Перейти к содержимому

Фотография

Мебель и стройматериалы из других странОпыт, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#501
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
что и требовалось доказать...
сейчас знакомый дизайнер в Урумчи едет по необходимости, потом расспрошу, отпишусь
  • 0

#502
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений

что и требовалось доказать...
сейчас знакомый дизайнер в Урумчи едет по необходимости, потом расспрошу, отпишусь


Буду ждать, заранее спасибо! :hi:
  • 0

#503
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Магнолия, покупала шторы и тюль в Хуалине в одну комнату обошлось 150 баксов. Я думаю просто у вас совсем времени не было,чтобы поискать. Помагайки там не требуются главное - калькулятор, иногда они даже мешают, чем помогают. Когда брали мебель все этажи обходили, нашли то что надо, мебель быстро пришла. Люстры мне в Китае не понравились, взяла только одну в стиле хайтек за 50 баксов. Очень понравилось постельное белье, шикарное у нас такое качесьво и за такие цены не купишь.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 09.06.2013, 08:28:48

  • 0

#504
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Магнолия, покупала шторы и тюль в Хуалине в одну комнату обошлось 150 баксов. Я думаю просто у вас совсем времени не было,чтобы поискать. Помагайки там не требуются главное - калькулятор, иногда они даже мешают, чем помогают. Когда брали мебель все этажи обходили, нашли то что надо, мебель быстро пришла. Люстры мне в Китае не понравились, взяла только одну в стиле хайтек за 50 баксов. Очень понравилось постельное белье, шикарное у нас такое качесьво и за такие цены не купишь.


Felicita_999, а Вы когда ездили? Здесь у нас все таки очень маленький выбор, но переплачивать за доставку в 3 раза больше стоимости мебели тоже неохота...
  • 0

#505
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Felicita_999, а Вы когда ездили? Здесь у нас все таки очень маленький выбор, но переплачивать за доставку в 3 раза больше стоимости мебели тоже неохота...

в прошлом году, в конце июня. Доставку заказывала в сиюшной гостинице, восточный экспресс по-моему называется. Сейчас говорят цены на доставку снизили, вам лучше выяснить у тех, кто постоянно мотается. Знаете, если сейчас бы мне снова нужна была мебель, я все равно поехала в тот же Урумчи, потому что там все равно выбор больше, чем у нас и дешевле выдет. Судите сами, задрапезный диванчик белорусский стоит 150-200К, лучше я деньги на доставку потрачу, но выберу тот, который мне действительно понравится. Мое мнение.
  • 1

#506
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Дизель вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#507
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений

в прошлом году, в конце июня. Доставку заказывала в сиюшной гостинице, восточный экспресс по-моему называется. Сейчас говорят цены на доставку снизили, вам лучше выяснить у тех, кто постоянно мотается. Знаете, если сейчас бы мне снова нужна была мебель, я все равно поехала в тот же Урумчи, потому что там все равно выбор больше, чем у нас и дешевле выдет. Судите сами, задрапезный диванчик белорусский стоит 150-200К, лучше я деньги на доставку потрачу, но выберу тот, который мне действительно понравится. Мое мнение.


Felicita_999, спасибо Вам за ответ! Я может сейчас глупый вопрос задам, но я не знаю, как определиться - допустим, диван за 700-1000 баксов - это качественная мебель без изысков или это качество ниже среднего? Понятно, что у каждого свое мнение, но всегда есть объективная оценка относительно качества сборки, используемых деталей и пр.
  • 0

#508
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Felicita_999, спасибо Вам за ответ! Я может сейчас глупый вопрос задам, но я не знаю, как определиться - допустим, диван за 700-1000 баксов - это качественная мебель без изысков или это качество ниже среднего? Понятно, что у каждого свое мнение, но всегда есть объективная оценка относительно качества сборки, используемых деталей и пр.

из-за одного дивана конечно из Китая мебель невыгодно брать. Мы брали спальный гарнитур, мягкую и диван для детской. Плюс еще в контейнер закинули ковры(доставка обошлась бесплатно, из-за кубатуры).

Сообщение отредактировал Felicita_999: 12.06.2013, 19:50:11

  • 0

#509
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мы планируем купить всю мебель на обычную 3-шку, кроме кухни (у нас 6 кв.м. - готовую брать невозможно), ковры, люстры и пр.мелочь я бы тоже там взяла. Технику планируем купить тут. Вот без техники и кухни, у нас бюждет на мебель $8 тыс., это с учетом доставки, вот и думаю - стоит или выйдет дороже, тк доставка тоже сильно подорожала, судя по отзывам.
  • 0

#510
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Мы планируем купить всю мебель на обычную 3-шку, кроме кухни (у нас 6 кв.м. - готовую брать невозможно), ковры, люстры и пр.мелочь я бы тоже там взяла. Технику планируем купить тут. Вот без техники и кухни, у нас бюждет на мебель $8 тыс., это с учетом доставки, вот и думаю - стоит или выйдет дороже, тк доставка тоже сильно подорожала, судя по отзывам.

посоветуйтесь с теми кто постоянно ездит по поводу стоимости доставки. Мебель стала дороже, но мне все равно нравится. Ковры отличные, гороздо дешевле получилось чем здесь. За все 700 баксов.
  • 0

#511
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ковры отличные, гороздо дешевле получилось чем здесь.

бельгийские ковры в happy home от 30000 тг.
  • 0

#512
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
у кого есть вопросы пишите в личку
  • -1

#513
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Дизель, Вы про действующую цену за кубатуру не расскажите?
  • 0

#514
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да, тоже интересует этот вопрос - как я понимаю, мебель в Китае по-любому дешевле и выбор больше, вопрос только в доставке...
  • 0

#515
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
как считаются радиаторы при растаможке? по кубам или по кг? стоит ли их оттуда везти?
  • 0

#516
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
теперь в Урумчи нескоро поездки будут :-/

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.06.2013, 17:17:58

  • 0

#517
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Очень выгодно возить из Гуанжоу, если у Вас наберется груза на 40 футовый контейнер. В среднем выйдет 350$ за куб. Кстати в Гуанжоу и цены и выбор, да и качество во много раз превосходят урумчиские,
  • 0

#518
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

как считаются радиаторы при растаможке? по кубам или по кг? стоит ли их оттуда везти?

скорее всего посчитают по массе, т.к. всегда считают, как им выгоднее
с радиаторами яб не рисковал, зная, что у кетайцев металл - г..но, они че туда только не бодяжат :faceoff:

если у Вас наберется груза на 40 футовый контейнер

это на большой дом

в Гуанжоу и цены и выбор, да и качество во много раз превосходят урумчиские

спасибо кэп :hi:
мебель берут не в Гуанджоу, а в Фошане, причем тоже в розничных магазинах, некоторые модели тут в Эголайфе дешевле, чем в розничном магазине на юге :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.06.2013, 01:13:55

  • 0

#519
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А как в Урумчах с мебельной фурнитурой? Ручки, ножки, навесы и пр... можно найти на Хуалине по нормальным ценам?


  • 0

#520
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подскажите компании или координаты людей которые могут доставить мебель из  Китая кубами, чтобы самому не ехать. Срочно надо???????


Сообщение отредактировал Лучшая из Лучших: 07.09.2013, 09:18:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.