Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#281
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

так что, Gesund, я тоже думала как вы раньше... но теперь так не думаю..

Ну, скорее всего проблема в тех парнях, а не в Вас.
А первый, которого вы описывали, может вернуться. Главное, не навязываться и не отвергать, если он объявится.
  • 0

#282
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Stix + по 2 7 Правил ЦТ




MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Атос Задунайский + по 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.07.2008, 16:24:06

  • 0

#283
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А можно я тут пару наводящих вопросом задам, вы на них ответите, а я дам свой анализ. Отвечайте сразу и не раздумывая, коротко и ясно, без фальши даже к самой себе.

1. К примеру, ваш парень пригласил в кино, но вы не знаете что это за фильм, но по приходу узнаете, что этот фильм вы уже смотрели, или там играет актер, к которому вы испытываете сильную неприязнь. Но а ваша пассия уже как месяц мечтает посмотреть этот фильм.

Или другая ситуация: вы собрались в поездку в горы, на фотосессию (он сам и фотограф), но парень вам сообщает, что ему нужно срочно заехать в одно место. Если вы туда поедете, то не успеете на закат, чтобы сфотографировать вас в лучах заходящего солнца, а если он не поедет в то место, то на следующей неделе ему будет не до вас, так как будет занят работой.


Такие вот компромиссные варианты. Как бы вы вышли из этой ситуации? Как бы решили данную проблему?




Отвечаю:
1. я сделаю вид что я приятно удивлина, просмотрю этот фильм от начала до конца, и после обсужу его с ним.
P.S. у меня было в жизни такой случай. но поскольку я любитель кино, я могу смотреть одни и теже фильмы несколько раз, даже если он (фильм) в первый раз мне не понравился я посмотрю его второй раз, проанализирую...

конечно я соглашусь поехать с ним, пожертвуя своими интересами. и не обижусь на него за эту ситуацию. обговорю время когда он сможет меня снять на закате.

ну как? клиника, Доктор??? :lol:
  • 0

#284
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

да и парни с которыми я встречаюсь не на базаре семечками торгуют... так вот получается, что это сложившиеся в жизни люди.. я не выбираю. поверте мне. просто так получается!
Пы.Сы. я ничего не имею насчет парней с базара - но, зная по себе - что если сильно захотеть... можно всего добиться.. а они тем более Мужчины!


У вас, как мне кажется, развился комплекс 30-ти летней женщины, не бывавшей в браке. Эдакая старая дева, все еще ждущая принца.

Случайные связи, знакомые, друзья. Кто-то женился, кто-то замуж вышел. А вы, так сказать, смотрите все на это со своей колокольни и возможно считаете, что достойны лучшего. Я вот вся такая, сама себя слепила и хочу найти мужика, который будет ничуть не хуже. Мол не хочу быть мамочкой для своего мужа. Оно и понятно, в каждом из нас есть "гордость и предубеждение".

Чисто с мужской стороны этих вещей не понять. Мужчины крутятся в собственном соку и им "бапские" проблемы невдомек. Вы же, наблюдая за вашими подругами, вроде как удачно вышледшими замуж, сладострастно вкушают свою жизнь и счастливы. Знаете, если бы вы были замужем, вы бы поняли в чем соль брака. Любая нормальная женщина, своего мужика обмоет, побреет, оденет и выпустит в свет, дабы показать какой он у нее. Я конечно выражаюсь фигурально. Мужчина в доме - этот как любимое вечернее платье, в котором вы любите появляться в обществе, хоть оно и старое, но всегда вызываете "фурор". Хоть и нонсенс, но это так. Очень редко встречаются женщины, которые редко пользуются макияжем, украшениями и тем не менее умеют быть неповторимыми. На подсознательном уровне, любая женщина видит в другой свою соперницу. Появись вы в обществе и встретив другую женщину в таком же наряде - вы бы от туда ушли. Так же и с мужчинами, когда у кого-то мужик лучше (типа платье лучше сидит и макияж подобран удачней), не осознавая, вы постараетесь сделать его еще лучше.

К чему я это. Вы, как мне кажется, ждете идеального мужика, такого успешного и самодостаточного, слепившего себя сам. А вот нифига не получится. Ни один мужчина, не способен сделать из себя человека, без помощи женщины. Это еще Апина пела: "Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила". Так что если хотите нормальное плечо, то это будет обязательно мужчина, побывавший в браке, имеющий, наверняка, детей.

Вот только лет в 35, если вы не изменитесь, то будете кусать локти и ненавидеть всех самодостаточных мужиков. Зачем вам этот спокойный и уверенный в себе мужчина, который рассказывает за ужином как он вкусно готовит мясо или сколько раз ему приходилось менять дом работницу, потому что она не так, видите ли, заламывает воротнички рубашки. Что вы будете делать с мужиком который не только зарабатывает в пять раз больше тебя, - но и нагло, самоуверенно не тонет в куче домашней грязи? И успевает уделить внимание не только своим многочисленным детям, но и маме, папе, бывшей теще, - и со всеми поддерживает прекрасные отношения? Как, как можно очутиться в пупе евойной земли?
Особенно, если ноги растут у тебя из жопы, а не из зубов, паспорт пора уже выбрасывать по причине окончания гарантийного срока, и твои зубы – произведение высокого стоматологического искусства? Что делать, если твоим дипломом уже можно подтереться, и пять иностранных языков ты можешь разве что перечислить? А единственная твоя надежда на то, что ты готовишь непревзойденные котлеты, безнадежно умерла под камнепадом его собственных кулинарных подвигов, - в виде шашлыка, сациви и запеченной с зеленью и лимоном скумбрии?...

Вот тогда то вам и захочется чего-нибудь пороще..
  • 0

#285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Stix + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#286
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
DDR, такого решения моего вопроса еще не было! +1 вам за радикальный подход! я подумаю! :)

Любитель отдыха, про ситуации вам написала, ну а где действительно вопросы????? :lol:

Gesund, не думаю, что я теперь с ним захочу встречаться, с этим первым... прошло уже больше года, недавно увидела его, совершенно случайно, не знаю, узнал ли он меня, я была в очках, он говорил по сотки, я прошла, он смотрел мне в лицо... я поздаровалась, на ходу... и все! нет, если он вернеться ко мне, знаю что ему же будет хуже, я просто напросто начну над ним издеваться. да есть такое, согласна если скажите что больная на голову... но вот такой я человек... если меня обидели и довольно сильно (как он тогда) то ... я начну просто над ним издеваться...

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 17.07.2008, 17:06:29

  • 0

#287
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Отвечаю:
1. я сделаю вид что я приятно удивлина, просмотрю этот фильм от начала до конца, и после обсужу его с ним.
P.S. у меня было в жизни такой случай. но поскольку я любитель кино, я могу смотреть одни и теже фильмы несколько раз, даже если он (фильм) в первый раз мне не понравился я посмотрю его второй раз, проанализирую...

конечно я соглашусь поехать с ним, пожертвуя своими интересами. и не обижусь на него за эту ситуацию. обговорю время когда он сможет меня снять на закате.

ну как? клиника, Доктор??? :lol:


Ну вот и первая проблема в ваших отношениях. У вас нет ИСКРЕННОСТИ. Отвечаю со своей колокольни и не считаю себя последней инстанцией, потому смело можете меня тыкать лицом в кетчуп и выражать свое мнение. А теперь мнение мое:

Женщина никогда не должна потакать мужчине, только потому что он этого хочет и так сделает, потому что она его любит. Самая распространенная ошибка. Обычно, это так и происходит, женщина притворяется, что она не против или согласна и идет на уступки самой себе. Это не правильно. Нужно все пытаться обернуть в шутку или найти компромисный вариант. Может внешне ваша пассия и не увидит, что вы расстроены или недовольны, но внутри себя обязательно почувствует: "что-то не так". И этот осадок будет накапливаться. В конце концов, он для себя решит, что нафиг ему эта амеба, которая даже своего мнения не может высказать, желания или просто поспорить. И это вовсе не стервозность старушки соседки, которая каждый раз ворчит, потому что вы не так дверью в подъезде хлопнули. На мой взгляд, выход из положения может быть компромиссом.

В первом случае просто предложить пойти на другой фильм, пойти на разные сеансы, или вообще никуда не пойти, сказать что, мол дорогой, а да ну его нафиг это кино, еще успеем посмотреть, пошли лучше в парке погуляем, на лавочке посидим (просто как вариант). А в следующий раз, когда она предложит снова пойти на сеанс, предложить взять с собой его друга, так как вам сейчас некогда или вы не погрязли в домашней рутинной работе. Это все образно. Надеюсь вы поняли о чем я говорю.

Вы должны показывать, что у вас тоже есть свой вкус, свое мнение, свои интересы, но в любом случае не переводить это в клинику стервозно-скандальных отношений. :)
  • 0

#288
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Теперь вопрос второй:

Сидя дома, ваш мужчина прочитал книгу или посмотрел фильм и начинает вам с упоением и блеском в глазах пересказывать. Вам интересно с вашим мужчиной разговаривать, но вы уже смотрели этот фильм или читали книгу и вам в данный момент не интересно.

Или другой вариант, он начинает вам рассказывать как интерферирует один фотон, а вы это уже слышали не раз, и вам это уже давно наскучило.

Что вы сделаете, как ответите?

Любитель отдыха, про ситуации вам написала, ну а где действительно вопросы????? :lol:


давайте не все сразу, по по 1-2 вопроса в день.
  • 0

#289
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Ну чтож, Любитель отдыха, спасибо за откровенную клинику, но буду с вами спорить долго и усердно!! во первых, я не ищу "принца", и не знаю отчего у вас возникли такие выводы что я выбираю... если помните, я начала тему с проблемы "убегания от меня парней", т.е. это не я их как перчатки меняю, а они от меня уходят спустя какое-то время... и эту проблему я хочу решить, хоч упонять и разобраться почему это происходит и как этого избежать в дальнейшем...
в ваших словах много воды.. извините за хамство, но если пошел столь откровенный разговор вы так и не сказали к чему задавали те ситуации которые я описывала... а тот текст, я бы даже сказала "статья" (примерно такие я и сама печатала в прессе - много воды и мало смысла :lol: )
во вторых, да, конечно, отчасти я выбираю... я выбираю после первого свидания, идти ли мне на второе... но выбор мой основывается не на каких-то материальных или других критериев, а на внутреннем моем "расположении к человеку"...
и в третих, мне вообще то В ПРИНЦИПЕ, по "барабану" был ли он женат, или нет, главное чтобы он был свободен на момент когда мы с ним начинали встречаться.. никогда не заморачивалась на тему "разведен". кстати последний мой мужчина разведен. и у него есть взрослая дочи ( унас с ней не большая разница :) )
  • 0

#290
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Ну чтож, Любитель отдыха, спасибо за откровенную клинику, но буду с вами спорить долго и усердно!! во первых, я не ищу "принца", и не знаю отчего у вас возникли такие выводы что я выбираю... если помните, я начала тему с проблемы "убегания от меня парней", т.е. это не я их как перчатки меняю, а они от меня уходят спустя какое-то время... и эту проблему я хочу решить, хоч упонять и разобраться почему это происходит и как этого избежать в дальнейшем...


уберите слово "принц" из моих сообщений, замените его словом "настоящий мужчина" и вполне возможно, написанное мною встанет перед вами в другом свете. Вы ищите под стать себе, понимаете? Убегают от вас, потому что в вас проблема скорее всего, а не в парнях. У вас же закономерность какая-то... Я вот и сижу, анализирую ваши сообщения и выставляю свой диагноз. Никто с ними соглашаться не просит. Вы спросили, я ответил. Оба получили моральное удовлетворение. Что же еще нужно? :lol:
  • 0

#291
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Любитель! а знаете, я там описала ситуации совершенно ИСКРЕННЕ!!!! просто я считаю что можно пожертвовать своими интересами, если они не особо будут меня...эээ... "затрагивать"... а такая ситуация как просмотр фильма - это такая мелочь... от меня не убудет, а другому будет приятно, так почему же нет! а насчет другой ситуации... если ему надо ехать (вдруг) по делам, то даже если я не соглашусь, то не думаю что он поедет со мной! вы же сами в вопросе написали - важные дела! а психовать... да и если бы я могла найти другого фотографа, я бы так и сделал а если нет - то зачем ругаться и портить нервы и себе и ему, все равно при таком расскладе и я не получу свою фотосессию!!!!
  • 0

#292
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
по второму вопросу:
немного не понила.. честно.. если я смотрела или читала то конечно же буду высказывать свое мнение и думаю что будет диалог... а что мне может не интерсно быть? в смысле разговаривать о книге/кино на тот момент когда он хочет поговорить?? ну тогда я найду какую-нить причину чтоб отвлечь его и незаметно "переведу тему в интересующее для меня "..
вообщем.. немного не понила вашу ситуацию...

по другому варианту... не знаю что такое - интре...чего-то там... фонтом... но если он будет рассказывать то что рассказывал... опять же... всегда по всякому... когда то я сделала вид что слышу первый раз... и выслушала все еще раз.. а когда то сказала. что - да, да, ты говорил об этом...


Ну чтож, Любитель отдыха, спасибо за откровенную клинику, но буду с вами спорить долго и усердно!! во первых, я не ищу "принца", и не знаю отчего у вас возникли такие выводы что я выбираю... если помните, я начала тему с проблемы "убегания от меня парней", т.е. это не я их как перчатки меняю, а они от меня уходят спустя какое-то время... и эту проблему я хочу решить, хоч упонять и разобраться почему это происходит и как этого избежать в дальнейшем...


уберите слово "принц" из моих сообщений, замените его словом "настоящий мужчина" и вполне возможно, написанное мною встанет перед вами в другом свете. Вы ищите под стать себе, понимаете? Убегают от вас, потому что в вас проблема скорее всего, а не в парнях. У вас же закономерность какая-то... Я вот и сижу, анализирую ваши сообщения и выставляю свой диагноз. Никто с ними соглашаться не просит. Вы спросили, я ответил. Оба получили моральное удовлетворение. Что же еще нужно? :lol:



хорошо... я согласна с вами, убрав слово принц и поставив Настоящий мужчина... так и получилось.. что вы правы. Хорошо, и как вы думаете, отчего они убегают? и как это под стать себе? да... ищу под стать себе, с этим тоже согласна... и что же мне теперь делать??? и кого же мне искать?? совсем запуталась...

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 17.07.2008, 17:24:35

  • 0

#293
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Любитель! а знаете, я там описала ситуации совершенно ИСКРЕННЕ!!!! просто я считаю что можно пожертвовать своими интересами, если они не особо будут меня...эээ... "затрагивать"... а такая ситуация как просмотр фильма - это такая мелочь... от меня не убудет, а другому будет приятно, так почему же нет! а насчет другой ситуации... если ему надо ехать (вдруг) по делам, то даже если я не соглашусь, то не думаю что он поедет со мной! вы же сами в вопросе написали - важные дела! а психовать... да и если бы я могла найти другого фотографа, я бы так и сделал а если нет - то зачем ругаться и портить нервы и себе и ему, все равно при таком расскладе и я не получу свою фотосессию!!!!


Вы ответили искренне мне, но поступаете не искренне со своим мужчиной. В этом лишь разница. Я не говорил, что надо надувать губки, топать ножкой, пустить слезу, а то и устроить сцену. Что вы. Я как раз в конце сообщения сделал упор на то, что ваш спутник тоже должен знать о ваших вкусах, настроении, интересах и желаниях. Ваша проблема в том, что вы идете наперекор себе в угоду своего спутника. Знаете, как вариант, сказать: "Я пойду на этот фильм, но знай, что он мне не интерес". В одном из случаев, он обернет все в шутку и скажет, "тогда давай не пойдем, мне как раз мой дружок предлагал пойти, с ним и схожу" или просто скажет "Ну и фиг с ним, плохие фильмы тоже смотреть надо, чтоб было интересней смотреть другие", зато во втором случае, он сделать все, чтобы поднять ваше настроение.

Все это чисто гипотетически и можно спроецировать на другие ситуации в жизни.
  • 0

#294
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

по второму вопросу:
немного не понила.. честно.. если я смотрела или читала то конечно же буду высказывать свое мнение и думаю что будет диалог... а что мне может не интерсно быть? в смысле разговаривать о книге/кино на тот момент когда он хочет поговорить?? ну тогда я найду какую-нить причину чтоб отвлечь его и незаметно "переведу тему в интересующее для меня "..
вообщем.. немного не понила вашу ситуацию...

по другому варианту... не знаю что такое - интре...чего-то там... фонтом... но если он будет рассказывать то что рассказывал... опять же... всегда по всякому... когда то я сделала вид что слышу первый раз... и выслушала все еще раз.. а когда то сказала. что - да, да, ты говорил об этом...


Ну в первом случае, ваш парень считает, что вы кино не видели и книжку не читали и с превеликим удовольствем вам хочет рассказать, будучи под впечатлением.

А вторая ситуация: к примеру вы учились на кафедре атомной физики, а он об этом не знает, прочитал интересную статью и хочет вам рассказать о том, что вы давно знаете и понимаете лучше него. Но он вам пытается чего-то рассказать, думая, что вы ни в зуб ногой...

Как вы поступите в обоих случаях?
  • 0

#295
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

как вы думаете, отчего они убегают? и как это под стать себе? да... ищу под стать себе, с этим тоже согласна... и что же мне теперь делать??? и кого же мне искать?? совсем запуталась...[/b]


я не знаю почему они убегают, потому что не был из числа ваших парней, я всего лишь хочу разобрать ситуационные моменты, объяснить их... а уж почему они от вас уходят - вы сами для себя решите...

я тут сего лишь буфер между вами и вашими парнями. Я не принимаю ни чью сторону, просто сужу из своего опыта и постараюсь дать пищу для размышления.
  • 0

#296
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


по второму вопросу:
немного не понила.. честно.. если я смотрела или читала то конечно же буду высказывать свое мнение и думаю что будет диалог... а что мне может не интерсно быть? в смысле разговаривать о книге/кино на тот момент когда он хочет поговорить?? ну тогда я найду какую-нить причину чтоб отвлечь его и незаметно "переведу тему в интересующее для меня "..
вообщем.. немного не понила вашу ситуацию...

по другому варианту... не знаю что такое - интре...чего-то там... фонтом... но если он будет рассказывать то что рассказывал... опять же... всегда по всякому... когда то я сделала вид что слышу первый раз... и выслушала все еще раз.. а когда то сказала. что - да, да, ты говорил об этом...


Ну в первом случае, ваш парень считает, что вы кино не видели и книжку не читали и с превеликим удовольствем вам хочет рассказать, будучи под впечатлением.

А вторая ситуация: к примеру вы учились на кафедре атомной физики, а он об этом не знает, прочитал интересную статью и хочет вам рассказать о том, что вы давно знаете и понимаете лучше него. Но он вам пытается чего-то рассказать, думая, что вы ни в зуб ногой...

Как вы поступите в обоих случаях?



нееее, ну я просто даже не из-за "культурия" я просто не смогу смолчать что я ее читала/видела и не высказать свое мнение! эт точно!!! :lol: так что в такой ситуации я точно молчать не буду!
ну а по другой: естественно я скажу что я этим занимаюсь или еще что-то... ну вообщем в курсе всей темы и даже если знаю что-то больше или лучше, я не буду его "фейсом об тэйбл" своими аргументами а скажу, вернее даже замечу это... и обязательно аргументирую!

но вы не ответили мне на мой прошлые вопросы! они меня очень интересуют!

только увидела ваш ответ! жаль что не можете сказать... мне было бы интересно узнать ваше мнение! но для себя я выяснила что происходит... :)
  • 0

#297
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

нееее, ну я просто даже не из-за "культурия" я просто не смогу смолчать что я ее читала/видела и не высказать свое мнение! эт точно!!! :lol: так что в такой ситуации я точно молчать не буду!
ну а по другой: естественно я скажу что я этим занимаюсь или еще что-то... ну вообщем в курсе всей темы и даже если знаю что-то больше или лучше, я не буду его "фейсом об тэйбл" своими аргументами а скажу, вернее даже замечу это... и обязательно аргументирую!

но вы не ответили мне на мой прошлые вопросы! они меня очень интересуют!

только увидела ваш ответ! жаль что не можете сказать... мне было бы интересно узнать ваше мнение! но для себя я выяснила что происходит... :)


Повторите ваш вопрос, я наверное его не уловил.

Теперь касательно ваших действия на придуманные мною ситуации.

В данном случае, нужно четко разделить для себя грань, где искренность а где... хм.. как бы это точнее выразиться... девственная чистота что ли... Я не имею в виду физиологическую невинность, или моральную глупость и невежество, а как раз таки те моменты, когда мужчина чувствовал, что он открывает глаза, показывает мир, непознанное, новое. Чтобы мужчина себя чувствовал на высоте и ликовал, он должен в какой-то мере быть первооткрывателем.

Вы должны восхищаться своим мужчиной. Женщине приходится иногда лукавить, но без этого нельзя. Это должно происходить как: "О, дорогая, а ты разве не знала, ну давай я тебе покажу". Мужчины любят быть умными и всезнающими. Но опять же, сделайте для себя разницу между лукавством и искренностью.

Вот в первой ситуации, не стоит мужчину лишать удовольствия рассказать вам то, чем он был впечатлен. Обычно, любая книга или фильм имеет развязку. Дослушайте его, а развязку сами расскажите, перебив его. И знаете что получится? Вы оба рассмеетесь. Он округлит глаза и спросит "А ты что, уже видела/читала что ли?" и сам рассмеется от обсурдности ситуации, а вы рассмеетесь от того, что все это время сдерживали смех. Еще лучше будет, это окажется комедийный фильм и вы будете неподдельно смеяться, но не надо фильмом, конечно :D

Ну а во втором случае, если вы действительно любите мужчину, не стоит его перебивать и говорить, что он это уже рассказывал, ведь любимого человека всегда приятно слушать. Зато доставите ему невероятное удовольствие.

Вот такое у меня мнение на этот счет.

Думаю остальные вопросы будут завтра. Если не против.

P.S. Что вы там меня спрашивали?
  • 0

#298
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
нет! все нормально! просто пока я писала вам просьбу чтоб вы мне ответили вы уже ответили!!! :lol:
  • 0

#299
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

нет! все нормально! просто пока я писала вам просьбу чтоб вы мне ответили вы уже ответили!!! :lol:

ну вы тогда хоть мое мнение оспорьте... может истина родится :)
  • 0

#300
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
оспорит.. говорите...
ну что ж... должна вам сказать что вы в разных своих топиках сами себе противоречите... :lol:

и еще хочу спросить - а что тут такого - хотеть встретить настоящего мужчину, отчасти схожего с моими жизненными позициями... я ведь не ищу увлечения на одну ночь, где по равну жизненные ценности и принципы, я ищу человека с которым бы мне просто хотелось быть рядом...ээээ... не одну ночь...
вот какое словоплетство получилось :)

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 17.07.2008, 18:41:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.