Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#1961
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
заметки по теме

требования к мужчинам у девушек очень завышены :D хотят все сразу и на ровном месте :D
сами создать такое чудо не пробовали уважаемые потребители мужских качеств ;)
  • 0

#1962
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

для категории мужчин от 27 лет и выше.
я считаю ,что если мужчина умный, то к 30 годам у него по-любому будет нормальная машина (в диапазоне 15-30 тыс. долл). Если нет, то неудачник...остальное - мелочи, типа часов, соток, кредиток и тд.. бред.. нормальная девушка не должна обращать внимание на это и тем более разбираться в мужских часах и тд..


Умный значит богатый, здорово маркетологи промыли мозги людишкам. Понастоящему богатые люди может быть и умные и образованные но и этого недостаточно для богатства. И бредни достичь честным трудом необоснованны. Ну хорошо, хотят барышни богатых но сами то они достойны таких есть ли у них
1) Красота+здоровье (не курит, не пьет) регулярно ходит в сортзал
2) Знает языки (не со словарем а свободно)
3) Прикрасно и быстро готовит ( с улыбкой на лице)
4) Воспитана (умеет носить брилианты, хорошая осанка, одинаково достойно и свободно чуствует себя и в вечернем платье и сортивном костюме на корте)
5) Свободно говорит на любую тему от моды до международной политики.
6) Психологическии, психическии и морально устойчива (то есть передаст потомству хорошие генны)
7) Имеет хорошую родословную (без родственников психов и родителей алкоголиков)
8) Умеет планировать жизнь начиная со школы и далее (бюджет семьи, активно участвовать в планировании отдыха)
9) Самостоятельна и предприимчива (способна открыть собственный бизнес и успешно его развивать)
10) Способна морально и духовно поддерживать мужа в бизнесе и в жизни, нести тяжелое знамя жены богатого человека с достоинством и гордостью.
11) Не сливать информацию о внутрисемейных скандалах не толко чужим, но даже близким подругам.
12) С годами остоваться интересной мужу, меняться, иметь хорошее хобби, не уставать учиться и развиваться как личность.
13) Быть достойной женой то есть не совершать поступков порочещих честь и достойнство семьи (не напиваться на банкетах, не флиртовать в вульгарной форме, тем более не изменять мужу)
14) Быть в высшей степени благоразумной и дипломатичной, уметь найти общий язык и с дворником и с людьми из элиты общества.
15) Воспитать детей порядочными и образованными людьми. Взрастить в детях уважение и почитание родителей и родительской воли.
Сомневаюсь, что большинство девушек соответствует хотя бы половине перечисленных качеств, так, что после этого требовать от мужчин если сами женщины не фонтан!!! ХА-ХА-ХА[size=3]


все правильно такой должна быть жена и такие девушки есть :D. :D до 10 пункта по крайней мере.. ;)
  • 0

#1963
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

все правильно такой должна быть жена и такие девушки есть :D. :D до 10 пункта по крайней мере.. :)

до 10 пункта с конца или с начала;)?
хотя ИМХО 15 подпункт стопудово нужен

Сообщение отредактировал F.Totti: 09.12.2008, 10:47:50

  • 0

#1964
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А должно присутствовать то, что парень нравится многим девушкам? =)

нет, стадное чувство у меня развито слабо :-)
а вообще... замеметила одну закономерность, на мужчину, пусть даже не "Ален Делона", женщины обращают более пристальное внимание, если рядом с ним находится красивая и ухоженная женщина, которая относится к нему с заботой и нежностью... Как говорил мой дедушка: тот мужчина является "настоящим", рядом с которым женщина, на которую все заглядываются :D

требования к мужчинам у девушек очень завышены хотят все сразу и на ровном месте
сами создать такое чудо не пробовали уважаемые потребители мужских качеств

пробовали :D результатом очень довольны ;) но мне кажется все равно материал должен быть качественным :)
говорят же из Г***А конфетку не сделаешь ;)

Сообщение отредактировал Tira: 09.12.2008, 10:58:00

  • 0

#1965
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А должно присутствовать то, что парень нравится многим девушкам? =)



неа... вообще приветствуется, чтобы парень был сух, скуп и груб с другими девушками, выделяя только одну любимую трепетным отношением, значит и девушки от него не в восторге будут и это очень хорошо ))))
  • 0

#1966
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

до 10 пункта с конца или с начала:D?
хотя ИМХО 15 подпункт стопудово нужен


с 10 пункта идут уже непосредственные качества жены. а пока я не замужем и не могу со 100% уверенностью утверждать такое , но сама поддерживаю эту идею и значит буду стремиться к этому. но многое будет зависеть и от мужа.
  • 0

#1967
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Понастоящему богатые люди может быть и умные и образованные но и этого недостаточно для богатства.

вот этого двоякого предложения я так и не поняла...!! :D

А есть ли у парней:
1) Красота+здоровье (не курит, не пьет!!!) регулярно ходит в спортзал
2) Знает языки (не со словарем а свободно)
3) Умеет готовить в случаях болезни супруги или в ее отсутствие!
4) Воспитан (хорошая осанка, одинаково достойно и свободно чуствует себя и в вечернем костюме и в купальном костюме-плавках!, умение ухаживать за женщиной -галантность!)
5) Свободно говорит на любую тему от авто до международной политики.
6) Психологическии, психическии и морально устойчив!!! (то есть передаст потомству хорошие генны)
7) Имеет хорошую родословную (без родственников психов и родителей алкоголиков)
8) Умеет планировать жизнь начиная со школы и далее (бюджет семьи, активно участвовать в планировании отдыха!! -обязательно!)
9) Самостоятелен и предприимчив (способен открыть собственный бизнес и успешно его развивать)
10) Способен морально и духовно поддерживать жену в бизнесе и в жизни -особенно в быту!
11) Не сливать информацию о внутрисемейных скандалах не толко чужим, но даже близким друзьям!
12) С годами оставаться интересным жене!, меняться, иметь хорошее хобби, не уставать учиться и развиваться как личность.
13) Быть достойным мужем то есть не совершать поступков порочещих честь и достойнство семьи (не напиваться на банкетах, не флиртовать в вульгарной форме, тем более не изменять жене!)
14) Быть в высшей степени благоразумным и дипломатичным, уметь найти общий язык и с дворником и с людьми из элиты общества, не используя при этом жаргоны и матерные слова!! :D
15) Воспитать детей порядочными и образованными людьми.
а остальное Жена поможет!

ну, так что? становитесь в ряд! будем оценку проводить! или страшно попадать под собственное мерило!?
  • 0

#1968
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

нет, стадное чувство у меня развито слабо :D

Не может быть ^)

а вообще... замеметила одну закономерность, на мужчину, пусть даже не "Ален Делона", женщины обращают более пристальное внимание, если рядом с ним находится красивая и ухоженная женщина, которая относится к нему с заботой и нежностью...

Потому что парень в "цене", есть спрос. ИМХО способность нравится другим женщинам,быть привлекательным для них - немаловажная деталь в вопросе:"каким должен быть мужчин чтобы вы обратили на него внимание, девушки?"
  • 0

#1969
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Самое главное - чтобы он был МУЖЧИНОЙ таким за которым можно было бы ощущать себя как за каменной стеной и в моральном и материальном плане.
  • 0

#1970
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
desperate_girl + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1971
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
мну:

1) Красота+здоровье (не курит, не пьет!!!) регулярно ходит в спортзал

красиф+здароф, курю и пью :rolleyes:

2) Знает языки (не со словарем а свободно)

канеш знаю, обычный, матерный и матетрный 6-ти этажный. :)

Сообщение отредактировал BasteR: 09.12.2008, 17:05:37

  • 0

#1972
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
BasteR, процитировать нормально не судьба? :rolleyes:
  • 0

#1973
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

3) Умеет готовить в случаях болезни супруги или в ее отсутствие!

умею, только кто осмелится это есть..?

4) Воспитан (хорошая осанка, одинаково достойно и свободно чуствует себя и в вечернем костюме и в купальном костюме-плавках!, умение ухаживать за женщиной -галантность!)

о, воспитание у мну превосходное, только вот не судьба - не ношу кастюмаф и плавок.

5) Свободно говорит на любую тему от авто до международной политики.

не, налюбую ломово, тока рок-н-рол, железки, технологии.

6) Психологическии, психическии и морально устойчив!!! (то есть передаст потомству хорошие генны)

нет, эт ни про меня, я неустойчивый, меня легко вывести из равновесия, а вес у меня - 100кг :rolleyes: псих - одним словом.

Сообщение отредактировал BasteR: 09.12.2008, 17:07:31

  • 0

#1974
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

7) Имеет хорошую родословную (без родственников психов и родителей алкоголиков)

родословная прекрасная: и зэки есть в роду, и алкаголики, и наркоманы :lol: настоящий "Смачо".

8) Умеет планировать жизнь начиная со школы и далее (бюджет семьи, активно участвовать в планировании отдыха!! -обязательно!)

план - в моём словаре это слово имеет другую лексическую напрвленость.

9) Самостоятелен и предприимчив (способен открыть собственный бизнес и успешно его развивать)

тож ни пра миня, ибо, я - лентяй.

10) Способен морально и духовно поддерживать жену в бизнесе и в жизни -особенно в быту!

поддерживать сколь угодно :rolleyes:

11) Не сливать информацию о внутрисемейных скандалах не толко чужим, но даже близким друзьям!

какой базар... пацан сказал, пацан сделал ;)

12) С годами оставаться интересным жене!, меняться, иметь хорошее хобби, не уставать учиться и развиваться как личность.

есть хобби: муз инструмент, транспортное средство преводимое в движение мускульной силой наездника.

13) Быть достойным мужем то есть не совершать поступков порочещих честь и достойнство семьи (не напиваться на банкетах, не флиртовать в вульгарной форме, тем более не изменять жене!)

не занимать, я всегда достойно напиваюсь в хлам.

14) Быть в высшей степени благоразумным и дипломатичным, уметь найти общий язык и с дворником и с людьми из элиты общества, не используя при этом жаргоны и матерные слова!! :lol:

как можно без мата с дворником разгаваривать..? ты сама пробывала..? видимо нет :lol:

15) Воспитать детей порядочными и образованными людьми.

запросто.

о ужас! такой плахой, а уже занят :)

Сообщение отредактировал BasteR: 09.12.2008, 17:14:15

  • 0

#1975
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Не может быть ^)

еще как может :rolleyes: по крайней мере в сторону мужчин :) никогда не приходилось увлекаться мужчиной, вокруг которого пархает стайка женщин, как бабочек возле ночных фонариков.

Потому что парень в "цене", есть спрос.

скорее интерес, что такая женщина нашла в этом мужчине ;)
  • 0

#1976
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

скорее интерес, что такая женщина нашла в этом мужчине :rolleyes:

Одно и тоже ))
  • 0

#1977
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Одно и тоже ))

не согласна. В таком случае в каждой женщине должна просыпаться заинтересованность в любом неодиноком мужчине, а этого ведь не происходит :rolleyes:
  • 0

#1978
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

не согласна. В таком случае в каждой женщине должна просыпаться заинтересованность в любом неодиноком мужчине, а этого ведь не происходит :rolleyes:

Имелось в виду что если идет такой обычный "мальчик" и невзрачная "девочка" то да. А если идет привлекательный (ухоженный, следящий за одеждой и т.п.) парень с девушкой под метр 75 (все при ней) и на них обращают внимание окружающие, ситуация меняется :)
  • 0

#1979
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

...
13) Быть достойным мужем то есть не совершать поступков порочещих честь и достойнство семьи (не напиваться на банкетах, не флиртовать в вульгарной форме, тем более не изменять жене!)
14) Быть в высшей степени благоразумным и дипломатичным, уметь найти общий язык и с дворником и с людьми из элиты общества, не используя при этом жаргоны и матерные слова!! :rolleyes:
15) Воспитать детей порядочными и образованными людьми.
а остальное Жена поможет!

У меня встречный вопрос к женщинам, в какой последовательности вылетают пункты из вышеизложенного списка, с увелечением количества прожитых лет? Думаю, в 40 большинство пунктов значение иметь уже перестоют.

Сообщение отредактировал Lao: 09.12.2008, 18:10:12

  • 0

#1980
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
В первую очередь обращаю внимание на людей с хорошим чувством юмора. И тех, кто не позволяет себе материться в три этажа при девчонках (это принципиально) :) =) а потом уж и все остальное :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.