Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#381
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

есть вопросы, на которые человек не может ответить искренне или всерьез, но ответы на них можно получить задавая косвенные вопросы.

А родителям трудно было с вами справиться? Вы вообще их слушались, прислушивались?

Согласен, но я думаю, что портрет то Вы уже дааавно составили, только теперь задача - показывать его постепенно, чтобы и воспринимался легче и шока-отвержения не было...
ИМХО
  • 0

#382
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


:D Вы психо...? Я думал уже 12 страниц назад как составили....


есть вопросы, на которые человек не может ответить искренне или всерьез, но ответы на них можно получить задавая косвенные вопросы.


ну и каков он? очень интересно какой у вас сложилось обо мне мнение


А родителям трудно было с вами справиться? Вы вообще их слушались, прислушивались?



да, родителям было очень трудно со мной. я росла всегда своевольной и своенравной. (смотрб правде в глаза) я всегда делал всем назло. не специально. а хотела наверно кому-то чего-то доказать. и когда мне говорили - ты дебил, я с пеной во рту доказывала что это не так...
нет, я никого не слушала. ну в большей степени никого. если бы я слушала, не известно на каком бы базаре сейчас пирожками торговала...

да ладно.. давайте полностью и сразу.. не надо меня жалеть ;) жалость в данном случае не подруга
  • 0

#383
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

жалость в данном случае не подруга


ИМХО и здесь, также как в отношении флегматиков Вы заблуждаетесь - жалость очень часто является дорогой к симпатии (а может и к любви). Разжалобите кого-нибудь достаточно сильно - он Вам и сам руку и сердце предложит
  • 0

#384
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Вы уже 20страниц соплей налили и размазали, не надоело? ;)
Настасье один совет: не поддерживай больше эту жалостливую беседу, плюнь на все и будь счастлива.
  • 0

#385
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вы уже 20страниц соплей налили и размазали, не надоело? :)
Настасье один совет: не поддерживай больше эту жалостливую беседу, плюнь на все и будь счастлива.



здесь пногое говориться о жизни, ТИГР@, и довольно интересно... во всяком случае мне ;)
и обсуждается не только это проблема, но и косвенно касаются других интересных моментов :D
  • 0

#386
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
[quote]жалости в данном случае, как и понимания у меня нет![/quote] [quote]Простите! но в чем я сама себе противоречю... ?! разве я ранее писала что я "выбираю" среди мужчин обеспеченных или красивых внешне???? я такого не писала! вы что то путаете... я изначально говорила что человеческие качества для меня стоят на первом месте при выборе партнера. [/quote]

вот одна из ваших цитат
[quote]да и парни с которыми я встречаюсь не на базаре семечками торгуют... так вот получается, что это сложившиеся в жизни люди.. я не выбираю. поверте мне. просто так получается![/quote]
вот и получается что вы себя и оправдываете....я специально ничего не ищу...просто так получается...что с парнями которые торгуют семечками на базаре...я общатся не стану...потому как
[quote]работаю на "важной" должности в "важной " компании[/quote]

[quote]да, вы правы, что я СЕЙЧАС именно - СЕЙЧАс стала самодовольной и смотрюсь в зеркало без лишней самокритики...[/quote]

[quote]да, у меня ужасный характер! мне то вам чего скрывать... у меня очень плохой характер! я вспыльчивая, я неуравновешенная и у меня бывают депрессии[/quote]

еще много цитат в которых вы себе протеворечите...
конечно это ваша жизнь и только вам решать что действительно для вас важно...

[quote]ныть и жаловаться намного легче чем делать какие то движения, не надо никаких затрат...[/quote]
вы бы немного задумывались над своими же фразами...в данной теме то что вы написали применимо и к вам.

[quote]7 летний ребенок вместе со своей матерью подмитает двор, выносит мусор и собирает бутылки[/quote]
и...что это для вас показатель...трудолюбия...вы считаете что это нормально когда семилетний ребенок собирает бутылки и метет двор...куда смотрит мать, почему она позволяет своему ребенку заниматься таким я считаю не детским делом...вы представляете как чувствует себя ребенок когда все его друзья, видят как он собирает мусор....да, да, конечно у нас любой труд уважаем...но неужели у его мамы элементарно не хватило мозгов найти себе более достойную работу что бы не подвергать своего же ребенка такому унижению...
я это написала в противоес вашим словам....
[quote]если человеку что-то надо в этой жизни - он пойдет это и возмет![/quote]
эта мама тоже наверно не мечтала о карьере дворника, но в силу каких то обстоятельст просто напросто не может позволить большего или же элементарно не хватает мозгов!
[quote]жалости в данном случае, как и понимания у меня нет![/quote]
я думаю не стоит раскидываться такими словами, потому как в жизни все не предсказуемо...и в таком же положении можете оказатся и вы.
[quote]мне не под 30, мне чуть больше 25-ти... и естественно что моим избранникам больше чем мне, т.к. ровестники, не говоря уже про мужчин младше меня - совершенно не интересуют... мне просто напросто не о чем с ними говорить, они мне скушны и их поведение вызывает у меня сарказм. только и всего. [/quote]
;) .... вот и подумайте....возможно и у ваших экс мужчин вы вызывали точно такие же чувства...
знаете как ваша проблема называется....эгоизм...и при чем в достаточно серьезных проявления...самовлюбленности, самоуверенности даже может где то и жестокости...ну никак не в самопожертвовании как вы здесь писали...
  • 0

#387
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Так, я чувствую счаз попрет "базар" по "личным непоняткам" и тему можно хоронить
  • 0

#388
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Так, я чувствую счаз попрет "базар" по "личным непоняткам" и тему можно хоронить

я думаю что смысла нет чему то здесь переть... ;)
человек сделает для себя определенные выводы...
я делала свои выводы только руководствуясь постами НФ...и могу судить только по ним....
уже не раз было замечено что человек "типа" самокретичен, пытается найти в себе проблему...но, все это лажа....бональные оправдания своим действиям.... :D
НФ прошу не воспринимать с моей стороны какую то личную неприязнь....или скрытую женскую агрессию...
но, помоему вам должно быть понятно даже из постов мужчин...чем вам лучше занятся в ближайшее время
удачи!
  • 0

#389
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а вы считаете это нормальным - что мужчина сидит дома и не работает! работу на дому тожно можно найти! я сравнила маленького мальчика и взрослого мужчину, пусть даже не здорового.

хм... я знаю как чуствует себя мальчик когда его друзья видят как он собирает мусор... это уж я знаю.
а мать его - инвалид, у нее зрение плохое, она не видит. и этот пример я привела к тому - что даже они - ребенок и инвалид - нашли работу. а могут также дома сидеть и ныть что у них нет денег на лекарства...
ну спасибо за комплимент! я всегда хотела быть эгоисткой! серьезно! мама моей подруги - психолог, она даже пробывала найчить... что ли, если так можно выразиться... некоторым "ээ.. принципам" любви к себе
ей это все не получалось. а вот вам здесь удалось. ;)
  • 0

#390
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

а вы считаете это нормальным - что мужчина сидит дома и не работает! работу на дому тожно можно найти! я сравнила маленького мальчика и взрослого мужчину, пусть даже не здорового.

хм... я знаю как чуствует себя мальчик когда его друзья видят как он собирает мусор... это уж я знаю.
а мать его - инвалид, у нее зрение плохое, она не видит. и этот пример я привела к тому - что даже они - ребенок и инвалид - нашли работу. а могут также дома сидеть и ныть что у них нет денег на лекарства...
ну спасибо за комплимент! я всегда хотела быть эгоисткой! серьезно! мама моей подруги - психолог, она даже пробывала найчить... что ли, если так можно выразиться... некоторым "ээ.. принципам" любви к себе
ей это все не получалось. а вот вам здесь удалось. :D

не хотела ничего отвечать...но не удержалась...
в нете сейчас увидела любопытную фразу
"сексом лучше заниматься, чем о нем говорить"... ;)
  • 0

#391
yurist

yurist
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ознакомьтесь с творчеством Михаила Литвака

http://www.cross-clu...nicheskaya.html
  • 0

#392
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
В общем почитал я 3- 4 страницы темы, и понял что проблема не в Вас, а в тех парнях с которыми Вы встречались. Вы пишите что некоторые были не готовы к серьезным отношениям, другие типа готовы были женится (лапша была 100%) и тд. Вот и весь ответ на все ваши вопросы. Не опускайте руки, ваше счастье где то рядом. Честно говоря еще я понял что вы плохо разбираетесь в людях, не в обиду, но столько раз повестися на таких парней, меня это поражает. Вы наверное слишком доверчивы? Может в этом тоже есть проблема?
  • 0

#393
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Сидит себе человек, скучает... делать нечего, друзей (реальных) нет, виртуальные - все и всё уже знают...
и тут вдруг моч... урина меняет свое обычное течение, поворачивается в противоположную сторону, резко останавливается в районе головы и на свет появляется жалостливая история про девушку с ворохом проблем (назовем ее Настасья Филипповна), главная из которых "Почему у меня не получаются отношения парнями..."

сначала все хорошо, даже интересно быть в шкуре девушки и писать "наивные" посты, но на ЦТ народ закоренелый и режет правду-матку в глаза по живому телу намекая на то, шо так называемая НФ мается дурью...

и тут лже-НФ, уютно устроившийся в образе обиженной жизнью простушки, не выдерживает, и начинает писать посты в своем обычном ритме, с привычными оборотами речи, с родными орфографическими ошибеами и на свет появляется из-под маски Настасья Филипповны некто мужского пола, который давно тусуется на ЦТ :-)

смотрите:

а, родителям было очень трудно со мной. я росла всегда своевольной и своенравной. (смотрб правде в глаза) я всегда делал всем назло. не специально. а хотела наверно кому-то чего-то доказать. и когда мне говорили - ты дебил, я с пеной во рту доказывала что это не так...


или:

а вы считаете это нормальным - что мужчина сидит дома и не работает! работу на дому тожно можно найти! я сравнила маленького мальчика и взрослого мужчину, пусть даже не здорового.

хм... я знаю как чуствует себя мальчик когда его друзья видят как он собирает мусор... это уж я знаю.


На самом деле нет никакой проблемы. И парни (если таковые были)нормальной ориентации, естественно, бегут от лже-НФ

. Вот и весь ответ на все ваши вопросы.


пытливым посетителям данной темы, конечно же, будет интересно узнать, кто так развлекается... а вы почитайте внимательно посты лже-НФ и... всё поймете сами :-)

а якобы-Настасье Филипповне хочу напомнить стааарую историю про маленького мальчика, который для смеха кричал "Тону, тону, спасите-помогите!", а когда он действительно тонул, никто не пришел на помощь, думая, что это очередной розыгрыш :mad:
  • 0

#394
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений



ну не пруха тогда,или все-таки фейс

что значит не пруха??? не пойму....а фейс вообще понятие относительное...
на ваш взгляд вы достаточно сиМпатичная...а для других не олецитворение прекрасного...
уважаемый автор пишет что с одним вела себя так сдругим по другому...а результат одинаковый...все уходят...а не лучше ли будет не впадать из крйности в крайность а просто быть самой сабой...на мой взгляд чем меньше притворяешься тем лучше! мужчины не глупы...они оч. хорошо чувствуют притворство или обман...



с послденим человеком, с которым я встречалась я вела себя естественно... мне тоже порядком все это надоело, кривляние и т.п. и я была самой собой... просто встречалась с ним, общались, но как только он стал мне дорог, он тутже "пропал"...



у меня точно такая же проблема.....вроде бы все ок, но стоит мне почувствовать внутри самой себя (не показывая даже (!!!) эти чувства парню), он пропадает....блин, думала уже просто не влюбляться, но я же живой человек!!!!! Прям рок судьбы какой то....
  • 0

#395
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 Канал 100
Может не там знакомитесь?
  • 0

#396
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений

2 Канал 100
Может не там знакомитесь?



думаю, что это не зависит от того, где и как...
  • 0

#397
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений


2 Канал 100
Может не там знакомитесь?



думаю, что это не зависит от того, где и как...

значит любите мозг выпаривать парням, учить уму разуму.
  • 0

#398
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Аааа... ну извините... просто что ни на есть - ржу ни магу.... ;)
Правая, я вообще-то действительно ДЕВОЧКА! ;)

В общем почитал я 3- 4 страницы темы, и понял что проблема не в Вас, а в тех парнях с которыми Вы встречались. Вы пишите что некоторые были не готовы к серьезным отношениям, другие типа готовы были женится (лапша была 100%) и тд. Вот и весь ответ на все ваши вопросы. Не опускайте руки, ваше счастье где то рядом. Честно говоря еще я понял что вы плохо разбираетесь в людях, не в обиду, но столько раз повестися на таких парней, меня это поражает. Вы наверное слишком доверчивы? Может в этом тоже есть проблема?



меня это тоже поражает.... :idea: наверно я сама такая раз у меня только такие парни попадаются... не знаю...
  • 0

#399
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ознакомьтесь с творчеством Михаила Литвака

http://www.cross-clu...nicheskaya.html



yurist, спасибо за статейку! полезная... призадумалась...
  • 0

#400
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Настасья Филиповна хотите я с Вами встречусь и пообщаемся я вам точно скажу почему не получаеться с парнями !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.