Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#361
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
мне кажется тут нужно не женское мнение высказывать, а судить со стороны мужчины...
  • 0

#362
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вот вы сами себе и протеворечите....как это для вас не важны не квартира не машина...внешность, работа, положение...
вы сейчас самодостаточны, а потом...когда заведете семью, ребенка ... рай в шалаше сейчас не в моде ;)
а, стремление...о, да....иногда стремление затягивается на годы...лежа на диване...
я так поняла вам под 30 лет...и вашему избранику должно быть не меньше....тогда о чем вы говорите....если к 30 годам у мужчины нет элементарно...нормального зароботка, стабильности...я думаю его душевное равновесие и стремление вы выдержите недолго....

а ваш друг, дорогой мой, по видимому вообще ни к чему не стремиться и ничего ему в этой жизни не надо, такие вот флегматики - философы... мне не интересны такие люди, потому что я считаю что по мимо холодильника и дома есть вещи поинтереснее...


а как он может к чему то стремится если ему все его начинания обрубают на корню....лишний вес бывает не только из за проблем с холодильником...было четко написано, проблемы с обменом веществ...из этого следует...нужны лекарства, денег нет...работы нет....к сожалению у нас сейчас общество оч. строго подходит к выбору персонала, теперь смотрят не только на твои профессиональные знания...но и на фейс...
и человек порой постучится в одну дверь ему откужут, в третью, пятую...и тогда о каком стремлении речь???
а на счет ритма...вы уж извините меня...но вам действительно нужна серьезная помощь и работа прежде всего над собой...
у меня такое ощущение что ваши последние посты...это всего лишь оправдания...и в первую очередь вы оправдываете себя....
и те советы о которых просили в данной теме они вам побоку...потому что вы ничего менять не собираетесь...
но это дело лично ваше....только не стоит забывать что это сегодня вы, молоды, энергичны, успешны...а пройдет немного времени и вы серьезно задумаетесь....а сделать уже ничего не сможете так как время упущено, а физиологический возвраст женщины вас ждать тем более не станет


Простите! но в чем я сама себе противоречю... ?! разве я ранее писала что я "выбираю" среди мужчин обеспеченных или красивых внешне???? я такого не писала! вы что то путаете... я изначально говорила что человеческие качества для меня стоят на первом месте при выборе партнера.
да, вы правы, что я СЕЙЧАС именно - СЕЙЧАс стала самодовольной и смотрюсь в зеркало без лишней самокритики...
мне не под 30, мне чуть больше 25-ти... и естественно что моим избранникам больше чем мне, т.к. ровестники, не говоря уже про мужчин младше меня - совершенно не интересуют... мне просто напросто не о чем с ними говорить, они мне скушны и их поведение вызывает у меня сарказм. только и всего.


О боже! ну кто ему может обрывать все на корню... не надо, вот только жалости в данном случае, как и понимания у меня нет! простите, может я затрагаваю чьи то чуства, и сильно ошибаюсь - просто заранее прошу прощения, но мое мнение в данном случае бедет довольно резкое и менять я его не собираюсь! это уж точно!
если человеку что-то надо в этой жизни - он пойдет это и возмет! никто никогда ему просто так ничего не даст! и никто никогда не будет за него радоваться!
в любом случае ваш друг не инвалид, у него работает голова, и если он может находиться дома за компьютером - значит он может работать! а работы - ее просто предостаточно! я не верю тем кто говорит что у нас нет работы! у нас есть лень! вот и все что у нас есть! ныть и жаловаться намного легче чем делать какие то движения, не надо никаких затрат...
я очень рассержена.. даже мысли путаются в голове.... 7 летний ребенок вместе со своей матерью подмитает двор, выносит мусор и собирает бутылки, и я не думаю что ваш друг имеет "скачуху" перед этим мальчишкой...
уфффф... все... вдох-выдох...
да, мне нужна помощь и работа над собой, и я начила ее с повышения самооценки. теперь я себя люблю.
  • 0

#363
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

да, мне нужна помощь и работа над собой, и я начила ее с повышения самооценки. теперь я себя люблю.


только не перестарайтесь... чтобы ваши умения и таланты были сюрпризом не только для вас самой, но и для других.. и не подводили в самый неподходящий момент )))
  • 0

#364
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Настасья Филиповна, вы в школе как учились? Плохо, Хорошо, Отлично? Вас родители отчитывали за плохие оценки?
  • 0

#365
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Настастья Филиповна(ох так кайфую произнося это, люблю "беспреданницу", что греха таить),
Прошу прощения, но 19стр. не осилю. Я думаю так: Вам 25, Вы привлекательны(иначе парни бы просто не появлялись даже на короткий срок), но по "проходимости" Вас легко сравить гуннской конницей, военными танками в 40-х, ваши варианты. А для парня держать марку с Вами рядом, думаю, трудно. Мы часто не признаемся себе в этом, но это довольная актуальная проблема в наши дни особенно. Чего уж говорить, если еще в "Москва слезат не верит" была эта тема.
Панацея - Ваш близнец, только в мужском теле(желательно, если Вы не не намерены менять ... :-D). Как найти? Посмотрите, кто Вы, чем живете, чем дышите...
Компромисс(не самое лучшее, это как лечение симптомов, а не болезни), но есть. Как я понимаю, "молодые" Вас не интересуют. А "взрослых" не интересуете Вы(я имею ввиду серьезные отношения) - пересмотрите "целевую аудиторию".
  • 0

#366
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ох так кайфую произнося это, люблю "беспреданницу", что греха таить,

Э-э-э-э .....

эта ващето не "Бесприданница", а возлюбленная "Идиота"
  • 0

#367
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Э-э-э-э .....

эта ващето не "Бесприданница", а возлюбленная "Идиота"


Ларису Ивановну Дмитриевну хочу... ;)
  • 0

#368
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

ох так кайфую произнося это, люблю "беспреданницу", что греха таить,

Э-э-э-э .....

эта ващето не "Бесприданница", а возлюбленная "Идиота"

Гаааа ;) И точно, вот же лянул.
  • 0

#369
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья Филиповна, вы в школе как учились? Плохо, Хорошо, Отлично? Вас родители отчитывали за плохие оценки?



в школе училась плохо, за что неоднократно получала от мамы по шее ;)
росла как трава при дороге, т.е. была ребенком улицы, дралась, т.к. меня часто обижали из-за моей "необеспеченности"... вообщем много чего было...
а почему вы спрашиваете?
  • 0

#370
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

а почему вы спрашиваете?


а вы думаете я просто так спрашиваю? Составляю ваш психологический портрет )))
  • 0

#371
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ох так кайфую произнося это, люблю "беспреданницу", что греха таить,

Э-э-э-э .....

эта ващето не "Бесприданница", а возлюбленная "Идиота"



эт точно! но когда брала ник совсем не думала об этом ;) просто меня так зовут, а Филиповна - просто созвучно :D
  • 0

#372
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Э-э-э-э .....

эта ващето не "Бесприданница", а возлюбленная "Идиота"


Ларису Ивановну Дмитриевну хочу... ;)


обе плохо кончили!

Настасья Филипповна, в этой связи начните со смены ника!
  • 0

#373
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


а почему вы спрашиваете?


а вы думаете я просто так спрашиваю? Составляю ваш психологический портрет )))



гггг... ;)
ну и каков он? очень интересно какой у вас сложилось обо мне мнение :D
  • 0

#374
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений


а почему вы спрашиваете?


а вы думаете я просто так спрашиваю? Составляю ваш психологический портрет )))

;) Вы психо...? Я думал уже 12 страниц назад как составили....
  • 0

#375
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Eric Cartman, и какой же ник вы мне можете предложить?? ;)
  • 0

#376
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Салтычиха ;)

(Сами придумайте что-либо оптимистичное, созвучное с музыкой дущи)
  • 0

#377
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



а почему вы спрашиваете?


а вы думаете я просто так спрашиваю? Составляю ваш психологический портрет )))

:D Вы психо...? Я думал уже 12 страниц назад как составили....



неее, я не психо! я суперпсихо! :)
если человек хочет составить мой психологический портрет - я его с удовольствием выслушаю!
у каждого ведь свое мнение... как говориться - в споре рождается истина!

Салтычиха :D

(Сами придумайте что-либо оптимистичное, созвучное с музыкой дущи)



ааааа... сижу тут и ржу ;)
Салтычиха была деспотом, убивала своих крестьян, а я никого кроме мух в своей жизни не убила! пока! :D
  • 0

#378
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

;) Вы психо...? Я думал уже 12 страниц назад как составили....


есть вопросы, на которые человек не может ответить искренне или всерьез, но ответы на них можно получить задавая косвенные вопросы.


ну и каков он? очень интересно какой у вас сложилось обо мне мнение


А родителям трудно было с вами справиться? Вы вообще их слушались, прислушивались?
  • 0

#379
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

неее, я не психо! я суперпсихо! ;)
если человек хочет составить мой психологический портрет - я его с удовольствием выслушаю!
у каждого ведь свое мнение... как говориться - в споре рождается истина!

Настасья Филлиповна, ну что ж Вы на свой счет принимаете? Я же это ЛО спрашивал в том смысле, что он психо-аналитик, психолог или еще что-то
  • 0

#380
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Настасья Филиповна, я потом все что о вас думаю - скину в личку.. а потом уже сами решите.. публиковать здесь или нет )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.