Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3141
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Тоже согласна, что мужчина должен быть умным, добрым, не жадным, и все такое прочее, но что больше всего не нравится, это когда мужчине дают понять, что он неинтересен даме, то некоторые начинают открыто язвить и говорить гадости, вот это совсем не по-мужски!
А вообще, мужчины, мы вас любим разныx, что бы мы без вас делали?! :rotate:
  • 0

#3142
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Чтобы парень меня зацепил с первого взгляда он просто должен быть в моем вкусе))
  • 0

#3143
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ужо не подхожу :D

и слава богу)
  • 0

#3144
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Чтобы парень меня зацепил с первого взгляда он просто должен быть в моем вкусе))

судя по вашей фотке, вы канибалка!!! :D
  • 0

#3145
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Чтобы парень меня зацепил с первого взгляда он просто должен быть в моем вкусе))

судя по вашей фотке, вы канибалка!!! :D

Ну что правда, то правда :)
  • 0

#3146
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Где-то уже отпсывала по теме. Кроме всего прочего, в первую очередь - глаза и их выражение.
Глаза многое могут рассказать/расскажут о вас и вашем отношении к девушке!
Только к этому нужно добавить уверенности и настойчивости, что у многих отсутствует и/или проявляется не в то время, не в том месте :eek: .
  • 0

#3147
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Брэд Питт!ну или хотя бы на Бентли
  • 0

#3148
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Брэд Питт!ну или хотя бы на Бентли

и после этого девушки создают такие темы: Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? :smoke:
  • 0

#3149
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Брэд Питт!ну или хотя бы на Бентли

и после этого девушки создают такие темы: Красивая, обеспеченная девушка - и без парня? :smoke:

Причем тут созданная тема? Просто озвучиваю мысль современных девушек!По крайней мере, свое до замужества (вовсе не за Брэда Питта и даже не похож на него и без машины)! Все решает судьба, и если суждено вам быть с кем-то, вы и будете ;)
  • 0

#3150
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне кажется девушки настколько хорошего мнения о себе в последнее время.В образе так скзаать.Что даже красивая,обеспеченная,умные и добрые почему то одни.Мне каж-ся чуть попроще надо быть.

Мне вот в субботу девушка подошла просто так у бара в клубе секси такая,видно что не дура и сама:Привет! Потанцуем?итд итп.
А тяжелых хочется так и послать)))
  • 0

#3151
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мне кажется девушки настколько хорошего мнения о себе в последнее время.В образе так скзаать.Что даже красивая,обеспеченная,умные и добрые почему то одни.Мне каж-ся чуть попроще надо быть.

Мне вот в субботу девушка подошла просто так у бара в клубе секси такая,видно что не дура и сама:Привет! Потанцуем?итд итп.
А тяжелых хочется так и послать)))

Ну такие тяжелые потом превращаются на обозленных на жизнь, мужчин, мир старых дев.
А секси девушка у баре, возможно, не только к вам так открыта! :)
  • 0

#3152
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Мне кажется девушки настколько хорошего мнения о себе в последнее время.В образе так скзаать.Что даже красивая,обеспеченная,умные и добрые почему то одни.Мне каж-ся чуть попроще надо быть.

Мне вот в субботу девушка подошла просто так у бара в клубе секси такая,видно что не дура и сама:Привет! Потанцуем?итд итп.
А тяжелых хочется так и послать)))

Ну такие тяжелые потом превращаются на обозленных на жизнь, мужчин, мир старых дев.
А секси девушка у баре, возможно, не только к вам так открыта! :)


Прикиньте, хоть я и был навеселе но мысль такая прошла..и я спросил часто ли она так? на что сказали что только к тем кто понравился.Но никаких таких поводов она не подавала да и я тоже.Мы просто мило побеседовали.
  • 0

#3153
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Прикиньте, хоть я и был навеселе но мысль такая прошла..и я спросил часто ли она так? на что сказали что только к тем кто понравился.Но никаких таких поводов она не подавала да и я тоже.Мы просто мило побеседовали.
[/quote]
И она со всеми понравившимися так мило болтает? Кстати телефончик не взяли у нее? :)
  • 0

#3154
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='Samgirl' date='02.06.2009, 19:31' post='8804178']
Прикиньте, хоть я и был навеселе но мысль такая прошла..и я спросил часто ли она так? на что сказали что только к тем кто понравился.Но никаких таких поводов она не подавала да и я тоже.Мы просто мило побеседовали.
[/quote]
И она со всеми понравившимися так мило болтает? Кстати телефончик не взяли у нее? :)
[/quote]

Этого я что то не спросил.Нет телефончик не взял в силу определенных обстоятельств)
  • 0

#3155
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот-вот! в силу определенных обстоятельств! Наверняка, у любого нормального МЧ найдутся свои определенные обстоятельства! Может, поэтому эта девушка и так мила, что сама подходит первой. И может это даже и отпугивает многих парней.
  • 0

#3156
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вот-вот! в силу определенных обстоятельств! Наверняка, у любого нормального МЧ найдутся свои определенные обстоятельства! Может, поэтому эта девушка и так мила, что сама подходит первой. И может это даже и отпугивает многих парней.



Какого дурака отпугнет то если к нему сама красивая девушка клеится?Он же дебил радоватся должен. :) Как и я впрочем.могут плохо подумать, ну это у кого что на уме как говорится.Просто она вряд ли бы была лучше той с кем я сейчас.Сама она явно не похожа была на того кто просто секса хочет(хоть он и немаловажен).Зачем обманыватьи себя и других)
  • 0

#3157
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Вот-вот! в силу определенных обстоятельств! Наверняка, у любого нормального МЧ найдутся свои определенные обстоятельства! Может, поэтому эта девушка и так мила, что сама подходит первой. И может это даже и отпугивает многих парней.



Какого дурака отпугнет то если к нему сама красивая девушка клеится?Он же дебил радоватся должен. :hi: Как и я впрочем.могут плохо подумать, ну это у кого что на уме как говорится.Просто она вряд ли бы была лучше той с кем я сейчас.Сама она явно не похожа была на того кто просто секса хочет(хоть он и немаловажен).Зачем обманыватьи себя и других)


Ну, не отпугнет, так насторожит :)
  • 0

#3158
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='Samgirl' date='02.06.2009, 20:00' post='8804417']
[quote name='MerLion' post='8804348' date='02.06.2009, 19:52']
[quote name='Samgirl' post='8804294' date='02.06.2009, 19:44']
Ну, не отпугнет, так насторожит :)
[/quote]

А это да,знакомого так развели.Потом в брюки героин подложила пока он там после секса в душе у нее дома мылся..а когда вышел..менты ждут уже) бизнес-своеобразный)
  • 0

#3159
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Красота - страшная сила!!! Поэтому менты и используют красивых девушек, чтобы усыпить бдительность.
  • 0

#3160
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я очень скупых мужичков не люблю, сплетников и врунов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.