Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2141
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

в смысле это привет из темы Я не голоден! )

Это Вы - та Малинка?

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 04.01.2009, 17:51:27

  • 0

#2142
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
да та самая, а я вот Вас сразу узнала...
  • 0

#2143
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

да та самая, а я вот Вас сразу узнала...

А-а, знакомые буквы, да ?:D)))
  • 0

#2144
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

в смысле это привет из темы Я не голоден! )

Это Вы - та Малинка?

Похоже, она. Хм, проникла-таки в наши тесные ряды...Изображение
Malinka_kb, Вы по-прежнему считаете, что МЧ, не желающий есть живых осьминогов - жмот и жлоб?ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 04.01.2009, 17:58:08

  • 0

#2145
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


в смысле это привет из темы Я не голоден! )

Это Вы - та Малинка?

Похоже, она. Хм, проникла-таки в наши тесные ряды...Изображение
Malinka_kb, Вы по-прежнему считаете, что МЧ, не желающий есть живых осьминогов - жмот и жлоб?ИзображениеИзображение



все желающие поострить, добро пожаловать в мою тему
  • 0

#2146
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Лучше в аську стучитесь - пообщаемся.
  • 0

#2147
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Да дело не в стиле и причёске я думаю, а в самом лице, глазах. Тут никакой салон красоты не поможет. Нет, я не говорю, что прямо чудище морское. Но, девушкам в общей массе не особенно нравлюсь. Такое бывает, внешность почему то отталкивает и никакого желания нету с этим человеком общаться. Знаете кому-то и усилий прилагать не надо, подошел познакомился и уже дружим ). А, кому-то ой как надо стараться, я видать из этих :D Зато наверное мужем буду хорошим и главное верным ;)

Вам бы немного оптимизма в глаза, уверенности при походке и разговоре... И все девушки будут Вашими!

#2148
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Вам бы немного оптимизма в глаза, уверенности при походке и разговоре... И все девушки будут Вашими!

Ну, конечно неплохо бы :D . Но, сами должны понимать, что если бы все так было легко. Есть парни стеснительные, неуверенные, но девушек они всеравно притягивают, бывает они (девушки) даже сами проявляют инициативу, чувствуя что от него не дождешься. Потому что при всей его неуверенности он внешне привлекателен. Я например не знаю как оптимизма в глаз добавить. Например на дискотеку я прихожу в хорошем настроении, смотрю на девчонок и радуюсь еще больше, потом на танцпол и 3 часа безуспешного "подката" определенно ухудшают настроение. На счет разговора - до него просто не доходит ). Либо при моем приближении девчонки ловко перемещаются в другую часть танцпола, либо при первых словах типо "давай потанцуем", "привет, как дела?", "Меня зовут..."...я получаю в ответ отрицательные махания головой, слова НЕТ, да и просто не слишком радостное лицо. И знаете увереность кудато испаряется.

Сообщение отредактировал funkyman1234: 04.01.2009, 20:09:13


#2149
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
funkyman1234, попробуй знакомиться в других местах. Свет клином не сошелся на дискотеках и ночных клубах (: как вариант - в библиотеке, в студенческом общежитии, в магазине, на улице (: есть куча заведений, где ты найдешь более интересную женскую особь для длительных отношений

+ возможно, ты выбираешь себе для знакомства девушек из "семерок" или "восьмерок", а к таким нужен весьма непростой подход

Не надо отчаиваться, если тебя "отталкивают" от себя. В лучшем случае успех возможен в 2 из 10 случаев. К тому же это опыт, какой-никакой, но опыт. Взгляни со стороны на свой подход; может быть, ты что-то делаешь неправильно, неправильные фразы выбираешь, жесты?
В любом случае, желаю тебе удачи в этом деле. Каждый человек заслуживает право на счастье, и ты не исключение. Нужно только поверить в себя и не обращать внимание на такие мелкие неудачи.
  • 0

#2150
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Судя по Вашим постам, Вы хотите познакомиться с девушкой именно на танц поле... Не задумывались, может их не привлекают Ваши танцы? Запишитесь в одну из студий танцев (благо их в городе не мало), и вперед на покорение "вершин"! :D

#2151
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Кому то нравятся самолеты, а мне нравится наземный транспорт.
Игра на вечер "ПОСЛЕ ТРУДОВОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ": Для игры Вам понадобится: человек (вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то метро.


фантазёёёёёр :D

где-то я это уже читала...
  • 0

#2152
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

funkyman1234, попробуй знакомиться в других местах. Свет клином не сошелся на дискотеках и ночных клубах (: как вариант - в библиотеке, в студенческом общежитии, в магазине, на улице (: есть куча заведений, где ты найдешь более интересную женскую особь для длительных отношений

Я вобщем не конкретно для длительных отношений ищу, главное начать, а там видно будет.

+ возможно, ты выбираешь себе для знакомства девушек из "семерок" или "восьмерок", а к таким нужен весьма непростой подход

Что за "семерки" или "восьмерки"? Личный рейтинг по 10-тибальной шкале? :D

Не надо отчаиваться, если тебя "отталкивают" от себя. В лучшем случае успех возможен в 2 из 10 случаев. К тому же это опыт, какой-никакой, но опыт. Взгляни со стороны на свой подход; может быть, ты что-то делаешь неправильно, неправильные фразы выбираешь, жесты?

Да, я в петлю не лезу ;) , все ОК! Просто поневоле разочаровываешься от постоянного облома.
На счёт подхода и фраз. Да может и где туплю или слишком банален, но с кем не бывает. Думаю большинство используют стандартные фразы и даже не очень уверенно знакомятся, но ведь знакомятся.

В любом случае, желаю тебе удачи в этом деле. Каждый человек заслуживает право на счастье, и ты не исключение. Нужно только поверить в себя и не обращать внимание на такие мелкие неудачи.

Спасибо! Все будет хорошо! И тебе счастья!

#2153
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Судя по Вашим постам, Вы хотите познакомиться с девушкой именно на танц поле... Не задумывались, может их не привлекают Ваши танцы? Запишитесь в одну из студий танцев (благо их в городе не мало), и вперед на покорение "вершин"! :D

Да просто в клубах легче знакомится. Не люблю в библиотках и автобусах знакомится, не люблю и не могу. Танцую я обычно. Я вообще редко вижу, чтобы там кто-то выделялся танцем, особенно парни. Думаю не в этом дело. Но, спасибо за совет!

#2154
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Удивить должен мужчина.разорвать шаблон...
  • 0

#2155
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ничего мужчина не должен (: он же не клоун и не фокусник удивлять
Если бы девушки не мнили из себя принцесс, то у всех бы давно были нормальные отношения. Понавешают короны, насмотрятся Дом-2 и потом начинают сами шаблонами пользоваться. Хотя зачастую ничего, кроме яркой оболочки, в них нет.
  • 0

#2156
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ничего мужчина не должен (: он же не клоун и не фокусник удивлять
Если бы девушки не мнили из себя принцесс, то у всех бы давно были нормальные отношения. Понавешают короны, насмотрятся Дом-2 и потом начинают сами шаблонами пользоваться. Хотя зачастую ничего, кроме яркой оболочки, в них нет.


реально так и есть, а вот интересно какую возрастную категрию Вы сюда отнесете?

Сообщение отредактировал irema: 04.01.2009, 22:51:27

  • 0

#2157
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
человечным, высоким, великодушным, и чтоб меня слышал и видел по глазам мое настроение :D
  • 0

#2158
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

человечным, высоким, великодушным, и чтоб меня слышал и видел по глазам мое настроение ;)



знаете этого оказывается бывает маловато :D
  • 0

#2159
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Удивить должен мужчина. разорвать шаблон...

к сожалению, этого уже не встретишь... /*в нас пропал дух авантюризма (с) Ирония судьбы, или с легким паром
  • 0

#2160
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

реально так и есть, а вот интересно какую возрастную категрию Вы сюда отнесете?

для каждой девушки этот возраст индивидуален (; кто-то уже и в 18 лет адекватен, а кто-то и в 25 хочет, чтобы мужчины штабелями ложились у ее ног, и она могла ими вертеть, как захочется. Думаю, тут многое еще зависит от внешней красоты женской особи. Ибо чем меньше девушка зациклена на своей красоте и исключительности, тем она больше открыта и готова к простому общению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.