тема- "ребенок-брак-ухаживания". Вообщем, он ставит ребенка превыше всего. И спервого дня их знакомства, она слышала, не стандартные выражения: "Ты мне нравишься", "Я тебя люблю", "Будь моей", а " Ты готова стать матерью моих детей???" Причем это не просто пустые слова....
Может быть возраст причина такого поведения у него???? :lol:

Шесть лет это разве разница? :) Вперёд и не каких гвоздей :lol:
  • 0

#203
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

И спервого дня их знакомства, она слышала, не стандартные выражения: "Ты мне нравишься", "Я тебя люблю", "Будь моей", а " Ты готова стать матерью моих детей???" Причем это не просто пустые слова....
Может быть возраст причина такого поведения у него???? :lol:


а что такие слова бывают пустыми?
  • 0

#204
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

. Он наверно прежде чем спросить такое присмотрелся к той девушке?




Вот и фишка в том , что он в ПЕРВЫЙ день знакомства, завел эту тему, может одержим детьми??? :lol:
  • 0

#205
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

. Он наверно прежде чем спросить такое присмотрелся к той девушке?




Вот и фишка в том , что он в ПЕРВЫЙ день знакомства, завел эту тему, может одержим детьми??? :lol:

одержим поиском "достойной на звании матери женщины", ну что ж, имеет право... ничего страшного в этом не вижу.
  • 0

#206
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

. Он наверно прежде чем спросить такое присмотрелся к той девушке?




Вот и фишка в том , что он в ПЕРВЫЙ день знакомства, завел эту тему, может одержим детьми??? :lol:

одержим поиском "достойной на звании матери женщины", ну что ж, имеет право... ничего страшного в этом не вижу.


И верит при этом девушкам на слово? :lol: М-да-а-а, серьезный человек :)
  • 0

#207
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

И спервого дня их знакомства, она слышала, не стандартные выражения: "Ты мне нравишься", "Я тебя люблю", "Будь моей", а " Ты готова стать матерью моих детей???" Причем это не просто пустые слова....
Может быть возраст причина такого поведения у него???? :lol:


а что такие слова бывают пустыми?




Может и могут, не знаю, просто отпугива :lol: ют своей не стандартностью....
  • 0

#208
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
отпугивает выражение "хочу, чтобы ты стала матерью моих детей"???
Мне бы приятно было, чего тут пугаться? Пугаться надо как раз стандартных, строящихся по единой схеме отношений, а тут, у мужчины рациональный такой подход - "достойна-недостойна", тоже конечно не есть гуд, ну и не так плох, на самомо деле.
  • 0

#209
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

отпугивает выражение "хочу, чтобы ты стала матерью моих детей"???
Мне бы приятно было, чего тут пугаться? Пугаться надо как раз стандартных, строящихся по единой схеме отношений, а тут, у мужчины рациональный такой подход - "достойна-недостойна", тоже конечно не есть гуд, ну и не так плох, на самомо деле.




Вот вот отпугивает!!! Хочу что бы стала матерью!!!! А он у нее спросил , хочит ли она этого???? Нет, не спросил!!!! И тем более мужчина должен добится девушки, а уж потом про детей говорить, он не смотрит на нее как на любимую женщину, а как на самку, которая должно продолжать ЕГО род, отвратительно.... :lol:
  • 0

#210
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

отпугивает выражение "хочу, чтобы ты стала матерью моих детей"???
Мне бы приятно было, чего тут пугаться? Пугаться надо как раз стандартных, строящихся по единой схеме отношений, а тут, у мужчины рациональный такой подход - "достойна-недостойна", тоже конечно не есть гуд, ну и не так плох, на самомо деле.




Вот вот отпугивает!!! Хочу что бы стала матерью!!!! А он у нее спросил , хочит ли она этого???? Нет, не спросил!!!! И тем более мужчина должен добится девушки, а уж потом про детей говорить, он не смотрит на нее как на любимую женщину, а как на самку, которая должно продолжать ЕГО род, отвратительно.... :lol:

не отвратительно, рационально... бывает и такое, вполне возможно, что с беременностью и рождением ребенка она превратится в ооочень любимую женщину, он будет ее ценить и беречь, все не атк плохо, на самом деле. Просто не надо загонять все в какие-то рамки, повторяю, люди разные.
  • 0

#211
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

отпугивает выражение "хочу, чтобы ты стала матерью моих детей"???
Мне бы приятно было, чего тут пугаться? Пугаться надо как раз стандартных, строящихся по единой схеме отношений, а тут, у мужчины рациональный такой подход - "достойна-недостойна", тоже конечно не есть гуд, ну и не так плох, на самомо деле.

Вот вот отпугивает!!! Хочу что бы стала матерью!!!! А он у нее спросил , хочит ли она этого???? Нет, не спросил!!!! И тем более мужчина должен добится девушки, а уж потом про детей говорить, он не смотрит на нее как на любимую женщину, а как на самку, которая должно продолжать ЕГО род, отвратительно.... :lol:

не отвратительно, рационально... бывает и такое, вполне возможно, что с беременностью и рождением ребенка она превратится в ооочень любимую женщину, он будет ее ценить и беречь, все не атк плохо, на самом деле. Просто не надо загонять все в какие-то рамки, повторяю, люди разные.



А она хочет быть любимой женщиной сейчас, а никогда нибудь, потом, как нибудь, может быть....
  • 0

#212
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
нуууу, тогда зачем ей это? Не пойму. Она еще слишком молода, чтобы совенршать такие рациональные поступки, он в конце концов не первый и ни последний мужчина в ее жизни. Если ей хочется любви, а не детей, то этот мужчина - не вариант.
  • 0

#213
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
[quote name='3(laya' date='08.01.2004, 18:42'][quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:29']


А она хочет быть любимой женщиной сейчас, а никогда нибудь, потом, как нибудь, может быть.... [/QUOTE]

извините встряну...ну одно другому не мешает, да и к чему резину тянуть, мужик сразу все точки над и хочет расставить, что бы продолжить те самые ухаживания, да и не любимой женщине я бы такого никогда не предложил: вот ещё будет там всякая без разбора моих детей рожать...так что задумайтесь, какое судьбоносное доверие оказал мужчина :lol:
  • 0

#214
Kas

Kas
  • Гость
  • 12 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :lol:


Может и "нужет"! Какая разница сколько лет партнеру! А разница в 5 лет - это имхо вообще не разница.
  • 0

#215
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='fks' date='08.01.2004, 18:50'][quote name='3(laya' date='08.01.2004, 18:42'][quote name='Saha' date='08.01.2004, 17:29']


А она хочет быть любимой женщиной сейчас, а никогда нибудь, потом, как нибудь, может быть.... [/QUOTE]

извините встряну...ну одно другому не мешает, да и к чему резину тянуть, мужик сразу все точки над и хочет расставить, что бы продолжить те самые ухаживания, да и не любимой женщине я бы такого никогда не предложил: вот ещё будет там всякая без разбора моих детей рожать...так что задумайтесь, какое судьбоносное доверие оказал мужчина :lol:[/QUOTE]

вот бы все мужики так думали:lol:!
  • 0

#216
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Поддерживаю!!!! Тут радоваться надо, а не пугаться "нестандартности":lol:
  • 0

#217
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Поддерживаю!!!! Тут радоваться надо, а не пугаться "нестандартности":lol:



Ага, радоватся тому что, с ребенком нужна, а без-нет, этому что ли???? :lol:
  • 0

#218
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ага, радоватся тому что, с ребенком нужна, а без-нет, этому что ли???? :lol:

У каждого свои понятия.. и каждый на все смотрит по-своему... кто-то бы радовался, а если вашей девушке это не нравится - ее право.
  • 0

#219
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Поддерживаю!!!! Тут радоваться надо, а не пугаться "нестандартности":p



Ага, радоватся тому что, с ребенком нужна, а без-нет, этому что ли???? :rotate:

Ну, в принциппе можно и порадоваться. Сейчас не так уж и много парнй с такими серьезными отношениями.
  • 0

#220
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
я считаю, что возраст-это не главное, главное отношения между 2мя людьми :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.