Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3161
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Интересный вопрос к девушкам: если парень студент и пока еще не работает, вы все равно считаете что он должен делать подарки, водить в крутые рестораны и т.д?

Еще смешной факт которые многие девушки не понимают. Есть парни из очень благополучных семей которые конечно ж могут себе позволить брать у родаков кучу бабла и тратить на девушек и тусовки НО не делают так по причине "вины" или неудобства думая что это не этично транжирить родительские бабки..

Сообщение отредактировал All Kz Playa: 03.06.2009, 04:31:26

  • 0

#3162
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Еще смешной факт которые многие девушки не понимают. Есть парни из очень благополучных семей которые конечно ж могут себе позволить брать у родаков кучу бабла и тратить на девушек и тусовки НО не делают так по причине "вины" или неудобства думая что это не этично транжирить родительские бабки..

Есть такие парни??? Ну надо же...
Мне все как-то больше попадаются такие что сами себя содержат, иногда не только себя, но и родителей...
  • 0

#3163
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну такие тяжелые потом превращаются на обозленных на жизнь, мужчин, мир старых дев.
А секси девушка у баре, возможно, не только к вам так открыта! :)


Прикиньте, хоть я и был навеселе но мысль такая прошла..и я спросил часто ли она так? на что сказали что только к тем кто понравился.Но никаких таких поводов она не подавала да и я тоже.Мы просто мило побеседовали.

Необходимо было еще спросить - часто ли она ест в компании мужчин, работает в компании мужчин и прочие важные вопросы.

Она вас потанцевать пригласила, какой в этом криминал - до меня не очень доходит.

И она со всеми понравившимися так мило болтает? Кстати телефончик не взяли у нее? :hi:

Да вы что! Разговор ведь это такое интимное дело, что со многими - это ни-ни.
  • 0

#3164
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
All Kz Playa
Все приходит с возрастом :) в том что человек студент хоть и из благополучной семьи и не транжирит деньги родителей а имеет цель и делает все чтобы воплотить ее в реальность уже достойно уважения. не все сегодня родились. не все начали зарабатывать с 18 лет
  • 0

#3165
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

Пика
а как же пунктик про часы? из него выходит что часы должны быть достаточно дорогими, а парню со средним достатком (если не ошибаюсь в А-те ср ЗП примерно 55ттг)
часы за 50ттг не поднять - не на что жить будет, даже еслли его ЗП 80 ттг и то трудно будет.

ПС купил себе часы японские за 100 долларов, без стрелок и циферблата - одни диоды загораются при нажатии на кнопочку - постоянно слышу вопросы а что это такое и как это работает :D - в общем канаю за умного гыгыгы (да я и на самом деле умный)


Кто-то предлагал мужчине не Якать.
  • 0

#3166
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мужчина должен быть умным,интеллигентным.Неважно как он одет,чистая ли у него обувь, ездит ли на своей машине( а то некоторый выдают служебную за свою) или на общественном транспорте. Манеры у него должны быть манеристые. Ум такого мужчины сразу определяешь по его глазам, походке,повадкам.
Такого мужчину невозможно пропустить взглядом, обязательно обратишь внимание. :)
  • 0

#3167
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Мужчина должен быть умным,интеллигентным.Неважно как он одет,чистая ли у него обувь, ездит ли на своей машине( а то некоторый выдают служебную за свою) или на общественном транспорте. Манеры у него должны быть манеристые. Ум такого мужчины сразу определяешь по его глазам, походке,повадкам.
Такого мужчину невозможно пропустить взглядом, обязательно обратишь внимание. :laugh:


ВАУ! То-то я думаю мне в последнее время проходу девки не дают!!! :)
  • 0

#3168
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Есть спец обучение для того, чтобы стать настоящим мужчиной в глазах слабой половины человечества.
Желающие могут записаться на курсы.
  • 0

#3169
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
С первого взгляда вряд ли, ну разве что роскошной внешностью или там машиной, но кроме этого у него должно быть еще и другие качества.
Зацеп с первого взгляда бывает только на внешние данные, потому что никто не может сразу же сразить наповал своим интеллектом, чувством юмора или характером! :rotate:
  • 0

#3170
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Мужчина должен быть умным,интеллигентным.Неважно как он одет,чистая ли у него обувь, ездит ли на своей машине( а то некоторый выдают служебную за свою) или на общественном транспорте. Манеры у него должны быть манеристые. Ум такого мужчины сразу определяешь по его глазам, походке,повадкам.
Такого мужчину невозможно пропустить взглядом, обязательно обратишь внимание. :rotate:

повадки, девушка, у животных,а не у мужчин.
  • 0

#3171
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Есть спец обучение для того, чтобы стать настоящим мужчиной в глазах слабой половины человечества.
Желающие могут записаться на курсы.


слышали пикапщики или там курсы личностного роста после которых людям башку сносит
  • 0

#3172
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Есть спец обучение для того, чтобы стать настоящим мужчиной в глазах слабой половины человечества.
Желающие могут записаться на курсы.

даже РМЭСники не всегда способны зацепить с первого взгляда) ну мальчик, ну хорошо одет/обут/причесан )) с первой фразы- более правдиво)

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 06.06.2009, 16:31:57

  • 0

#3173
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Мужчина должен быть умным,интеллигентным.Неважно как он одет,чистая ли у него обувь, ездит ли на своей машине( а то некоторый выдают служебную за свою) или на общественном транспорте. Манеры у него должны быть манеристые. Ум такого мужчины сразу определяешь по его глазам, походке,повадкам.
Такого мужчину невозможно пропустить взглядом, обязательно обратишь внимание. :)

повадки, девушка, у животных,а не у мужчин.


Я же образно выразилась...о " повадках"... Имела ввиду его стать,мужественность, умение ухаживать за девушкой, элементарные вещи- уступить место в общественном транспорте, подать руку, пропустить вперёд где-нибудь и т.д....
  • 0

#3174
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Мужчина должен быть умным,интеллигентным.Неважно как он одет,чистая ли у него обувь, ездит ли на своей машине( а то некоторый выдают служебную за свою) или на общественном транспорте. Манеры у него должны быть манеристые. Ум такого мужчины сразу определяешь по его глазам, походке,повадкам.
Такого мужчину невозможно пропустить взглядом, обязательно обратишь внимание. :)

повадки, девушка, у животных,а не у мужчин.


Я же образно выразилась...о " повадках"... Имела ввиду его стать,мужественность, умение ухаживать за девушкой, элементарные вещи- уступить место в общественном транспорте, подать руку, пропустить вперёд где-нибудь и т.д....

это понятно, просто мы обычно не называем руки лапами и говорим Морда вместо лица, когда хотим оскорбить. Просто смотрите, что пишете.
  • 0

#3175
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я же образно выразилась...о " повадках"... Имела ввиду его стать,мужественность, умение ухаживать за девушкой, элементарные вещи- уступить место в общественном транспорте, подать руку, пропустить вперёд где-нибудь и т.д....

а почему мы должны уступать место в транстпорте, с чего это, мы тоже хотим присесть!!!
  • 0

#3176
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Я же образно выразилась...о " повадках"... Имела ввиду его стать,мужественность, умение ухаживать за девушкой, элементарные вещи- уступить место в общественном транспорте, подать руку, пропустить вперёд где-нибудь и т.д....

а почему мы должны уступать место в транстпорте, с чего это, мы тоже хотим присесть!!!


И вы ещё хотите, чтобы после этого на Вас внимание обратили?! :lol:
А вы не замечали, что мы на каблучках(порой ооочень высоких),что в руках у нас тяжёлые сумки и сотовые телефоны. В общественном транспорте есть хорошая возможность определить галантность мужчины. А вы, оказывается, не хотите уступать сидячие места. :eek: Вот и вспомнила, как недавно села в автобус, все места были заняты, проехали 2-3 остановки, обращаю внимание, а сидят-то все мужчины, а мы 5 девушек( в том числе и я), мучались всю дорогу( сами знаете как водители ездят).Переглянулись мы с девочками, поняли всё с полувзгляда и даже не стали обращать внимания на таких мужчин.
  • 0

#3177
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

В общественном транспорте есть хорошая возможность определить галантность мужчины

категорически с вами согласен...всегда уступал, да и вообще не садился на сидячие места, если конечно автобус не китайский, где стоять удобно было мне только под люком :eek:
  • 0

#3178
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


В общественном транспорте есть хорошая возможность определить галантность мужчины

категорически с вами согласен...всегда уступал, да и вообще не садился на сидячие места, если конечно автобус не китайский, где стоять удобно было мне только под люком :eek:


Зато в отличии от других пассажиров Вам было прохладненько, голова на улице, свежий ветер в лицо. Да и наверняка на остановках вы привлекали внимание девушек. :lol:
  • 0

#3179
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вы не замечали, что мы на каблучках(порой ооочень высоких),что в руках у нас тяжёлые сумки и сотовые телефоны.

Сотовый телефон - безусловно тяжелая нагрузка ...
  • 0

#3180
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Манеры у него должны быть манеристые. Ум такого мужчины сразу определяешь по его глазам, походке,повадкам.
Имела ввиду его стать,мужественность, умение ухаживать за девушкой, элементарные вещи- уступить место в общественном транспорте, подать руку, пропустить вперёд где-нибудь и т.д....

А научите, пожалуйста!
Очень хочется научиться "определять ум" по походке!

Сообщение отредактировал gft: 12.06.2009, 13:07:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.