Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#201
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

с ними со всеми я знакомилась в интернете


может быть здесь проблема? Вы сами объявление давали, или пользовались поиском? как мне кажется контингент мужиков, который ищет спутниц жизни по интернету - это обычно закомплексованные люди, которые считают что найти по интернету могут нечто большее, чем они заслуживают. Пока Вы думаете как с ними отношения построить, они продолжают сидеть в интернете и искать кого-то, кто "более их достоин".
  • 0

#202
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

с ними со всеми я знакомилась в интернете


может быть здесь проблема? Вы сами объявление давали, или пользовались поиском? как мне кажется контингент мужиков, который ищет спутниц жизни по интернету - это обычно закомплексованные люди, которые считают что найти по интернету могут нечто большее, чем они заслуживают. Пока Вы думаете как с ними отношения построить, они продолжают сидеть в интернете и искать кого-то, кто "более их достоин".



я сама объявления давала, а что это меняет???
даааа.... я тоже думаю как и вы, что они также, встречаясь со мной, искали что то"лучшее" и "большее" и тепло и "свет" виделся только мне... в одностороннем порядке... я доверяю людям, тем более которые находяться раядом со мной, и не жду обмана или "подвоха" с их стороны
  • 0

#203
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

я сама объявления давала, а что это меняет???

Приходите на ЦТ-тусы, найдете себе порядочного м/ч и все будет хорошо!!!
  • 0

#204
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
тетенька, встряхнитесь. "я такая фэя, а они не ценят и жаниться не хотят". жизнь - многогранна и прекрасна тем, что никогда не знаешь, что тебя ждет за поворотом. перестаньте уже циклиться на поиске.
  • 0

#205
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

я сама объявления давала, а что это меняет???


Я когда сидел в сайтах знакомств, смотрел на фотку - если понравится, отправлял стандартный текст на мыло. Общались, встречались. Потом я понимал, что мое воображение рисовало мне совсем не то, что есть на самом деле, и я продолжал искать "более достойную", оставляя бедных девушек недоумевать "что с ними не то". Потом понял, что эта дорога никуда не ведет. У меня нет ни одного знакомого, который бы нашел себе кого-нибудь по интернету. Попробуйте други способы. Здесь на ЦТ есть ветка "Где познакомится с нормальным парнем" - там 90% флейма, но в оставшихся 10% может быть что-либо найдете полезное для себя.
  • 0

#206
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

тетенька, встряхнитесь. "я такая фэя, а они не ценят и жаниться не хотят". жизнь - многогранна и прекрасна тем, что никогда не знаешь, что тебя ждет за поворотом. перестаньте уже циклиться на поиске.



я согласна! все самое невероятное случается когда ты этого не ждешь! :lol:
  • 0

#207
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я сама объявления давала, а что это меняет???


Я когда сидел в сайтах знакомств, смотрел на фотку - если понравится, отправлял стандартный текст на мыло. Общались, встречались. Потом я понимал, что мое воображение рисовало мне совсем не то, что есть на самом деле, и я продолжал искать "более достойную", оставляя бедных девушек недоумевать "что с ними не то". Потом понял, что эта дорога никуда не ведет. У меня нет ни одного знакомого, который бы нашел себе кого-нибудь по интернету. Попробуйте други способы. Здесь на ЦТ есть ветка "Где познакомится с нормальным парнем" - там 90% флейма, но в оставшихся 10% может быть что-либо найдете полезное для себя.



не хочу я больше нигде специально знакомиться... не хочу! надоело!
  • 0

#208
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
зачем тогда создали эту тему? :lol:
  • 0

#209
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ппц...
адно мона сказать навирника: мужык - челавек и атнаситсо нада к ниму как к чилавеку... если у афтара свет клином на прадалжительных атнашениях сощёлся, ну дык нада тада каличиствам брать коли качиствам ни палучаитсо :lol: один из ста будет "то что надо" ©
  • 0

#210
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я когда сидел в сайтах знакомств, смотрел на фотку - если понравится, отправлял стандартный текст на мыло. Общались, встречались. Потом я понимал, что мое воображение рисовало мне совсем не то, что есть на самом деле, и я продолжал искать "более достойную", оставляя бедных девушек недоумевать "что с ними не то".

Ппц. Это то же самое, что написать "я вообразил, что на сайте знакомств, в отличие от жизни, одни феи и каждая будет моей, если я напишу ей стандартный текст. Но при встречи они оказывались такими же девушками, как и все и я их кидал, ища свою принцессу. Не знакомтесь в интернете, там все врут!"
  • 0

#211
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Настасья, видимо еще не встретился тот человек, который действительно подходил тебе во всех отношениях.
Дарига права, все случается, тогда когда уже не ждешь. :lol:
  • 0

#212
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

зачем тогда создали эту тему?


Женщина высовывается из окна и кричит прохожему внизу:
- Мужчина! А мужчина! Я вас боюсь!
- ???
- Вы меня изнасилуете!!
- ???
- А я к вам сейчас спущусь!!

Дарига права, все случается, тогда когда уже не ждешь

Да, только всякая гадость тоже случается, когда её не ждёшь.

Сообщение отредактировал zavuch: 15.07.2008, 12:39:55

  • 0

#213
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Значит... дело не так и уж во мне, а просто мне не встретился подходящий человек? так что ли...
а анкету я удалила с сайтов...

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 15.07.2008, 12:44:23

  • 0

#214
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ппц. Это то же самое, что написать "я вообразил, что на сайте знакомств, в отличие от жизни, одни феи и каждая будет моей, если я напишу ей стандартный текст.


не хотел напрашиваться на чьи-либо порицания и нравоучения, но мне в принципе все равно - это было "давно и неправда"

Но при встречи они оказывались такими же девушками, как и все и я их кидал, ища свою принцессу.


Это то-же самое, что я и говорил, только другими словами. Когда знакомишься в живую, нет никаких ложных ожиданий и представлений, а когда смотришь на фотографию (зачастую выбранную не из одного десятка фоток "где я симпотичная") воображаешь себе черт знает что, а потом разочаровываешься.

Не знакомтесь в интернете, там все врут!"


Что я и подразумевал. Если даже не врут люди на сайтах знакомств, то точно врет ваше воображение
  • 0

#215
Уличный фокусник

Уличный фокусник
  • Забанен
  • 40 сообщений

а анкету я удалила с сайтов...

Правильно, в интернете вы не найдете ничего хорошего. Надо возвращаться в реальность, пробовать общаться с мужиками в реальности. Это трудно, но возможно. Удачи!

#216
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Значит... дело не так и уж во мне, а просто мне не встретился подходящий человек? так что ли...

мне странно, вы взрослая женщина, ведущий менеджер и так неуверенно об этом говорите :lol:
  • 0

#217
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

а анкету я удалила с сайтов...


И правильно сделали. Идите гуляйте в зоопарк на выходных, ходите в театр, в церковь/мечеть/синагогу итд, просто почаще на скамеечке у фонтана сидите ... да мало ли каких еще приятных вещей Вы можете делать не сидя в 4-х стенах за компьютером и получать от этого удовольствие! НО делать это нужно не с целью найти мужа, а просто потому, что Вам это нравится! Если у Вас будет блаженное удовлетворенное состояние - Вы станете притягивающим магнитом для мужиков, а если Вы будете идти по жизни с невротической мыслью: "Где же он мой сужженый!?!?" это тоже как магнит будет, только отталкивающий.
Муж он сам найдется, и возможно абсолютно не так, как Вы этого ожидаете. Верьте, и будет Вам по вере Вашей
  • 0

#218
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2автор
когда вы начинаете встречатся с человеком что вы думаете обудущем с ним?
  • 0

#219
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Значит... дело не так и уж во мне, а просто мне не встретился подходящий человек? так что ли...


Да. Дело не так. "и уж во мне.." - Уж?! В Вас? Какой ужас!!

А я Вам точно не встретился. В том-то и беда. Но не всё ещё потеряно - Земля маленькая, может и столкнёмся на улице ))

Сообщение отредактировал zavuch: 15.07.2008, 12:59:36

  • 0

#220
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Настасья Филиповна -

Вот Вам случай из жизни (если интересно): у меня 2-юродная сестра в России живет. До 32 лет у неё не было серьёзных отношений по разным причинам - не буду перечислять и описывать всех, так как каждый случай был маленькой трагедией. В 32 года отчаявшись найти свое счастье она просто плюнула на все и прекратила поиски и тут же нашла себе человека с которым ей было просто хорошо, с которым она не заморачивалась мыслью сделает ли он ей предложение или нет - ей было просто хорошо с ним, а ему хорошо с ней. Поскольку давно не получал от неё весточек со стенаниями, смею считать, что эти отношения длятся до сих пор. Кто знает, может быть и до замужества дело дойдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.