Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3241
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Ну времена то меняются, и взгляды тоже. Наполеону тоже нравилось , что бы его возлюбленная 7 дней до его прибытия не мылась. :laugh:

вопрос как звучит: "чего тебе надобно старче?" (с) :lol:
а тут пошли уже оперы, времена меняющиеся, Наполеона зачем-то вспомнили (он в 6-й палате, вместе с прокурором)... "Разруха, она в головах" (с) :rolleyes:

Э нет , в 6 палату нам еще рано. :laugh:
Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ:уметь прощать слабости и разрешать женщине быть женщиной.
Он должен привлечь, увлечь и завоевать. Сама ,блин , уже запуталась, но красивых не люблю однозначно.
  • 0

#3242
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Э нет , в 6 палату нам еще рано. :laugh:
Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ:уметь прощать слабости и разрешать женщине быть женщиной.
Он должен привлечь, увлечь и завоевать. Сама ,блин , уже запуталась, но красивых не люблю однозначно.

э-э-эм... Квазимодо? или это снова крайность? :rolleyes:
  • 0

#3243
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Э нет , в 6 палату нам еще рано. :laugh:
Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ:уметь прощать слабости и разрешать женщине быть женщиной.
Он должен привлечь, увлечь и завоевать. Сама ,блин , уже запуталась, но красивых не люблю однозначно.

э-э-эм... Квазимодо? или это снова крайность? :rolleyes:

Знаете , Андреано Челентано трудно назвать красавцем,но и Квазимодо тоже. Зато какая харизма, смотришь и любуешься, и думаешь вот это МУЖИК.
  • 0

#3244
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Знаете , Андреано Челентано трудно назвать красавцем,но и Квазимодо тоже. Зато какая харизма, смотришь и любуешься, и думаешь вот это МУЖИК.

каждому свое. мне в этом отношении Хью Лори больше нравится. :rolleyes:
  • 0

#3245
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Знаете , Андреано Челентано трудно назвать красавцем,но и Квазимодо тоже. Зато какая харизма, смотришь и любуешься, и думаешь вот это МУЖИК.

каждому свое. мне в этом отношении Хью Лори больше нравится. :rolleyes:

Хью Лори тоже цепляет, и мысль мою вы верно уловили :laugh:
  • 0

#3246
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Хью Лори тоже цепляет, и мысль мою вы верно уловили :laugh:

это радует. :rolleyes:
  • 0

#3247
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Знаете , Андреано Челентано трудно назвать красавцем,но и Квазимодо тоже. Зато какая харизма, смотришь и любуешься, и думаешь вот это МУЖИК.

Это все до тех пор пока смотришь на него в экране телевизора.
В жизни может оказаться совершенный поц.

Помню как в студенчестве мне пришлось несколько понаблюдать Розенбаума в приватной обстановке, и насколько реальный человек был э-эээ ... хуже сценического образа.

Впрочем бывает и наоборот. Мне никогда не нравились экранные образы Богатырева, но судя по многочисленным воспоминаниям о нем - замечательный и многогранный человек был.

Сообщение отредактировал Vadziku: 16.07.2010, 14:35:53

  • 0

#3248
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девушкам очень просто, на мой взгляд, зацепить парня. Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?


Точно не должен так думать.
  • 0

#3249
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?

пусть так и выглядит. я точно обращу на него внимание
  • 0

#3250
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а что относится к вышеназванному? все остально - ну прям про меня. :rolleyes:

вот это:

:laugh: должен быть чистеньким и аккуратным (и приятно пахнущим) и при этом реальным мужчиной в целом по жизни :laugh:

:lol: ну я прямо рада, если все про вас :eek:
  • 0

#3251
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я думаю парень должен выглядить достойно звания мужчина. Т.е. быть джентельменом, никакие тупые плоские шутки и использование нецензурной лексики в присутствии дам. Галантный, сдержанный, уверенный, чистый и опрятный.
  • 0

#3252
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Знаете , Андреано Челентано трудно назвать красавцем,но и Квазимодо тоже. Зато какая харизма, смотришь и любуешься, и думаешь вот это МУЖИК.

Это все до тех пор пока смотришь на него в экране телевизора.
В жизни может оказаться совершенный поц.

Помню как в студенчестве мне пришлось несколько понаблюдать Розенбаума в приватной обстановке, и насколько реальный человек был э-эээ ... хуже сценического образа.

Впрочем бывает и наоборот. Мне никогда не нравились экранные образы Богатырева, но судя по многочисленным воспоминаниям о нем - замечательный и многогранный человек был.

Конечно, но тема , как я поняла, касается первого взгляда и зацепки. А в жизнь потом расставляет все точки над ё.
  • 0

#3253
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

:D ну я прямо рада, если все про вас :)

я тоже. :lol:
  • 0

#3254
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девушкам очень просто, на мой взгляд, зацепить парня. Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?

подъехать на дорогом авто...и чем выше цена авто тем выше шансы, что на Вас обратят внимание :-)
  • 0

#3255
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
1. Уверенная походка
2. Широкие плечи
3. Выглаженная одежда и по размеру, а не на вырост или наоборот на размер меньше. Брррр....
4. Приятный парфюм
5. Красивая (хорошо отрепетированная) улыбка.

Для меня это важно, чтобы я остановила свой взгляд на мужчине.
  • 0

#3256
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
для меня главное -уверенность, никакой халенности, люблю брутальных мужчин.
заинтересует, если будет вести себя в обществе раскованно,этакий рубаха-парень.
  • 0

#3257
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Девушкам очень просто, на мой взгляд, зацепить парня. Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?

подъехать на дорогом авто...и чем выше цена авто тем выше шансы, что на Вас обратят внимание :D

А если взял на прокат? Дальше что? :bow:
  • 0

#3258
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Когда у него в глазах играют много чертиков, но внешне он спокоен и имеет приветливое выражение лица... а главное та самая безуминка в глазах, те самые чертики которые танцуют свой пляс... увидев такой взгляд... я теряю контроль над собой... :smoke:

#3259
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Смотря что имеется ввиду:
Например, когда я за рулем мне хватает формы одежды и жезла, чтобы я обратила внимание на мужчину. Его качества не важны.
Шатающейся походки и непонятного поведения хватает чтобы я обратила внимание и обошла пьяного мужчину.
А если говорить об этом с позиций личных отношений:
1. Пропорциональная фигура ( не важно высокий или невысокий). Плечи больше чем бедра.
2. Опрятная прическа
3. Для брюнетов - нравится легкая небритость.
4. И все это в сочетании с внутренней силой. А вот что в ней заключается - уверенность в себе, сексуальность, доброжелательность, напористость - какой-то микс.
Причем, когда обращаешь внимание не раскладываешь на полочки - просто несколько секунд хватает, одного взгляда, даже иногда и лица не видишь.
  • 0

#3260
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я думаю парень должен выглядить достойно звания мужчина. Т.е. быть джентельменом, никакие тупые плоские шутки и использование нецензурной лексики в присутствии дам. Галантный, сдержанный, уверенный, чистый и опрятный.

Ага, что бы стать очень хорошим другом/подругой.
Что бы овладеть женщиной - все наоборот.

Сообщение отредактировал Dr.MOZG: 22.07.2010, 08:59:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.