Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#101
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Есть девушки из которых прет "ХОЧУ ЗАМУЖ", по началу такие спокойные а потом через чур, типа подружились. Вот они отталкивают через некоторое время, иногда еще раньше. У Вас как на счет "замуж"?



хотите честно??? ;)
вот из меня это и прет видимо - хочу замуж! да я наверно бы и не задумывалась, если бы вокруг меня не долбили - пора, пора.. и дома и на работе....
а что в этом плохого, что я хочу серьезных отношений?
  • 0

#102
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
t0wer + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#103
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Автор, расскажите о том как и где Вы познакомились со своими последними .. ну пусть будет 3-мя парнями (мужиками?) и вкратце опишите их.
Также, какова Ваша основная цель: "создать семью", или "просто найти хорошего человека, а там посмотрим"?
Я сам влюбчивый (был): всем своим девченкам практически сразу предлагал руку и сердце. Некоторые даже соглашались ;) , но в основном я их пугал серьезностью своих намерений. От тех, которые соглашались правда непросто отделаться было ;)
  • 0

#104
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

хотите честно???
вот из меня это и прет видимо - хочу замуж! да я наверно бы и не задумывалась, если бы вокруг меня не долбили - пора, пора.. и дома и на работе....
а что в этом плохого, что я хочу серьезных отношений?


А-а-а вот Вы уже ответили. Попробуйте поставить себе вторую цель ("просто найти хорошего человека, а там посмотрим"). Я когда перестал искать потенциальную жену, а стал просто искать хорошего человека, то тут-же нашел жену. Уже вот седьмой год живем
  • 0

#105
Irinka_N

Irinka_N
  • Гость
  • 9 сообщений




девушка, должна быть всегда загадкой для мужчины )))

я все время задаю себе этот вопрос. он меня мучает и напрягает, как это стать загадкой для мужчины ;) одеть на голову черную тряпочку аля загадка и пойти на свидание..так наверно



совершенно согласна с вами, Карла!
мне тоже всегда интересно когда говорят - что нужно быть загадкой! и как это?? ничего о себе не рассказыавть?? так ведь они очень даже интересуются моей жизнью, моими мыслями и т.п. или периодически пропадать???? не понимаю..



дык, не в этом же дело, рассказывать или нет...каждый раз вносить что-то новое в отношениях...у меня вот, например, с моей девушкой, каждый раз что-то особенное, хоть мелкое, но всё же...или же каждый поцелуй с ней как первый, каждая встреча не похожа на предыдущую...и это уже на протяжении полугода ))) Так что вам виднее быть загадкой или нет и, что подразумевает подсобой этот термин )))

а когда, одно и то же, когда всё становится предсказуемым...становится скучно!!!



Главное на все 100% себя не открывать,пусть интересуются...ну можно что то придумывать...а так как сейчас такое время чтона месте стоять просто не получается и все очень быстро меняется,то мне кажется что любая работающая девушка загадка! Ведь столько информации поступает,столько всего за день происходит....


  • 0

#106
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Патриот_КАЗАХ, вот я и задумываюсь.... почему же все не так????
  • 0

#107
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

успешна только в плане работы! но никак не в личной жизни... а комплексы - да, они у меня есть! а у кого их нету?

Извините, я не Вас имел ввиду. Да комплексов и у меня стандартный совковый набор. Но я говорил о парнях, которые уходят потому, что девушка лучше их!
А по поводу личной жизни: уверен, Вы на правильном пути, и в скором времени все изменится. Главное, что Вы осознали, что проблема есть, и, что она требует решения. Найдете ли Вы ответ здесь или пойдете дальше, Вы будете знать, где необходимы изменения. А это уже следующий шаг, после которого Вам ничего не останется, как с облегчением взглянуть в будущее.
  • 0

#108
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

я бы рада полностью переменить свою жизнь - поставить ее с ного на голову! или может даже с головы - на ноги! на я не могу! слишком много людей, близких мне людей зависят от меня.


Что бы изменить свою жизнь, работу бросать не обязательно ;)
Достаточно задуматься о том, что вы родились что бы ЖИТЬ... Когда вы станете старушкой, и окинете весь свой пройденный путь взглядом, думаю вы будете не в восторге от того, что были "ломовой лошадью" на которой кто-то зарабатывал деньги.
Как вариант, задуматься об это сейчас ;)
  • 0

#109
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

хотите честно???
вот из меня это и прет видимо - хочу замуж! да я наверно бы и не задумывалась, если бы вокруг меня не долбили - пора, пора.. и дома и на работе....
а что в этом плохого, что я хочу серьезных отношений?


А-а-а вот Вы уже ответили. Попробуйте поставить себе вторую цель ("просто найти хорошего человека, а там посмотрим"). Я когда перестал искать потенциальную жену, а стал просто искать хорошего человека, то тут-же нашел жену. Уже вот седьмой год живем




Так-ссссс.... значит надо послать всех нафиг, заткнуть всем рты и просто жить и делать что хочеться.... я правильно вас понила??? и никого не искать!
позже попытаюсь сублимировать все советы и обязательно повешу их на стикере к компу! ;)
я серьезно! ;)
  • 0

#110
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

я всего в своей жизни что имею сейчас - достигла сама, без всяких протеже и какой-либо помощи. и очень горжусь этим. вернее раньше я принимала это как должное. но последний мой парень часто говорил мне - что я молодец и должна собой гордиться ;) вот теперь и горжусь.

Итем не менее - он тоже свалил. Как Вы сказали, потому что

я "взрываю его мозг"

Как говорится, есть о чём задуматься.
Может быть этому служит причиной в том числе то, что

у меня нет совершенно никаких увлечений! и ничем я больше кроме работы не живу... :D


ребята надо прекратить стебатся и помочь хорошему человеку.
сегодня вечером с друзьями когда сядем играть в домино и пить пиво обязательно обсудим этот вопрос и методом мозгового штурма попробуем найти единственно правильное решение

Почему-то мне кажется, что я догадываюсь, что это будет за решение... ;)


как я понял на данный момент жизнь удается - Вам нравится работа, внутренний мир в спокойствии и прочее, прочее, прочее (у кого что). А Ваши парни испытывали такое же внутреннее состояние? Может их в тот момент мучала какая-то проблема, которую они не могли тебе сообщить за 2 месяца знакомства., а потом не выдержали твоей всеуспокаювающей улыбки . бросиль прочь. Их вывод и действия тогда легко объяснимы.

ВСЕ ПЯТЬ ПОДРЯД? :laugh:


Знаю одну умную и симпатичную девушку, длительное время сталкивающуюся с такой же проблемой - все парни разбегались от неё после некоторого времени знакомства. Оказалась, что это происходило после их личного знакомства с её МАМОЙ. Ибо мама была Наполеон, Чингисхан и Сталин в одном лице. :D
Просто предложил этот вариант как пример, достойный внимания...
  • 0

#111
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
2 Автор -
улыбка о которой я писал, даже приятная, иногда может вызвать раздражение у людей, особенно у тех, которые в данный момент загружены какой-то проблемой
проявляйте больше интереса к парням не путем рассказа о своих личных успехах, а со стороны того, чтобы эти успехи находили отражение в ваших зараждающихся отношениях ;)
  • 0

#112
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


успешна только в плане работы! но никак не в личной жизни... а комплексы - да, они у меня есть! а у кого их нету?

Извините, я не Вас имел ввиду. Да комплексов и у меня стандартный совковый набор. Но я говорил о парнях, которые уходят потому, что девушка лучше их!
А по поводу личной жизни: уверен, Вы на правильном пути, и в скором времени все изменится. Главное, что Вы осознали, что проблема есть, и, что она требует решения. Найдете ли Вы ответ здесь или пойдете дальше, Вы будете знать, где необходимы изменения. А это уже следующий шаг, после которого Вам ничего не останется, как с облегчением взглянуть в будущее.




Знаете, Breezzz, вот сейчас я задумалась и понила - я всегда все планирую и прогнозирую... особенно в плане личных отношений.. я продумываю что буду делать.. что говорить.. и какова моя жизнь будет в дальнейшем... я просто привыкла так жить! если бы я никогда ничего не планировала, то вообще бы не известно что бы с меня стало... опять же - я понимаю что это все хорошо! но с другой стороны - я также понимаю что я больше нихочу ничего планировать и анализировать.. мне надоело это все! а может просто послать все мысли к черту и просто жить и наслаждаться каждым своим "необдуманным" поступком и его последствиями... ????
  • 0

#113
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
еще не разобрались, почему не получается? ;)
мда, кажись мертвое это дело, без пол литра не обойтись ;)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 14.07.2008, 16:28:25

  • 0

#114
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ибо мама была Наполеон, Чингисхан и Сталин в одном лице. ;)
Просто предложил этот вариант как пример, достойный внимания...

точно возможно виноват третий лишний)
  • 0

#115
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

послать все мысли к черту и просто жить и наслаждаться каждым своим "необдуманным" поступком и его последствиями... ????

Так и в милицыю недолго попасть... ;)
  • 0

#116
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а давайте эксперимент? вы начинаете отношения с кем нибудь, потом мы это задокументируем, запишем на видео, проанализируем и поймем почему ж от вас уходят мужчины. а потом и в эфир можно пустить, народ нынче падок до реалити шоу, а что цензура не пропустит, опять таки продадим, опять же деньги, а деньги вешь нужная!
  • 0

#117
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Так-ссссс.... значит надо послать всех нафиг, заткнуть всем рты и просто жить и делать что хочеться.... я правильно вас понила??? и никого не искать!
позже попытаюсь сублимировать все советы и обязательно повешу их на стикере к компу! ;)
я серьезно! ;)


Я тоже серьезно. Я и не говорил, что Вам не нужно никого искать. Просто перестаньте искать мужа - ищите хорошего человека не строя далеко идущих планов, иначе у вас будут женихи как у Марфушеньки в фильме "Морозко": и недостатков полно, да и сами не особо жениться стремятся. ИМХО
Перестаньте людей мерить меркой "подходящий муж"/"неподходящий муж" - я понимаю, советовать легко, но возможно, что мужики пугаются серьезности Ваших намерений, не успев узнать Вас по-настоящему. Они изначально хотят Вас завоевать, а Вы сама им в объятья с разбега бросаетесь
  • 0

#118
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Гвоздь в башке, должна вам сказать что у вас прослеживаются хорошие лингвистические способности ;) в журналисты вам надо :laugh:) или вы уже??? вообщем- -хорошо пишете! мне понравилось ваше построение предложения!
но пока он (последний) меня не доконца бросил - он просто сейчас в "бегах" :D))) но официально размолвка официально объявлена не была! ;) просто я так решила сама, вернее понила!
а мозг я ему взрываю тем что пытаюсь выяснить наши отношения (пыталась) а ему не доменя в этот момент было, много работы! типа.
  • 0

#119
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Гвоздь в башке, должна вам сказать что у вас прослеживаются хорошие лингвистические способности ;) в журналисты вам надо :laugh:) или вы уже??? вообщем- -хорошо пишете! мне понравилось ваше построение предложения!

Спасибо, это у меня просто гвоздь такой! ;)
  • 0

#120
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Гвоздь в башке, должна вам сказать что у вас прослеживаются хорошие лингвистические способности ;) в журналисты вам надо :D) или вы уже??? вообщем- -хорошо пишете! мне понравилось ваше построение предложения!

Спасибо, это у меня просто гвоздь такой! ;)


мозг задел? :laugh:
по теме ака Ивашко :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.