Перейти к содержимому

Фотография

W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#241
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Тут хрусталя предлагают в Барахолке, что посоветуете?

Скорее всего Кетай, но по деньгам то же выходит, что и поменять стекла на моих старых на Bosch и поворотники на Кетай (у меня одно стекло треснуто)
  • 0

#242
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений



На Прадо такая байда стоит 250 уёв.

на карсити продают подогревы на любой авто по 4000 , за что платить41,000? за супер установку? :)

Они вшивают подогрев под кожу сиденья. :)

Поменял в своё время оптику на хрусталь, теперь склоняюсь к обратному действу, т.к. хрусталь со временем затирается и становится совсем беспонтовым...
  • 0

#243
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Они вшивают подогрев под кожу сиденья. :)

Поменял в своё время оптику на хрусталь, теперь склоняюсь к обратному действу, т.к. хрусталь со временем затирается и становится совсем беспонтовым...


Они плохо светят. Ставили в такие ксенон, но эффекта никакого. (Было дело - разбил одну фару,стекло). В Итоге купил два б/у стекла в отличном состоянии...
  • 0

#244
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Они вшивают подогрев под кожу сиденья. :)


а ниче , да что про подогрев на зеркала ваще-то разговор был :)
  • 0

#245
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Меня тоже знакомые от хрусталя отсоветали, хрупкий уж чересчур :laugh:

еще такой вопрос, у меня спереди отсутствует один лючок бампера, вчера предложили вообще поставить противотуманки, штатные есть вообще и смысл есть?
  • 0

#246
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Они вшивают подогрев под кожу сиденья. :fie:

а ниче , да что про подогрев на зеркала ваще-то разговор был :-)

Гы-ы, промазал... :smoke: Ощим, я отдал стока денег за подогрев зеркал... :mad: А что продают на КарСити?
Альфа
Штатные противотуманки есть. До 95 года туманки находятся в отсеках фар, которые стоят ближе к решётке, после - в нижней части основного отсека, под ближним светом. Ващет, на одном лючке стоит градусник, а под другим находится буксировочный крюк... Куда там ставить галогенки..? Бампер штатный?
  • 0

#247
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Штатный, да и по моему смотреться не будут :fie:

кстати насчет градусника, у меня на панели температура не отображается, один раз на мойке помылся, Он поработал 5 мин и опять погас (показал -38 градусов).

как лечится сия трабла?
  • 0

#248
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

кстати насчет градусника, у меня на панели температура не отображается, один раз на мойке помылся, Он поработал 5 мин и опять погас (показал -38 градусов).

как лечится сия трабла?

Гм... Лечится, как и любая поломка, поиском механических/электрических неполадок или заменой... Честно говоря, траблы с градусником были только на одной машине, и ту не успел вылечить, продал... :super:
  • 0

#249
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Ясно, а что скажете про боковые зеркала с повторителями? такие девайсы продаются и меняются ли полностью зеркала?
  • 0

#250
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ясно, а что скажете про боковые зеркала с повторителями? такие девайсы продаются и меняются ли полностью зеркала?

Меняется только корпус (т.н. "лопух"). Питание подводится через дверь от поворотника (передний или повторитель на крыле, если есть).
  • 0

#251
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
можно ли поставить доводчики дверей (присоски ) на w 140 s 320 91 г в :(
  • 0

#252
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
и если можно где и за сколько . зарание благодарю
  • 0

#253
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

можно ли поставить доводчики дверей (присоски ) на w 140 s 320 91 г в :eek:

Можно, но лично я бы не рекомендовал. Со временем они начинают замыкать. То ли напряжения не хватает во "внештатных" присосках, то ли комп не справляется с возросшей нагрузкой. Да и сам компрессор присосок - штука не особо надёжная, а на замену выходит порядка 500 уёв б/у. Где ставят в Ате, не знаю.
  • 0

#254
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Можно, но лично я бы не рекомендовал. Со временем они начинают замыкать. То ли напряжения не хватает во "внештатных" присосках, то ли комп не справляется с возросшей нагрузкой. Да и сам компрессор присосок - штука не особо надёжная, а на замену выходит порядка 500 уёв б/у. Где ставят в Ате, не знаю.

Глючат эти присоски. Так и не вылечил, продал. Проблему временно решал: в багажнике есть блок предохранителей, во втором ряду (который ближе к фарам), сверху толи 2 толи 3-й предохранитель вытаскивал и снова ставил. Проблема решалась на неделю-две, потом снова. К электрикам возил, ничего не нашли. :)
  • 0

#255
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

кстати насчет градусника, у меня на панели температура не отображается, один раз на мойке помылся, Он поработал 5 мин и опять погас (показал -38 градусов).

как лечится сия трабла?


Если показал -38, то это обрыв датчика, лечится заменой. На 140-к датчик идёт с проводом до щитка, вещь дорогая. На несколько ставил датчики от 210 - дешевле в несколько раз, нужно только разъем поставить на кабель поставить.
  • 0

#256
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Сгорел компрессор центрального замка. Новый стоит 500 ойро на заказ. Нашёл яму, где поменяли щётки моторчика компрессора. Расходы - 400 баксов б/у компрессор + 50 баксов щётки моторчика от Пассата + 1000 тенге замена моторчика. Если кому будет надо, звоните. :)
  • 0

#257
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Сгорел компрессор центрального замка. Новый стоит 500 ойро на заказ. Нашёл яму, где поменяли щётки моторчика компрессора. Расходы - 400 баксов б/у компрессор + 50 баксов щётки моторчика от Пассата + 1000 тенге замена моторчика. Если кому будет надо, звоните. :)

если присосок нет, то можно поставить от 190 . лет5 назад так и сделал. сам насос 5000 з б/у + электрику 3000
  • 0

#258
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Сгорел компрессор центрального замка. Новый стоит 500 ойро на заказ. Нашёл яму, где поменяли щётки моторчика компрессора. Расходы - 400 баксов б/у компрессор + 50 баксов щётки моторчика от Пассата + 1000 тенге замена моторчика. Если кому будет надо, звоните. :)

если присосок нет, то можно поставить от 190 . лет5 назад так и сделал. сам насос 5000 з б/у + электрику 3000

У меня просто корпус полностью поплавился, когда моторчик сгорел. Пришлось покупать б/у.
  • 0

#259
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

У меня просто корпус полностью поплавился, когда моторчик сгорел. Пришлось покупать б/у.

тогда конечно засада :) у меня только сам насос сгорел
  • 0

#260
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Сгорел компрессор центрального замка. Новый стоит 500 ойро на заказ. Нашёл яму, где поменяли щётки моторчика компрессора. Расходы - 400 баксов б/у компрессор + 50 баксов щётки моторчика от Пассата + 1000 тенге замена моторчика. Если кому будет надо, звоните. :bored:

Если цел сам корпус - то моторчик подойдет даже от 190 мерса -выбрасываешь старый -ставишь рабочий бу- они дешевые - меняй хоть раз в месяц

Сообщение отредактировал grey784: 29.04.2009, 12:32:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.