Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#341
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Olala! да вы маркетолог!!! :) я тоже когда пытаюсь кому-либо объяснить суть чего-либо... еле сдерживаюсь что бы не "внедрить "словечки типа "ЦА", "позиционирование" и т.д. и т.п. :D
просто прикольно посмотреть как простой обыватель, как я говорю со стороны

Да, Сеньора_А, стало значительно лучше! поднялась самооценка и жизненная позиция - пусть другому бедет лучше, постепенно отпадает! :fie: всегда думала о ком то, ущемляя себя! вот захотела мама меня замуж - надо.. НАДО.. потому что так живут все! но мне то самой хочется совсем другого! мне хочется снова, как раньше, поехать путешествовать! вот этого я хочу!
  • 0

#342
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а теперь пытаемся начать все с начала :)

не надо! умерла, так умерла (с) :D
  • 0

#343
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

репка, ты не права. потому что если тетка привыкла мыслить логически и не является тургеневской барышней, она должна определиться, чтобы потом копаться в яблоках соответствующей кучи. если ты хочешь мужа - офисного работника, ты не пойдешь в пивнушку, где тусуются байкеры.

в случае НФ у тетки от желания замужа мозг отключился.

скорее всего у нее с мозгом все в порядке...это наши долбанные стереотипы и минталитет...что женщина должна быть замужем и с кучей забот и парой малышей...
хороший пример с яблоками...мне понравилось...особенно про кучи :) ...ну это все естественно, ч то каждый подбирает себе пару в соответствии себя...допустим, мне было бы не интересно с человеком который кидает песок на стройке и прочитал только стандартный школьный материал....и не потому что он работает не в офисе, а просто потому что мои знания и мой интелектуальный мир его перерос....я думаю и ему тоже будет со мной скучно...
на мой взгляд...конечно хорошо знать приблизительные параметры своего будущего...но, часто в жизни бывает так...что увидишь человека и сердце замирает, разговариваешь с ним...и тебе постоянно хочется сидеть и слушать его с открытым ртом....а посмотришь...маленький, толстенький, нос картошкой...и совершенная противоположность того что искала....
вот и у нашей НФ тоже есть сложившийся стереотип...и как показывает ее практика он не работает т.е. все ее идеальные мужчины ( на ее взгляд т.е. они подходят под ее какие то критерии ) но, они все уходят....

а теперь пытаемся начать все с начала :D

не надо! умерла, так умерла (с) :fie:

согласна...
просто спортивный интерес :) а, может женский эгоизм....
  • 0

#344
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

вот и у нашей НФ тоже есть сложившийся стереотип...и как показывает ее практика он не работает т.е. все ее идеальные мужчины ( на ее взгляд т.е. они подходят под ее какие то критерии ) но, они все уходят....


просто, не ее тип мужчины :)
мне, вот, с блондинами не везет, хотя нравятся.
  • 0

#345
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений


вот и у нашей НФ тоже есть сложившийся стереотип...и как показывает ее практика он не работает т.е. все ее идеальные мужчины ( на ее взгляд т.е. они подходят под ее какие то критерии ) но, они все уходят....


просто, не ее тип мужчины :)
мне, вот, с блондинами не везет, хотя нравятся.

но, она же хочет именно таких...которые солидные, самостоятельные, обеспеченные и т.д....с которыми бы ей не стыдно было показаться где то...
конечно таких хотят все....
кто то здесь уже писал про то что...слепила из того что было а потом что было то и полюбила...может ей действительно стоит прислушаться к этим словам....обратить свое внимание на более простые экземпляры....
  • 0

#346
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
у вашей НФ есть сложившиеся стереотипы, но к мужчинам они не относятся! я никогда не смотрела на внешность - очень важно чтобы внутри с человеком было хорошо и спокойно. и интересно! а все остальное - внешность, материальные блага... не важны!
  • 0

#347
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

у вашей НФ есть сложившиеся стереотипы, но к мужчинам они не относятся! я никогда не смотрела на внешность - очень важно чтобы внутри с человеком было хорошо и спокойно. и интересно! а все остальное - внешность, материальные блага... не важны!

а вот здесь вы помоему лукавите!
материальные блага важны для ВСЕХ...да и внешность тоже играет большое значение....
сначало идет визуальный контакт а потом все уже остальное, вы постепенно узнаете мир человека и решаете ваше это или нет...
вы когда на базаре персики покупаете....одна куча лежит красивая...сочная...а другая так себе...но вам говорят...та что похуже она вкуснее это просто вит у нее не призентабельный...неужели вы возьмете ту что похуже....
а, женщины народ падкий на хорошую фигуру, смазливое личико т.к. всегда привыкли думать на 25 шагов перед...я имею ввду продолжение рода...и думаю вам с теми достоинствами вашей внешности и расчетливости которые вы описали, вам наврят ли захочется портить свое последующее потомство...
  • 0

#348
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

у вашей НФ есть сложившиеся стереотипы, но к мужчинам они не относятся! я никогда не смотрела на внешность - очень важно чтобы внутри с человеком было хорошо и спокойно. и интересно! а все остальное - внешность, материальные блага... не важны!

Ну не надо ля-ля, внешнсть и бабки не главное, к меня есть безобразно толстый друг, у него нарушен обмен веществ, а еще он сейчас безработный давайте я вас познакомлю с ним хорошо он чуткий и добрый, но девушки его не любят, говорят мол похудей немного и тогда, а как он похудеет у него нет денег на лекарства, и хотя он классный програмист но его не берут на работу, под ним стулья трещат!
  • 0

#349
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
любят мужчины из крайности в крайность бросаться...
  • 0

#350
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


у вашей НФ есть сложившиеся стереотипы, но к мужчинам они не относятся! я никогда не смотрела на внешность - очень важно чтобы внутри с человеком было хорошо и спокойно. и интересно! а все остальное - внешность, материальные блага... не важны!

Ну не надо ля-ля, внешнсть и бабки не главное, к меня есть безобразно толстый друг, у него нарушен обмен веществ, а еще он сейчас безработный давайте я вас познакомлю с ним хорошо он чуткий и добрый, но девушки его не любят, говорят мол похудей немного и тогда, а как он похудеет у него нет денег на лекарства, и хотя он классный програмист но его не берут на работу, под ним стулья трещат!



это не ля-ля... так и есть! на внешность я не смотрю! и никогда не смотрела! а насчет денег - мне не надо трехкомнатную в центре или машины, знаю что если этого нет сейчас, то будет в будущем. только при условии если человек к чему-то стремиться!
а ваш друг, дорогой мой, по видимому вообще ни к чему не стремиться и ничего ему в этой жизни не надо, такие вот флегматики - философы... мне не интересны такие люди, потому что я считаю что по мимо холодильника и дома есть вещи поинтереснее...
так что думаю что он тоже от меня сбежит, не выдержав моего ритма
  • 0

#351
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а еще думаю что вашего друга не бурет не из-за жадности для него стульев! знаю парня, который болеет тяжолой болезнью... так за него так держаться... и з/п у него больше чем у нас с вами вместе взятых!
  • 0

#352
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

а вот здесь вы помоему лукавите!
материальные блага важны для ВСЕХ...да и внешность тоже играет большое значение....
сначало идет визуальный контакт а потом все уже остальное, вы постепенно узнаете мир человека и решаете ваше это или нет...
а, женщины народ падкий на хорошую фигуру, смазливое личико т.к. всегда привыкли думать на 25 шагов перед...я имею ввду продолжение рода...и думаю вам с теми достоинствами вашей внешности и расчетливости которые вы описали, вам наврят ли захочется портить свое последующее потомство...


вы знаете про всех лучше не говорить....есть девушки которые не задумываються о мат благе.....могу вспомнить себя....когда запал в душу какой-нить чел...я особо не циклилась на том что у него нет лексуса и трехкомнатной в элитном районе....
и тут скорее не то что внешность человека играет какую роль...а именно наскольно это чел притягательный и интересный....
хотя возможно сейчас уже девушки другие...да и зациклины они не на том.....
а девушки которые долго одиноки...стремяться уже просто к мужчине...и уж точно не к кошельку и не супермодели.....
и кстати это и есть хорошо...потому что за то время одиночества...многое понимаешь и осознаешь....главное в последстви не ошибиться...и не кинуться на первого встречного....а так же не спугнуть его :)
  • 0

#353
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

кто то здесь уже писал про то что...слепила из того что было а потом что было то и полюбила...может ей действительно стоит прислушаться к этим словам....обратить свое внимание на более простые экземпляры....


не надо никого лепить. надо сразу выбирать так, чтобы не было ментального мезальянса. правильно говорят, что крепкие отношения - это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону.
  • 0

#354
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

это не ля-ля... так и есть! на внешность я не смотрю! и никогда не смотрела! а насчет денег - мне не надо трехкомнатную в центре или машины, знаю что если этого нет сейчас, то будет в будущем. только при условии если человек к чему-то стремиться!


вот вы сами себе и протеворечите....как это для вас не важны не квартира не машина...внешность, работа, положение...
вы сейчас самодостаточны, а потом...когда заведете семью, ребенка ... рай в шалаше сейчас не в моде :)
а, стремление...о, да....иногда стремление затягивается на годы...лежа на диване...
я так поняла вам под 30 лет...и вашему избранику должно быть не меньше....тогда о чем вы говорите....если к 30 годам у мужчины нет элементарно...нормального зароботка, стабильности...я думаю его душевное равновесие и стремление вы выдержите недолго....

а ваш друг, дорогой мой, по видимому вообще ни к чему не стремиться и ничего ему в этой жизни не надо, такие вот флегматики - философы... мне не интересны такие люди, потому что я считаю что по мимо холодильника и дома есть вещи поинтереснее...


а как он может к чему то стремится если ему все его начинания обрубают на корню....лишний вес бывает не только из за проблем с холодильником...было четко написано, проблемы с обменом веществ...из этого следует...нужны лекарства, денег нет...работы нет....к сожалению у нас сейчас общество оч. строго подходит к выбору персонала, теперь смотрят не только на твои профессиональные знания...но и на фейс...
и человек порой постучится в одну дверь ему откужут, в третью, пятую...и тогда о каком стремлении речь???
а на счет ритма...вы уж извините меня...но вам действительно нужна серьезная помощь и работа прежде всего над собой...
у меня такое ощущение что ваши последние посты...это всего лишь оправдания...и в первую очередь вы оправдываете себя....
и те советы о которых просили в данной теме они вам побоку...потому что вы ничего менять не собираетесь...
но это дело лично ваше....только не стоит забывать что это сегодня вы, молоды, энергичны, успешны...а пройдет немного времени и вы серьезно задумаетесь....а сделать уже ничего не сможете так как время упущено, а физиологический возвраст женщины вас ждать тем более не станет
  • 0

#355
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

вы знаете про всех лучше не говорить....есть девушки которые не задумываються о мат благе.....могу вспомнить себя....когда запал в душу какой-нить чел...я особо не циклилась на том что у него нет лексуса и трехкомнатной в элитном районе....


да...что за ерунда....я не говорю о ваздушных замках...можно быть и попроще...
квартира, работа и достаток...должны быть!!! а вот уже об элитности можно говорить спустя годы....
может вы и не зацикливались, но посмотрите сейчас на молодежь...в частности на девушек...каждая пытается найти себе партию поудачнее, что бы в дальнейшем у нее не болела голова где взять денег на памперсы ребенку...и это с одной стороны правильно...рыночные отношения...
почитайте соседние темки, сначало была любовь, потом свалил...прихватив с собой фен, холодильни и т.д. а женщина одна осталась с ребенком на руках и без работы...а ведь была люБофь...симпатия....

девушки которые долго одиноки...стремяться уже просто к мужчине...и уж точно не к кошельку и не супермодели.....


конечно....супер модели уже не получится...
знаете каждой девушки по заслугам, нужно было раньше шевелится (как бы грубо это не звучало)
у моего сына есть няня, у этой женщины есть дочь ей 35 лет, она по образованию филолог и еще вторая специальность детский психолог...она сейчас работает с трудными подростками в каком то центре....так вот...кроме работы и чужих детей у нее ничего нет...конечно она ведет активный социальный образ жизни...она умный, начитаный, грамотный человек, приятный в общении...
сейчас в 35 лет ей хочется ребенка, семью...а время уже упущено...просто понимаете человек сам себя лешил всего что сейчас ему необхадимо!
и те девушки о которых вы сейчас пишите...они сами виноваты в такой ситуации, пытаются ухватится за последнюю возможность
  • 0

#356
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

такие вот флегматики - философы... мне не интересны такие люди


Вы уверены? Флегматик - самый уравновешенный психотип. Он любую истеричку стерпит не смотря на все её капризы и при этом будет счастлив. ИМХО Вам именно флегматик нужен. Причем не факт, что флегматик ни к чему не стремится. (утверждаю не голословно - у меня один из лучших друзей флегма)

Сообщение отредактировал Eric Cartman: 18.07.2008, 14:37:58

  • 0

#357
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Настасья Ф кажись вы просто возможно хотите много от парня ....ну может отношение ставите сразу на уровень серьезных.....нужно быть проще
ну вообще-то в отношениях всегда должна быть небольшая игра...мужчину нужно заинтерисовать....
вот если честно ..то меня в жизни никто не бросал и не уходил через 3 месяца т.е. не проподал...обычно я инициатор была...поетому я могу быть не сабсем компетентной в етом вопросе ;) :D
но советую вам почитать какую-нибуть литературу...по психологии и мышлению мужчин ...так как оно разительно отличаеться от женского...если вы хотите чтобы какой-то тип мужчин был с вами....так заинтерисуйте его......не относитесь к етому как само собой разумеющее...отношение с мужчинами тоже своего рода труд (работа)...и женщины которые говорят..ой а зачем я должна играть ...я хочу что бы он меня с полу слова понимал и т.д скорее всего будут одни......

пересмотрите свое поведение...поверьте просто так мужчина не уйдет...должна быть причина....
вы знаете попробуйте отнестись легко к отношениям...не нужно позиционировать нового парня как будущего мужа....просто наслаждайтесь отношениями .....

я бы много ещё чего написала ...но боюсь не зная и не видя ваше поведение с ними невозможно дать объективный совет....спросите своих подруг...может они смогутвам реально сказать в чем проблема...

Сообщение отредактировал NOVA: 18.07.2008, 14:46:30

  • 0

#358
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
репка
согласна...сейчас освсем как-то по другому....при чем мне всего 29 лет и говорить а вот в наше время не совсем правильно...но все равно как-то я по другому мысьлю что-ли....
и честно сказать, я расставалась с мужчиной после 3 лет вроде как хороших отношений не потому что у него нет каких-то благ, а потому что становилось не интересно.....или что-то начинало напрягать и думалось а где то есть лучше и т.д.....и често сказать сейчас анализирую ту ситуацию могу сказать ....что просто тоже думала...что усилий к развитию отношений в ту или иную сторону прилагать не должна...а на самом деле человек сам должен "писать" сценарий своей жизни....в том числе и отношений...и делать много вещей что бы было интересно и тебе и мужчине....
и не нужно тупо рассматривать сейчас материальную сторону и там внешность...думаю об етом и не стоит вообще заморачиваться....
  • 0

#359
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

у вашей НФ есть сложившиеся стереотипы, но к мужчинам они не относятся! я никогда не смотрела на внешность - очень важно чтобы внутри с человеком было хорошо и спокойно. и интересно! а все остальное - внешность, материальные блага... не важны!



неужели вы не понимаете...вы хотите что бы вам было интересно и т.д. а не уж то мужчине не хочеться тако го же комфорта что и вам.....только комфорт мужчин совсем в другом ежели у женщин....
вы подумайте ...может вы каким-то образом ставите себя выше мужчин...показываете свое превосходства...поэтому он чувствует себя не так уже комфортно.....далее может вы не даете ему возможности проявлять активностей....и т.д.....может болтаете слишком много...может говорите только о себе любимой...да возможно это мелочи ...но из мелочей может раздуть ого го что....
можете прочитать книжку "женщина с венеры мужчина с марса"...вроде так наз-ся....конечно не все в ней применимо...но суть в принципе правильная.....
ежели пустите все на самотек типа а что ето я должна напрягаться...то думаеться мне не будет отношений долше 3 месяцев у вас
  • 0

#360
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

репка
согласна...сейчас освсем как-то по другому....при чем мне всего 29 лет и говорить а вот в наше время не совсем правильно...но все равно как-то я по другому мысьлю что-ли....
и честно сказать, я расставалась с мужчиной после 3 лет вроде как хороших отношений не потому что у него нет каких-то благ, а потому что становилось не интересно.....или что-то начинало напрягать и думалось а где то есть лучше и т.д.....и често сказать сейчас анализирую ту ситуацию могу сказать ....что просто тоже думала...что усилий к развитию отношений в ту или иную сторону прилагать не должна...а на самом деле человек сам должен "писать" сценарий своей жизни....в том числе и отношений...и делать много вещей что бы было интересно и тебе и мужчине....
и не нужно тупо рассматривать сейчас материальную сторону и там внешность...думаю об етом и не стоит вообще заморачиваться....

а, я вот с вами совсем не согласна про "наше время" мне 28...и у меня есть масса знакомых девушек которым по 20 лет и рассуждают они совершенно по иному...
у меня в 20 лет уже был ребенок, другие ценности ... в частности семья...а у более молодых на первом месте, удачно выйти замуж...путешествия, ну, может быть карьера а все остальное уже потом...но в одном я с вами согласна что при теперешних запросах девушек, на внешности своего партнера они не заморачиваются ;)
а, для меня внешний вид человека играет большую роль...если мне мужчина внешне не приятен у меня никогда с ним не будет ничего серьезного...хотя внешность это понятие относительное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.