Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя1-ком квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1598

#581
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
сегодня поеду смотреть на жибек жолы возле арбата однушку 30 кв улучш 78гп на 6этаже с тех этажом, с видом на горы за 64штук. строение из бетона с кирпичной кладкой и каркасом. ригелями внутри здания. оно надежное кто скажет и по цене как?
  • 0

#582
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
30 квадратов не мало для улучшенной?
мы смотрим кирпич в районе Джамбула83-85 г.п., чуть выше чуть ниже, за 58 можно купить, но конечно состояние не ахти.
  • 0

#583
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
а джамбула это какая бывшая улица?
  • 0

#584
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
даже не знаю :D Это сразу ниже Шевченко, а там еще ниже Кирова Виноградова и т.д. мелкие улочки. Квадрат от Ауэзова до Космонавтов. Там есть кирпичные улучшенные.
Так же предлагали на Жарокова Джандосова во дворах тоже кирпич улучшенный с ремонтом за 57
  • 0

#585
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

даже не знаю :D Это сразу ниже Шевченко, а там еще ниже Кирова Виноградова и т.д. мелкие улочки. Квадрат от Ауэзова до Космонавтов. Там есть кирпичные улучшенные.
Так же предлагали на Жарокова Джандосова во дворах тоже кирпич улучшенный с ремонтом за 57



Вы смотрели квартиру на Жарокова Джандосова? Мне ее тоже предлагали, но смотреть не ездила, времени не было.
  • 0

#586
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

а джамбула это какая бывшая улица?

Её не переименовывали
  • 0

#587
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

сегодня поеду смотреть на жибек жолы возле арбата однушку 30 кв улучш 78гп на 6этаже с тех этажом, с видом на горы за 64штук. строение из бетона с кирпичной кладкой и каркасом. ригелями внутри здания. оно надежное кто скажет и по цене как?



:weep: народ до сих пор не знает что такое улучшенные кв? 1комн от 35ти кв.м с кухней от 8кв.м обычно это 35(18)8 и далее по возрастающей.

в аренду сдавать удобно, поэтому цена и такая.
  • 0

#588
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
не понравился мне дом чего-то. старый какой-то. под домом магазины. подъезд темный и как-будто сырой. последний этаж. опоздала на 10 мин а чел ушел. :mad: на работу опаздывал сказали. :mad:
этаж там какой-то неухоженный. мусор на лестнице.. риелтор говорил что дом - монолит, а хозяйка сказала что не монолит а каркасно-ригельное, а стены кирпич с бетоном (?) нипанятна
потом поехала смотреть двушку на советской. золотой квадрат. 108штук. монолит. экспериментальный дом типа. с соседями поговорила, так они сказали что этот дом выдержит все. потому что и керамзит. и бетон. и все-все. что его испытывали 2 года, трясли. 53 кв. 87гп. комнаты маленькие. но мне понравилось :weep: паркинг, тока последний этаж и без особого ремонта :-)
наверное это стоящее

Сообщение отредактировал Samka: 12.01.2009, 20:16:46

  • 0

#589
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Мне интересно, кто нибудь продолжает искать на ту же сумму 1-ку или перекинулись на 2-ки?
  • 0

#590
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ищем-ссс :spy:
  • 0

#591
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
chanelka, вы ведь тоже давно ищете? вроде была сумма у вас около 50ти? так на эту сумму можно купить однушку обычку в нормальном районе. или что-то большее захотелось?) или ищете как я )

chanelka


  • 0

#592
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
добрый день!
Хлопаю в ладоши:)))
вчера отдали задаток. Джамбула-Жарокова, кирпичны дом, улучшенная.
Договорились за 58 500. Ремонт там нужен незначительный! :( :rolleyes: :(
  • 0

#593
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

добрый день!
Хлопаю в ладоши:)))
вчера отдали задаток. Джамбула-Жарокова, кирпичны дом, улучшенная.
Договорились за 58 500. Ремонт там нужен незначительный! :-) :) :cry:



Поздравляю :bored: :p !
  • 0

#594
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
chanelka, ну надеюсь теперь не будете в этих ветках тусоваться. на...не нужно. только если в ремонте.
УРА! Надеюсь скоро все кто здесь был купят и я тоже)
  • 0

#595
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ага, а п о привычке все равно сижу каждый пост читаю, слежу за развитием... :bored: это вообще, наверное, не скоро пройдет
Спасибо за поздравления!!
Я желаю всем неиссякаемого терпения, и самых удачных покупок.
Кстати, агентство Домовенок ничего так... нормальные квартиры предлагают. но купили не у них)))

Сообщение отредактировал chanelka: 19.01.2009, 13:23:25

  • 0

#596
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ну есть какиенибудь новости, продвижения?
  • 0

#597
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мне интересно, кто нибудь продолжает искать на ту же сумму 1-ку или перекинулись на 2-ки?


перекинулись на 2шки
  • 0

#598
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ага, а п о привычке все равно сижу каждый пост читаю, слежу за развитием... :D это вообще, наверное, не скоро пройдет
Спасибо за поздравления!!
Я желаю всем неиссякаемого терпения, и самых удачных покупок.
Кстати, агентство Домовенок ничего так... нормальные квартиры предлагают. но купили не у них)))


телефон в студию
  • 0

#599
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
оке, прошу помнить, что я на ветке сидела с весны и очень переживала, т.к. тоже искала себе квартиру :D , я это к тому, что я не работник домовенка :D, и это не реклама :(
3278240, 7772748823,
работала с тетечкой по имени Наталья.
Не забываем, что пинать всех нужно и ее тоже, что понравилось, так это подбор реальных квартир, без впаривания, обмана, денег за просмотр и договоров.

Всем удачи!!!

Сообщение отредактировал chanelka: 21.01.2009, 17:35:35

  • 0

#600
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
я у chanelki телфончик уже спросила, сегодня и созвонилась с Домовенком.С ходу ничего не предложили, но хоть общаются по-человечески, не упирают, как многие, - мол за ваши нищие деньги вы себе никогда ничего не купите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.