Перейти к содержимому

Фотография

W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#281
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ЗЫ: А какой комп, кстати, показывает расход на 140-м? Там стоит шкала в левом верхнем углу щитка приборов. Разметка на таком щитке идёт до 20 литров, после стоит ещё одна чёрточка и дальше стрелка расходомера просто упирается в ограничитель (механически).


Речь наверное шла о вот таком . Видел подобные устройства (не именно такой). :)
  • 0

#282
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

По поводу расхода - если спокойная езда -25 литров +/- 1,5 литра.

это может в астане , в алмате в 25 не поместишься
  • 0

#283
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

это может в астане , в алмате в 25 не поместишься


Возможно, просто на балансе фирмы стоял такой. Мы тогда в бухгалтерию сдали чеки. За каждую неделю подводили итоги. А потом уже ради интереса смотрели кто сколько расходует. 6-литрового получалось по чекам 25 литров на 100 км (никто ж за свой счет кататься не будет :) ). У нас движение гораздо проще, чем в Алмате. Если пробки есть то МАХ на мин.10. А так поток почти всегда двигается... + город в степи (подъемов/скатов нету)
  • 0

#284
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений



ЗЫ: А какой комп, кстати, показывает расход на 140-м? Там стоит шкала в левом верхнем углу щитка приборов. Разметка на таком щитке идёт до 20 литров, после стоит ещё одна чёрточка и дальше стрелка расходомера просто упирается в ограничитель (механически).

у 600 комп стоит посередине в верхней части общей панели , в этом месте у 320 находится мини-бардачок с крышкой

Собственно, это опция. В стандарте такой комп не ставился на 140, насколько я знаю... В любом случае, расход 140-го не превышал 35-37 литров на сотню в городском цикле... А комп показывает средний расход с момента последнего обнуления.
  • 0

#285
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
седня его смотрел, владелец ваще говорит что он ездит аккурат и типа тапку слегка придавливает, не более 60-80 по городу. 15-16 литров расход, врет нет? типа говорит на 6 горшках ездит, ZAS стоит, фиг его знает. ... Но если тапку давишь то там говорит нереально хавает. Потом машина с бронью B2 идет, аморы родные с регулировкой но он поменял на простые, так как говорит один тот 170 тысяч тг. стоит. Пробег на машине 170К км, пригнан с швейцарии. Незнаю короче, будем думать.

Сообщение отредактировал AMG: 18.05.2009, 20:39:54

  • 0

#286
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А зачем бронированный то? :(
  • 0

#287
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Собственно, это опция. В стандарте такой комп не ставился на 140, насколько я знаю... В любом случае, расход 140-го не превышал 35-37 литров на сотню в городском цикле... А комп показывает средний расход с момента последнего обнуления.

насчет опция или нет тоже точно не уверен, точно знаю, что на 6-ти литрах между сиденьями под подлокотником бардачка всегда нет
  • 0

#288
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Собственно, это опция. В стандарте такой комп не ставился на 140, насколько я знаю... В любом случае, расход 140-го не превышал 35-37 литров на сотню в городском цикле... А комп показывает средний расход с момента последнего обнуления.

+1
штатно не ставился. Используется в основном транспортными компаниями, где собственно я и видел такие устройства.
  • 0

#289
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А зачем бронированный то? :-)


написано ж - за долги.

седня его смотрел, владелец ваще говорит что он ездит аккурат и типа тапку слегка придавливает, не более 60-80 по городу. 15-16 литров расход, врет нет? типа говорит на 6 горшках ездит, ZAS стоит, фиг его знает. ... Но если тапку давишь то там говорит нереально хавает. Потом машина с бронью B2 идет, аморы родные с регулировкой но он поменял на простые, так как говорит один тот 170 тысяч тг. стоит. Пробег на машине 170К км, пригнан с швейцарии. Незнаю короче, будем думать.


Рro (2-3 кл., В2/B3) - защита от всех видов легкого стрелкового оружия (пистолет Макарова, ТТ, автомат типа УЗИ) класс защиты В2/С2, а так же данный автомобиль обеспечивает высокие прочностные параметры от механических повреждений, таких, как "таран", тяжелые камни и бетонные конструкции, металлоконструкции и т.д.

По поводу расхода: никак не меньше 20 (3,2 литровый) + учитывая доп.вес брони. Вес авто наверное под 3 тонны.
  • 0

#290
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

седня его смотрел, владелец ваще говорит что он ездит аккурат и типа тапку слегка придавливает, не более 60-80 по городу. 15-16 литров расход, врет нет? типа говорит на 6 горшках ездит, ZAS стоит, фиг его знает. ... Но если тапку давишь то там говорит нереально хавает. Потом машина с бронью B2 идет, аморы родные с регулировкой но он поменял на простые, так как говорит один тот 170 тысяч тг. стоит. Пробег на машине 170К км, пригнан с швейцарии. Незнаю короче, будем думать.

Если действительно стоит ZAS (я так понимаю, это функция отключения цилиндров при спокойной езде), то в 16-17 литров по Ате вполне можно пробовать уложиться.
То, что он аморы поменял - не совсем гут. Аморы с подкачкой ставятся именно из-за того, что тяжелую машину пробивает на кочках. Подкачка регулирует высоту машины, соответственно, их не пробивает. Стоковые аморы, хоть и держат её, но это не надолго.
  • 0

#291
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


аморы родные с регулировкой но он поменял на простые, так как говорит один тот 170 тысяч тг. стоит.

То, что он аморы поменял - не совсем гут. Аморы с подкачкой ставятся именно из-за того, что тяжелую машину пробивает на кочках. Подкачка регулирует высоту машины, соответственно, их не пробивает. Стоковые аморы, хоть и держат её, но это не надолго.


да проехались так, на не совсем большом ухабе почувствовалось как зад пробило слегонца.... а если по капчагайке поехать???
  • 0

#292
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Говорю же, не гут. Пробивать его будет с таким весом.
  • 0

#293
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Всем привет!
Такие вопросы накатал за последнее время:

1. Периодически стали загораться лампочки "Чайник -Кипяток" и "Радитор". Проверил уровни - вроде норма, значит пора менять?

2. Собираюсь поставить машину на пару недель в стойло. Клеммы скидывать? Не чревато?
  • 0

#294
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Магнитола если родная может заблокироваться.
  • 0

#295
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Всем привет!
Такие вопросы накатал за последнее время:

1. Периодически стали загораться лампочки "Чайник -Кипяток" и "Радитор". Проверил уровни - вроде норма, значит пора менять?

2. Собираюсь поставить машину на пару недель в стойло. Клеммы скидывать? Не чревато?

Конкретные лампочки... Даже не врубился, о чём именно речь... :lol: Есть предположение, что это датчик уровня масла в машине (загорается периодически, если уровень масла показывает 2/5 от расстояния мин/макс). Лечится доливкой масла. Скорее всего, масло откуда-то давит, либо масло машина покушивает.

Лампочка "Радиатор" - это, скорее всего, датчик уровня охлаждающей жидкости (тосол/антифриз). Лечится доливкой. Рекомендую посмотреть крышку расширительного бачка. Скорее всего, при нагреве выше 100 градусов выкидывает антифриз, а потом его просто элементарно не хватает.

Клеммы лучше скинуть. Предварительно надо найти код магнитолы. Обычно немцы кладут его в папку с мануалом от машины.
  • 0

#296
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
есть у кого S500? скока кушает по городу?
  • 0

#297
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

есть у кого S500? скока кушает по городу?

20-25 как давить будешь..
  • 0

#298
hitrec

hitrec
  • Гость
  • 19 сообщений
Доброе время суток! Помогите пожалуйста!!! Хочу купить кабана! Предлагают шестихатый 97 года! Хозяин говорил что у него какой то там гибридный движок! мол до 3500 оборотов работают 6 цилиндров, а после все 12. Правда ли?! И Главный вопрос: Сколько же он все-таки жрёт!? пригнан из Японии...
Заранее благодарен
  • 0

#299
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Доброе время суток! Помогите пожалуйста!!! Хочу купить кабана! Предлагают шестихатый 97 года! Хозяин говорил что у него какой то там гибридный движок! мол до 3500 оборотов работают 6 цилиндров, а после все 12. Правда ли?! И Главный вопрос: Сколько же он все-таки жрёт!? пригнан из Японии...
Заранее благодарен

прочитай весь топик, многое узнаешь :-)
  • 0

#300
hitrec

hitrec
  • Гость
  • 19 сообщений
Решил отказаться! Думаю, обслуживание S600 не потяну, так как мне сказали, что запчасти вроде как не те же самые, что на остальные модели этой линейки. Подумываю о 420-том или 500-том. Что посоветуете?! Велика ли разница по уходу данных моделей?! Я бы и на 320-том остановился, но боюсь будет немного слабоват (Люблю ездить на медео и алмарасан). Сам щас катаюсь на Лексусе GS300 98 года. ищу обмена...
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.