Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#1941
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
2 Sklin
Априори уверена, что у большинства мужчин с "ложиться", "эрекция" - всё в порядке.

2 Dudya
Разве?
Положительный парень - ой как важно! Такого приятно и познакомить с родителями!
Меня же не интересуют отрицательные парняги. Варианты "девушки любят подонков", "... полюбишь и козла" - не нахожу подходящими для себя)))


#1942
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Для туфельки:

Ну хорошо лично для Вас "Платежеспособный, Платежеспособный, Положительный".

для категории мужчин от 27 лет и выше.
я считаю ,что если мужчина умный, то к 30 годам у него по-любому будет нормальная машина (в диапазоне 15-30 тыс. долл). Если нет, то неудачник...остальное - мелочи, типа часов, соток, кредиток и тд.. бред.. нормальная девушка не должна обращать внимание на это и тем более разбираться в мужских часах и тд..


Да уж, получается Далай Лама неудачник. :) У него же нет клевой тачилы.
Вот она женская "логика".
  • 0

#1943
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Да уж, получается Далай Лама неудачник.

я бы не хотела , чтобы моим парнем/мужем был Далай лама :)..
  • 0

#1944
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Да уж, получается Далай Лама неудачник.

я бы не хотела , чтобы моим парнем/мужем был Далай лама :laugh:..


Конечно не хочешь, у него же нет тачилы за 15 тыс. $. :rolleyes:
  • 0

#1945
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

для категории мужчин от 27 лет и выше.
я считаю ,что если мужчина умный, то к 30 годам у него по-любому будет нормальная машина (в диапазоне 15-30 тыс. долл). Если нет, то неудачник...остальное - мелочи, типа часов, соток, кредиток и тд.. бред.. нормальная девушка не должна обращать внимание на это и тем более разбираться в мужских часах и тд..


Умный значит богатый, здорово маркетологи промыли мозги людишкам. Понастоящему богатые люди может быть и умные и образованные но и этого недостаточно для богатства. И бредни достичь честным трудом необоснованны. Ну хорошо, хотят барышни богатых но сами то они достойны таких есть ли у них
1) Красота+здоровье (не курит, не пьет) регулярно ходит в сортзал
2) Знает языки (не со словарем а свободно)
3) Прикрасно и быстро готовит ( с улыбкой на лице)
4) Воспитана (умеет носить брилианты, хорошая осанка, одинаково достойно и свободно чуствует себя и в вечернем платье и сортивном костюме на корте)
5) Свободно говорит на любую тему от моды до международной политики.
6) Психологическии, психическии и морально устойчива (то есть передаст потомству хорошие генны)
7) Имеет хорошую родословную (без родственников психов и родителей алкоголиков)
8) Умеет планировать жизнь начиная со школы и далее (бюджет семьи, активно участвовать в планировании отдыха)
9) Самостоятельна и предприимчива (способна открыть собственный бизнес и успешно его развивать)
10) Способна морально и духовно поддерживать мужа в бизнесе и в жизни, нести тяжелое знамя жены богатого человека с достоинством и гордостью.
11) Не сливать информацию о внутрисемейных скандалах не толко чужим, но даже близким подругам.
12) С годами остоваться интересной мужу, меняться, иметь хорошее хобби, не уставать учиться и развиваться как личность.
13) Быть достойной женой то есть не совершать поступков порочещих честь и достойнство семьи (не напиваться на банкетах, не флиртовать в вульгарной форме, тем более не изменять мужу)
14) Быть в высшей степени благоразумной и дипломатичной, уметь найти общий язык и с дворником и с людьми из элиты общества.
15) Воспитать детей порядочными и образованными людьми. Взрастить в детях уважение и почитание родителей и родительской воли.
Сомневаюсь, что большинство девушек соответствует хотя бы половине перечисленных качеств, так, что после этого требовать от мужчин если сами женщины не фонтан!!! ХА-ХА-ХА[size=3]
  • 0

#1946
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
[/quote]
Положительный от слова "ложиться"?

или опять подразумевается эрекция?
[/quote]
Супер!!! :laugh: Это непременно очень важно! Однако этим не привлечешь внимание при первой встрече... Разве что девушек, девиз которых - секс - это еще не повод для знакомства :rolleyes:
  • 0

#1947
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Умный значит богатый, здорово маркетологи промыли мозги людишкам. Понастоящему богатые люди может быть и умные и образованные но и этого недостаточно для богатства. И бредни достичь честным трудом необоснованны. Ну хорошо, хотят барышни богатых но сами то они достойны таких есть ли у них
1) Красота+здоровье (не курит, не пьет) регулярно ходит в сортзал
2) Знает языки (не со словарем а свободно)...


Ну прям про меня!!! :rolleyes:
  • 0

#1948
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
[quote name='$$$MALYSHKA$' date='07.12.2008, 03:41' post='7121939']
[/quote]
Положительный от слова "ложиться"?
или опять подразумевается эрекция?
[/quote]
Положительный от слова положить :laugh: причем на всех и все.

[quote name='$$$MALYSHKA$' post='7121958' date='07.12.2008, 03:54']
[quote]Умный значит богатый, здорово маркетологи промыли мозги людишкам. Понастоящему богатые люди может быть и умные и образованные но и этого недостаточно для богатства. И бредни достичь честным трудом необоснованны. Ну хорошо, хотят барышни богатых но сами то они достойны таких есть ли у них
1) Красота+здоровье (не курит, не пьет) регулярно ходит в сортзал
2) Знает языки (не со словарем а свободно)...[/quote]

Ну прям про меня!!! :rolleyes:
[/quote]
а остальные 13 пунктов вычеркивать? :p

Сообщение отредактировал jaguarr: 07.12.2008, 04:19:00

  • 0

#1949
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
По личному опыту знаю что нормальные бабы шас особо не ведутся на материальное положение пацана. Есть конечно исключения типа призвизденных, глуповатых и что странно аульских, которым здец как важно на какой тачиле парень, какая сотка и так далее. а по мне так достаточно быть опрятно и стильно одетым. Все остальное зависит от умения общаться. присесть так технично на ухо и вперед. есть одно но что быть абсолютно голым как сокол тоже не канает. денежка должна водиться на культурную жизнь.

Сообщение отредактировал jaguarr: 07.12.2008, 04:33:54

  • 0

#1950
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
денежка конечно нужна, и еще надо смотреть не ушлый ли парень, он должен быть хорошим, просто чисто по человечески хорошим, конечно с первого взгляда не разберешь но все же заметно. и главное перспективным а не лентяем и гулякой
  • 0

#1951
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
[quote]Ну прям про меня!!! :-)
[/quote]
а остальные 13 пунктов вычеркивать? :(
[/quote][/quote]

Ни в коем случае! Я просто сократила цитату, в конце второго пункта - многоточие (если заметили) :-)
  • 0

#1952
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Видимо Атос Задунайский тоже не может найти спутницу, но по сабжу речь шлла о том , что "Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?, зацеп с первого взгляда"
  • 0

#1953
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Видимо Атос Задунайский тоже не может найти спутницу, но по сабжу речь шлла о том , что "Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?, зацеп с первого взгляда"


У каждого свой зацеп я сейчас никого например не цепляю полной равнодушие и это женщин злит :-)
  • 0

#1954
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
[quote name='$$$MALYSHKA$' date='08.12.2008, 01:50' post='7125316']
[quote]Ну прям про меня!!! :-)
[/quote]
а остальные 13 пунктов вычеркивать? :-)
[/quote]
Ни в коем случае! Я просто сократила цитату, в конце второго пункта - многоточие (если заметили) :D
[/quote]
ну, в таком случае могу вас поздравить - вы девушка мечта!!! :-) где тут в очередь вставать на встречу с вами? или график забит на 3 года вперед? :(

[quote name='jentille' post='7124672' date='07.12.2008, 23:10']
денежка конечно нужна, и еще надо смотреть не ушлый ли парень, он должен быть хорошим, просто чисто по человечески хорошим, конечно с первого взгляда не разберешь но все же заметно. и главное перспективным а не лентяем и гулякой
[/quote]
почему то девушкам нравятся именно лентяи и гуляки. Сам был таким ;)

Сообщение отредактировал jaguarr: 08.12.2008, 21:55:39

  • 0

#1955
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

почему то девушкам нравятся именно лентяи и гуляки. Сам был таким

да у меня тоже такое было, потом просто вырастаешь из того возраста когда хочется просто потусоваться и т.п. и интересуют уже совсем другие вещи и воще короче смотришь на это по другому
  • 0

#1956
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

почему то девушкам нравятся именно лентяи и гуляки. Сам был таким

да у меня тоже такое было, потом просто вырастаешь из того возраста когда хочется просто потусоваться и т.п. и интересуют уже совсем другие вещи и воще короче смотришь на это по другому

одним словом, начинаете оценивать МЧ как потенциального мужа. правильно конечно, но что то скучновато
  • 0

#1957
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а должно быть интересно? :-) нагулялась уже
  • 0

#1958
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а должно быть интересно? :-) нагулялась уже

конечно должно быть интересно :-) как же без этого?

По сабжу - бесполезно спрашивать у девушек сабжевый вопрос - 90 процентов сами не знают что хотят или не могут обьяснить что хотят. :(
  • 0

#1959
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

конечно должно быть интересно как же без этого?

для меня интресней то что нравится мне сейчас, для кого то это скучно, а для меня то что надо.
конечно вот так ответить на этот вопрос трудно, бывает встретишь человека, но с какими то минусами, мы все же не идеалы, но закрываешь на это глаза, но основные какие то требования (или черты скорее), у каждой девушки свои. однозначно человек должен быть образованным ну т.п.
  • 0

#1960
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А должно присутствовать то, что парень нравится многим девушкам? =)

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 09.12.2008, 09:38:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.