Перейти к содержимому

Фотография

W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#101
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
на базаре авто в алмате видел 124 японец в обвесе АМГ в техпаспорте стоит год аж 96, а объем у мерса 3,0, видать или год продажи или еще что-то, пробил на мб-клабе по вину там ваще 89-й год выдает. вот такие японсы...
  • 0

#102
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Я думаю что на Кабане будет актуально ездить и через 5 лет и через 10.. ИМХО.

но только на V12 в полной комплектации и все родное должно оставатся
  • 0

#103
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Одно скажу кабана уважают на дороге.
Хоть пусть и старый и тому подобное. Но уважают его.

кого уважают, так это Гелен. :)

Но жить все равно кабану осталось не много. Еще лет 5, дальше будет уже неактуально. Пойдет следующее поколение S класса. Как раз цены пониже упадут.

как раз следующее поколение 220 - как-то низачот.
у кабана свой шарм лихих 90-х, этого не отнимешь.
тем более этот шарм "задокументирован" в фильмам типа Бандитский Питер, Бригада и подобных.

ну и Гелен, конечно же, как без него.
  • 0

#104
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Кабаны классика, так что согласен с товарищем EGOOISTом актуальны они будут и 5 и 10 лет еще.
  • 0

#105
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Кабаны классика, так что согласен с товарищем EGOOISTом актуальны они будут и 5 и 10 лет еще.

про 126 кузов тоже так говорили и кому они сейчас нужны?
  • 0

#106
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений


Кабаны классика, так что согласен с товарищем EGOOISTом актуальны они будут и 5 и 10 лет еще.

про 126 кузов тоже так говорили и кому они сейчас нужны?


Всегда найдутся любители и почитатели марки. Конечно их не будет в таком количестве, которое сейчас, но до конца не вымрут это точно! :(
  • 0

#107
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



Кабаны классика, так что согласен с товарищем EGOOISTом актуальны они будут и 5 и 10 лет еще.

про 126 кузов тоже так говорили и кому они сейчас нужны?


Всегда найдутся любители и почитатели марки. Конечно их не будет в таком количестве, которое сейчас, но до конца не вымрут это точно! :rolleyes:

тогда так можно сказать про любое авто :(
  • 0

#108
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
А что, 126-е сейчас никому не нужны..? :(
  • 0

#109
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А что, 126-е сейчас никому не нужны..? :(

может и нужны, но очень мало на дорогах их стало
  • 0

#110
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений


А что, 126-е сейчас никому не нужны..? :(

может и нужны, но очень мало на дорогах их стало



Нужны и еще как. Просто их уже очень мало. А цены какие винтят за них. :rolleyes:
Вот это настоящяя классика,что ожидает в дальнейшем 140. :(
  • 0

#111
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
да мерсы по любому будут в разряд классики входит, просто время надо вре-мя.

другими словами, пока W220 станет классикой подождать придется немало, а вот 140, 126 не за горами. на нашем веку еще увидим как за ними будут гонятся любители авто-легенд.

кстати, все думаю сменять своего витька на 140 V12 как подвернется случай.
  • 0

#112
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А я вот не припомню ни разу в городе 107ю SL-ку.Только в эмиратах пятисотую на авторынке разглядеть в живую смог.Это вообще классика!
  • 0

#113
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



А что, 126-е сейчас никому не нужны..? :(

может и нужны, но очень мало на дорогах их стало



Нужны и еще как. Просто их уже очень мало. А цены какие винтят за них. :rolleyes:
Вот это настоящяя классика,что ожидает в дальнейшем 140. :(

в прошлом году устал такой 126 кузов продавать. 89 год 500 SEL из японии в хорошем состоянии никто и 10 -ки не давал , обменял с горем пополам на дачу с доплатой
  • 0

#114
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
такие машины надо продавать ценителям а не колхозникам на базаре

#115
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

такие машины надо продавать ценителям а не колхозникам на базаре

да где их взять этих ценителей? :(
  • 0

#116
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Ценители только только появляются. Они конечно и раньше были, только очень мало.
  • 0

#117
dell700

dell700
  • Гость
  • 24 сообщений
Два года назад приобрел мерседес 140,5литровый,японец,лонг,состояние 5а-сделал сразу проф.обесшумку салона,поставил дорогую музыкальную технику,заменил всю подвеску в оригинале,перебрал редуктор усилителя руля,заменил моторчик дворников фар,поставил на Перфекте новое лобовое стекло в оригинале,заменил резинки дворников,ставлю тормозные колодки в оригинале,заменил все фильтры(угольный,тряпочный,масляный вместе с маслом,тонкой очистки бензина),-получился технически новый автомобиль.Езжу город,трасса-расход по трассе при скорости70-90 составляет 7литров,с увеличением скорости 110-170 расход 13-15 литров с включенным климат-контролем 18 градусов.По городу-18-24литра с учетом длительного прогрева зимой(ставлю на улице),зимой на резине нокиа нешипованная идет уверенно,при начинающихся заносах четко срабатывает система тракшн.Я думаю,что покупая 140 надо быть готовым к достаточно большим расходам,так ка по мелочам нужно делать,а на мерсе если ломается как кажется мелочь-выходит в солидные деньги.Приобретал для себя,о продаже не думал,хочу оставить-при регулярном СТО желательно весной и осенью машина будет долго радовать своего владельца.О прочности ходовой могу сказать-летом с семьей внезапно сорвались на Алаколь-дороги после Саркана можно сказать просто нет-машину по приезду сразу загнал на Перфект-все в норме(сам удивился),хотя местами шел 170.Двигатель 5 литров считаю оптимальным-эластичный,с большим запасом мощности,хорошее соотношение коробки и движка,в спорт режиме 100 набирает где-то за 7 может меньше секунд.С уважением.
  • 0

#118
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Два года назад приобрел мерседес 140,5литровый,японец,лонг,состояние 5а-сделал сразу проф.обесшумку салона,поставил дорогую музыкальную технику,заменил всю подвеску в оригинале,перебрал редуктор усилителя руля,заменил моторчик дворников фар,поставил на Перфекте новое лобовое стекло в оригинале,заменил резинки дворников,ставлю тормозные колодки в оригинале,заменил все фильтры(угольный,тряпочный,масляный вместе с маслом,тонкой очистки бензина),-получился технически новый автомобиль.Езжу город,трасса-расход по трассе при скорости70-90 составляет 7литров,с увеличением скорости 110-170 расход 13-15 литров с включенным климат-контролем 18 градусов.По городу-18-24литра с учетом длительного прогрева зимой(ставлю на улице),зимой на резине нокиа нешипованная идет уверенно,при начинающихся заносах четко срабатывает система тракшн.Я думаю,что покупая 140 надо быть готовым к достаточно большим расходам,так ка по мелочам нужно делать,а на мерсе если ломается как кажется мелочь-выходит в солидные деньги.Приобретал для себя,о продаже не думал,хочу оставить-при регулярном СТО желательно весной и осенью машина будет долго радовать своего владельца.О прочности ходовой могу сказать-летом с семьей внезапно сорвались на Алаколь-дороги после Саркана можно сказать просто нет-машину по приезду сразу загнал на Перфект-все в норме(сам удивился),хотя местами шел 170.Двигатель 5 литров считаю оптимальным-эластичный,с большим запасом мощности,хорошее соотношение коробки и движка,в спорт режиме 100 набирает где-то за 7 может меньше секунд.С уважением.



Зачётный отчед. Все верно. :smoke:
  • 0

#119
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Два года назад приобрел мерседес 140,5литровый,японец,лонг,состояние 5а-сделал сразу проф.обесшумку салона,поставил дорогую музыкальную технику,заменил всю подвеску в оригинале,перебрал редуктор усилителя руля,заменил моторчик дворников фар,поставил на Перфекте новое лобовое стекло в оригинале,заменил резинки дворников,ставлю тормозные колодки в оригинале,заменил все фильтры(угольный,тряпочный,масляный вместе с маслом,тонкой очистки бензина),-получился технически новый автомобиль.Езжу город,трасса-расход по трассе при скорости70-90 составляет 7литров,с увеличением скорости 110-170 расход 13-15 литров с включенным климат-контролем 18 градусов.По городу-18-24литра с учетом длительного прогрева зимой(ставлю на улице),зимой на резине нокиа нешипованная идет уверенно,при начинающихся заносах четко срабатывает система тракшн.Я думаю,что покупая 140 надо быть готовым к достаточно большим расходам,так ка по мелочам нужно делать,а на мерсе если ломается как кажется мелочь-выходит в солидные деньги.Приобретал для себя,о продаже не думал,хочу оставить-при регулярном СТО желательно весной и осенью машина будет долго радовать своего владельца.О прочности ходовой могу сказать-летом с семьей внезапно сорвались на Алаколь-дороги после Саркана можно сказать просто нет-машину по приезду сразу загнал на Перфект-все в норме(сам удивился),хотя местами шел 170.Двигатель 5 литров считаю оптимальным-эластичный,с большим запасом мощности,хорошее соотношение коробки и движка,в спорт режиме 100 набирает где-то за 7 может меньше секунд.С уважением.

насчет технически нового автомобиля не совсем понял , а вот насчет разгона за7 и меньше :smoke: секунд ты явно погорячился- 140-й 5,0 сосет с места у мерса 210 3,2 со 112 мотором который , а 210 вроде до 100 сек за 9. а у тебя к тому еще и лонг,значит тяжелей

Сообщение отредактировал Solonik: 30.01.2009, 23:12:23

  • 0

#120
dell700

dell700
  • Гость
  • 24 сообщений
EGOOIST
08.01.2009, 23:32
Цитата(Solonik @ 08.01.2009, 19:00)

Цитата(EGOOIST @ 06.01.2009, 09:47)

Я думаю что на Кабане будет актуально ездить и через 5 лет и через 10.. ИМХО.

и че же может быть актуального в старом 20 летнем авто?



Значит ты не любитель и не знаток марки Мерседес и W 140 в частности. Абсолютно согласен.С Уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.