Перейти к содержимому

Фотография

W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#41
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Смотря для чего тебе нужна машина. :laugh:
  • 0

#42
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

тут по ходу предолжение ключ-на-ключ мой V230 ('99) на S320 ('96) - стоит не стоит?


Бакейч, вариант конечно не плохой!!! НО! :weep: машинку смотреть нада......если надумаешь, DYKа попроси помочь, он хорошо в "Кабанах" разбирается......о слабых местах расскажет....

P.S. Дим, извини за рекламу, просто Ты, действительно разбераешься! :laugh:
  • 0

#43
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
DYK
А вот с этого места по подробнее... Как именно он выглядит? Помнишь номер детали? У меня просто WIS есть хочу глянуть что он из себя представляет и где расположен. А заодно узнаю цену на exist.ru :laugh:
  • 0

#44
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Дима, точно подметил. Вообщем, подумал и передумал. Я уже своего пепелаца изучил, теперь буду им заниматся. Все равно кабан не заменить бус.
  • 0

#45
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

' date='29.10.2008, 23:23' post='6824111']
DYK
А вот с этого места по подробнее... Как именно он выглядит? Помнишь номер детали? У меня просто WIS есть хочу глянуть что он из себя представляет и где расположен. А заодно узнаю цену на exist.ru :rotate:

К сожалению, номер не помню (точнее, не знаю :) ). Он так и называется "датчик печки". Стоит под передней панелью (под климой примерно). Выглядит как коробочка пластмассовая белого цвета с двумя проводами. Если принципиально, завтра заеду, узнаю точное название и парт-номер. Я бы порекомендовал всё-таки попасть на СТО для точной диагностики, ибо датчик стоит немало, и будет жаль, если причина не в нём.
Бакеич, я бы сказал, что бус не заменит кабана... :)
  • 0

#46
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я бы порекомендовал всё-таки попасть на СТО для точной диагностики, ибо датчик стоит немало, и будет жаль, если причина не в нём.

Блин да на эти СТО я уже устал ездить... Ладно, буду ждать холода! Как ударит мороз, печка не будет работать так и буду решать проблему, все равно сейчас нечего показывать, все работает... :)

Бакеич, я бы сказал, что бус не заменит кабана... :)

+1
нельзя сравнивать, разные мафынки :rotate:

Сообщение отредактировал [DAO]: 30.10.2008, 09:31:43

  • 0

#47
kai

kai
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
кто скажет , есл печка дует просто , не функционирует реле оборотов печки и где оно находится.
  • 0

#48
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
DYK

По моему я нешел этот датчик! На этой картинке, 314 деталь, называется TEMPERATURE SENSOR, это оно на вид, можешь вспомнить? :rotate:
  • 0

#49
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

' date='30.10.2008, 10:59' post='6826306']
DYK

По моему я нешел этот датчик! На этой картинке, 314 деталь, называется TEMPERATURE SENSOR, это оно на вид, можешь вспомнить? :rotate:

Бан по АйПи...
Кай, ещё раз вопрос, если можно... Как понять, дует, не функционирует..?
  • 0

#50
kai

kai
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
просто идет горячий воздух , колесико крутишь мах, авто, тихо, она даже не уувеличивает скорость подачи воздуха, одинакова на всех режимах
  • 0

#51
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Резистор колёсика прозвонить попробуй...
  • 0

#52
kai

kai
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Спасибо за инфу,а есть хорошие мастера, а то делаешь ходовку или двигатель, обязательно возвращаешься, где запчасти приобретаешь.
  • 0

#53
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Гм... Мастеров много, запчастей ещё больше. :lol: :dandy:
  • 0

#54
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет всем! Подскажите минусы в W140 1998 г. 5 л.? в этой машинке, что то с автоматом, по словам хозяина на больших скоростях глотает(я так понял не разгоняется). И насколько дорог в эксплуатации именно этот экземпляр? Спасибо!
  • 0

#55
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Привет всем! Подскажите минусы в W140 1998 г. 5 л.? в этой машинке, что то с автоматом, по словам хозяина на больших скоростях глотает(я так понял не разгоняется). И насколько дорог в эксплуатации именно этот экземпляр? Спасибо!

именно этот экземпляр кроме тебя никто не видел :fie: а коробку надо на ошибки проверить
  • 0

#56
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Привет всем! Подскажите минусы в W140 1998 г. 5 л.? в этой машинке, что то с автоматом, по словам хозяина на больших скоростях глотает(я так понял не разгоняется). И насколько дорог в эксплуатации именно этот экземпляр? Спасибо!

если уж в остальном устраивает тачка, то я бы на вашем месте вез ее в МегаМоторс или МБ-Сервис на диагностику и уже после результатов принимал решение. Можете и на Блюстаре или Перфекте проверить, если есть лишние бабки.

Что-то я к выводу прихожу, что если брать кабана, то 600-го. Кабан - так он должен быть жирный, 6-литровый и длинный.
  • 0

#57
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
на 6 кубовый мотор запаришься запчасти искать
  • 0

#58
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
DAO, Эта штука похожа на 252 номер (Blower regulator).
Из опыта обладания V8 (4.2, правда): много бензы кушает, но валит. Всё остальное на всех 140-х - примерно одинаковое.
  • 0

#59
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
т.е. V12 - это тоже, что и остальная линейка 140го, только ест много (ну и налог на транспорт).

V12 кабан - это и есть настоящая классика (с) Рус
  • 0

#60
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

т.е. V12 - это тоже, что и остальная линейка 140го, только ест много (ну и налог на транспорт).

V12 кабан - это и есть настоящая классика (с) Рус



Да Бакеич, Ты правильно понял!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.