Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#401
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья Филиповна хотите я с Вами встречусь и пообщаемся я вам точно скажу почему не получаеться с парнями !!!!



хм... спасибо, а что тут сказать не можете? я вроде и так много чего написала, думаете что-то другое скажу? :idea:
  • 0

#402
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Настасья Филиповна хотите я с Вами встречусь и пообщаемся я вам точно скажу почему не получаеться с парнями !!!!



хм... спасибо, а что тут сказать не можете? я вроде и так много чего написала, думаете что-то другое скажу? :idea:


Просто так что угодно написать и даже переспать можно с девственницей в интернете,а увидеть человека в реали и пообщаться это совсем другое. Если я пишу везде что я мент и рассказываю ментовские байки это же не говорит что я мент , может я уголовный преступник!!!
  • 0

#403
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

а может им стало скучно с Вами? или Вас можно разгадать за 2-3 месяца?

По мне, так девушка, должна быть всегда загадкой для мужчины )))


+1
В девушке, как и в кексе должны быть изюминки :idea:

#404
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



знаете - примероно понила что вы хотели сказать... и да... сейчас задумалась - половина из парней с которыми я встречалась - говорили что не знают чего хотят от жизни... и что их устраивают свободные отношения! но некоторые парни готовы были жениться! а потом сваливали.. не пойму почему!


извините, но принять за 2-3 месяца 2 столь важных решения - решить жениться и отменить решение жениться - могут только: 1) незрелые личности, 2) личности, которые сказали о своем решении, чтобы достичь какой(-их)-то другой(-их) цели(-ей) 3) личности, которые плохо выражают свои мысли (:idea: )
На самом деле, чтобы решить Ваш вопрос, я вижу два наиболее эффективных выхода: 1) поинтересоваться у парней, что стало причиной их ухода. если есть такие, которые с пониманием отнесутся к ситуации и 2) пойти к психологу. за 1-2 приема Вы разъясните себе ситуацию


А вот это стереотипы. Для принятия важных и верных решений не обязательно годы, в том числе и в вопросе отношений. ;)

#405
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



девушка, должна быть всегда загадкой для мужчины )))

я все время задаю себе этот вопрос. он меня мучает и напрягает, как это стать загадкой для мужчины ;) одеть на голову черную тряпочку аля загадка и пойти на свидание..так наверно



совершенно согласна с вами, Карла!
мне тоже всегда интересно когда говорят - что нужно быть загадкой! и как это?? ничего о себе не рассказыавть?? так ведь они очень даже интересуются моей жизнью, моими мыслями и т.п. или периодически пропадать???? не понимаю..


Девочки, давайте не будем делать вид, что мы все понимаем буквально :idea:
Оставаясь загадкой, Вы продолжаете удивлять и поражать Ваших мужчин, а это очень немаловажно для любых отношений

#406
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Не нужно рано давать и не нужно сразу все про себя выдавать, нужно быть загадкой, тайной , быть интересной
Запретный плод сладок :idea:
Эт я как мужик грю
Если не умеете быть такой , обычно происходит так... трахают ( да простят меня модераторы пл33 ) и забывают
  • 0

#407
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Не нужно рано давать и не нужно сразу все про себя выдавать, нужно быть загадкой, тайной , быть интересной
Запретный плод сладок :idea:
Эт я как мужик грю
Если не умеете быть такой , обычно происходит так... трахают ( да простят меня модераторы пл33 ) и забывают


Была у меня одна такая загадка запретная, тоже ничего хорошего, нужно найти золотую середину
  • 0

#408
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

В девушке, как и в кексе должны быть изюминки ;)


главное чтобы они не оказались тараканами в голове :idea:
  • 0

#409
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А может просто стоит очень сильно себя любить и уважать. Принять себя со всеми своими тараканами, не париться, что что-то не получается, не пытаться видеть в каждом парне своего единственного, просто жить. Проверено, работает. Как только перестаешь себя жалеть, только начинаешь наслаждаться жизнью, сразу все налаживается во всех сферах: и на работе и в личном плане.
  • 0

#410
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девушки для просто траха тоже должны быть )))
  • 0

#411
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девушки для просто траха тоже должны быть )))

ну куда же без них, мир бы стал не интересным
  • 0

#412
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А может просто стоит очень сильно себя любить и уважать. Принять себя со всеми своими тараканами, не париться, что что-то не получается, не пытаться видеть в каждом парне своего единственного, просто жить. Проверено, работает. Как только перестаешь себя жалеть, только начинаешь наслаждаться жизнью, сразу все налаживается во всех сферах: и на работе и в личном плане.


вот так и будем жить! :D

Девушки для просто траха тоже должны быть )))



кстати и мужчины тоже, есть такие за которых хочется замуж, а есть такие с которыми просто динь-динь.. :eek:
  • 0

#413
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ищу просто динь динь
есть такие?
  • 0

#414
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

я вообще-то действительно ДЕВОЧКА! :D


гыыы... навеяно из КВНа:
- А ты что здесь делаешь, девочка?
- Я - мальчик. Ямаааааааааальчик... (с) БАК :eek:
  • 0

#415
yurist

yurist
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Ознакомьтесь с творчеством Михаила Литвака

http://www.cross-clu...nicheskaya.html



yurist, спасибо за статейку! полезная... призадумалась...

Вообще, лучше всего сходите в нормальный книжный магазин. Купите книгу Михаила Литвака "Психологический вампризм" или другую его книгу - "Если хочешь быть счастливым".
Отвечаю, это книги, которые могут изменить мир. Потому что это книги, которые могут изменить людей.
  • 0

#416
yurist

yurist
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мой рецепт поиска второй половины такой. Вторая половина должнна соответствовать следующим критериям (говорю от первого лица, но это касается всех):
1) Быть физически привлекательной для меня (именно для меня, потому что это сугубо индивидуально, на вкус на цвет, как говорится)
2) Быть сформировавшейся личностью (то есть, вторая половина должна иметь устоявшуюся, осознанную и выстраданную жизненным опытом систему ценностей)
3) Наши системы ценностей должны совпадать
4) Она должна к чему-то стремиться в профессиональном плане (не важно, учительница она, или бухгалтер, или врач, или повар, или президент холдинга, главное - чтобы она стремилась к развитию, иначе - это "тормоз")

Это относится как к девушкам, так и к парням.

Присмотритесь, ваша вторая половина отвечает этим критериям. Если нет - то не стоит тратить время.
  • 0

#417
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ты честно все соблюдаешь )? а девушку для Динь Динь тоже так выбираешь )))? а еси девушка на 10 динь динь а потом бросить )? ЫЫЫ
  • 0

#418
Hotbird

Hotbird
  • Гость
  • 8 сообщений
значит причина в вас
  • 0

#419
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Мой рецепт поиска второй половины такой. Вторая половина должнна соответствовать следующим критериям (говорю от первого лица, но это касается всех):
1) Быть физически привлекательной для меня (именно для меня, потому что это сугубо индивидуально, на вкус на цвет, как говорится)
2) Быть сформировавшейся личностью (то есть, вторая половина должна иметь устоявшуюся, осознанную и выстраданную жизненным опытом систему ценностей)
3) Наши системы ценностей должны совпадать
4) Она должна к чему-то стремиться в профессиональном плане (не важно, учительница она, или бухгалтер, или врач, или повар, или президент холдинга, главное - чтобы она стремилась к развитию, иначе - это "тормоз")

Это относится как к девушкам, так и к парням.

Присмотритесь, ваша вторая половина отвечает этим критериям. Если нет - то не стоит тратить время.



я никогда специально не задумавалась... над критериями выбора парней... но, честно сказать вы в принципе описали тоже, на что я обращаю внимание...так сказать на основное, почему я начинаю встречаться с человеком...
а книгу я скачала с нета, М. Литвика, называется"Как узнать и изменить свою судьбу" интересная, читаю.
  • 0

#420
yurist

yurist
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Мой рецепт ...

...



...
а книгу я скачала с нета, М. Литвика, называется"Как узнать и изменить свою судьбу" интересная, читаю.

Ну, как прочтете, то очень советую "психологический вампиризм" или "если хочешь быть счастливым". Там изложены более основные вещи. Лично мне кажется, что после их прочтения людей видишь насквозь. Как будто ты надел специальные очки и все человеческое нутро (в хорошем смысле) перед тобой раскрыто.

Особенно интересы разделы "психологическое айкидо" (в упоямянутой Вами книге эта тема раскрыта совсем не так, как в тех, что я советую) и "типы психологических вампиров".

Еще один момент: электронные книги содержат ошибки. Видимо допущенные при сканировании. Настоящие книги стоят недорого (1200-1500 тенге, кажется в Букинге и Книжном эльдорадо), но удовольствия от прочтения гораздо больше, чем читать с экрана или с распчатки в формате А-4. В настоящих книгах есть какая-то магия.
Они компактны, удобын, можно с легкостю взять и положить на полку, не так собирают пыль, как распечатки в формате А-4. Можно с удовольствием сесть удобно в кресле и почитать.

Эффекта больше. Ну и наконец, автор получает от них свой гонорар, а соответственно, это его стимулирует на написание новых книг. Вы, тем самым как бы выражаете ему благодарность за то, что он Вам подсказал что-то полезное. Кроме того, скачивая книги с интернета, вместо того, чтобы купить их в реале - это в какой-то степени воровство. А в этом мире все возвращается по магическому кругу. Возможно, в результате такого прочтения Вы максимум что получите - это просто удовлетворение любопытства, но не практический эффект. Хотя я не против того, чтобы предварительно скачать книгу с Интернета. Но лишь для того, чтобы решить, а нужно ли мне вообще покупать эту книгу.

Желаю Вам удачи! В любви и в делах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.