Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#121
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

2 Автор -
улыбка о которой я писал, даже приятная, иногда может вызвать раздражение у людей, особенно у тех, которые в данный момент загружены какой-то проблемой
проявляйте больше интереса к парням не путем рассказа о своих личных успехах, а со стороны того, чтобы эти успехи находили отражение в ваших зараждающихся отношениях ;)



Приятная улыбка может раздражать твоего болизкого человека??????? извинете, но что за чушь! я согласна, что она может рассдрожать вообще - посторонних людей!
  • 0

#122
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Знаете, Breezzz, вот сейчас я задумалась и понила - я всегда все планирую и прогнозирую... особенно в плане личных отношений.. я продумываю что буду делать.. что говорить.. и какова моя жизнь будет в дальнейшем... я просто привыкла так жить! если бы я никогда ничего не планировала, то вообще бы не известно что бы с меня стало... опять же - я понимаю что это все хорошо! но с другой стороны - я также понимаю что я больше нихочу ничего планировать и анализировать.. мне надоело это все! а может просто послать все мысли к черту и просто жить и наслаждаться каждым своим "необдуманным" поступком и его последствиями... ????

афигеть...как можно планировать что сказать, что сделать??? девушка тем и прекрасна что непредсказуема...
я понимаю возможно строить планы на карьеру, стремиться к покупке машины, квартиры...но, прогназировать дальнейшие отношения!? я удивляюсь Вам...
возможна одна из причин Вашей проблемы, что Вы познакомившись с молодым человеком начинаете прогназировать. наверно и с ним неоднократно беседовали на эти темы и близкие родственники и все подруги в курсе Вашей личной жизни....мне вот действительно интересно, неужели можно спустя 2-3 месяца начинать строить серьезные планы на того или иного мужчину...ведь это такой маленький срок...иной раз не знаешь что из себя вообще представляет человек...а планы на будущее...это что то из сказок....
  • 0

#123
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Ибо мама была Наполеон, Чингисхан и Сталин в одном лице. ;)
Просто предложил этот вариант как пример, достойный внимания...

точно возможно виноват третий лишний)



но это точно не мама! с мамой знакомила ток одного :laugh:)) но поскольку она горит желанием выдать меня замуж - оооо... она была сама любезность! ;)
  • 0

#124
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

я бы рада полностью переменить свою жизнь - поставить ее с ного на голову! или может даже с головы - на ноги! на я не могу! слишком много людей, близких мне людей зависят от меня.

А мне кажется не нужно менять свою жизнь. Скорей всего в "новой жизни" именно этот сценарий будет повторяться, потому как Вы сами его постоянно повторяете. Ведь он не во внешней среде, а в Вашем сознании. И менять нужно его, а не жизнь - по меньшей мере, глупо отказываться от грамотно настроенной комфортности.

А вот, видимо, и он - сценарий:

хотите честно??? ;)
вот из меня это и прет видимо - хочу замуж!
а что в этом плохого, что я хочу серьезных отношений?


Серьезные отношения - это не плохо, а, наоборот, необходимость жизни. Редко кто получает удовольствие, живя в одиночестве (многие пытаются заменить любовниками, друзьями, родственниками). Мне кажется форма реализации этой необходимости не соответствует тому, что Вам действительно нужно. Если Вы каждому новому парню тем или иным способом даете понять, что желаете серьезных отношений, то, скорее, Вы просто заботитесь о "форме", а не о "содержании" брака или серьезных отношений. Как Вы думаете, можно ли считать это точкой необходимых изменений?

Кстати, дельный совет:

Попробуйте поставить себе вторую цель ("просто найти хорошего человека, а там посмотрим"). Я когда перестал искать потенциальную жену, а стал просто искать хорошего человека, то тут-же нашел жену. Уже вот седьмой год живем


Кстати, вот и зловредный стимул (возможно, не единственный, но основной):

...да я наверно бы и не задумывалась, если бы вокруг меня не долбили - пора, пора.. и дома и на работе....

Работу нужно начинать с этого места. А затем переходить к изменениям в отношениях с противоположным полом.
  • 0

#125
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

по теме ака Ивашко ;)

неа. девушка адекват.
и фирменного слова не было...
  • 0

#126
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Знаете, Breezzz, вот сейчас я задумалась и понила - я всегда все планирую и прогнозирую... особенно в плане личных отношений.. я продумываю что буду делать.. что говорить.. и какова моя жизнь будет в дальнейшем... я просто привыкла так жить! если бы я никогда ничего не планировала, то вообще бы не известно что бы с меня стало... опять же - я понимаю что это все хорошо! но с другой стороны - я также понимаю что я больше нихочу ничего планировать и анализировать.. мне надоело это все! а может просто послать все мысли к черту и просто жить и наслаждаться каждым своим "необдуманным" поступком и его последствиями... ????

даааа, конечно при таком отношении ко всему трудно найти супруга. вам надо быть по проще, т.е. не грузиться, не планировать. мужчины вобще не любят когда за них уже что -то решили.
  • 0

#127
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

...я всегда все планирую и прогнозирую... особенно в плане личных отношений.. я продумываю что буду делать.. что говорить..


Честно говоря только сейчас Вы раскрыли правду о себе ;)
Общение с ровестниками затруднено - Вы просто умнее их
Общение с парнями старше Вас на 4-7 лет - настораживает их
Общение с парнями людьми на 10 лет старше отпугивает их, потому как удивить Вас нечем :laugh:
Вывод мой - Вам надо общение такое, при котором последнее слово в каких-либо вопросах оставалось за мужчиной, и это слово Вы должны дать ему сами, подтвердить его, а если авторство не пренадлежит ему, то тогда обозначить самой, в конце похвалив его за идею. ;)
  • 0

#128
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
опять Ивашка... да что вы мне его всё пихаете! и где вы здесь прикол увидели? я не понимаю....
  • 0

#129
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Патриот_КАЗАХ, вот я и задумываюсь.... почему же все не так????


Патриот_КАЗАХ, вот я и задумываюсь.... почему же все не так????


Если вам больше 25, то вы конечно же к таким отношениям относитесь очень серьезно т.е хотите серьезных отношении, хочется создать семью, быть рядом с любимым и чувствовать его. Я правильно Вас понимаю?

Вам конечно же хочется долгих и романтических отношении. (Не знаю возраст ваших партнеров)
Но все таки если они были намного моложе вас то они просто боялись таких отношении.
И нечего тут переживать. Встретите еще МУЖЧИНУ Вашей мечты. Просто не время еще, конечно и не надо сидеть сложа руки. Надо гулять, общаться и подмигивать красивым парням. ;)

Просто они Вас не понимали!!!
  • 0

#130
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
настасья,
может вам Правдину почитать что ли? просто чтоб отвлечься, и может найдете там совет.
ну или фэн шуем увлекитесь. :559D
  • 0

#131
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Знаете, Breezzz, вот сейчас я задумалась и понила - я всегда все планирую и прогнозирую... особенно в плане личных отношений.. я продумываю что буду делать.. что говорить.. и какова моя жизнь будет в дальнейшем... я просто привыкла так жить! если бы я никогда ничего не планировала, то вообще бы не известно что бы с меня стало... опять же - я понимаю что это все хорошо! но с другой стороны - я также понимаю что я больше нихочу ничего планировать и анализировать.. мне надоело это все! а может просто послать все мысли к черту и просто жить и наслаждаться каждым своим "необдуманным" поступком и его последствиями... ????

афигеть...как можно планировать что сказать, что сделать??? девушка тем и прекрасна что непредсказуема...
я понимаю возможно строить планы на карьеру, стремиться к покупке машины, квартиры...но, прогназировать дальнейшие отношения!? я удивляюсь Вам...
возможна одна из причин Вашей проблемы, что Вы познакомившись с молодым человеком начинаете прогназировать. наверно и с ним неоднократно беседовали на эти темы и близкие родственники и все подруги в курсе Вашей личной жизни....мне вот действительно интересно, неужели можно спустя 2-3 месяца начинать строить серьезные планы на того или иного мужчину...ведь это такой маленький срок...иной раз не знаешь что из себя вообще представляет человек...а планы на будущее...это что то из сказок....



Да, Репка! можно! и еще как! из фильма "Москва слезам не верит" - ..."у них же как в госплане на десять лет все вперед рассписано... сначало будут копить на холодильник.. потм на стиральную машину..."
а если серьезно - то наверно можно жить по плану - ведь я так и живу...
но что то вижу я сейчас, что не правильно я живу... как-то...
  • 0

#132
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

опять Ивашка... да что вы мне его всё пихаете! и где вы здесь прикол увидели? я не понимаю....


не обращайте внимание. у всех уже бзик на эту тему ;) он много чего тут совершил)
народ его еще долго будет лелеять и помнить)))
  • 0

#133
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

по теме ака Ивашко :laugh:

неа. девушка адекват.
и фирменного слова не было...

Я не девушка. Есчё. ;)
И не Ивашка тоже. И фирменного слова не знаю. Тоже есчё... ;)


неужели можно спустя 2-3 месяца начинать строить серьезные планы на того или иного мужчину...ведь это такой маленький срок...иной раз не знаешь что из себя вообще представляет человек...а планы на будущее...это что то из сказок...

По большому счету, определить, что из себя представляет человек (в т.ч - мужчина :D ) можно за 2-3 секунды. Остальную информацию о человеке можно получить, когда он заговорит... :D

Сообщение отредактировал Гвоздь в башке: 14.07.2008, 16:50:54

  • 0

#134
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
[quote name='Патриот_КАЗАХ' date='14.07.2008, 16:49' post='6105130']
[quote name='карла' date='14.07.2008, 15:44' post='6105046']
[quote name='UN RAGAZZO' post='6104947' date='14.07.2008, 15:38']
дык, не в этом же дело, рассказывать или нет...каждый раз вносить что-то новое в отношениях...у меня вот, например, с моей девушкой, каждый раз что-то особенное, хоть мелкое, но всё же...или же каждый поцелуй с ней как первый, каждая встреча не похожа на предыдущую...и это уже на протяжении полугода ))) Так что вам виднее быть загадкой или нет и, что подразумевает подсобой этот термин )))
[/quote]

Я бы на тея полюбавался лет через 20 ;)
Может быть и тогда каждый поцелуй будет как первый?! ;)
[/quote]


ну, поживём, увидем ))) может через 20 лет Земли уже не будет :laugh:
  • 0

#135
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


...я всегда все планирую и прогнозирую... особенно в плане личных отношений.. я продумываю что буду делать.. что говорить..


Честно говоря только сейчас Вы раскрыли правду о себе ;)
Общение с ровестниками затруднено - Вы просто умнее их
Общение с парнями старше Вас на 4-7 лет - настораживает их
Общение с парнями людьми на 10 лет старше отпугивает их, потому как удивить Вас нечем :laugh:
Вывод мой - Вам надо общение такое, при котором последнее слово в каких-либо вопросах оставалось за мужчиной, и это слово Вы должны дать ему сами, подтвердить его, а если авторство не пренадлежит ему, то тогда обозначить самой, в конце похвалив его за идею. ;)


нууу, это уже отношение м/у супругами.
Вижу Вы далеко перешагнули :D
  • 0

#136
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

настасья,
может вам Правдину почитать что ли? просто чтоб отвлечься, и может найдете там совет.
ну или фэн шуем увлекитесь. :559D


Спасибо, Делец!
но Правдину Надежду я читала. Я понимаю что она права, строя всю свою теорию относительно любви к себе. Знаю что надо в первую очередь любить себя, (как она говорит)... оооо... вот меня постигла мысля - а я ведь как только впускаю к себе кого-нить в сердце - тут же начинаю жить "его" жизнью.... нет, я не лезу в дела и не учу жизни... я просто "забываю" о себе.. лишь бы другому, тому кто рядом со мной было бы хорошо... и это не только в отношении с мужчинами... это также в отношении с моими близкими...
  • 0

#137
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Автор, а может Вы просто сами боитесь и ненароком пугаете парней? или же не уверены, т.е. сомневаетесь в том или ином парне?
  • 0

#138
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Да, Репка! можно! и еще как! из фильма "Москва слезам не верит" - ..."у них же как в госплане на десять лет все вперед рассписано... сначало будут копить на холодильник.. потм на стиральную машину..."
а если серьезно - то наверно можно жить по плану - ведь я так и живу...
но что то вижу я сейчас, что не правильно я живу... как-то...

тогда почему в Вашем плане небыло планов пораньше занятся своей личной жизнью?
я вот тоже строила планы и в основном они осуществились, но меня они в данный момент не очень устраивают...и в данный момент стараюсь жить по факту...есть...значит хорошо, нет...буду стараться что бы было....но, это все касается только материальных благ....а отношения....ну никак они у меня не вяжуться с планом....просто даже смешно....цель - найти мужа! здесь уже не раз писалось о том....главное что бы был человеком хорошим...и в первую очередь для Вас....а не для того что бы был...
  • 0

#139
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
[quote name='репка' post='6105870' date='14.07.2008, 16:37']неужели можно спустя 2-3 месяца начинать строить серьезные планы на того или иного мужчину...ведь это такой маленький срок...иной раз не знаешь что из себя вообще представляет человек...а планы на будущее...это что то из сказок...[/quote]
По большому счету, определить, что из себя представляет человек (в т.ч - мужчина ;) ) можно за 2-3 секунды. Остальную информацию о человеке можно получить, когда он заговорит... ;)
[/quote]

я тоже так думаю... что это достаточный срок чтобы определить какие отношения тебе нужны с этим человеком и чего ты от него ждешь... и думаю что лучше сразу дать понять это другому, дабы исключить изначально какие-то претензии... да и разочаровываться дальше будет намного больнее...
  • 0

#140
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Приятная улыбка может раздражать твоего болизкого человека??????? извинете, но что за чушь! я согласна, что она может рассдрожать вообще - посторонних людей!


Иногда слова психолога со стороны могут показаться чушью, но когда автор внимательно не прочитав мысль, ищет ошибки у других, то напрашивается вывод, что все проблемы Ва находите там, где их в принципе не может быть, а людей настораживает неуравновешенность.
Я не могу понять, как за 2-3 мес. Вы достигаете БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА?
А раздражать улыбка может и родителей и братьев и давних друзей, если улыбка излучается не в то время и не в том месте. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.