Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#161
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
автор, у вас есть друзья, подруги? и какую причину они видят в ваших проблемах?
  • 0

#162
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
maldini73, и как же эти жизненные ситауции "разруливались"??? ;) и чем заканчивались??

Сеньора_А, были, я встречалась с парнем 5 лет, но брак между нами был изначально невозможен. хотя я надеялась и ждала, т.к. любила этого человека. и была готова поменять свою жизнь... полностью... но он видимо был не готов... когда-то.. а потом мне это стало все не нужно. и я ушла от него. прошло уже больше года. он иногда звонит. я не беру телефон.
  • 0

#163
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

автор, у вас есть друзья, подруги? и какую причину они видят в ваших проблемах?

Да нет у нее проблем, это у всех женщин ваще проблема, в Алматы на 1 мужика 9 женщин, вот вам и привет! мужики как в малине дефок меняют!
  • 0

#164
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Дело в том что с каким бы парнем я не встречалась, отношения не продолжаются больше 2-3-х месяцев. Они все меня бросают. Как ни каламбурно это звучит, но это так. Пора перестать обвинять всех и взглянуть правде в глаза! Все, в конце концов не могут быть плохими...
Но я не знаю что я делаю не так... и почему парни теряют ко мне интерес за столь короткий период времени...

Хм...
Если бы у вас один раз, или два неполучились отношения, можно было бы сказать, что это случайность, но у вас это, с ваших слов - постоянно...
Значит что то не так в вас, что то что неустраивает ваших мужчин. Вот примерный перечень причин, из за которых мужЫг может сбежать:

1. Вы неискренни, или преследуете меркантильные цели, прикрываясь какими чувствами (мы это чувствуем) ;)
2. Вы страшная
3. У вас ужасный характер (вспыльчивый, занудный, или у вас постоянно депрессии)
4. Вы неприступны, как дева гваделупская (не даёте)
5. Вы слишком доступны (много даёте)
6. Вы часто говорите про свадьбу, или наровите познакомить с родителями, после недели знакомства
7. Мужчины не видят в вас перспективы (перспективных отношений)

Ну и масса других менее распространённых причин...
А чем они сами, аргументируют разрыв отношений? ;)



ну я же говорила, что они считают что не могут дать мне того что я хочу! или не достойны или еще какая-нить брехня...
да, у меня ужасный характер! мне то вам чего скрывать... у меня очень плохой характер! я вспыльчивая, я неуравновешенная и у меня бывают депрессии, но ... я не хочу это все скрывать.. или строить из себя белую и пушистую.. а потом оказаться ежиком...
  • 0

#165
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сеньора_А, были, я встречалась с парнем 5 лет, но брак между нами был изначально невозможен. хотя я надеялась и ждала, т.к. любила этого человека. и была готова поменять свою жизнь... полностью... но он видимо был не готов... когда-то.. а потом мне это стало все не нужно. и я ушла от него. прошло уже больше года. он иногда звонит. я не беру телефон.


а он какой был? что он готов был сделать для вас? если вы сами от него ушли - в чем причина?
  • 0

#166
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


автор, у вас есть друзья, подруги? и какую причину они видят в ваших проблемах?

Да нет у нее проблем, это у всех женщин ваще проблема, в Алматы на 1 мужика 9 женщин, вот вам и привет! мужики как в малине дефок меняют!

Отчастиэ то так и есть...
Плюс наши женщины (большинство), всё таки больше думают о розовых слониках, и разных принцах... Поэтому ничего в итоге не имеют, и весь форум заполнен темами про "несчастную любовь" или "как найти парня" или "Надоело быть одной" или "почему мужчины не хотят жениться" и т.д.

Эхъ... совковый менталитет, даже в отношениях присутсвует...
  • 0

#167
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

maldini73, и как же эти жизненные ситауции "разруливались"??? ;) и чем заканчивались??

Сеньора_А, были, я встречалась с парнем 5 лет, но брак между нами был изначально невозможен. хотя я надеялась и ждала, т.к. любила этого человека. и была готова поменять свою жизнь... полностью... но он видимо был не готов... когда-то.. а потом мне это стало все не нужно. и я ушла от него. прошло уже больше года. он иногда звонит. я не беру телефон.



а это началось после него???
  • 0

#168
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

maldini73, и как же эти жизненные ситауции "разруливались"??? ;) и чем заканчивались??


Сначала наши отношения были на равных (хотя по возрасту разрыв приличный), потом, когда ее чувства стали искренними, отношения переросли в положение "брат-сестренка" (как бы я и не боролся с этим ;) ) В один прекрасный день отношения рухнули как карточный дом, ей просто надоело чувствовать себя на второй роли :laugh:
  • 0

#169
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений




Сеньора_А, были, я встречалась с парнем 5 лет, но брак между нами был изначально невозможен. хотя я надеялась и ждала, т.к. любила этого человека. и была готова поменять свою жизнь... полностью... но он видимо был не готов... когда-то.. а потом мне это стало все не нужно. и я ушла от него. прошло уже больше года. он иногда звонит. я не беру телефон.


а он какой был? что он готов был сделать для вас? если вы сами от него ушли - в чем причина?



он ничего не был готов сделать для меня. если бы был готов. то сделал.
я не буду говорить о нем. думаю это не относиться к теме.
а ушла от него я. и дело в его образе жизни.
  • 0

#170
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


maldini73, и как же эти жизненные ситауции "разруливались"??? ;) и чем заканчивались??

Сеньора_А, были, я встречалась с парнем 5 лет, но брак между нами был изначально невозможен. хотя я надеялась и ждала, т.к. любила этого человека. и была готова поменять свою жизнь... полностью... но он видимо был не готов... когда-то.. а потом мне это стало все не нужно. и я ушла от него. прошло уже больше года. он иногда звонит. я не беру телефон.



а это началось после него???



да, сразу после него у меня было несколько парней. первый ушел от меня сказав что не может мне дать того чего я хочу. второй ушел от меня когда я ткнула лицом его в его измену :laugh: от третего ушла я, но мы встречались всего несколько недель. мне не нравился этот человек. он мне был неприятен. даже боясь одиночества я не смогла себя пересилить и продолжать с ним встречаться... ну а четвертый вот сейчас все время занят... ;)
  • 0

#171
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а ушла от него я. и дело в его образе жизни.

значит, не так уж все плохо... вы тоже имеете склонность бросать ;)
кстати, вы тоже попробуйте пересмотреть образ жизни, найти увлечение: спорт например.. и не зацикливаться на этой проблеме ;)
  • 0

#172
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



Дело в том что с каким бы парнем я не встречалась, отношения не продолжаются больше 2-3-х месяцев. Они все меня бросают. Как ни каламбурно это звучит, но это так. Пора перестать обвинять всех и взглянуть правде в глаза! Все, в конце концов не могут быть плохими...
Но я не знаю что я делаю не так... и почему парни теряют ко мне интерес за столь короткий период времени...

Хм...
А чем они сами, аргументируют разрыв отношений? ;)

ну я же говорила, что они считают что не могут дать мне того что я хочу! или не достойны или еще какая-нить брехня...
да, у меня ужасный характер! мне то вам чего скрывать... у меня очень плохой характер! я вспыльчивая, я неуравновешенная и у меня бывают депрессии, но ... я не хочу это все скрывать.. или строить из себя белую и пушистую.. а потом оказаться ежиком...

Это хорошо, что вы понимаете факт "сложного характера" и не скрываете это, стараясь быть настоящей, это большой плюс вам :laugh:
Всё таки не зная ваших мужчин сложно говорить о первопричине любовных неудач.
Если можете, опишите (примерно) средний типаж ваших мужчин (возраст, статус, опыт семейной жизни), просто у разных мужчин, разные представления об отношениях... ;)
  • 0

#173
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

автор, у вас есть друзья, подруги? и какую причину они видят в ваших проблемах?



да, у меня есть друзья, подруги ;) говорят.. да говорят, кто как ;) кто говорит что дело все во мне , т.к. все не могут быть плохими и мерзавцами :laugh:)) а кто говорит что просто мой человек еще не нашолся, и пока я встречаю "не своих людей"
  • 0

#174
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
А что переживать собственно? в наш век 2-3 месяца оптимальный срок для того, чтобы узнать подходят или нет люди друг другу... Сейчас уже так стало принято...

это не 1 день ..чтобы переспать и разойтись и не слишком долго, например, 2-5 лет ...

Сейчас все выбирают, просто не зацикливайтесь и начните выбирать сами...

На счет друзей и недрузей, скажу проблема всегда в двух людях ... не бывает одного виноватого ...

Сообщение отредактировал Draculenok: 14.07.2008, 18:14:20

  • 0

#175
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Можно по порядку?! ;)
1. как это не так?! вот вы тоже не уточняете... а как надо - ТАК?!! с одним я вела хорошо, ждала его после работы дома, пироги даже печь научилась (!), никуда не ходила, не звонила чтоб не надоедать... ушел.. с другим звонила ему постоянно, напоминала о себе, спрашивала о его делах... тоже ушел... с третим вела себя просто отвратительно, пила, курила... тоже ушел... с четвертым - ни пила, ни курила... тоже ушел... так в чем же в конце концов дело???
2. а отдача внимания - это как?

а кто из них вы настоящая? вы отношения строите или в театре играете? к каждому челу нужен индивидуальный подход, что подойдет одному - не прокаитт с другим, но при этом нужно быть искренней
  • 0

#176
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
;) хххмм... ;) это будет сделать очень тяжело, но я поробую :laugh:
того парня с кем встречалась 5 лет описывать не буду. оставлю это в себе. т.к. это сейчас меня не беспокоит. и я испытываю к этому человеку самые теплые чуства и уважение.
1. 35 лет. не высокий, не красив. но приятен внешне. начитан. не особо обеспечен, но хороший специалист и знает свое дело. не достаточно обеспечен, т.к. из тех людей что - есть ну и хорошо. нет особых стремлений улучшить свое материальное положение. в большей своей степени философ. так и назову его - "Философ" очень любит рассуждать об отношениях и людях. жаден. :D
2. мой ровестник :D красивый. высокий. но нет стремления к улучшению жизни. очень любит спиртные напитки. думаю что если не прекратит, в скором будущем это превратится в болезнь. т.к. красив - сильно завышена самооценка. не обеспечен. и не стремиться зарабатывать. живет только сегоднешним днем. была семья. есть ребенок. но не живет с ними. крутиться в медиа-кругах, отсюда наверно еще и ценизм. жаден.
3. тот, которого я бросила. тоже мой ровесник. но описывать его сообо не буду. т.к. человек не произвел на меня вообще никакого впечатления. ни хорошего. не плохого. обеспеченный. есть возможность уехать на ПМЖ на границу. но жаден.
4.намного старше меня. очень обеспечен. начитан. и не жаден. но чересчур завышенна самооценка.
  • 0

#177
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Нда уж знал бы я что моя подруга так меня расписывает, ушел бы сразу .... даже при знакомстве в сторону смотрел бы ...

Жаден, не жаден ... красив или урод...ужс... поему то я о девушках вспоминаю, например "я ее любил/нравилась ... " и потом не сошлись.... а тут и жадый и мокрый и красивый ...бред..

Топигстартер... а Вы всегда оцениваете мужчин с позиции жаден или нет? Если Вам что то не покупают или не дарят..оцените себя с точки зрения "умна или недостойна"?

Сообщение отредактировал Draculenok: 14.07.2008, 18:30:22

  • 0

#178
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Автор, а вы не пытались оценивать свои отношения не с точки зрения "что он мне может дать", а с "что я могу ему дать"? На мой взгляд это очень распространённая ошибка... Может не стоит рассматривать мужчин с потребительской точки зрения?
  • 0

#179
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

1. ... жаден. ;)
2. .... жаден.
3. ..... но жаден.
4. .......не жаден.

На чем жадничали? ;)
  • 0

#180
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
глюк


п.с. Н.Ф. это кажись из "Идиота"

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 14.07.2008, 18:46:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.