Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3281
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Дык бородатая-то фраза имеется:"Не бывает некрасивых женщин(девушек),бывает мало водки!" :D Не стоит даже тему создавать,все уже ясно. :-)

встречаются экземпляры, с которыми я _СТОЛЬКО_ водки не выпью просто. :D
  • 0

#3282
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну не-е-е-е-т :D ,я с такими экземплярами не ВСТРЕЧАЮСЬ :-)
  • 0

#3283
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


встречаются экземпляры, с которыми я _СТОЛЬКО_ водки не выпью просто. :D

ага, самая злая тема когда ты уже навтыкался в хлам, а тем ни в одном глазу! :-)
  • 0

#3284
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А правда, мужчины - какая должна быть девушка? Интересно ведь...
  • 0

#3285
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А правда, мужчины - какая должна быть девушка? Интересно ведь...

вот Вам темку-то новую и создавать... :D
  • 0

#3286
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Я вот стесняюсь...
  • 0

#3287
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Я вот стесняюсь...

а вы не стесняйтесь :D
  • 0

#3288
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А все, уже есть...
  • 0

#3289
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А все, уже есть...

вот теперь-то мы и похохочем подождем результатов. :D
  • 0

#3290
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А сами, господин подстрекатель, не хотите сказать?
  • 0

#3291
Ляличкина Мама

Ляличкина Мама
  • Гость
  • 26 сообщений
Я всегда в мечтах девичих представляла себе мужчину высокого с лебединой шеей, соболиными бровями, худощавого телосложения. красивыми раскосыми глазами и оливкового цвета кожи. Так оно и вышло, сначала был другом, потом парнем, потом женихом, а теперь мужем. Высокий 1,93 см, смуглый, накаченный, раскосые глаза, добрый, трепетный и нежный, а самое главное верный спутник жизни. НОООО
Начиная со стадии его девушки, была такая конкуренция для меня лично, не для его выбора, что приходилось отпугивать девок, как мух мухобойкой. Сама конечно тоже не из "леди средней симпатичности", но борьба и до сих пор продолжается. Зайди в любой бутик, маркет, агентство, где конечно же девушки работают, моему мужу лести и внимания не занимать. Иногда очень даже хорошо выходит, преобретая новые карточки вип-статуса на скидки и всё такое))))
  • 0

#3292
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
с красивой улыбкой и уверенный в себе
  • 0

#3293
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?

подъехать на дорогом авто...и чем выше цена авто тем выше шансы, что на Вас обратят внимание :D

Думаю парень (мужчина ) на дорогом авто не переживает что ему сделать что бы на него обратили внимания :lol:

Сообщение отредактировал ЯжелаюСчастьяВам: 25.07.2010, 19:35:37

  • 0

#3294
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
По мне так мужчина необязательно должен быть с "лебединой шеей".
Главное-пусть выглядит нормально:стильный и в меру ухоженный. Мужчинкам необязательно быть красивыми.

#3295
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Думаю парень (мужчина ) на дорогом авто не переживает что ему сделать что бы на него обратили внимания :lol:

Вы неверно думаете :D Ему поверьте ничего не светит, если будет аболтусом

#3296
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Думаю парень (мужчина ) на дорогом авто не переживает что ему сделать что бы на него обратили внимания

А если он шофер начальника возит? :D
  • 0

#3297
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:D
Лебединая шея, дорогая машина... ВСЁ ФИГНЯ!!! В природе в принципе не существует женщины которую при желании невозможно. Можно даже оптом и скопом. Нет ничего невозможного. Машина и лебединая шея говорите...ну ну... :lol:
Если ты мужчина, то этого уже достаточно, для начала... и машина и лебединая шея даже не понадобятся. Женщины хотят мужчин, а не шеи и машины и это основа всего. В основе - мужчина.
  • 0

#3298
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Думаю парень (мужчина ) на дорогом авто не переживает что ему сделать что бы на него обратили внимания

Вы неверно думаете :D Ему поверьте ничего не светит, если будет аболтусом


Аболтус он или папенькин сынок раз ездит на такой машине значит есть деньги, а в наше время помоему девушки в основном на это и смотрят, даже если он старый лысый и страшный, для них будет он самым красивым т.е его кошелек :lol: :lol: ,

а когда в дорогом авто водитель, сразу понтов у него выше крыше, а хозяева дорогих машин ведут себя просто ОЧЕНЬ уверенно без понтов
  • 0

#3299
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
ЯжелаюСчастьяВам (интересный у вас ник :D )
мое мнение такое-если вы думаете, что все поголовно из девчонок думают только как завлечь в сети парня (мужчину) с его до предела набитым кошельком, вы конечно, не верно мыслите. Разумеется, он может быть папинкиным сынком, в котором души не чают и дают ему все то, что он хочет. Главное, чтоб у такого в голове что-то было.
И известно ли вам, что обладатель очень дорогой машины может по уши сидеть в кредитах? :lol:

#3300
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ЯжелаюСчастьяВам (интересный у вас ник :D )
мое мнение такое-если вы думаете, что все поголовно из девчонок думают только как завлечь в сети парня (мужчину) с его до предела набитым кошельком, вы конечно, не верно мыслите. Разумеется, он может быть папинкиным сынком, в котором души не чают и дают ему все то, что он хочет. Главное, чтоб у такого в голове что-то было.
И известно ли вам, что обладатель очень дорогой машины может по уши сидеть в кредитах? :lol:



Про всех не говорю, но многие, ни смотрят не на что главное для них деньги... Соглашусь с вами главное что бы у них было что то в голове
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.