Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3101
Metis...

Metis...
  • Гость
  • 6 сообщений
Не спиться
  • 0

#3102
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
красивая улыбка....мужественные руки...отсутствие растительности на лице.....высокий рост....плотного телосложения (не качок, терпеть их не могу)
  • 0

#3103
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

красивая улыбка....мужественные руки...отсутствие растительности на лице.....высокий рост....плотного телосложения (не качок, терпеть их не могу)

тож их не люблю-качков бррр
  • 0

#3104
Аяна-8

Аяна-8
  • Гость
  • 28 сообщений

красивая улыбка....мужественные руки...отсутствие растительности на лице.....высокий рост....плотного телосложения (не качок, терпеть их не могу)

Я тоже качков терпеть не могу
  • 0

#3105
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений


красивая улыбка....мужественные руки...отсутствие растительности на лице.....высокий рост....плотного телосложения (не качок, терпеть их не могу)

тож их не люблю-качков бррр

где они там качаются в тренажерке...плохо пахнет....а случай был када сидела попку себе качала, возле меня качок штанги качал....и нет нет попукивал...четто отвращение....да и телосложение.....снизу все качок, а башка маленькая маленькая...и разговоры постоянно о теле-теле, не люблю качков, пусть лучша с жирочком, зато добродушный
  • 0

#3106
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

красивая улыбка....мужественные руки...отсутствие растительности на лице.....высокий рост....плотного телосложения (не качок, терпеть их не могу)


Ну вот, на какого мужчину я могу обратить внимание. Заметим я много лет замужем, и мой интерес теоретический.

Если мужчина хорошо воспитан и со вкусом одет. Он выражает свое восхищение, и делает это тактично. Его интерес ко мне имеет тщательно скрываемый, но все равно явно видимый сексуальный оттенок. Он настойчив. Размер кошелька и красота лица значения не имеют. Рост - ну чтобы чувствовать себя комфортно рядом с ним с моими стандартными 165см. Наличие развитой мускулатуры не так важно, главнее культура. :-)

Сообщение отредактировал Мейербах: 30.04.2009, 12:27:04

  • 0

#3107
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

красивая улыбка....мужественные руки...отсутствие растительности на лице.....высокий рост....плотного телосложения (не качок, терпеть их не могу)

А что значит "мужественные руки"? и потом, растительность на лице присуща всем нормальным мужчинам, просто бриться надо своевременно.
  • 0

#3108
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А что значит "мужественные руки"?

шрамы, мозоли, царапины, возможно даже отсутствие некоторых пальцев с потрясающими историями их потери...
  • 0

#3109
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

... но главное чтоб не переборщить =)

Самое главное понять, когда ты перебарщиваешь, а когда - нет. А этого порой сама девушка не знает :)

#3110
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А что значит "мужественные руки"?

шрамы, мозоли, царапины, возможно даже отсутствие некоторых пальцев с потрясающими историями их потери...

Стоп!!! Не вздумайте бежать отрезать пальцы, создавать шрамы и царапать руки! Это совсем не показатель! Достаточно того, что руки принадлежат мужчине. ))
  • 0

#3111
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений


красивая улыбка....мужественные руки...отсутствие растительности на лице.....высокий рост....плотного телосложения (не качок, терпеть их не могу)

А что значит "мужественные руки"? и потом, растительность на лице присуща всем нормальным мужчинам, просто бриться надо своевременно.


ну такие бальшие руки....т.е. не женственные с растительностью и всё такое...
коннечно растительность присуще мужчинам, я про бритье и имела ввиду
  • 0

#3112
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



А что значит "мужественные руки"?

шрамы, мозоли, царапины, возможно даже отсутствие некоторых пальцев с потрясающими историями их потери...

Стоп!!! Не вздумайте бежать отрезать пальцы, создавать шрамы и царапать руки! Это совсем не показатель! Достаточно того, что руки принадлежат мужчине. ))


Отбой мужики :rolleyes:





красивая улыбка....мужественные руки...отсутствие растительности на лице.....высокий рост....плотного телосложения (не качок, терпеть их не могу)

А что значит "мужественные руки"? и потом, растительность на лице присуща всем нормальным мужчинам, просто бриться надо своевременно.


ну такие бальшие руки....т.е. не женственные с растительностью и всё такое...
коннечно растительность присуще мужчинам, я про бритье и имела ввиду


Вы имеете ввиду брить руки? :)
  • 0

#3113
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[/quote]

Вы имеете ввиду брить руки? :rolleyes:
[/quote]
руки не брить... :)
бритье-имеется ввиду лица...
  • 0

#3114
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[quote name='персик_лиловый' date='04.05.2009, 17:48' post='8500936']
[/quote]

Вы имеете ввиду брить руки? :rolleyes:
[/quote]
руки не брить... :)
бритье-имеется ввиду лица...
[/quote]


А у меня растительность на лице,
но это не мешает))))))))))
  • 0

#3115
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я б обратила внимание на АККУРАТНО и хорошо одетого мальчика, что редко увидишь...а на щет,какое у него лицо,тело..не задумываюсь,у меня мой Любимка самый самый :-)
  • 0

#3116
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вы имеете ввиду брить руки?

Предлагаю опаливание...или ожог третьей степени на все конечности...волосы потом точно не вырастут.
  • 0

#3117
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Высокий - выше 183, не худой (конечно может обратить на себя внимание и своей худобой - длинный и худой, ктож его не заметит ) не тонко костный... Короче - крупный, высокий брюнет с лёгкой щетинкой.
  • 0

#3118
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
как доктор Хаус, однозначно..
с тростью и баночкой викодина.. :-)
  • 0

#3119
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



А что значит "мужественные руки"?

шрамы, мозоли, царапины, возможно даже отсутствие некоторых пальцев с потрясающими историями их потери...

Стоп!!! Не вздумайте бежать отрезать пальцы, создавать шрамы и царапать руки! Это совсем не показатель! Достаточно того, что руки принадлежат мужчине. ))


как во время вы остановили...я чуть было не отрезал себе два пальца, и не порезал ладони... :-) ...а шрамы на лице, на голове...не о чем не говорят?
  • 0

#3120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
персик_лиловый + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.