Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#281
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Меня умиляет название темы - "Разность в возрасте между парнем и девушкой?, Может она помешать / не помешениям"

В связи с этим хотелось бы узнать, какую конкретно школу в Гондурасе окончил уважаемый автор.
  • 0

#282
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Муж должен быть старше.. от 3-х до 8-ми лет.. пажизненно..
  • 0

#283
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Муж должен быть старше.. от 3-х до 8-ми лет.. пажизненно..


с этим полностью согласна ...
это не раз было доказано физиологами
  • 0

#284
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А жизнью было не раз доказано, что это вовсе не обязательно.
  • 0

#285
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
в 18-20 лет мне почему-то нравились парни лет 15-17

а сейчас, наоборот....нравятся только кто старше лет на 7-15.
а кто младше даже и не воспринимаю, как мужчин.
  • 0

#286
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне вечно нравятся те, кто младше... странно...
Хотя в данный момент я тоже встречаюсь с парнем, который меня младше, но разницу в возрасте я ощущаю скорее с перевесом в его сторону...
  • 0

#287
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

разницу в возрасте я ощущаю скорее с перевесом в его сторону...

ну и по весу тоже ;)

Идеально - на мой взгляд - это года 2-3-4 не больше... а то начинается это самое "ты маленький, ты неразумный" :) вот например я младше на 4 года. и что с того? я ценю в ней женственность, ум, красоту и и еще туеву хучу плюсов, она во мне - незнаю что точно, но в общем тоже.
так что разности в возрасте быть!!! и процветать!
  • 0

#288
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Не буду оригинальничать и скажу что разница в возрасте не помеха отношениям, правда есть один баг - мнение общественности, но если люди любят друг друга, это ведь не помеха... Например мне нравятся девушки старше меня, не знаю почему так получается. Сердцу ведь не прикажешь... Я не имею ввиду что ровесницы и младше меня не нравятся мне вообще. Просто встречался я только с девушками которые старше меня, так получалось. И есчо, спасибо ЦТ-шникам за обсуждение темы, прочитал все и долго думал над этим вопросом, находил ответы на свои вопросы...

#289
ARmonim

ARmonim
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А жизнью было не раз доказано, что это вовсе не обязательно.


Удивительно тонко подмечено, поддерживаю.
  • 0

#290
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а мне интересно только со взрослыми парнями...
да и девушками тоже.
более опытный делает меня раскрепощенней...
  • 0

#291
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
да да и ещё раз да. у меня 90% девушек старше меня и мне это нравиться. Это наверное потому что у меня сестра была старшая и я общался с девушками старше меня на 7 лет и вот привык и я рад.
  • 0

#292
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
если брать в расчёт биологоический возраст, то мой парень старше меня на год

если же рассматривать психологический возраст, то тут, пожалуй, я буду постарше лет на пять :-/
  • 0

#293
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Тоже думаю, что возраст девушки или парня, а так же разница в нём не проблема. Но со стороны общественности могут возникать различные упрёки, вот это действительно не приятно.



А зачем смотреть на общественность, ты же его/ее любишь и тебе с ней / с ним жить, а никак не общественности.
  • 0

#294
baldusya

baldusya
  • Гость
  • 12 сообщений
Любимому 43, мне 24.
У него было два брака, взрослая дочь-умница (обожает папу). Когда родители узнали о наших отношениях? финиш полный! :D Круглосуточные лекции, краткое содержание: сейчас Вам хорошо, а лет через 10-15? пенсионер, средняя продолжительность жизни мужчин, кто поставит на ноги детей, здоровье, сексуальная неудовлетворенность, разность интересов и т.д. и т.д.
Вот и думай, разность возраста проблема или нет? :-/
  • 0

#295
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А у меня сын влюбился в девушку старше его на 6 лет. У нее за плечами 2 брака и 2 сыночка. Сейчас она свободная. Жениться ему ешо рановато, только школу закончил. Может, это сексуальный голод? Он до этого "любил" принцессу из какого-то другого города, и собирался туда ехать,теперь вот...наверное, от долгого сидения дома (сохранял верность).:-/ Что с ним случилось? Раньше не было таких проблем, девушки стайками вились.
:D
  • 0

#296
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Может, это сексуальный голод?

Наверное да. Тили-тили, мы такое проходили :-/
  • 0

#297
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Может, это сексуальный голод?

А я то думал че со мной! :-) (шучу)

По мне скажу - меня всегда привлекали девушки постарше (максимум на 10) поскольку они и опытнее, взвешанны с ними интереснее и соответственно можешь от них чему-то научиться. Может это потому что я в семье самый младый. Или друзья в основном старше меня. Незнаю это пусть выясняет психоаналитик. А по сабжу: конечно это ерунда - разность не имеет значения. И в качестве аргумента при браке стоит на последнем месте.

#298
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Если честно то 5 лет это еще не разница, я знаю пару в реале у них разница 19 лет, ничего пока живут, им хорошо, но я не понимаю этого, его я плохо знаю а её хорошо, он старше!
  • 0

#299
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А у меня сын влюбился в девушку старше его на 6 лет. У нее за плечами 2 брака и 2 сыночка. Сейчас она свободная. Жениться ему ешо рановато, только школу закончил. Может, это сексуальный голод? Он до этого "любил" принцессу из какого-то другого города, и собирался туда ехать,теперь вот...наверное, от долгого сидения дома (сохранял верность).:-) Что с ним случилось? Раньше не было таких проблем, девушки стайками вились.
:laugh:

А может просто ему нравятся девушки по старше? :laugh:
  • 0

#300
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А может просто ему нравятся девушки по старше?

Однозначно :laugh: Когда ему было 15, то первые радости секса он познавал с 19-ней девушкой. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.