Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#81
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений



девушка, должна быть всегда загадкой для мужчины )))

я все время задаю себе этот вопрос. он меня мучает и напрягает, как это стать загадкой для мужчины ;) одеть на голову черную тряпочку аля загадка и пойти на свидание..так наверно



совершенно согласна с вами, Карла!
мне тоже всегда интересно когда говорят - что нужно быть загадкой! и как это?? ничего о себе не рассказыавть?? так ведь они очень даже интересуются моей жизнью, моими мыслями и т.п. или периодически пропадать???? не понимаю..



дык, не в этом же дело, рассказывать или нет...каждый раз вносить что-то новое в отношениях...у меня вот, например, с моей девушкой, каждый раз что-то особенное, хоть мелкое, но всё же...или же каждый поцелуй с ней как первый, каждая встреча не похожа на предыдущую...и это уже на протяжении полугода ))) Так что вам виднее быть загадкой или нет и, что подразумевает подсобой этот термин )))

а когда, одно и то же, когда всё становится предсказуемым...становится скучно!!!
  • 0

#82
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Репка, разница в возрасте была совершенно разной! и был мой ровестник, и на 8 лет старше и на 14 лет старше. по разному.... а что? это еще и зависит от разницы в возрасте???


Freesia, а сколько времени нужно чтобы это понять??? год - 10 лет??? или один день???
  • 0

#83
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Вы не хотите меняться, подстраиваться и играть - это нормальное желание. Простой пример, некоторые люди всё время ездиют, ходят одной и той-же дорогой, с каждым разом путь становиться всё не интереснее. Поменяв марсшрут, вы не обязательно потеряете время (не переступите через себя), но всё вокруг вас будет другим и не таким рутинным, возможно вы откроете что-то новое. Так вот, возможно, вам стоит немного изменить свой образ жизни?
  • 0

#84
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не верю что девушка\женщина может перестать быть загадкой.
да и если перестала, есть любовь, ну или желание все равно быть вместе.

загадка это интерес (не корыстный) к человеку, если пропадает интерес, сама по себе загадка тоже улетучивается, вместе с любовью и желанием быть вместе
привязанность, уважение, другая связь, годы, привычка...это уже не любовь.
  • 0

#85
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ах, да! и еще один сказал так - ты достойна лучшего... а я не такой! я плохой и т.п.... так что мне теперь - водку пить - асфальт валяться???? тогда он будет меня достойный????

;) всегда вызывали смех подобные фразы....и при этом мужчины говорили их уходя ;)
Актеры!!!
  • 0

#86
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я вас незнаю, и поэтому что именно нетак я сказать немогу, могу тольго вынести предположения.
1. Может вы себя как то не так ведете с парнями!
2. Может они не чуствуют от вас отдачу в отношениях, я имею отдачу насчет внимания.
3. Может им просто скучно с вами.
И еще скажу вам 2-3 месяца это вполне нормально, вот лично я в последнее время интерес терею за 1-1ю5 недели.


1. Может быть внешность (не привлекательна)
2. Может Вы ведете себя как девушка легкого поведения (не обижайтесь это просто мнение)
3. Первым делом ищите проблему в себе. Что вы сделали не так что ваш парень так быстро Вас бросил?
4. Или вы просто зануда.
5. Вечно говорите о своих проблемах. (P.S: Парни терпеть не могут когда девака после 5-6 свидании начинает рассказывать свои личные проблемы. Конечно они может и думают что: "Вот это мой парень, если я поделюсь своей проблемой он меня поддержит и даст свои свои советы". Хотя с одной стороны правильно парень должен поддерживать девушку. Но редко когда он терпит до последнего. ;) т.е может быть Вы не тактичны в отношении с парнем.
  • 0

#87
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Актеры!!!


Не всегда. Порой это искренне. Посмотрите как успешна автор... Вероятность правды велика. На лицо комплекс неполноценности...
  • 0

#88
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

дык, не в этом же дело, рассказывать или нет...каждый раз вносить что-то новое в отношениях...у меня вот, например, с моей девушкой, каждый раз что-то особенное, хоть мелкое, но всё же...или же каждый поцелуй с ней как первый, каждая встреча не похожа на предыдущую...и это уже на протяжении полугода ))) Так что вам виднее быть загадкой или нет и, что подразумевает подсобой этот термин )))

а когда, одно и то же, когда всё становится предсказуемым...становится скучно!!!

так вы тот человек который это ценит, а есть парни которым эта загадка не особо и нужна и особенно перемены, делает, делаешь что то, а им все поровну.
  • 0

#89
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Репка, разница в возрасте была совершенно разной! и был мой ровестник, и на 8 лет старше и на 14 лет старше. по разному.... а что? это еще и зависит от разницы в возрасте???


Freesia, а сколько времени нужно чтобы это понять??? год - 10 лет??? или один день???

разница в возврасте тоже имеет большое значение....когда женщине 30 она по природе своей стремиться к семье, детям, покою и т.д. а мужчины в этом возврасте оч. часто ведут себя как взрослые дети...тем более вы ранее писали что все ваши знакомые были не с базара...а занимали достаточно высокое положение, и вот можете + еще и вседозволенность (я имею в виду деньги)
а вот разница в 14 лет...действительно не понятна...какие причины???
  • 0

#90
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Есть девушки из которых прет "ХОЧУ ЗАМУЖ", по началу такие спокойные а потом через чур, типа подружились. Вот они отталкивают через некоторое время, иногда еще раньше. У Вас как на счет "замуж"?
  • 0

#91
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

а есть парни которым эта загадка не особо и нужна и особенно перемены, делает, делаешь что то, а им все поровну.

Возможно, в таких случаях, девушка - просто прочитанная книга и как бы она не пыталась внести "загадку" от этого "сюжет" менее прочитанным не станет.
  • 0

#92
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
если только совсем не изменится
  • 0

#93
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Freesia, а сколько времени нужно чтобы это понять??? год - 10 лет??? или один день???

просто в один из дней понимаешь: да это мой человек, я его люблю, и хочу прожить с ним всю жизнь.
  • 0

#94
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[quote name='карла' date='14.07.2008, 15:44' post='6105046']
[quote name='UN RAGAZZO' post='6104947' date='14.07.2008, 15:38']
дык, не в этом же дело, рассказывать или нет...каждый раз вносить что-то новое в отношениях...у меня вот, например, с моей девушкой, каждый раз что-то особенное, хоть мелкое, но всё же...или же каждый поцелуй с ней как первый, каждая встреча не похожа на предыдущую...и это уже на протяжении полугода ))) Так что вам виднее быть загадкой или нет и, что подразумевает подсобой этот термин )))
[/quote]

Я бы на тея полюбавался лет через 20 ;)
Может быть и тогда каждый поцелуй будет как первый?! ;)
  • 0

#95
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а есть парни которым эта загадка не особо и нужна и особенно перемены, делает, делаешь что то, а им все поровну.

Возможно, в таких случаях, девушка - просто прочитанная книга и как бы она не пыталась внести "загадку" от этого "сюжет" менее прочитанным не станет.

скорее всего зависит от читателя, кому интересен будет рассказ, а кому просто картинки.
  • 0

#96
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
+ 100 UN Ragazzo
-- 1000 Патриот_КАЗАХ
не думаю, что парням с серьезными планами не интересы проблемы подружки - наоборот, они живут друг для друга и пытаются помочь и решить все проблемы. ;)
А автору скорее всего попадались "охотники за свежим мясом" ;) полные или частичные
- первые отговариваются фразой типа "асфальт лежать, грязь валятся", другие (еще неполностью деградировавшие) - простой теряются, также как появляются. :laugh:
Все вышесказанное может быть применимо и девушкам в противовес когда парням достойным встречаются динамовки!!!
  • 0

#97
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если только совсем не изменится

чтобы уж совсем меняться, нужен хоть какой то толчок, намек, желание от мч...хочу!
а так, человеку поровну, хоть ты какие подвиги не совершай.
  • 0

#98
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вы не хотите меняться, подстраиваться и играть - это нормальное желание. Простой пример, некоторые люди всё время ездиют, ходят одной и той-же дорогой, с каждым разом путь становиться всё не интереснее. Поменяв марсшрут, вы не обязательно потеряете время (не переступите через себя), но всё вокруг вас будет другим и не таким рутинным, возможно вы откроете что-то новое. Так вот, возможно, вам стоит немного изменить свой образ жизни?



я бы рада полностью переменить свою жизнь - поставить ее с ного на голову! или может даже с головы - на ноги! на я не могу! слишком много людей, близких мне людей зависят от меня.


Актеры!!!


Не всегда. Порой это искренне. Посмотрите как успешна автор... Вероятность правды велика. На лицо комплекс неполноценности...



успешна только в плане работы! но никак не в личной жизни... а комплексы - да, они у меня есть! а у кого их нету?


Репка, разница в возрасте была совершенно разной! и был мой ровестник, и на 8 лет старше и на 14 лет старше. по разному.... а что? это еще и зависит от разницы в возрасте???


Freesia, а сколько времени нужно чтобы это понять??? год - 10 лет??? или один день???

разница в возврасте тоже имеет большое значение....когда женщине 30 она по природе своей стремиться к семье, детям, покою и т.д. а мужчины в этом возврасте оч. часто ведут себя как взрослые дети...тем более вы ранее писали что все ваши знакомые были не с базара...а занимали достаточно высокое положение, и вот можете + еще и вседозволенность (я имею в виду деньги)
а вот разница в 14 лет...действительно не понятна...какие причины???



говорит что много работы и т.п. деньги ему надо зарабатывать... можно подумать что раньше он не работал, когда мы начали встречаться... а тут вдруг вспомнил что ему надо деньги зарабатыватьт - а алга! унесся!
но он меня пока еще не бросил ;))) просто, говорит что сне некогда! и я занят! вот так! ну я и сделал вывод, что он тоже меня уже бросает! ;)))

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 14.07.2008, 16:10:51

  • 0

#99
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

чтобы уж совсем меняться, нужен хоть какой то толчок, намек, желание от мч...хочу!
а так, человеку поровну, хоть ты какие подвиги не совершай.


К большому сожалению, мы сами зачастую не знаем, чего хотим. Поэтому не всегда можем сказать о том, что чувствуем и чего желаем (а парни тем более). Проблема намного глубже...
А по поводу поровну, то не думаю, что к подобным людям можно отнести тех, которые изначально любили свою вторую половину и их союз с ней не простое баловство либидо...
  • 0

#100
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

+ 100 UN Ragazzo
-- 1000 Патриот_КАЗАХ
не думаю, что парням с серьезными планами не интересы проблемы подружки - наоборот, они живут друг для друга и пытаются помочь и решить все проблемы. ;)
А автору скорее всего попадались "охотники за свежим мясом" ;) полные или частичные
- первые отговариваются фразой типа "асфальт лежать, грязь валятся", другие (еще неполностью деградировавшие) - простой теряются, также как появляются. :laugh:
Все вышесказанное может быть применимо и девушкам в противовес когда парням достойным встречаются динамовки!!!


В каких то случаях надо быть реалистом. Это подростки летают в облаках, мечтают о небывалых принцах на коне. Не спорю если чел. любит по-настоящему то он готов на любые испытания лишь бы оказатья рядом с любимой.
Если отношение длится всего лишь 2-3 мес. то здесь стоит серъезно задуматся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.