Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#181
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

с послденим человеком, с которым я встречалась я вела себя естественно... мне тоже порядком все это надоело, кривляние и т.п. и я была самой собой... просто встречалась с ним, общались, но как только он стал мне дорог, он тутже "пропал"...

важно не только то, как вы ведете себя в отношениях, но и то, при каких обстоятельствах эти отношения возникли. может ваши парни думали, что это "на пару дней" легкий романчик, а когда видели, что всё выливается в серьезные отношения - давали деру. тем более понимая, что вам пора замуж, к чему они совершенно пока не стремятся. *это одно и зпредположений*
  • 0

#182
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


но некоторые парни готовы были жениться! а потом сваливали.. не пойму почему!


Как вы определили, что они были готовы жениться? Когда готовы..., не сваливают ;)

угу... иногда могу могут врать... или сами не знать чего хочуть) реальный пример - на одной знакомой хотели жениться в течении 4-ех лет,а потом просто передумали

извините, но принять за 2-3 месяца 2 столь важных решения - решить жениться и отменить решение жениться - могут только: 1) незрелые личности, 2) личности, которые сказали о своем решении, чтобы достичь какой(-их)-то другой(-их) цели(-ей) 3) личности, которые плохо выражают свои мысли (;) )
На самом деле, чтобы решить Ваш вопрос, я вижу два наиболее эффективных выхода: 1) поинтересоваться у парней, что стало причиной их ухода. если есть такие, которые с пониманием отнесутся к ситуации и 2) пойти к психологу. за 1-2 приема Вы разъясните себе ситуацию

согласна на все 100
  • 0

#183
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

знаете... вот последнему своему мужчине я старалась не звонить сама вообще, думаю не буду надоедать, звонил только он! потом, когда он стал потихоньку "пропадать" и я высказала свое недовольство - он пропал вообще, я стала ему звонить, спрашивать о его делах, вообщем я действительно интересовалась (откровенно причем) им и его жизнью, так он мне заявил что ему не до меня и я "взрываю его мозг"!
так как же себя вести... интересуешься - плохая, не интересуешься... тоже - внимания не обращаешь...

Люди вообще - существа странные... Не стоит ломать голову над этим.
Просто будьте собой, Настасья Филипповна. Мы это любим... Да! И еще...
Чуть-чуть стервинки в голос, блеска в глаза - и мы все - у ваших ног!
Мы любим стерв. С ними интересно жить... ;) ;) :laugh:
  • 0

#184
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хотите честно??? ;)
вот из меня это и прет видимо - хочу замуж! да я наверно бы и не задумывалась, если бы вокруг меня не долбили - пора, пора.. и дома и на работе....
а что в этом плохого, что я хочу серьезных отношений?

ничего плохого. просто не всем это подходит. и вы не там ищите. и не страшно, что они так быстро от вас отваливаются, как ненужная грязь - меньше времени приходится тратить на пустобрехов. не нужно терять надежду
  • 0

#185
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А вы начните вести дневник. И зыписывайте туда каждый день проведенный с парнем... И так с несколькими парнями, а потом проанализируйте записи. Три парня, полгода и вы поймете в чем дело... Видимо когда подходит время другого этапа в отношениях все ваши парни считают, что вы для этого этапа не подходите и расстаются с вами. Надо просто найти причину и убрать ее... установить диагноз и вылечить...

Сообщение отредактировал KiP4@K: 14.07.2008, 19:19:27

  • 0

#186
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. 35 лет.
2. мой ровестник
3. тот, которого я бросила.
4.намного старше меня.

хоспади... и с ними вы пытались строить серьезные отношения? и это они вас бросали?... ндя...
  • 0

#187
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Добрый день всем! Прошу моральной "субьективной" помощи. Дело в том что с каким бы парнем я не встречалась, отношения не продолжаются больше 2-3-х месяцев. Они все меня бросают. Как ни каламбурно это звучит, но это так. Пора перестать обвинять всех и взглянуть правде в глаза! Все, в конце концов не могут быть плохими...
Но я не знаю что я делаю не так... и почему парни теряют ко мне интерес за столь короткий период времени...
Мне уже не 20 лет, более точный возраст говорить не буду, но мне больше 25-ти.
вот я и хочу узнать личное/жизненное мнение людей по данной проблеме. а это для меня стала действительно настоящей проблемой!

??? :lol: еще одна странная тема :kiss: че сегодня духота действует???
Тема 1: как найти друзей? тема 2 Почему меня бросают?
Ответ измените что-то в себе будьте интересны и не будьте банальными
  • 0

#188
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

??? :lol: еще одна странная тема :kiss: че сегодня духота действует???
Тема 1: как найти друзей? тема 2 Почему меня бросают?
Ответ измените что-то в себе будьте интересны и не будьте банальными

я бы сказала - психологическое состояние. Ваш ответ на самом деле вопрос, нельзя так легко развести руками чужую беду.
  • 0

#189
Уличный фокусник

Уличный фокусник
  • Забанен
  • 40 сообщений

ну донжуаны они такие...наглые :kiss: ... любят поболтать на тему с...некоторые на тему отношений между м и ж, взгляд у них оценивающий девушку с ног до головы, любят пошутить, словоохотливы, обычно их любят в офисе, они умеют умело ухаживать, хотя не особо интересуют проблемы, внутренний мир ж.

Как же ты, карлуша, красочно этих донжуанов высветила! Так оно и есть. Встречал таких. Они и в 50 лет остаются детьми.

а простые парни иногда даже в глаза боятся взглянуть) они серьезные и им дела нет до всяких шур-мур, если уж отношения, то серьезные, свадьба, семья, все дела.

Прямо про меня сказано! :lol:
А вот автору топика могу посоветовать: не заморачивайтесь на этих проблемах! Родить сейчас и без мужика можно. А близких отношений у вас с парнями и так хватает. Так что не тушуйтесь и будьте счастливы.

#190
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Автор, а вы не пытались оценивать свои отношения не с точки зрения "что он мне может дать", а с "что я могу ему дать"? На мой взгляд это очень распространённая ошибка... Может не стоит рассматривать мужчин с потребительской точки зрения?



это уже сейчас, оглядываясь назад и оцениваю каждого субъективно. я к ним ко всем испытывала чуства симпатии, возможно даже влюбленности, но анализируя сейчас их поступки - сделал такие "сухие" выводы! встречаясь с этими людьми я не пыталась найти себе спонсора, уж поверьте, если бы я хотела быть просто любовницей "богатого буратина" давно бы была ею. как и любая другая девушка! но мне не нужны были их доходы!
  • 0

#191
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Парабеллум, я тоже иногда так думаю... но потом опять же склоняюст к мысли что не могут же все быть" мерзавцами" и начинаю капаться в себе!
с ними со всеми я знакомилась в интернете, т.к. мой образ жизни складывается из-дом-работа-дом, то круг общенияочень узок.
  • 0

#192
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А вы начните вести дневник. И зыписывайте туда каждый день проведенный с парнем... И так с несколькими парнями, а потом проанализируйте записи. Три парня, полгода и вы поймете в чем дело... Видимо когда подходит время другого этапа в отношениях все ваши парни считают, что вы для этого этапа не подходите и расстаются с вами. Надо просто найти причину и убрать ее... установить диагноз и вылечить...



начать вести дневник - это значит заранее знать что я с ними расстанусь! а я не хочу больше этого! я устала от переживаний и копаний в себе! думаю что я не такая плохая какой себе кажусь!
мне действительно это все надоело! я устала от этого! и хочу просто нормальной спокойной жизни рядом с человеком, который никогда не подведет и не уйдет от меня... с надежным человеком...
  • 0

#193
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
найти хорошего человека очень сложно, *даже не таким занятым)*, найти при этом человека желающего жениться - еще сложнее. не только вам.
и может не так плохо, что вы им почти сразу говорите о серьезных намерениях, т.к. как все лишние будут отметаться сразу..
  • 0

#194
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


1. 35 лет.
2. мой ровестник
3. тот, которого я бросила.
4.намного старше меня.

хоспади... и с ними вы пытались строить серьезные отношения? и это они вас бросали?... ндя...



да, пыталась... а почему у вас возник такой вопрос??? что не так в этом?????

Win32.Ronin.A, "чтобы что-то купить, надо что-то продать... а у нас этого нет!" помните из "Простоквашино", так вот чтобы что-то в себе изменить - надо знать что!

Уличный фокусник, спасибо, вы мастер по подбадриванием! :lol: но я не хочу быть одинокой. наверно я боюсь этого. да, боюсь одиночества. а просто встречаться с парнями... значит иметь в жизни просто "попутчиков", а не "спутников"...
  • 0

#195
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

с ними со всеми я знакомилась в интернете, т.к. мой образ жизни складывается из-дом-работа-дом, то круг общенияочень узок.

на сайтах знакомств? перечислите, что у вас стояло в "целях знакомства"

да, пыталась... а почему у вас возник такой вопрос??? что не так в этом?????

то, как вы их описывали - раз, то какимы мы их теперь видим - два. по вашим описаниях, лично я думаю, что они либо не достойны, либо не способны на нормальные серьезные отношения. и это ВЫ должны были их бросать..
  • 0

#196
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Прямо про меня сказано! :lol:

так и есть, под твердым панцирем дон жуана, вы простой парень с калкамана
  • 0

#197
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Парабеллум, в целях знакомства я не пользовалась стандартным наботор "галочек" :lol: я описала сама своими словами что хотела бы найти человека с родственной, близкой душой
  • 0

#198
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
видимо большинством мужчин сайты знакомств расцениваются как несерьезные,ни к чему не обязывающие отношения. не без исключений, конечно.. но в реальной жизни шансов все таки больше
  • 0

#199
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

видимо большинством мужчин сайты знакомств расцениваются как несерьезные,ни к чему не обязывающие отношения. не без исключений, конечно.. но в реальной жизни шансов все таки больше



да я уже знаете, как то отчаялась после всего этого, кого-то найти... я теперь просто в душу боюсь пускать, а вдруг опять обманут? знаю, что волков бояться - в лес не холить... но покрайней мере, сегодня, когда я проснулась, то подумала, как же мне все это надоело... и капание в себе и постоянные переживания, что я сделал что-то не так, а надо было вот так, и что это только я во всем виновата...
  • 0

#200
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

да я уже знаете, как то отчаялась после всего этого, кого-то найти... я теперь просто в душу боюсь пускать, а вдруг опять обманут? знаю, что волков бояться - в лес не холить... но покрайней мере, сегодня, когда я проснулась, то подумала, как же мне все это надоело... и капание в себе и постоянные переживания, что я сделал что-то не так, а надо было вот так, и что это только я во всем виновата...


а зачем вы каждого нового знакомого мужика в душу-то пускаете?

из ваших постов понятно одно - вы хотите замуж. ЗАМУЖ. не создать семью с каким-то конкретным человеком, а поиметь штам и все вытекающие. вы с каждым новым мужиком ведете себя так, чтобы он с крючка не соскочил. и все время оцениваете - подходит / не подходит.

пы.сы. завязывайте засорять космос абстрактными стенаниями. начните уже жить, пжслта.

Сообщение отредактировал olala: 15.07.2008, 10:36:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.