Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#141
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
У меня был мужчина на 20 лет старше меня. Господи, меня с тех пор никто так не любил. Человек реально носил меня на руках. Кроме любви он меня многому научил, я до сих пор благодарна ему за те жизненные истины, которые он в меня вложил. Наверное, благодаря ему я и стала такой славной и доброй :dandy:

#142
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Наверное, благодаря ему я и стала такой славной и доброй  :dandy:


а истина ли это? :mad:
  • 0

#143
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Истина в том, чего я добилась в жизни, как я вижу себя и как видят меня окружающие ... И все это говорит о моей состоятельности, как человека человечного, как бы пародоксально это не звучало...

#144
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
а внутреннее состояние?
  • 0

#145
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпинка, те 21?!!! разница в два раза - это уже перебор. это больше будет "отцы и дети". я п сам не прочь общаца с молоденькими, но мне то не 40, а со школьницами как-то аморально :dandy:)

да не... меня напримет это не поломало... поговорить было о чем, все отлично... просто необходимости в нем не было... ну и конечно, повторюсь, не выглядит он на свои 42. максимум - 35. что вполне нормально....
да. мне 21. :mad:
  • 0

#146
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну значит хорошо следит за собой или еще че. что значит "необходимости"??? потребительством занимаетесь? :dandy:) хотя все потребители и каждый представляет свой брэнд. все дело в цене и ценности.
  • 0

#147
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ну значит хорошо следит за собой или еще че. что значит "необходимости"??? потребительством занимаетесь? :dandy:) хотя все потребители и каждый представляет свой брэнд. все дело в цене и ценности.

мое сердце занято. потребительством занимаюцца все. в большей или меньшей степени. речь о времени, чувстах, ответственности, если хотите...
а насчет цены и ценности - не зря говорят "всё и все продаются и покупаются. нужно лишь назвать ПРАВИЛЬНУЮ цену" :mad:
  • 0

#148
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

мое сердце занято. потребительством занимаюцца все. в большей или меньшей степени. речь о времени, чувстах, ответственности, если хотите...
а насчет цены и ценности - не зря говорят "всё и все продаются и покупаются. нужно лишь назвать ПРАВИЛЬНУЮ цену"  :fie:

:mad: так и есть. вот она капитализация глобальная :dandy:
про правильную цену точна.
  • 0

#149
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений

а внутреннее состояние?

я его и имела в виду

#150
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...я старше своей "любимой" на 7 лет ...вроде ничего необычного, если не учитывать мои 22, следовательно ей 15 ...ваше мнение
  • 0

#151
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

...я старше своей "любимой" на 7 лет ...вроде ничего необычного, если не учитывать мои 22, следовательно ей 15 ...ваше мнение


Все нормально, только ведите себя прилично.
  • 0

#152
Bloom

Bloom
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня всегда были парни старше меня, ну или максимум ровесники, а в последний раз угораздило - на 4 года младше. да еще пытался жизни учить :lol: меня на месяц хватило
  • 0

#153
Hobbit

Hobbit
  • очередь на регистрацию
  • 27 сообщений
Ой ребятки как я с вами не согласен. Что касается меня например, я не могу общаться со своими ровесницами. У нас нет общих тем для разговора. Вот с девушкой постарше намного легче, хотя тоже раз на рез не приходится. А вообще я считаю любви все возрасты покорны. :lol: :-) :-)

#154
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Ой ребятки как я с вами не согласен. Что касается меня например, я не могу общаться со своими ровесницами. У нас нет общих тем для разговора. Вот с девушкой постарше намного легче, хотя тоже раз на рез не приходится. А вообще я считаю любви все возрасты покорны. :lol:  :-)  :-)

полность согласен!:lol:
  • 0

#155
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
повторюсь: КАЖДОМУ СВОЕ!!! Кому-то нужна женщина-мать, кому-то женщина - друг, женщина-дочь, женщина - собеседник, женщина - постельная принадлежность.

#156
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

повторюсь: КАЖДОМУ СВОЕ!!! Кому-то нужна женщина-мать, кому-то женщина - друг, женщина-дочь, женщина - собеседник, женщина - постельная принадлежность.

тоже самое касается мужчин...

Лично я предпочитаю, чтобы мужчина был старше, так как с ровестниками невыносимо скучно и, как правило, они не знают как себя вести, галантность и благородство канули в лета :lol:
  • 0

#157
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

да лехко!

Даже если она старше меня? :lol:


У меня была женщина, которая была старше меня на 8 лет!!! Это была супер-женщина!!! Не жалею о том времени, которое провел с ней! А провел почти 2 года!
  • 0

#158
Clear

Clear
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Разница между мной и женой 19 лет, живем 5 лет, особых проблем нет, иногда срабатывает разница или скорей не разница в возрасте, а ее любовь потанцевать где нибуть в клубе, а я это занятие не люблю, опять таки не из-за возраста, а просто не люблю, наверно с рождения. (сижу и смотрю) Остальное время проводим вместе и каких либо различий или разногласий из-за разницы в возрасте не бывает. Даже есть приемущество, многое прощаеш, так как на некоторые поступки смотриш, как на детскую шалость уже проидя через это.
  • 0

#159
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Если я когда-нибудь и выйду замуж, то только за мужчину лет на 15-20 старше.

#160
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Если я когда-нибудь и выйду замуж, то только за мужчину лет на 15-20 старше.

Мы созданы друг для друга, Таис. :-) Я те, как психолог психологу скажу, главна штоб духовная гармония была, а гОды не причем :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.