Перейти к содержимому

Фотография

W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#81
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DYK + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#82
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
И приезжай на МерсоЧетверг. :-)
  • 0

#83
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Одно скажу кабана уважают на дороге.
Хоть пусть и старый и тому подобное. Но уважают его.

Но чтобы на нем ездить, нужен и соответствующий доход в месяц, чтобы адекватно его обслуживать.
Все-таки какая бы ни была машина, но после 10 лет все начинают сыпаться.
Кабан сыпется, но по мелочам. А эти мелочи не так и мало стоят.

По расходу скажу рассчитывайте на 20 литров, не меньше. Благо 92-й заливать можно без проблем. Да и цены на бензин падают.
Вообщем кому нужен комфорт и уважение - тот самый выбор. От 12 до 15 штук можно приобрести достойный агрегат.

Но жить все равно кабану осталось не много. Еще лет 5, дальше будет уже неактуально. Пойдет следующее поколение S класса. Как раз цены пониже упадут.
  • 0

#84
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кому интересен кабан. Кто собирается купить. Сведу
Обращайтесь в личку. Знакомый вроде как продает не спеша.
Жалко продавать ему. Столько говорит вложил.
У него 95-й год, японец, белый с черной крышей.
  • 0

#85
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Я думаю что на Кабане будет актуально ездить и через 5 лет и через 10.. ИМХО.
  • 0

#86
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я думаю что на Кабане будет актуально ездить и через 5 лет и через 10.. ИМХО.

и че же может быть актуального в старом 20 летнем авто? :rolleyes:
  • 0

#87
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений


Я думаю что на Кабане будет актуально ездить и через 5 лет и через 10.. ИМХО.

и че же может быть актуального в старом 20 летнем авто? :(



Значит ты не любитель и не знаток марки Мерседес и W 140 в частности. :(
  • 0

#88
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Кому интересен кабан. Кто собирается купить. Сведу
Обращайтесь в личку. Знакомый вроде как продает не спеша.
Жалко продавать ему. Столько говорит вложил.
У него 95-й год, японец, белый с черной крышей.


крыша под панораму? не люблю такие варианты. интересно кого они вставляют?

#89
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Значит ты не любитель и не знаток марки Мерседес и W 140 в частности. :(
[/quote]


года 3 назад владел таким чудом :) ничего кроме хорошой шумоизоляции для себя не нашел :lol:
  • 0

#90
(ТимкА)

(ТимкА)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отлиная машина!!!И по городу,а по трассе вообще ему ни кто не помеха!!!После 80-100 обороты набирает как истребитель,и бензин не плохо ест если так ездить!!!
  • 0

#91
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
[quote name='Solonik' date='09.01.2009, 22:35' post='7357630']
Значит ты не любитель и не знаток марки Мерседес и W 140 в частности. :)
[/quote]


года 3 назад владел таким чудом ;) ничего кроме хорошой шумоизоляции для себя не нашел ;)
[/quote]


Ну вот я и говорю что не Любитель и не знаток. Просто владелец в прошлом.
  • 0

#92
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений
;) Превед всем.нужен совет по выбору..Есть варианты взять Мерин Е-класса 97 года или же Кабана 94 года. На меринах до этого не ездил -впервые сталкиваюсь хотя многие хвалят. Дык вот задумался..Кабан вроде все в норме да и цена приемлимая вот только движок дизельный 3.0 литра .автомат..Есть от прежнего хозяина косяк-говорит что поддон пробил и слегка масло бежит - ему его клеили а не варили..Вроде заварить около 15 штук стоит но это ерунда а остальное в порядке.В общем совет стоит ли связываться с кабаном или выбрать Ешку? До этого только Бумеры эксплуатировал.Во что мне станет кабана эксплуатация и надежен ли так дизельный движок в условиях нашего Крайнего Севера ( Астана) :) Плюсы и минусы..или все таки на Ешку сесть..Вот мучаюсь выбором..Кабан тоже очень нравиться да и езжу я немного-больше машина стоит. Спасибо за советы. ;)
  • 0

#93
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

;) Превед всем.нужен совет по выбору..Есть варианты взять Мерин Е-класса 97 года или же Кабана 94 года. На меринах до этого не ездил -впервые сталкиваюсь хотя многие хвалят. Дык вот задумался..Кабан вроде все в норме да и цена приемлимая вот только движок дизельный 3.0 литра .автомат..Есть от прежнего хозяина косяк-говорит что поддон пробил и слегка масло бежит - ему его клеили а не варили..Вроде заварить около 15 штук стоит но это ерунда а остальное в порядке.В общем совет стоит ли связываться с кабаном или выбрать Ешку? До этого только Бумеры эксплуатировал.Во что мне станет кабана эксплуатация и надежен ли так дизельный движок в условиях нашего Крайнего Севера ( Астана) ;) Плюсы и минусы..или все таки на Ешку сесть..Вот мучаюсь выбором..Кабан тоже очень нравиться да и езжу я немного-больше машина стоит. Спасибо за советы. ;)

3.0 литра? 94 года? Это что за чудо такое? На кабанах до 96 года стоял дизель 3.5 с турбиной, если мне память не изменяет... 3.0 турбодизель пошёл с конца 96 года.

Если откинуть вышеперечисленное, то 140-й лучше 124-го по многим параметрам (кроме эксплуатации на трассе, где 140-му практически нет равных). Но это всего лишь моё скромное мнение, как и принято на ЦТ... :)
  • 0

#94
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ага..точно 3.5 турбодизель..хозяин просто сам запарился..вроде движок нормальный говорят..везде по сайтам полазил и почитал отзывы..а Ешка это 210 кузов..просто 97 года 280 есть вариант..все равно за совет спасибо..буду думать :)
  • 0

#95
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ага..точно 3.5 турбодизель..хозяин просто сам запарился..вроде движок нормальный говорят..везде по сайтам полазил и почитал отзывы..а Ешка это 210 кузов..просто 97 года 280 есть вариант..все равно за совет спасибо..буду думать :)

Ежели так, бери 140. Если он в нормальном состоянии - ни разу не пожалеешь... Единственно, дизель (извини, дизели не люблю), да и в Астане дизель юзать - немного холодновато... Остальное - в 140-м всё на твёрдую пять с плюсом. Хотя, с другой стороны, на вкус и цвет - у всех фломастеры разные...
  • 0

#96
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Рахмет..Учту ..Да по моему проблем с дизелем не будет..Вроде хозяин на летней соляре ездит без проблем..Просто устал от всяких табуреток и неохота гонять уже..размеренной и спокойной езды охота с комфортом..незнаю нормально это для 29 лет или нет :)
  • 0

#97
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
[/quote]


Ну вот я и говорю что не Любитель и не знаток. Просто владелец в прошлом.
[/quote]
и так че выходит 140 только для любителей знатоков? типа как рено и пежо, да? ;)

[quote name='Dok999' post='7363511' date='11.01.2009, 05:29']
Рахмет..Учту ..Да по моему проблем с дизелем не будет..Вроде хозяин на летней соляре ездит без проблем..Просто устал от всяких табуреток и неохота гонять уже..размеренной и спокойной езды охота с комфортом..незнаю нормально это для 29 лет или нет ;)
[/quote]
это где он на летней соляре ездит ? в астане без проблем? :)
  • 0

#98
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Мне за долги отдают кабана пятисотого (420) лонг кожаного аж 99 года выпуска с японии нерастоможенного.
Вроде в 1999 их не собирали???
По стеклам не понять
под пепельницей 97 год выбит
ремни 99 года
по вин коду пробил написано тоже непонятно 95-99 год выпуска
а год влияет на взаимозачет
кстати может кого интересует с Астанинского СВХ штук за 10 нерастаможенный.
Пробег 75000 км аукционный лист 4б Янасе импортер
  • 0

#99
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
В 99-м их собирали ещё для некоторых стран Европы. С Японии 99 год может быть птч поставили не год производства, а год продажи. Кстати, с Японии заходит много машин, у которых, например, может стоять печка (не клима), а год может быть 98-й...
  • 0

#100
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мне за долги отдают кабана пятисотого (420) лонг кожаного аж 99 года выпуска с японии нерастоможенного.
Вроде в 1999 их не собирали???
По стеклам не понять
под пепельницей 97 год выбит
ремни 99 года
по вин коду пробил написано тоже непонятно 95-99 год выпуска
а год влияет на взаимозачет
кстати может кого интересует с Астанинского СВХ штук за 10 нерастаможенный.
Пробег 75000 км аукционный лист 4б Янасе импортер

так таможня же наверно еще столько же вылезет если не больше с такой кубатурой

Сообщение отредактировал Solonik: 12.01.2009, 23:35:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.