Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#181
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

У нас с женой разница в 6 лет и честно говоря эта разница ощущается.


Да ладно, это тебе кажется. Мерещится после чрезмерных порций Джей Ди :lol:

У меня с подругой разница 8 лет, и я ее практически не ощущаю.
  • 0

#182
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

У нас с женой разница в 6 лет и честно говоря эта разница ощущается.


Да ладно, это тебе кажется. Мерещится после чрезмерных порций Джей Ди :lol:

У меня с подругой разница 8 лет, и я ее практически не ощущаю.

Ага, знаешь за 7 лет сколько ньюансов накопилось.
...кстати ник нейм прокисает

Сообщение отредактировал JD!: 12.12.2003, 18:21:34

  • 0

#183
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Разница между мной и женой 19 лет, живем 5 лет, особых проблем нет, иногда срабатывает разница или скорей не разница в возрасте, а ее любовь потанцевать где нибуть в клубе, а я это занятие не люблю, опять таки не из-за возраста, а просто не люблю, наверно с рождения. (сижу и смотрю) Остальное время проводим вместе и каких либо различий или разногласий из-за разницы в возрасте не бывает. Даже есть приемущество, многое прощаеш, так как на некоторые поступки смотриш, как на детскую шалость уже проидя через это.


Мой знакомый привозит свою фрейлин потанцевать, а сам дрыхнет на диванчике. Потом она его будит. Так что прими к сведению:smoke:
Чего не сделаешь ради этих любимых крох:lol:
  • 0

#184
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

У нас с женой разница в 6 лет и честно говоря эта разница ощущается.


Да ладно, это тебе кажется. Мерещится после чрезмерных порций Джей Ди :smoke:

У меня с подругой разница 8 лет, и я ее практически не ощущаю.

Ага, знаешь за 7 лет сколько ньюансов накопилось.
...кстати ник нейм прокисает


аккуратней пункт 2.2.8
  • 0

#185
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

А если я когда-нибудь женюсь, то это будет женщина как минимум на 5 лет старше меня.
Вот так...


Есть у женщин такой прикол - материнский инстинкт :smoke: Он, правда, срабатывает только если мужчина "миленький и о нем некому позаботиться... ах..." Не страшно?

Знаем про такое дело, наслышены... самое интересное, что заботится есть кому, но общего со сверстниками нет, почти, вот и бегаем за крупной рыбой. И не страшно, ни сколечко... Вот и девушка старше меня на 6 лет - живу, не жалуюсь
  • 0

#186
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я вот сам встречаюсь с девушкой старшей меня на 3 года. Кстати очень даже..... клево :smoke:
  • 0

#187
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Еще лучше когда девушка младше на 2 года!
  • 0

#188
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Люблю всех девушек!
  • 0

#189
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
разница, в принципе, такая ерунда......
  • 0

#190
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Я вот сам встречаюсь с девушкой старшей меня на 3 года. Кстати очень даже..... клево :fie:


ага у меня был такой случай в жизни разница была почти такой же, только в один прекрасный момент она мне сказала мол хочу детей семью и всё такое, ну а я мол ты что прикольнулось мне только 19 будет а ты дете ..... и тому подобное.
вот так, что пришлось нам разойтись ( :-/
  • 0

#191
unknown_Матильда_

unknown_Матильда_
  • никто
я встречалась с парнем, который был младше меня на 4 года (мне 22) и мы расстались из-за разницы в возрасте. он не уютно чувствовал себя в моей компании, т.е. в компании моих ровестников. вот такой вот дурак :fie:

#192
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Матильда,
действительно дурак...
надеюсь , вы найдете себе самого-самого , и чтобы размышления о возрасте вас обоих не тревожили !


wildvad,
неужели вопрос стоят так круто : или - или ? :fie:
  • 0

#193
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
по мне так "разница в возрасте" тоже понятие относительное, вот например, девочке 7 лет, парню 17, думаю что в этом случае, парень и не посмотрит на эту "мелкую" :) , а когда они повзрослеют, и будет им например, 22 и 32 года соответственно, то тут у них может и сложаться очень хорошие отношения :laugh: . Это я просто по себе сужу, у нас с моим парнем разница 7 лет и чессно говоря, мне как-то даже уютнее от этого. А если бы я встретила его лет так 7 назад, то я бы от него шарахнулась, как от "дяди" ;) , потому как возрастной порог перестал меня беспокоить года так в 23.
  • 0

#194
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

по мне так "разница в возрасте" тоже понятие относительное, вот например, девочке 7 лет, парню 17, думаю что в этом случае, парень и не посмотрит на эту "мелкую"  :) , а когда они повзрослеют, и будет им например, 22 и 32 года соответственно, то тут у них может и сложаться очень хорошие отношения  :laugh: . Это я просто по себе сужу, у нас с моим парнем разница 7 лет и чессно говоря, мне как-то даже уютнее от этого. А если бы я встретила его лет так 7 назад, то я бы от него шарахнулась, как от "дяди"  ;) , потому как возрастной порог перестал меня беспокоить года так в 23.

А мне кажется любви все возрасты поорны........... Любовь зла, полюбишь кого угодно, но что касется меня, по мне 25 уже старуха......Изображение
  • 0

#195
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
[/QUOTE]
А мне кажется любви все возрасты поорны........... Любовь зла, полюбишь кого угодно, но что касется меня, по мне 25 уже старуха......Изображение[/QUOTE]

это тоже нормально, для моего брата 20 - это уже старая дева :laugh: из которой песок сыпется, и ничего, любят его все и молодые и не очень ;)
  • 0

#196
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Так меня старым пнём назвали, я на вас в сут подам в верховный :laugh: ну а если к СУБЖ и серьёзно, мне кажется в разно возрастных браках все равно исть какой то казырный интерес, либо умудрёная жизнью маменька, либо стариковское благополучие "папика"..но мы очень часто забываем "Чтобы стать женою хенерала, нужно выйти замуж за злого летейнанта" ИМХОтекст Изображение
  • 0

#197
JuicyDi

JuicyDi
  • Гость
  • 9 сообщений
Сейчас все растут как хотят и встречаюся кто с кем хочет и как хочет и это не есть преступление века.
  • 0

#198
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
имела место оооочень большая разница... и что, мне с ровесником там комфортно не было никогда... и сомневаюсь, что когда-нить уже будет... так шта, ребяты, фигня это все, разница, кто на это внимание обращает сейчас?
  • 0

#199
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Разница в возрасте это хорошо. Чаще всего, что младше оказываются девушки. Скажем так: мне ?%, а ей !( или "), почему такю Всё просто. Трудно найти ей сверстника с хорошим мат. положением и столь же "хорошими мозгами", но это не значит что таких нет, просто их очень мало. ИМХО

Сообщение отредактировал Mustapha: 07.01.2004, 16:49:53

  • 0

#200
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А вот у меня у подруги такая ситуация. Думали, думали, ни к чему не пришли. Может вы что посоветуете???
Ей 23, ему 29.
Так заведено, что отношения начинаются с ухаживаний, потом свадьба, а потом ребенок. Здесь же совсем другая тема- "ребенок-брак-ухаживания". Вообщем, он ставит ребенка превыше всего. И спервого дня их знакомства, она слышала, не стандартные выражения: "Ты мне нравишься", "Я тебя люблю", "Будь моей", а " Ты готова стать матерью моих детей???" Причем это не просто пустые слова....
Может быть возраст причина такого поведения у него???? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.