Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#141
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Филиповна а вы часом не дочь Филипка?

а фамилия у них Простоквашкины ;)
  • 0

#142
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Автор, а может Вы просто сами боитесь и ненароком пугаете парней? или же не уверены, т.е. сомневаетесь в том или ином парне?



Простите, чего-то я вас не пойму! а чего я должна их бояться???? а сомневаться... да... возможно есть такое... а вообще то я наверно боюсь привыкнуть к человеку, боюсь что мне будет больно, как было когда-то... и я не хочу этого...
  • 0

#143
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

По большому счету, определить, что из себя представляет человек (в т.ч - мужчина ;) ) можно за 2-3 секунды. Остальную информацию о человеке можно получить, когда он заговорит... ;)

да ну...научите....много лет живу уже ... а вот людей (мужчин) за 2-3 секунды так и не научилась понимать...отличать...сортировать...:laugh:)
  • 0

#144
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Знаете, Breezzz, вот сейчас я задумалась и понила - я всегда все планирую и прогнозирую... особенно в плане личных отношений.. я продумываю что буду делать.. что говорить.. и какова моя жизнь будет в дальнейшем... я просто привыкла так жить! если бы я никогда ничего не планировала, то вообще бы не известно что бы с меня стало... опять же - я понимаю что это все хорошо! но с другой стороны - я также понимаю что я больше нихочу ничего планировать и анализировать.. мне надоело это все! а может просто послать все мысли к черту и просто жить и наслаждаться каждым своим "необдуманным" поступком и его последствиями... ????


Если возможно ответьте, на вопрос: Что (или Кто) Вас заставило жить такой жизнью: Анализировать, Прогнозировать, Планировать - одним словом, пробиваться?

Настасья Филиповна, я обратил внимание на то, что Вы проецируете свою неудовлетворенность в отношениях с мужчинам на свою жизнь целом:

я бы рада полностью переменить свою жизнь - поставить ее с ного на голову!

а может просто послать все мысли к черту и просто жить и наслаждаться каждым своим "необдуманным" поступком и его последствиями... ????

Вас помимо пока еще несостоявшихся отношений с мужчинами устраивает Ваша жизнь? Если оставить ее условно без подобных отношений?
  • 0

#145
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


настасья,
может вам Правдину почитать что ли? просто чтоб отвлечься, и может найдете там совет.
ну или фэн шуем увлекитесь. :559D


Спасибо, Делец!
но Правдину Надежду я читала. Я понимаю что она права, строя всю свою тео
526
рию относительно любви к себе. Знаю что надо в первую очередь любить себя, (как она говорит)... оооо... вот меня постигла мысля - а я ведь как только впускаю к себе кого-нить в сердце - тут же начинаю жить "его" жизнью.... нет, я не лезу в дела и не учу жизни... я просто "забываю" о себе.. лишь бы другому, тому кто рядом со мной было бы хорошо... и это не только в отношении с мужчинами... это также в отношении с моими близкими...

вам не нужно так напрягаться. конечно проявлять заботу нужно, но не до такой же степени. почитайте книги о позитивном мышлении. мне книги такого формата очень помогли в свое время. я в вас узнаю себя. была такая же.
  • 0

#146
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

я как только впускаю к себе кого-нить в сердце - тут же начинаю жить "его" жизнью.... нет, я не лезу в дела и не учу жизни... я просто "забываю" о себе.. лишь бы другому, тому кто рядом со мной было бы хорошо...

Эх, если бы Вы знали, КАК это обычно бесит тех, кому Вы пытаетесь сделать так хорошо! ;)


да ну...научите....много лет живу уже ... а вот людей (мужчин) за 2-3 секунды так и не научилась понимать...отличать...сортировать...:laugh:)

Не знаю, откуда у меня это. Может от рождения, можеть жизнь суровая научила.
Возможно, по этой причине у меня тоже до сих пор девушки нет... ;)
  • 0

#147
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Приятная улыбка может раздражать твоего болизкого человека??????? извинете, но что за чушь! я согласна, что она может рассдрожать вообще - посторонних людей!


Иногда слова психолога со стороны могут показаться чушью, но когда автор внимательно не прочитав мысль, ищет ошибки у других, то напрашивается вывод, что все проблемы Ва находите там, где их в принципе не может быть, а людей настораживает неуравновешенность.
Я не могу понять, как за 2-3 мес. Вы достигаете БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА?
А раздражать улыбка может и родителей и братьев и давних друзей, если улыбка излучается не в то время и не в том месте. ;)



Скажите, maldini73, вы и в правду психолог???
начинаю доверять вам. я действительно неуровновешенный человек. и как то, прочитав много книг по психологии, (если честно, даже и по психиатрии) понила, что все мой страхи (а я постоянно боюсь быть покинутой(брошенной) и поэтому стараюсь - сразу же дать понять что меня бросить нельзя!) родом из детства. я из не очень благополучной семьи. и меня когда-то довно бросил один из родителей.
  • 0

#148
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Автор, а может Вы просто сами боитесь и ненароком пугаете парней? или же не уверены, т.е. сомневаетесь в том или ином парне?



Простите, чего-то я вас не пойму! а чего я должна их бояться???? а сомневаться... да... возможно есть такое... а вообще то я наверно боюсь привыкнуть к человеку, боюсь что мне будет больно, как было когда-то... и я не хочу этого...



Я не имел ввиду "бояться парнец", а имел ввиду "бояться отношений с парнями"...
Я думаю, что всё это происходит:

1. Вы не готовы к долгим, серьёзным отношениям;
2. Вам попадаются не те парни ( в смысле, которых интересует только секс на 1-2 раза);
3. Вы создали свой типаж "идеального" парня, под который не каждый парень может подойти, вследствие этого они удаляются...

Возможно, я ошибаюсь ввиду своего небольшого жизненного опыта...так что заранее приношу извинения ибо каждый человек живёт своей жизнью ;)
  • 0

#149
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Не знаю, откуда у меня это. Может от рождения, можеть жизнь суровая научила.
Возможно, по этой причине у меня тоже до сих пор девушки нет... ;)

все что касается жизни других...я тоже могу строить прогнозы...потому как со стороны виднее а, что касается себя....не могу...вот некоторые моменты своей жизни я могу угадывать...даже не угадывать а я просто знаю...что будет именно так...
  • 0

#150
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Breezzz, я могу вам ответить на этот вопрос - анализировать, прогнозировать и пытаться предвидеть исходящий ход событий меня научила жизнь.
не каламбур. если раскажу вам о своей жизни - рыдать будете ;)
так что в подробности вдаваться не хочу!

простите, простите... что я там - "проецируете свою неудовлетворенность в отношениях с мужчинам на свою жизнь целом" ... !!! ну вы и загнули!! я конечно говорю на нескольких языках, помимо русского, но в данном случае давайте по простому, по русски ;) что вы этим предложением хотели сказать?????
  • 0

#151
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


опять Ивашка... да что вы мне его всё пихаете! и где вы здесь прикол увидели? я не понимаю....


не обращайте внимание. у всех уже бзик на эту тему ;) он много чего тут совершил)
народ его еще долго будет лелеять и помнить)))


ахаха, больше всего жалко Ивашку в этой ситуации, он чичас наверно сидит и ежеминутно икает ;)
  • 0

#152
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Нет, Бризззз, я не могу оставить свою жизнь, без мужчин, такой как она есть.. мне все время хочеться большего... (не в личных отношениях).. и я стремлюсь к этому... а как же без этого просто жить... без стремлений и желаний...
  • 0

#153
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Breezzz, я могу вам ответить на этот вопрос - анализировать, прогнозировать и пытаться предвидеть исходящий ход событий меня научила жизнь.
не каламбур. если раскажу вам о своей жизни - рыдать будете ;)
так что в подробности вдаваться не хочу!

простите, простите... что я там - "проецируете свою неудовлетворенность в отношениях с мужчинам на свою жизнь целом" ... !!! ну вы и загнули!! я конечно говорю на нескольких языках, помимо русского, но в данном случае давайте по простому, по русски ;) что вы этим предложением хотели сказать?????

вы так говорите, как-будто у Вас одной такая жизнь суровая, а все остальные в масле катаются, здесь Вам каждый расскажет истории из своей жизни от которой волосы дыбом встанут.
Знаете, что такое подсознательное???
по Вашим постам видно, что на самом деле Вас эта ситуация устраивает, что вы сами до конца не готовы отдаться отношениям, и еще фраза "живу его жизнью"-бред, никому не будет интересно с такой женщиной, да любите, да цените, да ухаживайте, но оставайтесь самой-собой с собственными интересами и жизнью....
  • 0

#154
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Нет, Бризззз, я не могу оставить свою жизнь, без мужчин, такой как она есть.. мне все время хочеться большего... (не в личных отношениях).. и я стремлюсь к этому... а как же без этого просто жить... без стремлений и желаний...


ай маладца, ну так дерзай
  • 0

#155
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

простите, простите... что я там - "проецируете свою неудовлетворенность в отношениях с мужчинам на свою жизнь целом" ... !!! ну вы и загнули!! я конечно говорю на нескольких языках, помимо русского, но в данном случае давайте по простому, по русски ;) что вы этим предложением хотели сказать?????

Да, понесло меня... ;)

Тема Вами поднята одна, но Вы говоря о ней, пару раз переносили неудовлетворенность в этом вопросе на жизнь в целом. Это влияние эмоционального момента или Вы, действительно, хотели бы изменить всю свою жизнь, а не только наладить отношения с противоположным полом?
  • 0

#156
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я психолог не по профессии, а по диплому и призванию...приходилось настраивать расстроенные струны коллег по предыдущим работам. ;)
И в своей жизни случались истории подобные Вашей ;)
  • 0

#157
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Настасья Филиповна, у вас были хоть раз отношения с противоположным полом более 2-3 месяцев, хотя бы полгода?
  • 0

#158
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Дело в том что с каким бы парнем я не встречалась, отношения не продолжаются больше 2-3-х месяцев. Они все меня бросают. Как ни каламбурно это звучит, но это так. Пора перестать обвинять всех и взглянуть правде в глаза! Все, в конце концов не могут быть плохими...
Но я не знаю что я делаю не так... и почему парни теряют ко мне интерес за столь короткий период времени...

Хм...
Если бы у вас один раз, или два неполучились отношения, можно было бы сказать, что это случайность, но у вас это, с ваших слов - постоянно...
Значит что то не так в вас, что то что неустраивает ваших мужчин. Вот примерный перечень причин, из за которых мужЫг может сбежать:

1. Вы неискренни, или преследуете меркантильные цели, прикрываясь какими чувствами (мы это чувствуем) ;)
2. Вы страшная
3. У вас ужасный характер (вспыльчивый, занудный, или у вас постоянно депрессии)
4. Вы неприступны, как дева гваделупская (не даёте)
5. Вы слишком доступны (много даёте)
6. Вы часто говорите про свадьбу, или наровите познакомить с родителями, после недели знакомства
7. Мужчины не видят в вас перспективы (перспективных отношений)

Ну и масса других менее распространённых причин...
А чем они сами, аргументируют разрыв отношений? ;)
  • 0

#159
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Добрый день всем! Прошу моральной "субьективной" помощи. Дело в том что с каким бы парнем я не встречалась, отношения не продолжаются больше 2-3-х месяцев. Они все меня бросают. Как ни каламбурно это звучит, но это так. Пора перестать обвинять всех и взглянуть правде в глаза! Все, в конце концов не могут быть плохими...
Но я не знаю что я делаю не так... и почему парни теряют ко мне интерес за столь короткий период времени...
Мне уже не 20 лет, более точный возраст говорить не буду, но мне больше 25-ти.
вот я и хочу узнать личное/жизненное мнение людей по данной проблеме. а это для меня стала действительно настоящей проблемой!

Во первых никогда нинадо рассказывать новому парню про бывших и тем более про то, что они тебя бросили а не ты их!
Во вторых надо повысить свою самооценку, веди себя так, что бы он за тебя цеплялся а не ты за него, мужчина это животное и оно бежит за целью которая от него уходит, и наоборот убегает когда его догоняют и достают.
И еще не надо соглашаться быстро на постель, фиг им кобелям, глупо надеется привезать к себе мужчину сексом и детьми!
И самое главное на фиг они тебе нужны, живи себе свободной и радуйся, а не бегай и не ищи эту замусоленную позорную, ничтожную половинку, половиночку человечества!
  • 0

#160
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Breezzz, я могу вам ответить на этот вопрос - анализировать, прогнозировать и пытаться предвидеть исходящий ход событий меня научила жизнь.
не каламбур. если раскажу вам о своей жизни - рыдать будете :laugh:
так что в подробности вдаваться не хочу!

простите, простите... что я там - "проецируете свою неудовлетворенность в отношениях с мужчинам на свою жизнь целом" ... !!! ну вы и загнули!! я конечно говорю на нескольких языках, помимо русского, но в данном случае давайте по простому, по русски ;) что вы этим предложением хотели сказать?????

вы так говорите, как-будто у Вас одной такая жизнь суровая, а все остальные в масле катаются, здесь Вам каждый расскажет истории из своей жизни от которой волосы дыбом встанут.
Знаете, что такое подсознательное???
по Вашим постам видно, что на самом деле Вас эта ситуация устраивает, что вы сами до конца не готовы отдаться отношениям, и еще фраза "живу его жизнью"-бред, никому не будет интересно с такой женщиной, да любите, да цените, да ухаживайте, но оставайтесь самой-собой с собственными интересами и жизнью....



меня спросили, я ответила!
если бы меня устраивала ситауция я бы никогда не просила помощи и советов со стороны, дабы разобраться в себе.


простите, простите... что я там - "проецируете свою неудовлетворенность в отношениях с мужчинам на свою жизнь целом" ... !!! ну вы и загнули!! я конечно говорю на нескольких языках, помимо русского, но в данном случае давайте по простому, по русски ;) что вы этим предложением хотели сказать?????

Да, понесло меня... :D

Тема Вами поднята одна, но Вы говоря о ней, пару раз переносили неудовлетворенность в этом вопросе на жизнь в целом. Это влияние эмоционального момента или Вы, действительно, хотели бы изменить всю свою жизнь, а не только наладить отношения с противоположным полом?



я хочу изменить всю свою жизнь. Да. Я этого очень хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.