Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#241
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Добрый день всем! Прошу моральной "субьективной" помощи. Дело в том что с каким бы парнем я не встречалась, отношения не продолжаются больше 2-3-х месяцев. Они все меня бросают. Как ни каламбурно это звучит, но это так. Пора перестать обвинять всех и взглянуть правде в глаза! Все, в конце концов не могут быть плохими...
Но я не знаю что я делаю не так... и почему парни теряют ко мне интерес за столь короткий период времени...
Мне уже не 20 лет, более точный возраст говорить не буду, но мне больше 25-ти.
вот я и хочу узнать личное/жизненное мнение людей по данной проблеме. а это для меня стала действительно настоящей проблемой!

а со своими родителями вы их не знакомили? может черезчур быстрое знакомство с родителями отпугивает...
  • 0

#242
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Видети ли, Репка, у меня довольно большой круг знакомых, жизнь сложилась так, что пока я пришла к делу, которым я занимаюсь - я перепробывала многое... но уже очень продолжительное время, уйдя от "прежней жизни" у меня нууу оооочень узкий круг друзей... и все в основном замужнии/женатые пары... :-/

....тяжеловато с вами... :)
а не пробовали в транспорте знакомиться :hi: как в кино "москва слезам не верит" ... вчера, еду домой с работы, пробка...хотя мне 11 минут до дому....на светофоре была авария....пока стояли...познакомилась с молодым мужчиной...обменялись телефонами...вечером созвонились, договорились в понедельник о встрече....сегодня утром он мне позвонил на работу я ему сказала что была замужем, есть ребенок и с бональным "переспать" не ко мне....он конечно удивился данной информации но, все же настоял на встрече....я конечно понимаю что, возможно продолжения не будет...но, шестое чувство почему то упирается :-/ ...
среди моих знакомых масса девушек которые ведут себя как королевы, в надежде заполучить принца...а сами по ночам плачут в подушку и моляться хоть о каком нибудь....неужели нельзя быть немного попроще...



Вот объясните, Репка, все говорят - быть попроще... а это как ?? воткак это - быть проще? ходить в лохмотьях и постоянно улыбаться всем? ну как это?

Disciple-X, знакомила только одного из них. остальных - нет!
  • 0

#243
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вот объясните, Репка, все говорят - быть попроще... а это как ?? воткак это - быть проще? ходить в лохмотьях и постоянно улыбаться всем? ну как это?

вот сколько не читаю ваши посты...у вас одни крайности...либо черное либо белое...
просто напросто одинаковой для всех не нужно быть...на работе одна, дома другая, с милым третья...вы же женщина, у вас это должно быть на подсознательном уровне. улыбаться всем не возможно...
  • 0

#244
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
по сути в вашем возресте юношеский максимализм уже должен пройти. не пробовали не подстраиватиься и не играть а просто быть собой?
  • 0

#245
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Дело в том что с каким бы парнем я не встречалась, отношения не продолжаются больше 2-3-х месяцев. Они все меня бросают.
Но я не знаю что я делаю не так... и почему парни теряют ко мне интерес за столь короткий период времени...
Мне уже не 20 лет, более точный возраст говорить не буду, но мне больше 25-ти.
вот я и хочу узнать личное/жизненное мнение людей по данной проблеме. а это для меня стала действительно настоящей проблемой!

очередной Ивашко, тильки в женском обличье? :)
  • 0

#246
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
не читала все страницы, уж извините нет времени(прошу не говорить"а надо читать все", есть тут такие...), но как я понела у вас проблема в том что вас все бросают, может вы в каждом видите потенциального мужа и в этом вся проблема? у меня знакомая одна, как только познакомится с парнем, расказывает маме, и не поверите, они с ней начинают обсуждать как будто завтра свадьба, н-р был у нее один, встречались наверное недели две, и они с мамашей ругались обсуждая предстаящую свадьбу и все в этом духе...я ох...ла! вот так :)
  • 0

#247
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

не читала все страницы, уж извините нет времени(прошу не говорить"а надо читать все", есть тут такие...), но как я понела у вас проблема в том что вас все бросают, может вы в каждом видите потенциального мужа и в этом вся проблема? у меня знакомая одна, как только познакомится с парнем, расказывает маме, и не поверите, они с ней начинают обсуждать как будто завтра свадьба, н-р был у нее один, встречались наверное недели две, и они с мамашей ругались обсуждая предстаящую свадьбу и все в этом духе...я ох...ла! вот так :hi:


После бурного обсуждения на тему "выйти замуж" девушка начинает говорить со своим парнем постоянно с намеками. Обсуждая тему семейной жизни с примерами типа: " Вот, моя двоюродная сестра вышла замуж и родила куча детей, возится с ними, вот ей повезло..." ну, в этом духе.
Если это будет происходить через 1-1,5 месяца после знакомства возможно я бы тоже потерялся :)

#248
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
нет, я конечно в уме что то прикидываю, каким бы этот человек был в ьраке... но ни с кем это не обсуждаю и никому не говорю!
  • 0

#249
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Хорошо, вот последний мой МЧ, к примеру "убежал" после того как я потребовала к себе больше внимания... я сейчас то понимаю что мне не надо было этого требовать после 1 месяца знакомства, но наверно почуствовавла что он ко мне охладел.. не помню что меня толкнуло на этот разговор! но после него он совсем пропал... я звонила, пыталась поговорить .. ну конечно не на ту тему, из-за которой мы "поругались" а вообще - привет, как дела?.. но он отвечал сухо и никак не шел на общение... я позвонила раз, послала смс, потом еще, смс, потом позвонила... а ему все некогда, он работает! .. ну я плюнула и перестала его "доставать" ... что у меня в конце концов, гордости нет... хорошо, я виновата, но я хотела загладить свою вину, хотела сказать что была не права, но он даже выслушать меня не захотел... что ж мне теперь из-за того что я не правильно сделал пойти в ноги ему броситься... думаю что если бы он имел какие-то чуства,0 он по крайней мере хоть раз приехал / нашел меня...
  • 0

#250
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Настасья опишите себя... может дело совсем не в отношениях...может вы не устраиваете парней внешним видом?
  • 0

#251
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
или может мне надо все таки "добить" его своими звонками... :laugh: а если серьезно... нет, прощенье просить не буду, не за что.. просто хотела поговоорить.. объяснить что тот разговор ... что я так не думаю на самом деле... что не знаю что на меня нашло... но как это сделать.. не знаю..
  • 0

#252
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Хорошо, вот последний мой МЧ, к примеру "убежал" после того как я потребовала к себе больше внимания... я сейчас то понимаю что мне не надо было этого требовать после 1 месяца знакомства, но наверно почуствовавла что он ко мне охладел.. не помню что меня толкнуло на этот разговор! но после него он совсем пропал... я звонила, пыталась поговорить .. ну конечно не на ту тему, из-за которой мы "поругались" а вообще - привет, как дела?.. но он отвечал сухо и никак не шел на общение... я позвонила раз, послала смс, потом еще, смс, потом позвонила... а ему все некогда, он работает! .. ну я плюнула и перестала его "доставать" ... что у меня в конце концов, гордости нет... хорошо, я виновата, но я хотела загладить свою вину, хотела сказать что была не права, но он даже выслушать меня не захотел... что ж мне теперь из-за того что я не правильно сделал пойти в ноги ему броситься... думаю что если бы он имел какие-то чуства,0 он по крайней мере хоть раз приехал / нашел меня...


Хорошо что Вы это вообше хоть сейчас поняли, а есть и такие которые думают наштукатурятся, губки бантиком, глазки настроят и парень как сабочонка будет за ними бегать, но надо помнить что и у парней моск работает и все что скрывается за этм маскарадом они видят :laugh:

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 16.07.2008, 15:08:35

  • 0

#253
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья опишите себя... может дело совсем не в отношениях...может вы не устраиваете парней внешним видом?



:laugh: я не могу себя описать.. вернее могу, но думаю что это будет чисто "объективно" у меня сильно развита самоктритика...
ну ладно, сейчас попробую... высокая, стройная, волосы темные, длинные, профиль лица античный, глаза"печальные" а губы пухлые :laugh:
вот, внешне могу описать себя так...
  • 0

#254
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Настасья Филиповна, мне кажется у Вас проблема с самооценкой. Не нужно за кем-то бегать и пытаться наладить контакты. Займитесь чем-нибудь помимо работы, потом у Вас просто не будет времени думать о том, почему он ушел и когда же он вернется? или всё таки найти ему замену?

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 16.07.2008, 15:09:50

  • 0

#255
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Хорошо, вот последний мой МЧ, к примеру "убежал" после того как я потребовала к себе больше внимания... я сейчас то понимаю что мне не надо было этого требовать после 1 месяца знакомства, но наверно почуствовавла что он ко мне охладел.. не помню что меня толкнуло на этот разговор! но после него он совсем пропал... я звонила, пыталась поговорить .. ну конечно не на ту тему, из-за которой мы "поругались" а вообще - привет, как дела?.. но он отвечал сухо и никак не шел на общение... я позвонила раз, послала смс, потом еще, смс, потом позвонила... а ему все некогда, он работает! .. ну я плюнула и перестала его "доставать" ... что у меня в конце концов, гордости нет... хорошо, я виновата, но я хотела загладить свою вину, хотела сказать что была не права, но он даже выслушать меня не захотел... что ж мне теперь из-за того что я не правильно сделал пойти в ноги ему броситься... думаю что если бы он имел какие-то чуства,0 он по крайней мере хоть раз приехал / нашел меня...


Хорошо что Вы это вообше хоть сейчас поняли, а есть и такие которые думают наштукатурятся, губки бантиком, глазки настроят и парень как сабочонка будет за ними бегать, но надо помнить что и у парней моск работает и все что скрывается за этм маскарадом они видят :laugh:


сейчас я это понила.. но толку то... мне очень понравился этот человек, он очень необычный, интересный, мне действительно с ним было хорошо и уютно рядом, я чуствовала себя с ним "на равных" что ли.. хотя он по возрасту да и по всему остальному значительно старше меня... но... сейчас мне остается только вздыхать, т.к. писать ему и получать "сухие смс" - для меня еще хуже!
  • 0

#256
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Полностью согласен с вышесказанным. Здоровая доля самолюбия привлекает противоположный пол, забейте на все. Пока вы гоняетесь за лидером вы никогда не будете первой, попробуйте стать сами лидером, пусть гоняются за вами.
  • 0

#257
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья Филиповна, мне кажется у Вас проблема с самооценкой. Не нужно за кем-то бегать и пытаться наладить контакты. Займитесь чем-нибудь помимо работы, потом у Вас просто не будет времени думать о том, почему он ушел и когда же он вернется? или всё таки найти ему замену?



найти ему замену?!... это значит снова искать... не хочу... устала.. нет, надоело просто!

Полностью согласен с вышесказанным. Здоровая доля самолюбия привлекает противоположный пол, забейте на все. Пока вы гоняетесь за лидером вы никогда не будете первой, попробуйте стать сами лидером, пусть гоняются за вами.


мне очень нравяться ваши слова! супер!
  • 0

#258
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

мне очень нравяться ваши слова! супер!

Я знаю что сказать людям, за это одни меня любят, другие уважают, третие ненавидят, но все эти чувства порождаю я и следовательно контролирую.
  • 0

#259
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Настасья Филиповна, мне кажется у Вас проблема с самооценкой. Не нужно за кем-то бегать и пытаться наладить контакты. Займитесь чем-нибудь помимо работы, потом у Вас просто не будет времени думать о том, почему он ушел и когда же он вернется? или всё таки найти ему замену?



найти ему замену?!... это значит снова искать... не хочу... устала.. нет, надоело просто!


Ну вот тогда хватит сидеть и много рассуждать. :laugh: Лучше займитесь более важными делами, работой, поработайте над собой, отправляйтесь в отпуск, да всё что угодно. Так можно годами сидеть и думать, почему же не сложилось? Ожидание, самый ужасный процесс в жизни человека.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 16.07.2008, 15:18:32

  • 0

#260
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

сейчас я это понила.. но толку то... мне очень понравился этот человек, он очень необычный, интересный, мне действительно с ним было хорошо и уютно рядом, я чуствовала себя с ним "на равных" что ли.. хотя он по возрасту да и по всему остальному значительно старше меня... но... сейчас мне остается только вздыхать, т.к. писать ему и получать "сухие смс" - для меня еще хуже!


Мой Вам совет: забыть его, найти другого, помните, насильно мил не будешь :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.