Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#301
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

оспорит.. говорите...
ну что ж... должна вам сказать что вы в разных своих топиках сами себе противоречите... :lol:

Покажите пожалуйста ))))

и еще хочу спросить - а что тут такого - хотеть встретить настоящего мужчину, отчасти схожего с моими жизненными позициями... я ведь не ищу увлечения на одну ночь, где по равну жизненные ценности и принципы, я ищу человека с которым бы мне просто хотелось быть рядом не одну ночь...
вот какое словоплетство получилось :D

А в этом даже нет ничего плохого. Знаете, на разных этапах нашей жизни мы хотим всегда нечто иное, чем было раньше. Знаете, когда я начал зарабатывать столько, что мог себе позволить жить так как я этого желаю, у меня тоже были амбиции. Мол придет какая-нить девочка ко мне в дом, на все готовенькое, и будет со мной ругаться по вечерам. Потом были амбиции на тот счет, если она будет зарабатывать больше меня.

А сейчас мне абсолютно все равно, я предпочту поставить так как оно есть, ни больше не меньше. Нравится - оставайся, не нравится - есть другие которые захотят твое место занять.

Это даже хорошо, что вы стремитесь в чему-то лучшему, встречаетесь, разбиваете коленки и получаете шишки, зато в дальнейшем вы будете знать что чего стоит. Ведь трудно сильно хотеть того, чего когда-то уже испробовал. )))

простите, если не секрет а кто вы по гороскопу???

Если вы верите в эту придуманную мишуру, то отвечу: Телец. Еще скажите, что вы так и предполагали :)
  • 0

#302
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
нет, ничего говорить не буду. просто любопытно стало. верю. это мое право верить :lol: с Тельцами меня жизнь не сталкивала... не в плане личностных, но и общественных отношений. думала вы стрелец. филососфтвуете много.
  • 0

#303
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
насчет того что вы сами себе противоречите - сначало вы говорили что не надо под кого-то подстраиваться, даже если это будет не значительно для меня и очень значительно для кого-то... т.е. вы говорили что надо быть - ИСКРЕННЕЙ... дальше вы говорите что все таки надо иметь свое мнение и оспаривать некоторые моменты... дабы не быть "амебой", дальше... вы также утверждаете что необходимо "лукавить", но тут же говорите что мужчина все увидит и почуствует.. даже "малейшее притворство"... так где же здесь золотая середина...
  • 0

#304
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

нет, ничего говорить не буду. просто любопытно стало.


Я понял к чему вы клоните и с какой темой сравниваете. Тут ведь ситуации разные. Вы, будучи в своей ситуации, стараетесь разобраться в чем дело и совершаете мелкие, но уверенные шаги к своей цели. Как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

"ТАМ" же, вопрос стоит в другом: "Где и как?"

И, вообще, я бы, это тему, предпочел обсуждать лично, а не на форуме. :lol:
  • 0

#305
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
:lol: вы мне предлагаете личную переписку для уустановления более точного диагноза? :)

поняли??? (ооо, я деляю успехи!) и к чему я клоню и для чего сравниваю??

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 17.07.2008, 19:03:11

  • 0

#306
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

насчет того что вы сами себе противоречите - сначало вы говорили что не надо под кого-то подстраиваться, даже если это будет не значительно для меня и очень значительно для кого-то... т.е. вы говорили что надо быть - ИСКРЕННЕЙ... дальше вы говорите что все таки надо иметь свое мнение и оспаривать некоторые моменты... дабы не быть "амебой", дальше... вы также утверждаете что необходимо "лукавить", но тут же говорите что мужчина все увидит и почуствует.. даже "малейшее притворство"... так где же здесь золотая середина...


Моя интуиция меня подвела по поводу темы и противоречий.

ИСКРЕННОСТЬ в своих желаниях, вкусах.
Вот подарили вам красные розы, но вы их терпеть не можете. Лучше сказать честно и открыто, что не любите такие цветы, но в любом случае цените внимание, оказанное вам и вам очень приятно.

а ЛУКАВСТВО, я имел некое озорничество или "озорное лукавство". То есть вы сделали вид, что не в курсе и без понятия, а потом в подходящий момент признались что просто хотели подшутить или подыграть.

ПОДСТРАИВАТЬСЯ нужно всегда, с этим можно со мной не спорить. Я не говорил, что нужно стоять на своем и отстаивать свои интересы, топать ногой с пеной у рта. Кому нужны истерико-стервозные отношения? Я предпочитаю компромиссы или вариант, который будет менее жертвенным.

Надеюсь вы уловили разницу и грани каждого случая?

:lol: вы мне предлагаете личную переписку для уустановления более точного диагноза? :)


забудьте, вы не так выразились, я вас не так понял. Диагноз я может и не выставлю, так как соответствующего образования у меня нет, но, как уже сказал, просто выскажу свое мнение на это счет.
  • 0

#307
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
ну что ж... как говориться "не что на земле не проходит бесследно.." вы внесли свою лепту в мое восприятия человеческих отношений! спасибо!
но для себя я пришла к тому мнению что оставаться с собой намного приятней и интересней... даже если это кому то не нравится
  • 0

#308
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

ну что ж... как говориться "не что на земле не проходит бесследно.." вы внесли свою лепту в мое восприятия человеческих отношений! спасибо!
но для себя я пришла к тому мнению что оставаться с собой намного приятней и интересней... даже если это кому то не нравится


а я еще не все свои вопросы задал.. если задать все сразу.. то у нас получится каламбур. Или вам уже достаточно?


Остальное в личку кинул... Иначе тут спор с другими участника начнется

быть самим собой одно - я к этому и клоню... а вот вот вносить в отношения элементы игры - это другое.
  • 0

#309
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


ну что ж... как говориться "не что на земле не проходит бесследно.." вы внесли свою лепту в мое восприятия человеческих отношений! спасибо!
но для себя я пришла к тому мнению что оставаться с собой намного приятней и интересней... даже если это кому то не нравится


а я еще не все свои вопросы задал.. если задать все сразу.. то у нас получится каламбур. Или вам уже достаточно?


Остальное в личку кинул... Иначе тут спор с другими участника начнется



нет, не достаточно, задавайте свои вопросы. Я буду отвечать на них ИСКРЕННЕ... это как разговор попутчиков в поезде, каждый не знает другого и говорит правду о себе, т.к. оба уверенны что они больше никогда не встретяться.
Легко сказать чужому человеку правду. даже иногда полезно, как я теперь понимаю.. начинаешь сам в себе разбираться, и говорить "себе" правду...
  • 0

#310
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вам что-то необходимо сделать по дому, не важно что. Вы можете и сами это сделать, но считаете это мужской работой или заранее распределили обязанности.

Вы попросили сделать, вам пообещали, но забыли. Вам необходимо напомнить. Как вы это сделаете?
  • 0

#311
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

оставаться с собой намного приятней и интересней... даже если это кому то не нравится

я кстати тоже только недавно к этому пришел. Сошелся в конце концов к тому, что лучше быть самим собой, нежели думать как себя вести с тем или иным человеком. Как говорится, не стоит на женщину производить впечатление, потому как придется держать марку всю оставшуюся жизнь, дабы не разочаровать ее.
  • 0

#312
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
скорее всего то, что я все сделаю сама (80%) или скажу что - ты мне обещал сделать то-то и то-то...(20%)
  • 0

#313
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

скорее всего то, что я все сделаю сама (80%) или скажу что - ты мне обещал сделать то-то и то-то...(20%)


Опять же, мое видение этой ситуации. :)

Мужчины любят осознавать, что в них нуждаются. Это ФАКТ! Он же сильный, он опора, он стена, за которую можно спрятаться. А что делать с женщиной, которая может все сделать сама?

Женщине то и нужна поддержка со стороны, сильной она может стать сама и без мужика. Но зачем это показывать?

Кричать из кухни что ты мне обещал сделать и не сделал - только бьет по самолюбию. А решение довольно простое, подойти к нему, шепнуть на ушко, пощекотать, ненавязчиво напомнить, что она без никого никуда и ни как и он мигом сорвется, потому что будет себя считать виноватым.

А если сделать самой, так в следующий раз он и скажет, сама сделай, я сейчас сильно занят и это просто войдет в привычку.

Мужчины, как правило, любят не тех кто им нравятся, а кому нравятся они, в ком они нуждаются.

:lol:
  • 0

#314
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
ну вы точно сейчас меня уму разуму научите :D
приму это к сведению... я ведь только "учусь", главное чтоб учителя грамматные попались :lol:
теперь, вернее в будущем так и буду делать :)
ну... у вас есть еще какие-нить ситуации?
  • 0

#315
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вы хотите что бы я вам тренинг провел? )))))))))))

Ладно, поехали.

Как часто вы любите своего мужчину обнимать и целовать, называть ласковыми словами?
  • 0

#316
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вы хотите что бы я вам тренинг провел? )))))))))))

Ладно, поехали.

Как часто вы любите своего мужчину обнимать и целовать, называть ласковыми словами?



обнимать и целовать - очень часто. а называть ласковыми словами... не так часто как обнимать и целовать
  • 0

#317
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


Вы хотите что бы я вам тренинг провел? )))))))))))

Ладно, поехали.

Как часто вы любите своего мужчину обнимать и целовать, называть ласковыми словами?



обнимать и целовать - очень часто. а называть ласковыми словами... не так часто как обнимать и целовать


Как много я здесь пропустил :lol:
Обнимать и целовать - это на любителя ИМХО. Это быстро начинает раздрожать, особенно если часто.
Когда вы очень часто выражаете свои чувства таким образом, к человеку приходит понимание того, что вы от него никуда не денитесь. Ваша цель, сделать так, что бы такое чувство у вас появилось...
  • 0

#318
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

обнимать и целовать - очень часто. а называть ласковыми словами... не так часто как обнимать и целовать


главное, чтобы это не доходило до навязывания и приставания. Все мы люди и у всех у нас есть своя личная территория. Даже мед, от избытка сладости становится приторным. Оно то и понятно, как и любой зверь, мужчины любят, когда их гладят, холят и лелеят. Но главное МЕРА.

Многие люди старательно хотят показать на сколько они ласковы, нежны, посвящают себя, звонят 300 раз на день, спрашивают о делах, настроении, здоровье. Ох как это напрягает. Порой они увлекаются этим так, что даже не хотят ответных действий. Они так упоительно входят в свою жизненную роль, что им большего ничего не нужно. В какой-то мере - это да, быть самим собой, но очертить линию все же следует.

Проще своего партнера вынудить совершить первое шаг, а уж потом делать все что тебе хочется? Как? Да очень просто! Вам, как женщине, это ничего не стоит.

"Дорогой, ты бы не мог мне помочь застегнуть бюстгальтер, а то я рукой стукнулась, и не могу попасть."
"Не поможешь застегнуть платье?"
"Мне в глаз что-то попало"

Любой адекватный мужчина сам вас поцелует и в глаз и в плечи и в шею после того как поможет вам, а вы уж сами потом можете им распоряжаться как заблагорассудится. И вроде и вы не навязывались, и он сам себя почувствовал помошником и ласку оба проявили.

То есть все это не должно быть беспочвенным.

Теперь про "внимание" по телефону. Многие звонят просто потому что им скучно или они соскучились. О боже упаси от таких назойливых мух. Если действительно человек любит, то он и внимателен к своей второй половинке. Проще позвонить и спросить, "Милый, вечером дождь обещали, ты взял с собой зонтик, просто за тебя переживаю, вдруг промокнешь." или "Сегодня жарко, а ты надел тройку. Ты себя комфортно чувствуешь?" То есть выразить заботу, а потом уже сказать между делом, что соскучились...

А по поводу и без повода звонить и показывать свою "навязчивую" любовь - это жуткая гадость...

Вот такая вот нежность, ласка и заботы должны быть на мой взгляд.

--------------------------------------------

Вы уже сделали для себя выводы почему мужчины могут от вас уходить?
  • 0

#319
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

я не начальник, я просто очень хороший молодой специалист, подающий большие надежды laugh.gif как выражаются многие.


работаю на "важной" должности в "важной " компании


вы думаете я страшная? laugh.gif нет, если бы это было так на самом деле ко мне бы вообще боялись подходить... ...много поклонников, много "смотрящих" если можно так выразиться


Ой как вы любите себя!!! :)

Я вот тоже себя очень люблю, у нас с вами одна и та же проблема.

А знаете в чем она заключается? Соперничество. Даже не только с другими, но с самим собой. Мы оба пытается самому себе доказать, что можем быть лучше, концентрируемся на самих себе. Этакая форма эгоцентризма. Я уж хотел было задать вопрос, да знаю как вы на него ответите. :lol:

Знаете, из таких как мы с вами, вырастают "папочки" и "мамочки". А в отношениях нужна какая-то детская непосредственность.

Мужчина должен быть в отношениях отцом и играть со своей пассией. Дети знают что взрослые умные, они могут больше, но тем не менее они визжат от радости, когда их родители с ними играют и поддаются. Они становятся счастливыми. Мы все в свое роде дети до конца жизни и радуемся, когда с нами поступают именно так. Другими словами, мужчины любят маленьких и беспомощьных девочек, они чувствуют себя сильными и смелыми мужчинами.

А вы просто выставляете себя на показ, какая вы успешная, красивая, смелая и в таком духе. Ну как нам, таким несчастным мужикам оказаться в вашем внимании? Уловили?
  • 0

#320
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
:D я сейчас стала любить себя, вот именно сейчас!
до этого я всегда находила в себе недостатки... самокритика конечно хорошо, она пораждает стремлени.. но после всех этих событий понЯла (!) что для всех хорошей не будешь... и... ой! да пошло оно все! надоело до чертиков!!!

а какой вопрос вы хотели задать??? задавайте, а вдруг вы ошибаетесь! :)



....... упс... помему уловила... но все равно, как бы я не пыталась делать глупые глазки, и ничего о себе не расскахывать... человек ведь, если я ему действительна интересна... он все узнает... и опять сбежит, что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.