Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#221
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Если у Вас будет блаженное удовлетворенное состояние

Вот странно.. я постоянно шляюсь в этом самом состоянии, но притягиваюцца только менты с вопросом "травку куришь"? ))
  • 0

#222
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

с которым она не заморачивалась мыслью сделает ли он ей предложение или нет

вот ключевая фраза!
  • 0

#223
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
автор, сходите к психологу, если у вас неуравновешенный характер, депрессии...
и оставьте инициативу для мужчин, чтобы они вас добивались и готовы были пойти на все чтобы обратить внимание ваше...а то вы все готовы сделать сами, вы же не мужчина все-таки :lol: :kiss:
  • 0

#224
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

я сама объявления давала, а что это меняет???


Я когда сидел в сайтах знакомств, смотрел на фотку - если понравится, отправлял стандартный текст на мыло. Общались, встречались. Потом я понимал, что мое воображение рисовало мне совсем не то, что есть на самом деле, и я продолжал искать "более достойную", оставляя бедных девушек недоумевать "что с ними не то". Потом понял, что эта дорога никуда не ведет. У меня нет ни одного знакомого, который бы нашел себе кого-нибудь по интернету. Попробуйте други способы. Здесь на ЦТ есть ветка "Где познакомится с нормальным парнем" - там 90% флейма, но в оставшихся 10% может быть что-либо найдете полезное для себя.


всегда был уверен что на подобных гэбэшных сайтах 90% народу сидит только для того чтобы найти партнера для секаса на 1-2 раза, только малая часть надеется на что-то большее и лучшее :lol:
  • 0

#225
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


я сама объявления давала, а что это меняет???


Я когда сидел в сайтах знакомств, смотрел на фотку - если понравится, отправлял стандартный текст на мыло. Общались, встречались. Потом я понимал, что мое воображение рисовало мне совсем не то, что есть на самом деле, и я продолжал искать "более достойную", оставляя бедных девушек недоумевать "что с ними не то". Потом понял, что эта дорога никуда не ведет. У меня нет ни одного знакомого, который бы нашел себе кого-нибудь по интернету. Попробуйте други способы. Здесь на ЦТ есть ветка "Где познакомится с нормальным парнем" - там 90% флейма, но в оставшихся 10% может быть что-либо найдете полезное для себя.


всегда был уверен что на подобных гэбэшных сайтах 90% народу сидит только для того чтобы найти партнера для секаса на 1-2 раза, только малая часть надеется на что-то большее и лучшее :lol:

Мой коллега женился через интернет и что, полный провал, не большинство сидит в инете из -за одиночества и ничегоделания на работе!
  • 0

#226
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, да - закройте интернет, спасите вырождающееся человечество!!
  • 0

#227
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Согласен, но, одно дело когда ты просто сидишь в нете, да даже на тех же сайтах знакомств и ведешь адекватную переписку без каких либо обязательств, другое когда для человека тот же сайт знакомств заменяет живое общение. У меня есть одна подруга-студентка, зарегестрирована на всяких разных сайтах, зависает там почти круглые сутки и как вы правильно сказали делает это она от нечего делать.
  • 0

#228
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Согласен, но, одно дело когда ты просто сидишь в нете, да даже на тех же сайтах знакомств и ведешь адекватную переписку без каких либо обязательств, другое когда для человека тот же сайт знакомств заменяет живое общение. У меня есть одна подруга-студентка, зарегестрирована на всяких разных сайтах, зависает там почти круглые сутки и как вы правильно сказали делает это она от нечего делать.

ерунда...просто есть люди для которых интернет стал уже зависимостью...и они действительно придумывают себе разные легенды...как правило это подростки, согласна и с тем что ищут секса....но и не нужно исключать маленький процент адекватного населения этого мира :lol: у меня подруга познакомилась с парнем в интернете на сайте знакомств....встречались четыре месяца больше года живут вместе в конце августа ждут малыша...а вот шататься по паркам, зоопаркам :kiss: я бы не советовала...во первых девушка занятая и вечером такие прогулки опасны да и на врят ли приличные мужики пойдут в парк...
уважаемый автор, а вы не пробовали знакомится среди круга вашего общения т.е. друзья...знакомые...
  • 0

#229
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Значит... дело не так и уж во мне, а просто мне не встретился подходящий человек? так что ли...

мне странно, вы взрослая женщина, ведущий менеджер и так неуверенно об этом говорите :kiss:



жа, я такая же как и все... т.е. я точно знаю как надо жить ВАМ, но не знаю как правильно мить мне самой.. :lol:
  • 0

#230
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Согласен, но, одно дело когда ты просто сидишь в нете, да даже на тех же сайтах знакомств и ведешь адекватную переписку без каких либо обязательств, другое когда для человека тот же сайт знакомств заменяет живое общение. У меня есть одна подруга-студентка, зарегестрирована на всяких разных сайтах, зависает там почти круглые сутки и как вы правильно сказали делает это она от нечего делать.

ерунда...просто есть люди для которых интернет стал уже зависимостью...и они действительно придумывают себе разные легенды...как правило это подростки, согласна и с тем что ищут секса....но и не нужно исключать маленький процент адекватного населения этого мира :lol: у меня подруга познакомилась с парнем в интернете на сайте знакомств....встречались четыре месяца больше года живут вместе в конце августа ждут малыша...а вот шататься по паркам, зоопаркам :kiss: я бы не советовала...во первых девушка занятая и вечером такие прогулки опасны да и на врят ли приличные мужики пойдут в парк...
уважаемый автор, а вы не пробовали знакомится среди круга вашего общения т.е. друзья...знакомые...

Зря вы так у меня и лесус есть, и дом на медео, а я именно по паркам вечерком пешечком и люблю прогуляться, и не пью и не курю, меня действительность и так прет без коктеля!
  • 0

#231
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

ерунда...просто есть люди для которых интернет стал уже зависимостью...и они действительно придумывают себе разные легенды...как правило это подростки, согласна и с тем что ищут секса....но и не нужно исключать маленький процент адекватного населения этого мира :lol: у меня подруга познакомилась с парнем в интернете на сайте знакомств....встречались четыре месяца больше года живут вместе в конце августа ждут малыша...а вот шататься по паркам, зоопаркам :kiss: я бы не советовала...во первых девушка занятая и вечером такие прогулки опасны да и на врят ли приличные мужики пойдут в парк...
уважаемый автор, а вы не пробовали знакомится среди круга вашего общения т.е. друзья...знакомые...


Я не писал что там сплошь больные на нижнюю голову сидят, я ж написал, да есть малая часть адекватных людей, но там их действительно мало.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 15.07.2008, 14:00:36

  • 0

#232
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


с которым она не заморачивалась мыслью сделает ли он ей предложение или нет

вот ключевая фраза!


да! я постоянно об этом думаю! вот вы спрсили ранее - а что я думаю когда начинаю с ними встречаться... вот об этом думаю.. а еще постоянно боюсь сделать "что-то не так" боюсь что меня бросят...
  • 0

#233
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Согласен, но, одно дело когда ты просто сидишь в нете, да даже на тех же сайтах знакомств и ведешь адекватную переписку без каких либо обязательств, другое когда для человека тот же сайт знакомств заменяет живое общение. У меня есть одна подруга-студентка, зарегестрирована на всяких разных сайтах, зависает там почти круглые сутки и как вы правильно сказали делает это она от нечего делать.

ерунда...просто есть люди для которых интернет стал уже зависимостью...и они действительно придумывают себе разные легенды...как правило это подростки, согласна и с тем что ищут секса....но и не нужно исключать маленький процент адекватного населения этого мира :lol: у меня подруга познакомилась с парнем в интернете на сайте знакомств....встречались четыре месяца больше года живут вместе в конце августа ждут малыша...а вот шататься по паркам, зоопаркам :D я бы не советовала...во первых девушка занятая и вечером такие прогулки опасны да и на врят ли приличные мужики пойдут в парк...
уважаемый автор, а вы не пробовали знакомится среди круга вашего общения т.е. друзья...знакомые...



Видети ли, Репка, у меня довольно большой круг знакомых, жизнь сложилась так, что пока я пришла к делу, которым я занимаюсь - я перепробывала многое... но уже очень продолжительное время, уйдя от "прежней жизни" у меня нууу оооочень узкий круг друзей... и все в основном замужнии/женатые пары... :kiss:
  • 0

#234
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вам нужно снять стресс, хотя бы водкой :lol:
еще раз: перестаньте думать о замужестве... займитесь собой, отвлекитесь вы от поиска... как только отойдете от этой идеи-фикс - все наладится.
  • 0

#235
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



с которым она не заморачивалась мыслью сделает ли он ей предложение или нет

вот ключевая фраза!


да! я постоянно об этом думаю! вот вы спрсили ранее - а что я думаю когда начинаю с ними встречаться... вот об этом думаю.. а еще постоянно боюсь сделать "что-то не так" боюсь что меня бросят...


не надо заслуживать любовь. будете прогибаться, окажетесь на Каблукова.
*мечтательно* любят же не за что-то, а просто так :lol:
  • 0

#236
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

да! я постоянно об этом думаю! вот вы спрсили ранее - а что я думаю когда начинаю с ними встречаться... вот об этом думаю.. а еще постоянно боюсь сделать "что-то не так" боюсь что меня бросят...

вот и зря! это парням очень в глаза бросается, и их это напрягает. ведите себя естественно, ничего не бойтесь и делайте только то чнравится вам. не думайте о том что будет завтра, ведь живём сегодня. у меня один очень хороший друг долго не жинился и девушки у него всегда были миленькие, а как женился так на такой стерве, я када начала спрашивать почему он так и сказал - они все за мной бегали и потокали а на этой женица пришлось потому что как поругаемся так уходит))) во т типа теперь в одной квартире ругаются а уходить некуда)
  • 0

#237
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Ну вот... только что проанализировав все советы которые мне были даны (а их действительно много, спасибо вам за это:D ) я понила следующее -

1. Я не виновата в том, что от меня уходят парни, просто мне встречались не "мои" люди, поэтому видимо я и чуствовала что что-то не так и начинала делать "все не так" т.е. психовать... требовать... "главное не зацикливаться на данной проблеме... и не программируйте себя, что все бросают..ведь "Мысль-материальна".
2. ну это наверно и надо было написать в "во-первых" - "себя любить надо чтобы остальные любили"
3. "нужно быть самой собой, а не подстраиваться под определенный образ"

я могу скаазть все! теперь я совсем другая так и буду жить! ....... но это будет не честно, вернее это будет не правдой... но я буду стараться :)
во всяком случае я уже два дня "ничего не предпринимаю"! а это для меня что-то! имею ввиду личную жизнь, я просто все пустила на самотек, будь что будет! а вчера вечером вместо переживаний и слез я наконец-то взялась за книгу, которую давно хочу прочитать :kiss:))

ах да! забыла еще один совет! - "напиться водки" :lol: наверно так и сделаю, пойду в клуб и хорошенечко выпью! ток вот найти бы с кем сходить...
упппсс... опять и пришла к своей проблеме :D))
  • 0

#238
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
:) давно не встречала таких типикстратеров понятливых
  • 0

#239
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Видети ли, Репка, у меня довольно большой круг знакомых, жизнь сложилась так, что пока я пришла к делу, которым я занимаюсь - я перепробывала многое... но уже очень продолжительное время, уйдя от "прежней жизни" у меня нууу оооочень узкий круг друзей... и все в основном замужнии/женатые пары... :-/

....тяжеловато с вами... :)
а не пробовали в транспорте знакомиться :hi: как в кино "москва слезам не верит" ... вчера, еду домой с работы, пробка...хотя мне 11 минут до дому....на светофоре была авария....пока стояли...познакомилась с молодым мужчиной...обменялись телефонами...вечером созвонились, договорились в понедельник о встрече....сегодня утром он мне позвонил на работу я ему сказала что была замужем, есть ребенок и с бональным "переспать" не ко мне....он конечно удивился данной информации но, все же настоял на встрече....я конечно понимаю что, возможно продолжения не будет...но, шестое чувство почему то упирается :-/ ...
среди моих знакомых масса девушек которые ведут себя как королевы, в надежде заполучить принца...а сами по ночам плачут в подушку и моляться хоть о каком нибудь....неужели нельзя быть немного попроще...
  • 0

#240
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а это для меня стала действительно настоящей проблемой!

если из вышеперечисленного ничего не помагает, то сделайте пластику (на крайний случий - мозгов), пол поменяйте.) может тогда будет фартить. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.