Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя1-ком квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1598

#621
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
сегодня 50 тыс как вчера 63 тыс
вот если бы вы в теньге покупали за 6 млн, то вариант супер...
  • 0

#622
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
silencess, у нас как были эти бумажки так и есть..мне пофигу курс поднялся али нет. через какое то время он опять упадет - бакс, это ведь не значит что продавцы смотрят на курс бакса, на процент инфляции и тп...и реагируют на это...
Всем желаю отличных покупок кто не прикупил
  • 0

#623
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ураааааааааааа! отдали задаток на кв)
улучшенка в кирпиче, хороший дом, нормальное место!!

Крышеиндекс лажа! Есть на свете хорошие/отличные риэлторы.
как будет сделка по факту все отпишу здесь. При чем цена ниже 50К. Так что у кого есть эти 50К. Погодите и купите 2-шку. Мне ждать уже некуда, тем более кв понравилась. Аура, так сказать светлая и планировка тоже понравилась. Даже если через месяц будет такая же стоить - 5000уе. Мне все равно!!! УРА!

Ждем завершения сделки и детали в фактах. Будем поздравлять.
Вы молодцы, что держали в долларах деньги. А вот мы поменяли только перед самой покупкой.. с ужасом представляю, что было бы если ждали до сегодняшнего дня. Да мы в общем-то и купили квартирку в связи с нестабильностью денежных знаков причем всех.
  • 0

#624
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый вечер, ребята! На сколько оцените, продаю 1комн. в Аксае-2, обычная, 5эт. пятиэтажки, с хорошим ремонтом.

Сообщение отредактировал Santa Klaus: 04.02.2009, 21:05:44

  • 0

#625
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
35 тыс долларов "новых" максимум

Сообщение отредактировал silencess: 05.02.2009, 09:59:16

  • 0

#626
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Santa Klaus, если положа руку на сердце и уже не покупатель я, но 35 тыс это реальная цена за которую купят. Можете начать с 40 конечно. Удачи!
  • 0

#627
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Fannatka, вы то что делаете на этой ветке? уже давно нужно сидеть в ремонте)
как по факту все произойдет я уж наконец позабуду эти ветки
  • 0

#628
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Добрый вечер, ребята! На сколько оцените, продаю 1комн. в Аксае-2, обычная, 5эт. пятиэтажки, с хорошим ремонтом.

Вы нашли где спрашивать ;) ту же одни покупатели, они вам и пять не моргнув глазом предложат...
Совет на сегодняшний день один - снять с продажи
  • 0

#629
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Fannatka, вы то что делаете на этой ветке? уже давно нужно сидеть в ремонте)
как по факту все произойдет я уж наконец позабуду эти ветки

Да вот ремонт никак не начнется и вот и сижу где попало ;)
Санта,я вот как тоже уже давно не покупатель считаю, что ваша квартирас стоит не более 40 тыс. зелени.
К тому же тренд идет вниз. Так что сейчас скорее покупатели выжидают.
  • 0

#630
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ураааааааааааа! отдали задаток на кв)
улучшенка в кирпиче, хороший дом, нормальное место!!

Крышеиндекс лажа! Есть на свете хорошие/отличные риэлторы.
как будет сделка по факту все отпишу здесь. При чем цена ниже 50К. Так что у кого есть эти 50К. Погодите и купите 2-шку. Мне ждать уже некуда, тем более кв понравилась. Аура, так сказать светлая и планировка тоже понравилась. Даже если через месяц будет такая же стоить - 5000уе. Мне все равно!!! УРА!


Сделка прошла? Можно поздравлять?
Интересут подробности по квартире и особенно про риэлторов ;)
Скиньте пожалуйста в личку их контакты.

Есть 45 штук, вот думаю что смотреть однушки улучшенные или двушки обычные.
Как думаете в связи с девальвацией тренд на понижение ускорится или нет?
  • 0

#631
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я всегда считала, что экономика экономикой...это все хорошо знать законы, принципы и тп...но народ в основном даже не в силах подчитать элементарно процент по кредиту, что выгоднее что нет. и на сколько он переплачивает. мозк в этом месте глючит.
А кто считает инфляцию? так и девольвацию никто не будет считать. те кто покупают давно давно перевели все в уе. И продавцам будет пофик на ваш аргумент мол девольвация же...кризис!
Сделки еще нет. подробности позже.
риэлторский тел скину в ЛС.

Я об ожидании - нравится берите 1-комн улучшенную. Если вам нужны квадраты больше, то ждите. но ведь эти квадраты когда будут стоит 45 это время, нервы, поиски, уговоры... по мне так луше купить в нормальном месте улучшенку 1 комн за эту цену. Варианты есть, надо просто искать, хотя я свою даже не искала. она меня сама нашла)
  • 0

#632
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Обзвонила несколько объяв. сегодня, как просили 60 тыс.у.е. за хорошие однушки, так и просят. Предложение опустить цену до 50.тыс.у.е. не принимаются. Будем ждать, пока народ осознает, что вчера по 60 тыс. это сегодня даже меньше чем 50 тыс. у.е.Надеюсь это понимание придет очень скоро.
  • 0

#633
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Обзвонила несколько объяв. сегодня, как просили 60 тыс.у.е. за хорошие однушки, так и просят. Предложение опустить цену до 50.тыс.у.е. не принимаются. Будем ждать, пока народ осознает, что вчера по 60 тыс. это сегодня даже меньше чем 50 тыс. у.е.Надеюсь это понимание придет очень скоро.


Интересно.. С какой стати цены должны падать??? :eek:
Сейчас инфляция полезет... Так что девальвация хоть и увеличит их тенговый доход... но оставит на прежнем уровне покупательскую способность...
  • 0

#634
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Интересно.. С какой стати цены должны падать???
Сейчас инфляция полезет... Так что девальвация хоть и увеличит их тенговый доход... но оставит на прежнем уровне покупательскую способность...

В том то и дело что за счет инфляции упадет покупательская способность. Валюта страны все-таки тенге, основная масса получает зарплату в тенге.
Почему я должна сегодня покупать квартиру за 73 тыс.у.е.которую вчера продавали за 60 тыс.у.е.?
  • 0

#635
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где находится 16-ый военный городок?

Сообщение отредактировал Drive!: 05.02.2009, 18:37:51

  • 0

#636
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Обзвонила несколько объяв. сегодня, как просили 60 тыс.у.е. за хорошие однушки, так и просят. Предложение опустить цену до 50.тыс.у.е. не принимаются. Будем ждать, пока народ осознает, что вчера по 60 тыс. это сегодня даже меньше чем 50 тыс. у.е.Надеюсь это понимание придет очень скоро.


Немного наивно. Вы думаете если доллар упал упал на 25%, через день-два или максимум через месяц-два, цены на квартиры просядут на 25%? Вы же ничего не потеряли из-за "черной среды"? Торг всегда в долларах идет, не в тенге. И такие крупные суммы люди хранят в $ или евро. Ситуация изменилась в том что теперь заработать доллар сложнее чем раньше.
  • 0

#637
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений
дааа, я думала будет в районе 60тыс, у меня ж свежий ремонт, конционер, утепленный балкон со встроенными шкафами, трубы металлопластиковые, соседи тихие, кодовый замок на двери, ну ребята, разочаровали!
  • 0

#638
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Santa Klaus, у вас обычка в АКСАЕ а не например в той же самой орбите, алмагуле, пусть даже в алмалинке хорошей.

кто смотрит на кондер?..вам скажут посчитайте пожалуйста без мебели.

Ну начните с 45ти. хотя крыша полна такими объявами

Drive!, знаю что это далеко очень
  • 0

#639
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где находится 16-ый военный городок?

По суюнбая ниже бекмаханова,
там горячей воды централизованной нету.
  • 0

#640
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
собираемся выставить на продажу 1 комн. в Коктеме 3, обычка, напротив Рахат паласа, сост.норм., ск-ко реально потянет, подскажите, плиззз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.