Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#1881
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

2 Джумейра.
Вам кажись больше делать нечего как полевать грязью всех Казастанских мужиков, Пику уже забанили вас пора банить


:smoke:
Я не поливаю наших, я говорю что "ненаши" не хуже, и что можно выходить за пределы Казахстана даже :lol: в поисках счастья...

Вы меня с кем-то путаете... :laugh: внимательнее читайте.

Сообщение отредактировал Джумейра: 18.11.2008, 17:24:52

  • 0

#1882
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
мне кажется в последнее время критерии выбора молодых людей у современных девушек уменьшаются с наибольшей скоростью. Девушки стали более самостоятельными,а парни расслабились (не обижайтесь,но это так), вот и приходиться тщательно выбирать... ;) По мне так молодой человек должен быть с юмором и обоятельный,остальное дело наживное ;-)
  • 0

#1883
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

И все же почему то 90% обращают сначала на одежду машину, а потом на характер и внутренний мир.


Потому что оценивают сначала тебя как кормильца семьи и детей.Какой бы у тебя не был бы прелесный характер,но вы прокормить семью не можете характером сыт не будешь.Да и на мой взгляд успешный мужчина в какой-то мере является умным (одно из составляющих проявлений ума умение зарабатывать).
  • 0

#1884
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

По мне так молодой человек должен быть с юмором и обоятельный,остальное дело наживное

Даже если он в образе Квазимодо в лохмотьях?:-)
  • 0

#1885
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

По мне так молодой человек должен быть с юмором и обоятельный,остальное дело наживное

Даже если он в образе Квазимодо в лохмотьях?:-)

ну зачем же быть таким самокритичным :)
  • 0

#1886
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну зачем же быть таким самокритичным

А вот ты зря свою фотку поставил на место аватарки:-))))
  • 0

#1887
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Потому что оценивают сначала тебя как кормильца семьи и детей.Какой бы у тебя не был бы прелесный характер,но вы прокормить семью не можете характером сыт не будешь.Да и на мой взгляд успешный мужчина в какой-то мере является умным (одно из составляющих проявлений ума умение зарабатывать).


вполне поддерживаю!
умение чего то добиться уже само по себе привлекательно, а женщины видят таких мужчин сразу (некоторые видят в них сразу же хорошего спонсора и отца детей)
  • 0

#1888
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ДЕвушка любая клюнет, если ты на внешность хорош, и поначалу нужно произвести впечатление что тебе на нее пофиг. но в то же время показать что ты слушаеш ее внимательно.

не согласна... я на это не "клюну", мне все равно красивый мужик или нет, очень ценю ум в мужиках, ну и приятно,когда мужчина ухоженный
  • 0

#1889
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
он должен быть ухоженным и опрятным :-) ,
а чтобы я еще хотела с ним какх-либо отнашений - у него должны быть добрые глаза.вот.
  • 0

#1890
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Даже если он в образе Квазимодо в лохмотьях?





ну начнем с того,что существуют силы притяжения,космическая энергетика и т д, а соответственно люди притягивают себе подобных, поэтому и на Квазимоду в лохмотьях найдется своя половинка. Я выбрала немного другие приорететы, соответвенно и обращать внимание буду на молодого человека со определенными качествами :-)
  • 0

#1891
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

По мне так молодой человек должен быть с юмором и обоятельный,остальное дело наживное

Даже если он в образе Квазимодо в лохмотьях?:smoke:

Какой ж он тогда будет Обоятельный????? В лохмотьях никакое обояние не раскроешь... ;)
  • 0

#1892
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений
Чтобы я обратила на него внимание мужчина должен быть уверенным в себе (но не самоуверенным и самовлюбленным), со вкусом одет (особенно если классически), внимательным, воспитанным, в меру сдержанным. :smoke:
  • 0

#1893
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

По мне так молодой человек должен быть с юмором и обоятельный,остальное дело наживное ;)

это в смысле обои хорошо чтоб клеил? :smoke:
  • 0

#1894
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Чтобы я обратила на него внимание мужчина должен быть уверенным в себе (но не самоуверенным и самовлюбленным), со вкусом одет (особенно если классически), внимательным, воспитанным, в меру сдержанным. ;)


Все мы "М" сплюсами и минусами.... Идеальные только созданные в женских фантазиях идеалы.
Главное чтобы вы "Ж" :smoke: обращали свое внимание на "М"
А остальное думаю, дело наживное...
  • 0

#1895
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
вот не ожидала, что под обычным м. незаурядным внешне, не привлекательного от первоего впечатления....скрывалось такое сокровище, нежный и обоятельный мужчина, с умением вести себя с ж., имеющего все качества джентельмена и не только :smoke:

#1896
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
дэвушки: обратиливы б внимание на "полного" мужчину? Если у вас какие либо границы? Типа если больше 90кг весит то 100 пудово не буду давать номер тел и т.д?
  • 0

#1897
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
to $$$MALYSHKA$$$, Schroedinger-s_Cat:


дорогие мои неужели в нашем обиходе потерялось слово обояние, что значит обои клеить и причем здесь лохмотья, обояние это внутреннее врожденное качество оно не выражается никакими материальными фактрами. Возьмем к примеру актера А. Челентано он во многих своих фильмах не играл супер богатого мужчину миллионера, однак же когда он играл бедного афериста обояния ему не отнимать... :smoke:
  • 0

#1898
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

to $$$MALYSHKA$$$, Schroedinger-s_Cat:


дорогие мои неужели в нашем обиходе потерялось слово обояние, что значит обои клеить и причем здесь лохмотья, обояние это внутреннее врожденное качество оно не выражается никакими материальными фактрами. Возьмем к примеру актера А. Челентано он во многих своих фильмах не играл супер богатого мужчину миллионера, однак же когда он играл бедного афериста обояния ему не отнимать... :smoke:

это называется обАяние. как в фильме "Самая обАятельная и привлекательная". обОяние может иметь отношение только к поклейке обоев. Вы в школе учились вобще? ;) а есть еще (вот сюрприз-то!) такая фигуёвина, как обоНяние. только относится уже к восприятию запахов.
надеюсь, ответил на Ваш вопрос?

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 27.11.2008, 11:49:13

  • 0

#1899
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
to Schroedinger-s_Cat:

"простите за мой французский" на самом деле виной мое скоропечатание :smoke: вы не поверите,но помимо среднего образования у меня есть еще и высшее техническое,но не удаляясь далеко от темы могу сказать,что такие замечательные мужчины, которые сидят в чате и указывают на ошибки других у меня не вызывают никакого интереса.

ну и наконец последнее, слово "вобще (это ваша интерпретация)", пишется с двумя "о". Вы вообще в школе учились?
  • 0

#1900
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

to Schroedinger-s_Cat:

"простите за мой французский" на самом деле виной мое скоропечатание :eek: вы не поверите,но помимо среднего образования у меня есть еще и высшее техническое,но не удаляясь далеко от темы могу сказать,что такие замечательные мужчины, которые сидят в чате и указывают на ошибки других у меня не вызывают никакого интереса.

ну и наконец последнее, слово "вобще (это ваша интерпретация)", пишется с двумя "о". Вы вообще в школе учились?

собственно. Ваш интерес для меня никакого интереса не представляет. Но если Вы с техникой общаетесь так же как и печатаете - то, видимо, мне пора податься в испанские летчики. ;) удачи с Челентано.
указание на ошибку было вызвано Вашим же вопросом про обои. :smoke:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 27.11.2008, 12:28:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.