Перейти к содержимому

Фотография

Штрафование граждан-пешеходовза пересечение улиц в неустановленном месте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#6080786
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа - во избежание разборок и далее массовых расстрелов из плюсомета рекомендую остыть, вдохнуть - выдохнуть и писать, включая мозг, а не эмоции. Всем приятного общения!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.07.2008, 13:53:04

  • 0

#481
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Вот догонит, продержит тебя в кутузке часов несколько "до выяснения", а потом доказывать будет :) . Тебе это надо?

А ему т.е Жопо это надо. он лучше с радаром постоит нарушителей половит чем со мной разбираться будет! да и еще крайний случай везти в районное РОВД.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 19.08.2008, 15:47:42

  • 0

#482
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А ему т.е Жопо это надо. он лучше с радаром постоит нарушителей половит чем со мной разбираться будет! да и еще крайний случай везти в районное РОВД.


Оказывается надо, смотри мой пост выше...
  • 0

#483
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Тут я как раз покатался выходные понаблюдал, у нас как народ бегал где вздумается так и бегает, ни что им ни по чем, бабки как перебегали перед автобусами так и бегают, еще и палками машат, думают правы
  • 0

#484
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

на пешехода-то нет инструментов давления как на водил - штрафстоянка, лишение пра и т.п.


вот!! теперь есть повод для того чтобы ввести талоны для пешеходов! :-)
так что не за горами решение о талонизации........всего населения!

еще можно чипы вживлять...чтоб МВД было проще за народом следить
  • 0

#485
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Сегодня утром наблюдала следующую картину: пешеходный переход, бабушка переходит дорогу .......но почему-то в сопровождении двух сотрудников ЖоПо :D .....все водители стоят и смирно ждут, когда же они закончат свое "шествование", и тут а-ля картина маслом - на сцене действий появляется собачка, обычная такая, лохматая, беспородная, НО перед тем как ступить на зебру, внимательно смотрит налево, затем направо и только после этого быстренько переходит дорогу строго по зебре! :-/ Улыбнуло всех водителей! ВСЕ ждали окончания "маневра" этого "пешехода" с улыбкой! :p .......а где-то через 15 метров уже рысачили привычные "сайгаки", которым лень пройти лишние метры до зебры и которые видимо свою жизнь ни во что не ценят! :cool: Вывод: штрафовать всех таких "сайгаков", а таким "лохматым четырехлапым пешеходам" выдавать медали за то, что так здорово адаптировались в городских условиях (замечено неоднократно!!!) и за то, что соблюдают ПДД! :p
  • 0

#486
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Сегодня утром наблюдала следующую картину: пешеходный переход, бабушка переходит дорогу .......но почему-то в сопровождении двух сотрудников ЖоПо :D .....все водители стоят и смирно ждут, когда же они закончат свое "шествование", и тут а-ля картина маслом - на сцене действий появляется собачка, обычная такая, лохматая, беспородная, НО перед тем как ступить на зебру, внимательно смотрит налево, затем направо и только после этого быстренько переходит дорогу строго по зебре! :-/ Улыбнуло всех водителей! ВСЕ ждали окончания "маневра" этого "пешехода" с улыбкой! :p .......а где-то через 15 метров уже рысачили привычные "сайгаки", которым лень пройти лишние метры до зебры и которые видимо свою жизнь ни во что не ценят! :cool: Вывод: штрафовать всех таких "сайгаков", а таким "лохматым четырехлапым пешеходам" выдавать медали за то, что так здорово адаптировались в городских условиях (замечено неоднократно!!!) и за то, что соблюдают ПДД! :p


Проблема в том, что не многие автомобилисты адаптировались к адаптированным лохматым пешеходам. Уже много случаев, когда собак сбивали на пешеходных переходах. Причем, с азартом сбивали. На потеху.
Давайте уже и к лохматым, и к прямостоящим относиься одинаково. В смысле, пропускать и тех и других :p
  • 0

#487
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вчера в новостях показывали, как штрафовали пешеходов. Так вот некоторые умудрялись убегать - так прикольно показали, как один "толстенький агашка в форме" побежал за "нарушителем", переваливаясь из стороны в сторону.

зы. вряд ли догнал.
ззы. авось похудеют.
  • 0

#488
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вчера в новостях показывали, как штрафовали пешеходов. Так вот некоторые умудрялись убегать - так прикольно показали, как один "толстенький агашка в форме" побежал за "нарушителем", переваливаясь из стороны в сторону.
зы. вряд ли догнал.
ззы. авось похудеют.

Ой-ой-ой, как вы на пешеходов ополчились, наверное из кресла не вылазеете ? От стоянки до дома как ?
  • 0

#489
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Пешеход "переходит" дорогу.
смотреть
  • 0

#490
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Пешеход "переходит" дорогу.
смотреть

я бы его убил! Как-то давно вот точно так-же переползал дорогу пьяный ночью, я его еле смог заметить только переключив ближний свет на дальний, вильнул на тормозах так, что машина чуть не перевернулась, аж поседел... И еще бы прибил чиновников, которые в 12 ночи отключают освещение!
  • 0

#491
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Пешеход "переходит" дорогу.
смотреть

я бы его убил!

а я бы помог перейти дорогу... мизантропы, йопт..
  • 0

#492
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а я бы помог перейти дорогу... мизантропы, йопт..

переползти или перетащить, йопт...
  • 0

#493
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


а я бы помог перейти дорогу... мизантропы, йопт..

переползти или перетащить, йопт...

не суть важно... нежнее надо быть, нежнее :smoke:
  • 0

#494
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Сосед рассказал -у него уже пара знакомых по 3 суток отсидела в обезяннике и штраф около 7 тыс тенге.
Хорошо что были выходные и больничный, а то бы еще на работе попал бы один из них.
  • 0

#495
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Пешеход "переходит" дорогу.
смотреть

Я примерно подобное видел - ехал в микрах по узкому переулку, ночь, темно, и тут в свете фар впереди вижу - кто то точно так же ползет на карачках, только он еще и не думал "переходить" дорожку, он тупо по ней полз... Я и не подумал выходить из машины и тем более помогать, не гуманно конешно, моего гуманизма хватило лишь на то чтобы остановиться и стоять и подсвечивать ему дорогу... Мало ли что это за засада?
  • 0

#496
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Еду вчера смотрю жопошник стоит смотрит кого бы скосить и метров 5 от него женщина дорогу переходит он посмотрел на нее и башку отвернул.а та пошла дальше
  • 0

#497
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А я вот недавно мусор выносил перебежал дорогу а там мент стаял, правда он занят был ковото тормазнул. А шо мне теперь с мусором до светофора тащится?
  • 0

#498
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Еду вчера смотрю жопошник стоит смотрит кого бы скосить и метров 5 от него женщина дорогу переходит он посмотрел на нее и башку отвернул.а та пошла дальше

Ну и зря млин, он просто почеловечески пожалел эту "матрону", подумал о том что у нее дома дети, муж и тд, можно было хотя бы тормознуть ее и 5 минут нервы помотать, все равно это не вреднее наезда ТС на пешехода. Необязательно всех подряд тащить в кутузку.
Добрый гаец, вобщем то, но добро ли это...
  • 0

#499
Тушкан

Тушкан
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да, какая тут оживлённая идёт дискуссия. ) Скажу честно, сам пешеходных переходов ("зебр", в смысле), сильно не люблю.. А то только показался на обочине - тут же кто-нибудь из правого ряда останавливается и стоит, а следующие ряды не хочут почему-то так быстро останавливаться. Вот и стоишь перед нормальным законопослушным водителем - и пойти как бы некуда, там дальше едут, и задерживать этого неудобно ужасно. А когда останавливается следующий законопослушный водитель во втором ряду, то ещё и ему приходится кучу времени стоять, потому что по какой-то причине в левом ряду останавливаются ещё позже..

Получается что переход мой создаёт кучу проблем как раз-таки порядочным людям, соблюдающим правила. Как-то сильно не по себе мне от этого становится ) Вот и стараюсь дойти до ближайшего светофора, если таковой есть в пределах 200-300 метров.

А вот если такового нету, то тогда уже сложнее.. Или идти далеко приходится, или всё-таки портить нервы себе и водителям на пешеходном переходе, или ждать минут 5-10 чтоб поймать момент когда дорога свободна и перейти по-быстренькому в "неположенном месте".

Проблема в том, что не многие автомобилисты адаптировались к адаптированным лохматым пешеходам. Уже много случаев, когда собак сбивали на пешеходных переходах. Причем, с азартом сбивали. На потеху.
Давайте уже и к лохматым, и к прямостоящим относиься одинаково. В смысле, пропускать и тех и других :smoke:


Звучит сильно и страшновато как-то.. С азартом, на потеху.. Не встречал у нас таких товарищей - наоборот, неоднократно видел как водители практически до остановки замедлялись чтоб не сбить собаку, пытающуюся пробежать Абая "по синусоиде"...
  • 0

#500
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



а я бы помог перейти дорогу... мизантропы, йопт..

переползти или перетащить, йопт...

не суть важно... нежнее надо быть, нежнее :smoke:

с такими, как вы будешь нежнее... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.