Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3261
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


Я думаю парень должен выглядить достойно звания мужчина. Т.е. быть джентельменом, никакие тупые плоские шутки и использование нецензурной лексики в присутствии дам. Галантный, сдержанный, уверенный, чистый и опрятный.

Ага, что бы стать очень хорошим другом/подругой.
Что бы овладеть женщиной - все наоборот.

+1 однозначно!
  • 0

#3262
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Я думаю парень должен выглядить достойно звания мужчина. Т.е. быть джентельменом, никакие тупые плоские шутки и использование нецензурной лексики в присутствии дам. Галантный, сдержанный, уверенный, чистый и опрятный.

Ага, что бы стать очень хорошим другом/подругой.
Что бы овладеть женщиной - все наоборот.

не совсем, просто добавить самоуверенности, иногда даже наглости и обязательно настойчивости :-)
а плоские шуточки точно мало кто любит :D
  • 0

#3263
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
почитал тут последние 3 страницы темы. столько коментов и пришло в голову что многим женщинам тут надо подарить на 8ое марта губозакаталку :D - а то вы хотите совместить сами незнаете что. хотите чтобы он выглядел мужественно, а что такое мужественность вы незнаете. чтобы он был Мужчина - но таких многие из вас даже не встречали. чтобы и чертенок в глазах и рубашка выглажена, да еще и по размеру была. :-) вы кино по меньше смотрите :D
п.с. не обижайтесь - шутко! но в каждой шутке как грится... :)
  • 0

#3264
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

:)
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка
2) состояние кожи - чистая, ухоженная (без прыщей и всякой фигни)
3) волосы всегда подстрижены и чистые (обросшие головы не годятся)
4) маникюр на руках ногти чтобы как у хирурга, чистые и безупречные (когда на мезинце длинный ноготь отращивают меня в сортир тянет)
5) педикюр и ноги, чтобы в любой момент мог снять носки и они не стояли
6) парфюм - составляющая имиджа, аромат должен быть!
7) часы на руке - не позорные дешёвые, а нормальные часы, это показатель что мужчина ответственный, уважает своё и чужое время и т.д. а также показатель статуса. дешёвые часы за полторы тыщи тенге не прокатят
8) обувь - чистая, желательно не огромные кроссовки дутые с джинсами, а макасики
9) одежда - не надо носить балахон, чем ближе к телу тем лучше. и что за убеждение что в обтяг носят только геи, ничего подобного. если есть что облегать, лучше облегает пусть. широкие футболки ненавижу на мужчинах. сразу - до свидания.
10) подмышки - волосы брить!
11) с девушкой не теряться когда разговариваешь, и не стесняться. ты мужик, король, лев? или какашка арычная? с какашкой в жизни не пойду гулять
12) не надо спорить и ругаться с девушкой при встрече и что-то доказывать - всё равно ничего не докажете, только вызовете раздражение. просто соглашайтесь, а потом гните палку в свою сторону. так куда более умнее. а то начинают спорить и с пеной у рта что-то доказывать - аж бежать охота. бывают такие парни вредные ботаники.
13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.
Продолжать? или хватит? :)


хорошая тема
, а по списку выше можно сверяться и прокачиваться
  • 0

#3265
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

почитал тут последние 3 страницы темы. столько коментов и пришло в голову что многим женщинам тут надо подарить на 8ое марта губозакаталку :D - а то вы хотите совместить сами незнаете что. хотите чтобы он выглядел мужественно, а что такое мужественность вы незнаете. чтобы он был Мужчина - но таких многие из вас даже не встречали. чтобы и чертенок в глазах и рубашка выглажена, да еще и по размеру была. :) вы кино по меньше смотрите ;)
п.с. не обижайтесь - шутко! но в каждой шутке как грится... ;)

:) не знаю вот насчет многих, но тех, кого знаю лично и общаюсь и работаю - есть среди них, кто совмещает в себе все эти качества и про кого реально можно сказать - "мужик" (в плане мужественности и вообще наличия всех необходимых качеств, чтобы его можно было назвать "настоящим" :fie:, не синоним "мужлан"). просто все ищут чего-то "своего", а качества пишут обобщительно,а что там костюмчик и все такое - все это тонкости. а мужчина и вообще любой человек определяется поступками :eek:
а чертенок, свет в глазах появляется, когда человек, который смотрит в эти глаза понимает, что есть с той стороны ответная симпатия как минимум :spy:
  • 0

#3266
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Солнышко, да я понял в общем. написал же что стёб это :)
хотя некоторые личности тут действительно ищут несовместимые качество в человеке.
  • 0

#3267
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Солнышко, да я понял в общем. написал же что стёб это :)
хотя некоторые личности тут действительно ищут несовместимые качество в человеке.

:)
согласна, есть такое
  • 0

#3268
JMen

JMen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мужики!!! Держите хвост пистолетом и все будет номано!!! ИМХО.
  • 0

#3269
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
список Пики что-то меня смутил...

вот у мну сотка старая-пристарая, задрыпаная уже - мне она только звонить, в и-нет можно выйти, почту проверить ну и сфотографировать что-нить можно, а вот часы дороже моей сотки - очень хорошие) ну и не планирую пока нового телефона покупать... вот сами говорите - бывает всё классно, а сотка га*но, так значит классным парням не для понтов телефоны то нужны))) чаще можно наблюдать - телефон стоимостью с пол зарплаты, а всё остальное совсем не фонтан)


дальше
10)подмышки - волосы брить!
а что делать если мня грудь волосатая и на животе... дорожка :D тож сбривать всё?

11 и 12 пункты практически противоположены - конечно бывает нечто среднее, но это требует высокой образованности и интеллектуальности, но эти качества редко бывают в простом человеке)



и вообще полностью этому списку соответствует какой-нибудь... гей (сорри тем кто по абсолютно невероятной случайности ему соответствует, но имеет норм ориентацию :smoke: )
  • 0

#3270
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Что за запросы и критерии ? Чуть проще надо быть, глядишь и в жены возьмут.
  • 0

#3271
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
дальше

10)подмышки - волосы брить!
а что делать если мня грудь волосатая и на животе... дорожка тож сбривать всё?

Подмышки брить однозначно, а все остальное пусть будет, это даже очень классно. Подмышки бреют в целях гигиены ващпе-то.
  • 0

#3272
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
а вот мне что-то интересно стало - не нашел темы "какой должна быть девушка, чтоб на нее внимание обратили?". :laugh:
или никто таким вопросом не задавался?
  • 0

#3273
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а вот мне что-то интересно стало - не нашел темы "какой должна быть девушка, чтоб на нее внимание обратили?". :laugh:
или никто таким вопросом не задавался?

Извините нет времени искать высказывание, но кто то там сказал коротенькая юбочка, смазливое личики и развязанное поведение.
  • 0

#3274
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Извините нет времени искать высказывание, но кто то там сказал коротенькая юбочка, смазливое личики и развязанное поведение.

ну это уже просто жЭсть какая-то. смесь лайки с блондинкой получается. :laugh:
  • 0

#3275
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

8) обувь - чистая, желательно не огромные кроссовки дутые с джинсами, а макасики

ктати обувь для меня не мало важно..сразу почему то на нее внимание обращаю...выносят мозг и чувство прекрасного еще огромные туфли типо класика с загнутыми носками...
  • 0

#3276
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а вот мне что-то интересно стало - не нашел темы "какой должна быть девушка, чтоб на нее внимание обратили?". :D
или никто таким вопросом не задавался?

Так создайте такую темку, интересно будет почитать :-)
  • 0

#3277
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Так создайте такую темку, интересно будет почитать :-)

если я создам такую тему, то это будет немного нелогично. :D
  • 0

#3278
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если я создам такую тему, то это будет немного нелогично. :D

Кот Шредингера - кошка?
  • 0

#3279
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Кот Шредингера - кошка?

Кот - он и в африке кот. :D
  • 0

#3280
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

а вот мне что-то интересно стало - не нашел темы "какой должна быть девушка, чтоб на нее внимание обратили?". :D
или никто таким вопросом не задавался?

Дык бородатая-то фраза имеется:"Не бывает некрасивых женщин(девушек),бывает мало водки!" :D Не стоит даже тему создавать,все уже ясно. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.