Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3201
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Художники мыслят конкретно, это как то вписывается в ваше трепетное описание на примере инженеров. Вы не понимаете, что такое абстрактное и конкретное мышление совершенно, и ваши трактовки его в корне не верны.


Ну так разъясните мне, сирому!
  • 0

#3202
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну так разъясните мне, сирому!

Гегель, Кто мыслит абстрактно? Много вопросов само отпадет, да и мне времени много сэкономите.
  • 0

#3203
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Гегель, Кто мыслит абстрактно? Много вопросов само отпадет, да и мне времени много сэкономите.


Сенкс :laugh: Обязательно прочту!
  • 0

#3204
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Манеры у него должны быть манеристые. Ум такого мужчины сразу определяешь по его глазам, походке,повадкам.
Имела ввиду его стать,мужественность, умение ухаживать за девушкой, элементарные вещи- уступить место в общественном транспорте, подать руку, пропустить вперёд где-нибудь и т.д....

А научите, пожалуйста!
Очень хочется научиться "определять ум" по походке!


Это когда его плечи расправлены, торс выпячивает, походка не шаркающая, уверенная,настойчивая, устойчивая, слегка нагловатая, но в меру.Сразу видно мужчина уверен в себе, а уверенный в себе мужчина однозначно умён. Присматрывайтесь по-чаще к таким и вы научитесь определять ум по походке. :laugh:
На такого невозможно не обратить внимания.

Ну ладно, присмотрюсь.
Только качества уверенного мужчины, которые вы перечислили, присущи спортсмэнам, качкам... А однажды со мной такой заигрывал и призывал: посмотрите, какой я красивый! А я почему то подумала, что он дебил....
  • 0

#3205
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
что для Вас уверенность?
  • 0

#3206
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
В меру нагловат :laugh:
А меру я сама определяю :laugh:
  • 0

#3207
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В меру нагловат :-)
А меру я сама определяю :D

Во время чего? ;)
  • 0

#3208
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
я на всех обращаю внимание. но внимание еще ничего не значит.
  • 1

#3209
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
люблю бруттальных, уверенных в себе, на лице чтобы легкая небритость, глаза чтобы ВАХ зацепили, мужественный короче должен быть, без всяких там слащавых прибамбасов, а вообще это что-то инстинктивное, а еще запах...мммммм :-)

Сообщение отредактировал wild lynx: 10.07.2010, 19:06:44

  • 0

#3210
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений

люблю бруттальных, уверенных в себе, на лице чтобы легкая небритость, глаза чтобы ВАХ зацепили, мужественный короче должен быть, без всяких там слащавых прибамбасов, а вообще это что-то инстинктивное, а еще запах...мммммм :D

Банальный шаблон мачо. Только будет ли такой с вами встречаться? Если да, то какая вы будете по счету за этот вечер)).
  • 0

#3211
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
интресным в общении и чистоплотным с виду. :D
  • 0

#3212
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


В меру нагловат :D
А меру я сама определяю :D

Во время чего? :)

во всех отношениях :lol:

и еще, должны быть чистые ногти и обувь :lol:
  • 0

#3213
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

Банальный шаблон мачо. Только будет ли такой с вами встречаться? Если да, то какая вы будете по счету за этот вечер)).

ничего не шаблон, далеко не всякий так выглядит и умеет себя подать. А почему не будет встречаться, если ЖЧ в его вкусе? Не нужно так громко завидовать мачо, вообще то.
У каждой ЖЧ свой идеал МЧ, копья ломать бесполезно.
Лично мне тоже нравятся мачо, как и wild lynx.
  • 0

#3214
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Арак Темекович я описала своего любимого МЧ, который со мной уже 2 года, так что всё ок, это мой идеал мужчины, который при мне и любит меня :lol:
  • 0

#3215
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений

:lol:
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка
2) состояние кожи - чистая, ухоженная (без прыщей и всякой фигни)
3) волосы всегда подстрижены и чистые (обросшие головы не годятся)
4) маникюр на руках ногти чтобы как у хирурга, чистые и безупречные (когда на мезинце длинный ноготь отращивают меня в сортир тянет)
5) педикюр и ноги, чтобы в любой момент мог снять носки и они не стояли
6) парфюм - составляющая имиджа, аромат должен быть!
7) часы на руке - не позорные дешёвые, а нормальные часы, это показатель что мужчина ответственный, уважает своё и чужое время и т.д. а также показатель статуса. дешёвые часы за полторы тыщи тенге не прокатят
8) обувь - чистая, желательно не огромные кроссовки дутые с джинсами, а макасики
9) одежда - не надо носить балахон, чем ближе к телу тем лучше. и что за убеждение что в обтяг носят только геи, ничего подобного. если есть что облегать, лучше облегает пусть. широкие футболки ненавижу на мужчинах. сразу - до свидания.
10) подмышки - волосы брить!
11) с девушкой не теряться когда разговариваешь, и не стесняться. ты мужик, король, лев? или какашка арычная? с какашкой в жизни не пойду гулять
12) не надо спорить и ругаться с девушкой при встрече и что-то доказывать - всё равно ничего не докажете, только вызовете раздражение. просто соглашайтесь, а потом гните палку в свою сторону. так куда более умнее. а то начинают спорить и с пеной у рта что-то доказывать - аж бежать охота. бывают такие парни вредные ботаники.
13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.
Продолжать? или хватит? :rolleyes:


Про пузо забыли написать!
  • 0

#3216
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А еще женщин ципляет не нароком произнесеная фраза. Ну скажем такая; - Когда я был в Париже!!!
  • 0

#3217
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
таким как я
  • 0

#3218
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Он должен быть мужчиной во всех смыслах )) И тогда я обращу на него внимание )))
  • 0

#3219
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Я же образно выразилась...о " повадках"... Имела ввиду его стать,мужественность, умение ухаживать за девушкой, элементарные вещи- уступить место в общественном транспорте, подать руку, пропустить вперёд где-нибудь и т.д....

а почему мы должны уступать место в транстпорте, с чего это, мы тоже хотим присесть!!!


И вы ещё хотите, чтобы после этого на Вас внимание обратили?! :dandy:
А вы не замечали, что мы на каблучках(порой ооочень высоких),что в руках у нас тяжёлые сумки и сотовые телефоны. В общественном транспорте есть хорошая возможность определить галантность мужчины. А вы, оказывается, не хотите уступать сидячие места. :-) Вот и вспомнила, как недавно села в автобус, все места были заняты, проехали 2-3 остановки, обращаю внимание, а сидят-то все мужчины, а мы 5 девушек( в том числе и я), мучались всю дорогу( сами знаете как водители ездят).Переглянулись мы с девочками, поняли всё с полувзгляда и даже не стали обращать внимания на таких мужчин.

2 Chery
обычно, если вот так рядом "принципиально" стоит девушка, то чтобы не показаться слишком добрым (галантным), я просто встаю и ухожу в другое место. Норма?

а если мужчина выглядит намного моложе, как щигол, внимание ноль? щеглушки смотрят ))
  • 0

#3220
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
должен быть в костюме и при галстуке, и главное, чтобы костюмчик сидел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.