Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#1921
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не в тему: Жаль, что у девиц мозг поздно нарастает. Слишком поздно. Жаль вас, ловитесь в юности на дешевый понт, не умея отличить настоящее от дешевого. А потом расхлебываете всю жизнь.

фи мерзасть какая... :rotate:
  • 0

#1922
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Не в тему: Жаль, что у девиц мозг поздно нарастает. Слишком поздно. Жаль вас, ловитесь в юности на дешевый понт, не умея отличить настоящее от дешевого. А потом расхлебываете всю жизнь.

фи мерзасть какая... :rotate:


Ну, и не говори, аж самому тошно. И от себя, и от разведенных теток с детьми.
  • 0

#1923
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Есть и такое утверждение...но вопрос в том как надо себя вести и как выглядить, чтобы понравиться с первого взгляда...скажем, приходит парень в незнакомое место с обильным выбором красивых дам, как он должен себя вести и проявить чтобы возглавить рейтинг "Я ХОЧУ ЕГО"?
Есть разные типажи, вот хотелось бы выявить самый универсальный.

Если девушек много а молодых людей нет, все легче чем кажется, будь немного "не как все". Отношение это чисто воды психология :laugh:

13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.

Эм...как сотка зависит от того будешь ли ты общаться с человеком? Я знаю очень состоятельных людей который пользуются непритязательными мобильными телефонами, ты судишь о человеке по дороговизне его телефона????
  • 0

#1924
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Есть и такое утверждение...но вопрос в том как надо себя вести и как выглядить, чтобы понравиться с первого взгляда...скажем, приходит парень в незнакомое место с обильным выбором красивых дам, как он должен себя вести и проявить чтобы возглавить рейтинг "Я ХОЧУ ЕГО"?
Есть разные типажи, вот хотелось бы выявить самый универсальный.

Если девушек много а молодых людей нет, все легче чем кажется, будь немного "не как все". Отношение это чисто воды психология :D

13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.

Эм...как сотка зависит от того будешь ли ты общаться с человеком? Я знаю очень состоятельных людей который пользуются непритязательными мобильными телефонами, ты судишь о человеке по дороговизне его телефона????

Который пользуются... :lol: думаю, он только один, просто вы хотели сказать это по громче :lol:
Но я тоже считаю, что не в цене соток счастье. Сама не люблю дорогие сотки - терять нежалко! Хотя "рассеяность" не обо мне и, в принципе, я могу себе позволить дорогую сотку. А есть люди, которые еле концы с концами сводят - зато крутые мобильные телефоны... Для чего такие понты??? Просто у всех свои ценности в жизни :rotate:
  • 0

#1925
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А есть люди, которые еле концы с концами сводят - зато крутые мобильные телефоны... Для чего такие понты???

Потребность быть "круче" чем есть. Внутреннее желание казаться значимым в своих глазах и глазах окружающих.
  • 0

#1926
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
для начала опрятен, смотрю на руки и обувь
  • 0

#1927
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

для начала опрятен, смотрю на руки и обувь

Ногти не стригу, лук сажать мона, ботинки никогда не чищу
  • 0

#1928
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2Атос: это, конечно, не красит, но вполне поправимо - главное, шоб стимул был! )))

а вообще, лучше, конечно, чтобы мужчина все-таки следил за собой.
  • 0

#1929
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а я смотрю на кошелек,на кредитные карточГи,на машину
:rotate:

Сообщение отредактировал просто бу: 05.12.2008, 03:04:49

  • 0

#1930
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
странно конечно. но в последнее время вобще не привлекают внимания моего, щас куда ниглянь всезде непонятные осыби мужского пола которых и мужчинами назвать то сложно, и кредиток нет и машин, и менталитета, а так же опрятной внешности и ваще все в долгах, да уж Кризис блин :rotate:)))
  • 0

#1931
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
благородным и высоким :rotate:
  • 0

#1932
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
$$$MALYSHKA$$$ - еще одна такая трехэтажная цитата и будет + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1933
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Уверенный в себе. С чистой обувью и ухоженными ногтями.
  • 0

#1934
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну прям вылитый я. А можно я еще, иногда умным и искушенным буду?
  • 0

#1935
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Случайно забрел сюда.

И что, за почти сто страниц еще не выяснили чем самец привлекает самку?
  • 0

#1936
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Случайно забрел сюда.

И что, за почти сто страниц еще не выяснили чем самец привлекает самку?

Почему же?
Машины, кредитные карточки, красота, опрятность, чувство юмора, галантность, интелегентность, сильные гены, остроумие, вкус в одежде, аксессуарах и блюдах... мужественность в конце концов... Всего то ничего... :)
  • 0

#1937
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
для категории мужчин от 27 лет и выше.
в первую очередь должен быть умным, а еще лучше остроумным с чувством юмора... чтобы с первого слова было ясно какой он, при этом не должен много говорить. ни одно лишнее словечко :) только по теме и остроумно. даже молчание должно иметь свой смысл :-/)) это придаст ему харизмы однозначно.
потом уже аккуратная не броская классическая одежда.. мужчина не должен "выпендриваться" терпеть не могу смазливых, замазывающих гелем волосы, надушившихся парней (фуу..брр).
я считаю ,что если мужчина умный, то к 30 годам у него по-любому будет нормальная машина (в диапазоне 15-30 тыс. долл). Если нет, то неудачник...остальное - мелочи, типа часов, соток, кредиток и тд.. бред.. нормальная девушка не должна обращать внимание на это и тем более разбираться в мужских часах и тд..

Сообщение отредактировал desperate_girl: 06.12.2008, 12:23:52

  • 0

#1938
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Как говорила одна из героинь "Sex&City"

"...мужчина должен соответствовать правилу трех "П": Привлекательный, Положительный, Платежеспособный"

Очень верно сказано.


#1939
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Как говорила одна из героинь "Sex&City"

"...мужчина должен соответствовать правилу трех "П": Привлекательный, Положительный, Платежеспособный"

Очень верно сказано.

Положительный от слова "ложиться"?

или опять подразумевается эрекция?
  • 0

#1940
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Как говорила одна из героинь "Sex&City"

"...мужчина должен соответствовать правилу трех "П": Привлекательный, Положительный, Платежеспособный"

Очень верно сказано.


Девушки данного форума используют более упрощенную формулу: "Платежеспособный, Платежеспособный, Платежеспособный". :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.