Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#321
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Знаете, подумала сейчас....
на сколько я знаю, если постоянно ныть и показывать какая ты несчастная... человеку это все надоест... все ведь любят успешных и удачливых людей, идущие по жизни легко и непринужденно! к таким людям тянуться, с такими людьми хочется быть рядом.... согласитесь что я права... уверенна что вы тоже долго не задержитесь с девицей, которая все такая бедная и несчастная, которая только и умеет что полы мести да про свою горькую жизнь плакаться.. вы сбежите от нее быстрее, чем от меня свалавили мои мужчины!
а если девушка успешна и красиво - вот это да! это заставляет мужчин ... эээ... как бы выразиться... добиваться ее! ведь не каждый может "оседлать" (извините за слова другое в голову не лезет!) не каждый! а только самый сильный и выносливый
  • 0

#322
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Знаете, подумала сейчас....
на сколько я знаю, если постоянно ныть и показывать какая ты несчастная... человеку это все надоест... все ведь любят успешных и удачливых людей, идущие по жизни легко и непринужденно! к таким людям тянуться, с такими людьми хочется быть рядом.... согласитесь что я права... уверенна что вы тоже долго не задержитесь с девицей, которая все такая бедная и несчастная, которая только и умеет что полы мести да про свою горькую жизнь плакаться.. вы сбежите от нее быстрее, чем от меня свалавили мои мужчины!
а если девушка успешна и красиво - вот это да! это заставляет мужчин ... эээ... как бы выразиться... добиваться ее! ведь не каждый может "оседлать" (извините за слова другое в голову не лезет!) не каждый! а только самый сильный и выносливый

интересный я бы даже сказала занимательный у вас диалог получился...
такое ощущение что вы доказываете друг другу свою точку зрения...но, у вас не получается...так как вы не улавливаете смысла того что пишете...
настасья Филиповна...в вас явно чувствуется мужское начало...это не есть плохо...но оно применимо в работе но, никак в отношениях...
никогда не замечали на улице...идет молодой парень с девушкой...молодой человек высок, симпатичен, хорошо сложен...а, девушка с ним..."серая мышка" иной раз думаешь ... почему...да потомому что...любитель отдыха уже не раз писал здесь что, женщина должна быть женщиной...будьте успешной на работе пусть вас "седлают" :) ваши коллеги по работе....согласитесь в двойне приятней когда ты своим профессионализмом "уложила на лопатки амбициозных коллег мужского рода" а, смысл постоянного добивания, доказывания вам, вашего любимого мужчины что он мужчина...глупо...и не каждый мужчина вытерпит такова давления...когда вы с улыбкой на лице прикручивая колесо запаски говорите...милый ты самый лучший!
так вот...о серой мышке....мужчина должен чувствовать себя в семье опорой во всех смыслах этого слова...и говоря о невзрачной девушки это тоже своего рода успокоение для него...по тому что на красоту падки практически все мужчины...а если мужчина чувствует конкуренцию...он конечно придпримет кое какие меры...но, как правило он предпочтет спокойствие....т.е. найдет себе что нибудь попроще....

Сообщение отредактировал репка: 18.07.2008, 09:39:10

  • 0

#323
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
мндяяя...м...
после вашего поста Репка, ну совсем запуталсь... мысли-не мысли.... ну не изменишь меня уже... думаю... есть во мне мужское начало... да и в жизни всоей я слишком рано начала принимать отвественные решения... это тоже знаете ли много значит... я даже не представляю как можно жить по-другому...
  • 0

#324
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

да и в жизни всоей я слишком рано начала принимать отвественные решения... это тоже знаете ли много значит...

А когда вы начали принимать ответственные решения, вы тоже советывались, как здесь?
Обычно, сильные, целеустремлённые люди, а вы себя позиционируете имнно так, решают такие вопросы другими методами.
  • 0

#325
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


да и в жизни всоей я слишком рано начала принимать отвественные решения... это тоже знаете ли много значит...

А когда вы начали принимать ответственные решения, вы тоже советывались, как здесь?
Обычно, сильные, целеустремлённые люди, а вы себя позиционируете имнно так, решают такие вопросы другими методами.



нет! тогда мне было 13 лет и форума ЦТ еще не было :)
шишки набивались самостоятельно :D

хм... методы методами, но сами знаете - одна голова хорошо, а две лучше! и видимо во мне уже не так играет юношеский максимализм, когда - все умею и могу сам! сейчас я уже прислушиваюсь к советам!
  • 0

#326
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Как вы сами считаете, почему от вас уходят парни? У вас же должно было сформироваться собственное мнение по этому поводу?

Сообщение отредактировал Lao: 18.07.2008, 10:25:05

  • 0

#327
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Настасья Филиповна, хватит суетиться из стороны в сторону...

Вы словно пытаетесь надышаться воздухом, которого и так достаточно. Знаете, ну и пусть в вас мужское начало. Этим же тоже можно пользоваться. Ваше оружие, да в умелые руки ))))

P.S. Блин не успел все сказать, как репка всю самую соль диагнозы выдала.. ну да ладно...
  • 0

#328
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

мндяяя...м...
после вашего поста Репка, ну совсем запуталсь... мысли-не мысли.... ну не изменишь меня уже... думаю... есть во мне мужское начало... да и в жизни всоей я слишком рано начала принимать отвественные решения... это тоже знаете ли много значит... я даже не представляю как можно жить по-другому...

и не надо меняться....взрослого, сложившегося человека уже не переделать...на мой взгляд нужно быть немного гибкой и не путать личные отношения с рабочими...т.е. научится перестраиваться...
сейчас много самостоятельных, успешных женщин...женщин с мужским стержнем внутри, в том числе и я...
но, у меня немного другие приоритеты в жизни...сначало у меня семья, дом, ребенок а потом уже работа, карьера...
хотя меня тоже бывает заносит :) особенно в споре...я пытаюсь постоянно что то кому то доказать....сначало родителям...что все их усилия не прошли даром, потом мужу....и доказала...но, как оказалось это не нужно...родители итак знают что их ребенок самый, самый...а, мужу это в принципе и не нужно было...после того как он увидел что я могу быть самостоятельной, что зарплата у меня в два раза выше чем у него...мы развелись...ему было комфортнее со мной когда я была дома, пекла пироги и вечерами трещала с ним не о инфляции :D а о сериалах... я конечно немного утрирую...но думаю в общих чертах все понятно. вы знаете мне оч. помог психолог...не психоаналитик а именно психолог, если вы работаете в крупной фирме значит у вас должен быть штатный...обратитесь...я думаю вы не пожалеете.
  • 0

#329
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

после того как он увидел что я могу быть самостоятельной, ...ему было комфортнее со мной когда я была дома, пекла пироги и вечерами трещала с ним не о инфляции :) а о сериалах...

как все до боли знакомо! и даже смешно просто - никто из мужчин не хочет в качестве жены "красивую дуру", а как только женщина начинает демонстрировать, что у нее извилин больше, чем струн на домре - все разом начинают себя чувствовать ущербными, подкаблучниками и все в том же духе. и, что самое поразительное, мужчине проще развестись и найти мышь серую ради собственного спокойствия, за счет которой он будет самоутверждаться, чем попробовать начать чему-то учиться и развиваться самому... :D
зы: в моем случае даже психолог не помог... )))

Сообщение отредактировал Беська: 18.07.2008, 11:26:30

  • 0

#330
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

мужчине проще развестись и найти мышь серую ради собственного спокойствия, за счет которой он будет самоутверждаться, чем попробовать начать чему-то учиться и развиваться самому... :)
зы: в моем случае даже психолог не помог... )))


Ну это вам такой МЧ, наверно, попался.
  • 0

#331
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

после того как он увидел что я могу быть самостоятельной, ...ему было комфортнее со мной когда я была дома, пекла пироги и вечерами трещала с ним не о инфляции :) а о сериалах...

как все до боли знакомо! и даже смешно просто - никто из мужчин не хочет в качестве жены "красивую дуру", а как только женщина начинает демонстрировать, что у нее извилин больше, чем струн на домре - все разом начинают себя чувствовать ущербными, подкаблучниками и все в том же духе. и, что самое поразительное, мужчине проще развестись и найти мышь серую ради собственного спокойствия, за счет которой он будет самоутверждаться, чем попробовать начать чему-то учиться и развиваться самому... :)
зы: в моем случае даже психолог не помог... )))

ну почему...есть еще выход...многие заводят любовниц :) т.е. дома Сталин в юбке, а на свободе...мягкое, ранимое, постоянно требующее заботы и внимания существо....вот за счет таких дам наши мужья и самоутверждаются...
а зачем ему чему то учится...он с рождения уже само совершенство....у него теперь задача...передать свой опыт и знания более не развитым слоям населения :D
милые мужчины прошу мои записи не принимать в серьез...я вас оч. люблю и уважаю...просто мы пытаемся выяснить...как лучше всего себя вести для того что бы вас удержать :fie:
  • 0

#332
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

он с рождения уже само совершенство....

мдя... видимо, не у одной у меня так все запущено было :) : мне (ему, в смысле) никто ничего путного не скажет, не поможет, т.к. лучше меня никто ниче не знает. :)

у него теперь задача...передать свой опыт и знания более не развитым слоям населения

вот с этой фразы разорвало просто! :D в точку, причем с миной на лице "есть два мнения, одно мое, другое - неправильное". и только попробуй что-нибудь опровергнуть! забьется в истерике, топая ножкой и руки в боки! :fie:

Ну это вам такой МЧ, наверно, попался.

ды-к, никто и не спорит :)
/*я даже больше скажу - сама выбирала, аха! :)

Сообщение отредактировал Беська: 18.07.2008, 11:45:41

  • 0

#333
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
я от своей жены ушел и подал на развод скорее всего из-за того, что она не хотела работать, сидела дома и деградировала...
  • 0

#334
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

она не хотела работать, сидела дома и деградировала....

женщина, которая сидит дома, со временем тупеет, имхо. но еще более глупо ведет себя мужчина, который ее этим попрекает.

Сообщение отредактировал Беська: 18.07.2008, 11:45:22

  • 0

#335
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
читаю и себя узнаю) спасибо автору за эту тему, теперь я и в себе лучше разбираюсь) Основная ошибка как мне кажется - это нацеленность на результат: выйти замуж. И для вас главное, чтобы мужчине было хорошо, а ваши интересы и потребности вы либо скроете, либо подстроите так, чтобы они совпадали с его интересами, и он от вас ни в коем случае не ушел... Но как мужчины уже тут отписывались, даром им это "счастье" не нужно))

Может корни в том, что от вас ушел один из родителей, и вы теперь всеми силами стараетесь заполнить эту пустоту?
  • 0

#336
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
подумалось, если вы, НФ, такая деловая тетка, то взгляните на свою проблему как на рабочую:

1. мы все любим на работе четко сформулированные задачи. ваша зачада - долгосрочные крепкие отношения / брак.

2. грубо говоря, брак 2 типов: 1. по любви, когда тебя принимают такой, какая ты есть. т.е. тебе не надо прогибаться 2. по расчету, когда тебе необходимо соответствовать определенным требованиям. т.е. надо прогибаться.

судя по твоим первым постам, ты предпочитаешь тип 1, а действуешь по типу 2 (играешь разные роли - плохая/хорошая). тем самым, ты объект вводишь в заблуждение с самого начала. потом, когда объект начинает понимать, что ты имеешь на самом деле в виду, он сваливает.

3. выбор целевой аудитории.

т.к. ты была всегда разная с разными объектами, значит, у тебя у самой нет четкого представления желаемых характеристик объекта. я не говорю о весе, цвете глаз и губ.

4. изучение целевой аудитории.

как только определилась с выбором желаемого, подумай, где такое водится. сама понимаешь, что сайты знакомств - патовая ситуация. какие привычки, характер, чего / кого предпочитают.

5. ты, как продвигаемый продукт.

ты знаешь, чего ждет от тебя целевая аудитория. насколько ты соответствуешь ожиданиям? если ты - домашнее животное и мечтаешь о тихом ботанике, то делать ничего и не придется. а если есть несоответствие, то придется поработать над собой.

уверена, у тебя все получиться. ты же хороший работник :)
  • 0

#337
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я от своей жены ушел и подал на развод скорее всего из-за того, что она не хотела работать, сидела дома и деградировала...


мущины сами тоже подают на развод, да-ааа :)

Филипповна, вам хоть лучше стало после цт-шных советов? :D
  • 0

#338
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

подумалось, если вы, НФ, такая деловая тетка, то взгляните на свою проблему как на рабочую:

1. мы все любим на работе четко сформулированные задачи. ваша зачада - долгосрочные крепкие отношения / брак.

2. грубо говоря, брак 2 типов: 1. по любви, когда тебя принимают такой, какая ты есть. т.е. тебе не надо прогибаться 2. по расчету, когда тебе необходимо соответствовать определенным требованиям. т.е. надо прогибаться.

судя по твоим первым постам, ты предпочитаешь тип 1, а действуешь по типу 2 (играешь разные роли - плохая/хорошая). тем самым, ты объект вводишь в заблуждение с самого начала. потом, когда объект начинает понимать, что ты имеешь на самом деле в виду, он сваливает.

3. выбор целевой аудитории.

т.к. ты была всегда разная с разными объектами, значит, у тебя у самой нет четкого представления желаемых характеристик объекта. я не говорю о весе, цвете глаз и губ.

4. изучение целевой аудитории.

как только определилась с выбором желаемого, подумай, где такое водится. сама понимаешь, что сайты знакомств - патовая ситуация. какие привычки, характер, чего / кого предпочитают.

5. ты, как продвигаемый продукт.

ты знаешь, чего ждет от тебя целевая аудитория. насколько ты соответствуешь ожиданиям? если ты - домашнее животное и мечтаешь о тихом ботанике, то делать ничего и не придется. а если есть несоответствие, то придется поработать над собой.

уверена, у тебя все получиться. ты же хороший работник :)

здорово!
подходить к отношениям с мужчинами как к работе?!
так в этом и есть суть проблемы не только Настасьи Филиповны но и всех "деловых" дам...
что переключалка отсутствует...т.е. рост, вес, пропорции это все оценивается при визуальном контакте, затем проводится маркетинговое исследование...жилье, наличие вредных привычек, деньги, должность...
мать моя....смешно же.... :) куда мир катиться....даже страшно становиться...это прикиньте мы так будем оценивать мужчин, они нас...а как же человеческий фактор??? похоже на то как пытались вывести нацию "арийцев"...
неееет....так дела не должны обстоять....симпатии, взаимопомощь...любовь...это все должно присутствовать...
ну хорошо...допустим вы нашли свой идеал...он подходит по всем критериям...а вот душевного тепла, комфорта нет....
часто психологи советуют свои желания написать на листке бумаги...но, это довольно тяжело сформулировать свои мысли и желания в конкретный текст...это своего рода получается установка на будущее...можно попробовать...написать, положить и забыть на некоторое время...а потом проверить....слова материальны...а четко сформулированные мысли в двойне :D

Любитель отдыха Дата Сегодня, 12:43
я от своей жены ушел и подал на развод скорее всего из-за того, что она не хотела работать, сидела дома и деградировала...


да....действительно данный фактор присутствует довольно часто...
у меня все было на оборот....мне не разрешалось работать, подружки это тубу...если удавалось куда то уйти одной...телефон наколялся...визиты к родителям были лимитированы....пришлось действовать координально...устроилась на работу тайком...благо у него работа была посменной....а, когда милый узнал что я уже не домохозяйка :fie: .... была буря эмоций, слов....так протянули две недели а после мне пришлось ему собрать сумку...спустя два года развод....а теперь пытаемся начать все с начала :)
  • 0

#339
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

читаю и себя узнаю) спасибо автору за эту тему, теперь я и в себе лучше разбираюсь) Основная ошибка как мне кажется - это нацеленность на результат: выйти замуж. И для вас главное, чтобы мужчине было хорошо, а ваши интересы и потребности вы либо скроете, либо подстроите так, чтобы они совпадали с его интересами, и он от вас ни в коем случае не ушел... Но как мужчины уже тут отписывались, даром им это "счастье" не нужно))

Может корни в том, что от вас ушел один из родителей, и вы теперь всеми силами стараетесь заполнить эту пустоту?



да, есть такое, и последний мой мужчина (заметили, я часто его упоминаю, он действительно подходил для меня) сказал - из-за того что тебя бросил отец, ты держишь на него обиду до сих пор, не надо, перебори ее и отпусти. тебе будет легче.
вы правильно сказали, это как писал Фрейд - все наши проблемы и комплексы родом из детства.

до этого столько писала писала... что-то ничего не прошло...
я писала ответ на вопрос что я для себя решила: а писала я следующее - что действительно мужчина, о котороом я сейчас сожалею это мой последний мужчнина, другие - они были совершенно правы, когда говорили что мне нужно большее... сейчас я это понила.. я бы сама не смогла быть с нимим.. наверно они это видели...
ну а что я решила для себя... "Аз Я Есмь" :) вот и все! вы правы, когда сказали что цель - выйти замуж, все равно за кого и как, была тупо поставлена цель, но последующие события, после этой цели вообще не представлялись и не обдумывались...
  • 0

#340
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
репка, ты не права. потому что если тетка привыкла мыслить логически и не является тургеневской барышней, она должна определиться, чтобы потом копаться в яблоках соответствующей кучи. если ты хочешь мужа - офисного работника, ты не пойдешь в пивнушку, где тусуются байкеры.

в случае НФ у тетки от желания замужа мозг отключился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.